Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

История одной фотографии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#21 Knyazhna

Knyazhna

просто красаВишна

• Натуристы
  • 15 961 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 22:11

Я специально так напИсал ))) Разница есть ?

есть)))

#22 Юрий Владимирович

Юрий Владимирович
  • Натуристы
  • 2 633 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 03:31

вот, что и требовалось доказать)))) ТовариСЧ удалился у меня из друзей в соцсетях, наверное обиделся....

И не удивительно! Вы такая резкая, как пон.с :015b1ed91c1a60be45bc22f2bf415f3

#23 Kraisk

Kraisk
  • Натуристы
  • 156 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 05:35

вот, что и требовалось доказать)))) ТовариСЧ удалился у меня из друзей в соцсетях, наверное обиделся....

Во-первых."на дворе" праздники. А мы предпочитаем отмечать праздники,а не "торчать" в соц.сетях. Для кого-то этот форум "жизнь",для кого-то обычная страничка в интернете где можно просто "подчерпнуть" что-то интересное и не более того. Во-вторых.лично для себя я понял.... "просто принесенные тебе письменно извенения" тебе не достаточны. Ты продолжаешь "мусолить" эту тему и дальше.Я тебе уже писал....не хочешь общаться со мною-не общайся. Я не настаиваю на том,чтобы "считаться" пусть даже и косвенно в "друзьях" у тебя.Ни тебе...ни мне это не нужно. Мир от этого не развалится. В-третьих,посчитали "проще" закрыть эту тему удалив фото , чем заниматься "оправдыванием". Может на этом "закроем" тему и будем просто радоваться празднику "8-ое Марта" и выходным....

#24 Knyazhna

Knyazhna

просто красаВишна

• Натуристы
  • 15 961 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 07:27

Во-первых."на дворе" праздники. А мы предпочитаем отмечать праздники,а не "торчать" в соц.сетях.
Для кого-то этот форум "жизнь",для кого-то обычная страничка в интернете где можно просто "подчерпнуть" что-то интересное и не более того.

Просто без комментарием, у вас такая насыщенная жизнь, а мы убогие исключительно в интернете жизнь проводим...

Во-вторых.лично для себя я понял.... "просто принесенные тебе письменно извенения" тебе не достаточны. Ты продолжаешь "мусолить" эту тему и дальше.Я тебе уже писал....не хочешь общаться со мною-не общайся. Я не настаиваю на том,чтобы "считаться" пусть даже и косвенно в "друзьях" у тебя.Ни тебе...ни мне это не нужно. Мир от этого не развалится.

тему я не "мусолю"... но видимо нужно было сразу сообщить на форуме, что бы знали, люди, что ты один из фотографов - любителей пофоткать из подтяжка на нудистском пляже без согласия объекта съемки, что ты делаешь с этими фотографиями неизвестно.... мож ЮВ посылаешь, а может свою насыщенную жизнь разноображиваешь...

В-третьих,посчитали "проще" закрыть эту тему удалив фото , чем заниматься "оправдыванием".
Может на этом "закроем" тему и будем просто радоваться празднику "8-ое Марта" и выходным....

Да, Станислав, я почти уверена, что посчитали))))) И к чему тогда эти пояснения...
Дальнейшую дискуссию считаю неуместной, ты большой уже мальчик, делай, что хочешь...

#25 Kraisk

Kraisk
  • Натуристы
  • 156 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 18:59

[quote name='Knyazhna' date='9.3.2013, 8:27' post='340182'

тему я не "мусолю"... но видимо нужно было сразу сообщить на форуме, что бы знали, люди, что ты один из фотографов - любителей пофоткать из подтяжка на нудистском пляже без согласия объекта съемки, что ты делаешь с этими фотографиями неизвестно.... мож ЮВ посылаешь, а может свою насыщенную жизнь разноображиваешь...
[/quote]
Да,девушка,ты явно не угомонная. И все сделаешь чтоб не потерять свой рейтинг на сайте. Я тебе уже объяснял..фото было сделано пляжа Клепы для человека что собирался поехать. Просто она хотела понять для себя как это выглядит..человек впервые едет на такой пляж. Причем фото было сделано общим планом из далека.И только. И тебе уже объяснял-я ей это фото не показывал.А дал ссылку на сайт,куда она зашла и сама все почитала. Единственный человек кто увидел сие фото с мобильного ты сама...и сама же третий месяц скандалишь по этому поводу.
Могу тебя ОБРАДОВАТЬ,что на фото что фотографировал свою подругу на заднем плане оказались и Миша из Питера,выходящий из моря. А на другом снимке Костя по пояс в море. Так что ВСЕМ приношу свои извенения.ВСЕ НА ЭТОМ? Или тебе и этого мало. Хочу сообщить ЛИЧНО для XXX XXX....я лично не борюсь за свой рейтинг на этом сайте. Так что спокойно могу и удалиться.

#26 Knyazhna

Knyazhna

просто красаВишна

• Натуристы
  • 15 961 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 00:49

Да,девушка,ты явно не угомонная. И все сделаешь чтоб не потерять свой рейтинг на сайте. Я тебе уже объяснял..фото было сделано пляжа Клепы для человека что собирался поехать. Просто она хотела понять для себя как это выглядит..человек впервые едет на такой пляж. Причем фото было сделано общим планом из далека.И только. И тебе уже объяснял-я ей это фото не показывал.А дал ссылку на сайт,куда она зашла и сама все почитала. Единственный человек кто увидел сие фото с мобильного ты сама...и сама же третий месяц скандалишь по этому поводу.
Могу тебя ОБРАДОВАТЬ,что на фото что фотографировал свою подругу на заднем плане оказались и Миша из Питера,выходящий из моря. А на другом снимке Костя по пояс в море. Так что ВСЕМ приношу свои извенения.ВСЕ НА ЭТОМ? Или тебе и этого мало. Хочу сообщить ЛИЧНО для XXX XXX....я лично не борюсь за свой рейтинг на этом сайте. Так что спокойно могу и удалиться.

Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит ОДИН! :oohmy: :oohmy: :oohmy: :oohmy:

#27 Kraisk

Kraisk
  • Натуристы
  • 156 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 05:34

Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит ОДИН! :oohmy: :oohmy: :oohmy: :oohmy:

Наташа. А ты чего такая "злая"? Тебя ни кто с праздником не поздравил?

#28 Knyazhna

Knyazhna

просто красаВишна

• Натуристы
  • 15 961 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 08:15

Наташа. А ты чего такая "злая"? Тебя ни кто с праздником не поздравил?

Что ты Стасик, я очень добрая, тебе показалось)))) Всё у меня хорошо, и с праздником поздравили.... можно про подарки хвастаться не буду, чтобы у тебя комплекс неполноценности дальше не развивался? :lambada: А ты же вроде удалился, ушел хлопнув дверью? Или поскольку хлопок не был замечен ты решил вернуться и повторить)))) Да ладно тебе успокойся уже, просто больше так не делай и ВСЁ, жизнь прекрасна, поверь)))))

#29 Knyazhna

Knyazhna

просто красаВишна

• Натуристы
  • 15 961 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 15:00

Стасик, Knyazhna ! Хватит Вам "собачиться" - жизнь прекрасна, уже весна, скоро лето - пора отдыха и приятного
времяпровождения на море, на реке и т.д., зачем портить друг другу настроение ?

Вот и хочу, что бы никто никому не портил))))

#30 vlBee

vlBee
  • Натуристы
  • 1 901 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 18:14

Княжна со Стасиком запарили выносить на общее рассмотрение в такой замечательной теме свои личные разборки. Может, вы как-нибудь по емейлу или по скайпу подеретесь, а? А то читаешь вас, и нифига не понятно, кто кого когда на чем сфотографировал и кому показал, а потом удалил в соцсети, и поэтому теперь козёл и педофил... Вы, как говориться, или "аргументы на стол", или лучше вообще здесь не начинайте. А то поп-корн в глотку не лезет, и хочется поставить лютый бешеный минус.

#31 svel

svel
  • Натуристы
  • 1 316 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 18:43

... как говориться, или "аргументы на стол", или лучше вообще здесь не начинайте. А то поп-корн в глотку не лезет, и хочется поставить лютый бешеный минус.

даа, запарили разборки... Всю историю не читал, но,коль просят аргументы, могу сказать, что одновременно с обоими был в КБ, и меня несколько напряг штатив,установленный за занавеской в дальнем шалаше Kraiska.

#32 Knyazhna

Knyazhna

просто красаВишна

• Натуристы
  • 15 961 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 18:45

Княжна со Стасиком запарили выносить на общее рассмотрение в такой замечательной теме свои личные разборки.

Разборки не личные, я лично с ним разобралась. В этой теме, т.к. он выложил фото девушки именно здесь, я и поинтересовалась извещен ли объект съемки о том, что фото в общем доступе на форуме... фото как видите было сразу удалено...

Вы, как говориться, или "аргументы на стол"

Об аргументах: находясь на нудистском пляже в КБ Станислав делал снимки исподтишка, без согласия, как понимаете "ню", я не знаю кого он еще фотографировал, но мне присылал в сообщениях мои фото, я попыталась ему объяснить, что это не айс, на что ответом мне был невразумительный бред, что снимки были сделаны для кого-то и т.д., но почему в центре этих снимков нахожусь я, мне непонятно, поскольку я не давала своего согласия на участие в съемке рекламирующей пляж. Поскольку он просил не давать этому огласку... я молчала до тех пор, пока он не выложил фото (см.выше) Сегодня мне в личку сообщили, отдыхающие в этот же период в КБ, что так же наблюдали в его шалаше замаскированный штатив с фотоаппаратом... Зачем? Так что этот акт огласки имеет целью лишь превентивные меры для тех, кто окажется с ним на отдыхе, что бы были готовы к сюрпризам... достаточно аргументов?

А то поп-корн в глотку не лезет, и хочется поставить лютый бешеный минус.

так что с поп-корном как-то разберитесь... я понимаю, что когда дело не касается ЛИЧНО ВАС, то поп-корн конечно важно... но мне кажется общепринятые нормы все таки нужно соблюдать, если я иду/еду на нудистский пляж это отнюдь не значит, что я кричу всему миру - "смотрите на меня, а кто не насмотрелся спешите запечатлеть на фото и продолжайте.." это моя частная жизнь и я её защищаю... имею право...

даа, запарили разборки... Всю историю не читал, но,коль просят аргументы, могу сказать, что одновременно с обоими был в КБ, и меня несколько напряг штатив,установленный за занавеской в дальнем шалаше Kraiska.

Спасибо.

#33 pritok

pritok

политически раскованный имПерец

• Натуристы
  • 17 809 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 18:56

Ну вот... А вы говорите: "На том пляже люди летают..."
На самом деле мне тоже приходилось присекать попытки фотканья исподтишка и дажа ананизма.
С такими людьми общаться неприятно не только в жизни, но и в интернетах.
Княжна, я Вас поддерживаю.

#34 Knyazhna

Knyazhna

просто красаВишна

• Натуристы
  • 15 961 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 18:59

Ну вот... А вы говорите: "На том пляже люди летают..."
На самом деле мне тоже приходилось присекать попытки фотканья исподтишка и дажа ананизма.
С такими людьми общаться неприятно не только в жизни, но и в интернетах.
Княжна, я Вас поддерживаю.

Спасибо, Pritok!!!

#35 vlBee

vlBee
  • Натуристы
  • 1 901 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 19:19

Разборки не личные, я лично с ним разобралась. В этой теме, т.к. он выложил фото девушки, я и поинтересовалась извещен ли объект съемки о том, что фото в общем доступе на форуме... фото как видите было сразу удалено... Об аргументах: находясь на нудистском пляже в КБ Станислав делал снимки исподтишка, без согласия, как понимаете "ню", я не знаю кого он еще фотографировал, но мне присылал в сообщениях мои фото, я попыталась ему объяснить, что это не айс, на что ответом мне был невразумительный бред, что снимки были сделаны для кого-то и т.д., но почему в центре этих снимков нахожусь я, мне непонятно, поскольку я не давала своего согласия на участие в съемке рекламирующей пляж. Поскольку он просил не давать этому огласку... я молчала до тех пор, пока он не выложил фото (см.выше) Сегодня мне в личку сообщили, отдыхающие в этот же период в КБ, что так же наблюдали в его шалаше замаскированный штатив с фотоаппаратом... Зачем? Так что этот акт огласки имеет целью лишь превентивные меры для тех, кто окажется с ним на отдыхе, что бы были готовы к сюрпризам... достаточно аргументов? так что с поп-корном как-то разберитесь... я понимаю, что когда дело не касается ЛИЧНО ВАС, то поп-корн конечно важно... но мне кажется общепринятые нормы все таки нужно соблюдать, если я иду/еду на нудистский пляж это отнюдь не значит, что я кричу всему миру - "смотрите на меня, а кто не насмотрелся спешите запечатлеть на фото и продолжайте.." это моя частная жизнь и я её защищаю... имею право...

Вот теперь всё понятно. А то вы всё многозначительными недомолвками как будто в продолжение старого разговора говорили... Общепринятые нормы, конечно, надо соблюдать. Согласно этим нормам фотоаппарат такого папарацци засовывается фотографу в известное место вместе со штативом :)

#36 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Модераторы форума
  • 3 830 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 20:04

:opa: флудильщики идите в песочницу

#37 petrik

petrik

Незнающий Просветленный

• Натуристы
  • 3 441 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 22:39

:opa: флудильщики идите в песочницу

Действительно, сему не место в этой теме, но ввиду актуальности надо выделить эту историю в отдельную тему, чтобы не потерялась.

#38 Kraisk

Kraisk
  • Натуристы
  • 156 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 15:53

Что ты Стасик, я очень добрая, тебе показалось)))) Всё у меня хорошо, и с праздником поздравили.... можно про подарки хвастаться не буду, чтобы у тебя комплекс неполноценности дальше не развивался? :lambada: А ты же вроде удалился, ушел хлопнув дверью? Или поскольку хлопок не был замечен ты решил вернуться и повторить)))) Да ладно тебе успокойся уже, просто больше так не делай и ВСЁ, жизнь прекрасна, поверь)))))

Да,уж...девушку "понесло" капитально и все собрала в кучу. Да ради бога,Княжна-Наташа,пиши что угодно. Мне как-то от этого ни горячо ......ни холодно.

#39 Юрий Владимирович

Юрий Владимирович
  • Натуристы
  • 2 633 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 00:42

:rjunemogu_1: Конечно, ради творчества ......... повесить можно :)

#40 Gennady

Gennady

иностранный агент

• Заблокированные
  • 6 667 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 00:56

Действительно, сему не место в этой теме, но ввиду актуальности надо выделить эту историю в отдельную тему, чтобы не потерялась.

Может и в самом деле, в отдельную тему эту историю? Тут про красивых женщин раньше было. А "...фотографу в известное место вместе со штативом..." - это хорошо. И чтобы поперёк засовывать.