Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Coral Beach Rotana в марте 2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 722

#661 samlev

samlev
  • Натуристы
  • 776 сообщений

Отправлено 28 March 2013 - 23:49

Продолжу. Пока не ушел в дела. Работа зовет !О дискотеке. Начиналась она в лобби-баре. Там прекрасно по понедельникам и средам поет русская девушка, светленькая. Играют рокн-ролл, диско, танго, даже вальс. Народ разогревается. Много иностранцев. Я больше с иностранками в пару попадал.Приглашаешь даму, а она по-русски ни бельмеса. Но танцуют уверенно. Наши, конечно, хороши.Затем плавно, через столики на веранде народ перетекает в номера или на променаж. Активные - в Ротана кафе. Но там новые арендаторы, молодые. В первый вечер они устроили классную диско-программу. Танцевали даже столы.Через пару дней вдруг они допустили к пульту одну взрослую даму. Я подошел сзади, увидел на дисплее список музын, все арабской вязью. Удивился, что эта дама спокойно читает эти надписи. Но ритм дискотеки оказался окончательно испорченным. Люди ушли в номера. Пару дней я не заходил туда. Был арабский фестиваль. После него стали уже ходить и вновь приглашать на диско.И опять роковую ошибку совершили эти юнные влюбленные египтяне. За пульт села блондинка из заснеженной России. И понеслась российская попса самого низкого пошиба. Люди снова ушли.Я не против русской танцевальной музыки, но программа диско - это не заказные "мурки" в ресторане и не караоке. Это - профессионально собранный набор ритмов, заставляющих двигаться тело и ноги присутсвующих.Я вынужден был подойти к Ибрагиму, тому, что улыбчивый в баре. Он одно время вел диско в подвале. Поговорил с ним, напомнил, как им составлял программы профессиональный диск-жокей, Свен из Голландии. Несколько лет назад. Он меня понял.На следующий день я видел, как он с пацанами что-то там составляли и подбирали музыку.А 25.03 на дискотеке люди вытворяли что-то фееричное. Ребята, один из них за 120 кг, наши, выдавали брейк-данс. Дамы садились на шпагат. Девчонки делали сальто. Ребята, тоже русские, танцевали на руках. А рокн- ролл танцевали спортивный, даже с высокой поддержкой. И уже никого не допускали за пульт. Были и русские песни, классика, клубная музыка. Вернулась группа из дискотеке в Хургаде в 2 ночи. И обалдели. Там тоска, а здесь - драйв, и бесплатно.Мы сходили охладиться на пирс, искупались. Подняли с постели мою попутчицу роскошную Ольгу и вернулись к Ротане.Такое впечатление было, что народ начал подходить. Около 4-х утра персонал очень вежливо попросил закрыться. Им утром работать рано. Нам, т.е. мне и моим спутницам налили бесплатно хорошего бренди за организацию массовости. И закрылись.Днем Ибрагим поблагодарил меня за подсказку. А многие делились впечатлениями о прошедшем вечере. Вечером я не смог пойти на диско, даже не смог прийти на Клепу по приглашению Дмитрия из Харькова на "Зубровку" . Но утром, перед отъездом мне поведали, что снова танцевали до 3-х ночи.Иногда, нужно просто придти и подсказать.

#662 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 30 March 2013 - 04:21

... Я , думаю, и у дам остались яркие воспоминания. Елена прекрасная, Таня, Юля обещали не раз ещё приехать и украсить Клеопатру. ...

Я думаю, что вместе с Костей, Анатолий высоко поднял знамя нашего Форума. И главное, они сумели его продержать. Хотя и накал страстей там был нешуточный. :) Темна Египетская ночь.

#663 Prinzessa

Prinzessa
  • Натуристы
  • 308 сообщений

Отправлено 30 March 2013 - 23:50

Темна Египетская ночь.

НО САЛО НАДО ПЕРЕПРЯТАТЬ!!! :tekstil:

#664 unnoyd

unnoyd
  • Натуристы
  • 854 сообщений

Отправлено 31 March 2013 - 00:27

Мы вернулись! Приятно было общатся с Анатолием и Ольгой. Наши соседи Виктор и Марина из Киева, Спатрак из Владивостока и семья калининградцев во главе с Володей. Всем спасибо за компанию!Разберем чемоданы, сольем фотки и напишем отчетик.

#665 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 31 March 2013 - 00:32

Мы вернулись! Приятно было общатся с Анатолием и Ольгой. Наши соседи Виктор и Марина из Киева, Спатрак из Владивостока и семья калининградцев во главе с Володей. Всем спасибо за компанию! Разберем чемоданы, сольем фотки и напишем отчетик.

С возвращением!!! как погода?

#666 Prinzessa

Prinzessa
  • Натуристы
  • 308 сообщений

Отправлено 31 March 2013 - 01:13

Мы вернулись! Приятно было общатся с Анатолием и Ольгой. Наши соседи Виктор и Марина из Киева, Спатрак из Владивостока и семья калининградцев во главе с Володей. Всем спасибо за компанию! Разберем чемоданы, сольем фотки и напишем отчетик.

Жаль, что мы с вами не пересеклись! С возвращением на нашу суровую Любимую Родину! Ждем подробный отчет-фотки-эмоции!

#667 samlev

samlev
  • Натуристы
  • 776 сообщений

Отправлено 31 March 2013 - 08:46

Мы вернулись! Приятно было общатся с Анатолием и Ольгой. Наши соседи Виктор и Марина из Киева, Спатрак из Владивостока и семья калининградцев во главе с Володей. Всем спасибо за компанию! Разберем чемоданы, сольем фотки и напишем отчетик.

Привет, харьковчане! С возвращением. Спасибо за добрую компанию. Добавьте эмоций в тему.

#668 unnoyd

unnoyd
  • Натуристы
  • 854 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 00:29

Мартовская тема умерла от старости :) С первым Апреля ВАС всех ! Посему отчет разместили там где ему и положено быть http://www.naturismf...o...275&st=1350 Там и фотки есть.

#669 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 11:02

Если никто не против, Я вечером отчёты скопирую в одну тему: http://www.naturismf...showtopic=17241

#670 samlev

samlev
  • Натуристы
  • 776 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 11:22

Если никто не против, Я вечером отчёты скопирую в одну тему: http://www.naturismf...showtopic=17241

Давай, возьми на себя это бремя.

#671 vlBee

vlBee
  • Натуристы
  • 1921 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 21:39

Завтра последний день нашего отпуска. Здесь +35, вода +22 +24. Я бы описал ее словом «бодрит». Хотя, часовое снорканье проходит легко и без эксцессов. На Клёпе затишье. Завтра улетает Спартак из Владивостока, Виктора и Марину сегодня не видел. Вместо них вахту несут пара дайверов, которые поселились в Хилтоне из-за переполненности КБ, и приходящие парень с девушкой, которые ни с кем не общаются.Отчет напишу по приезду. Сейчас же хочу поделиться мыслью:Когда мы уезжали из Корал бич первый раз, мы прощались с ним навсегда. Потому что ехать в одно и то же место дважды скучно...Когда мы, не смотря на это, приехали во второй раз, и во второй раз прощались, мы думали, что скорее всего, здесь больше не появимся.Сейчас мы тут в третий раз, с нами приехали друзья (к сожалению, пока текстильные), и мы практически уверены, что обязательно вернемся ещё!Корал Бич затягивает своей аурой и замечательными людьми, с которыми мы каждый раз знакомимся на Клеопатре!

#672 krab063

krab063
  • Натуристы
  • 345 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 22:10

Чз неделю наша вахта )))

#673 Prinzessa

Prinzessa
  • Натуристы
  • 308 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 22:17

Завтра последний день нашего отпуска. Здесь +35, вода +22 +24. Я бы описал ее словом «бодрит». Хотя, часовое снорканье проходит легко и без эксцессов. На Клёпе затишье. Завтра улетает Спартак из Владивостока, Виктора и Марину сегодня не видел. Вместо них вахту несут пара дайверов, которые поселились в Хилтоне из-за переполненности КБ, и приходящие парень с девушкой, которые ни с кем не общаются. Отчет напишу по приезду. Сейчас же хочу поделиться мыслью: Когда мы уезжали из Корал бич первый раз, мы прощались с ним навсегда. Потому что ехать в одно и то же место дважды скучно... Когда мы, не смотря на это, приехали во второй раз, и во второй раз прощались, мы думали, что скорее всего, здесь больше не появимся. Сейчас мы тут в третий раз, с нами приехали друзья (к сожалению, пока текстильные), и мы практически уверены, что обязательно вернемся ещё! Корал Бич затягивает своей аурой и замечательными людьми, с которыми мы каждый раз знакомимся на Клеопатре!

Ребята, я очень рада, что вам понравилось! Корал Бич затягивает - это БОЛЕЗНЬ!

#674 samlev

samlev
  • Натуристы
  • 776 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 23:09

Ребята, я очень рада, что вам понравилось! Корал Бич затягивает - это БОЛЕЗНЬ!

И практически - неизлечимая! Но - полезная для здоровья физического и духовного.

#675 Мариелла

Мариелла
  • Натуристы
  • 330 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 23:37

Ребята, я очень рада, что вам понравилось! Корал Бич затягивает - это БОЛЕЗНЬ!

Я тоже заразилась этой чудесной болезнью!!!

И практически - неизлечимая! Но - полезная для здоровья физического и духовного.

Да, да, да - это так!!!

#676 IvaVan

IvaVan
  • Натуристы
  • 411 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 23:56

Ребята, я очень рада, что вам понравилось! Корал Бич затягивает - это БОЛЕЗНЬ!

на днях рекламу хорошую видел./слышал


на тему зон отдыха

ну есть Зона для террористов
есть для животных
есть для отдыхающих

а есть букинг и прочая броня + авиа для тех кто не хочет жить в Зоне...

Ps
пребывая в муслимских странах я не думаю что разумно нарушать обычия тех земель
(про людей я не говорю)
ненавижу содержаться в зоопарке
из-за этого впадаю в стопор
а вы это видели?
нет - мы общались с аборигеном на
генеративно-понятном языке и заболтались
но вс е были увлечены беселой
но всеж без необходимого минимума скучновата будет

Ps
по мере разбора венгерского-
сколькож слов слАвянских
длинный перечень
заметтье про Рузкий
никто не говорит

замеченнно также
упрощение разговорных и литературных форм
то что есть из разговорников/обучалок у меня - все с англ. кому надо вышлю
лингафонники берлитц
найтиб
вполне ничо набор

но в открытом поле
явно надо составлять свой ситуационный разговорник
произношение англ - может тоже не соответствовать акадкемическому

наверное хвост стоит перенести

#677 samlev

samlev
  • Натуристы
  • 776 сообщений

Отправлено 03 April 2013 - 00:37

на днях рекламу хорошую видел./слышал


на тему зон отдыха

ну есть Зона для террористов
есть для животных
есть для отдыхающих

а есть букинг и прочая броня + авиа для тех кто не хочет жить в Зоне...

Ps
пребывая в муслимских странах я не думаю что разумно нарушать обычия тех земель
(про людей я не говорю)
ненавижу содержаться в зоопарке
из-за этого впадаю в стопор
а вы это видели?
нет - мы общались с аборигеном на
генеративно-понятном языке и заболтались
но вс е были увлечены беселой
но всеж без необходимого минимума скучновата будет

Ps
по мере разбора венгерского-
сколькож слов слАвянских
длинный перечень
заметтье про Рузкий
никто не говорит

замеченнно также
упрощение разговорных и литературных форм
то что есть из разговорников/обучалок у меня - все с англ. кому надо вышлю
лингафонники берлитц
найтиб
вполне ничо набор

но в открытом поле
явно надо составлять свой ситуационный разговорник
произношение англ - может тоже не соответствовать акадкемическому

наверное хвост стоит перенести

Во как зацепило-то !

Сколько раз Кельт, здесь в форуме предупреждал: " Не курите корневище на ночь !!! "

А для разговоров на русском, есть хороший словарь Ожегова. Помогает.

#678 unnoyd

unnoyd
  • Натуристы
  • 854 сообщений

Отправлено 03 April 2013 - 14:27

Товарищ чтото несет не в тему, уж точно.

#679 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 03 April 2013 - 15:09

Товарищ чтото несет не в тему, уж точно.

Он просто хаотично по лавишам барабанит.

#680 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 03 April 2013 - 17:39

а про стройку то ктонибудь написал чегонибудь?