Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Умер Андрей Панин.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 медведь

медведь

    понятливый Юпитер

  • Натуристы
  • 717 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 01:22

Работал с Андреем на его "Внуке Гагарина" . Великолепен и как человек и как режиссёр. А уж его актёрские способности выше всяких похвал. Жаль, очень жаль.... Пусть земля ему будет пухом.....

#2 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 02:49

Работал с Андреем на его "Внуке Гагарина" . Великолепен и как человек и как режиссёр. А уж его актёрские способности выше всяких похвал. Жаль, очень жаль.... Пусть земля ему будет пухом.....

Да,жаль...Мне особенно понравилась его роль Порфирия Петровича в "Преступлении и наказании".После Смоктуновского играть эту роль-надо быть смелым человеком.У него получилось...

#3 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 10:19

Узнала об этой трагической новости лишь в 10 числах...жаль терять такого многогранного человека... я даже расстроилась...

#4 sergio nikolaev

sergio nikolaev
  • Натуристы
  • 137 сообщений

Отправлено 05 April 2013 - 11:24

Мой товарищ работает в одном театральном агентстве в Москве. Росли вместе в Одессе.Так он лично знает Панина. Говорит талант от Бога и главное очень положительный и порядочный человек.Говорят, что он пил, был в депрессии. Все это чушь собачья. Жил как все, жил сценой, семьей.Искренне жаль, что его уже нет с нами.Земля ему пухом и рай на небесах.

#5 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 05 April 2013 - 18:50

Пусть земля ему будет пухом.....

:kto: Царствия небесного.