Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Нормоконтроль в Утрише и Лисьей Бухте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

#201 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 29 March 2013 - 23:08

Подробнее, что именно бухали? Да не в этом дело: кто хочет - пьёт, другие спят, третьи голыми в море купаются, четвёртые кунилингусов убаюкивают. Места всем хватит - лес ОЧЕНЬ большой.

))) и поэтому Вам пришлось сменить место дислокации... просто для меня отдых и питие - это две разные ипостаси))))

Кстати, Княжна: Вы видели свечение планктона? Вам доводилось ночью плавать в море, когда вокруг Вас как будто фонари в море зажгли, так, что даже книжку можно прочитать?

)))) я уже много чего видела.... :lambada:

#202 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44459 сообщений

Отправлено 29 March 2013 - 23:10

Анапа - севернее, а чем ближе к югу, тем светится сильнее :) А насчёт бырышень... нашёл чем хвастаться, они теперь поди уже бабушки :)

Вряд ли: мне тогда было тридцать один с копейками, барышням не намного за двадцать. Я в дедах семь лет.

#203 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 29 March 2013 - 23:14

А с анапским сравнится? Не вешай мне лапшу на уши: я ещё в 1992г. летом на Джемете плавал с барышнями голым. Прекрасно помню как он светился. :lambada:

Всё зависит от температуры воды и продолжительности жарких и тихих дней, в прошлом годе Всё совпало , идеально.

)))) я уже много чего видела.... :lambada:

Не всё, Уриша не видела!

#204 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 29 March 2013 - 23:14

))) и поэтому Вам пришлось сменить место дислокации... просто для меня отдых и питие - это две разные ипостаси))))

Метров на 50 переместились на отдельную стоянку под огромным дубом, и кстати не одни, а с Саш-про с Олей, там и гамаки повесить было где. Но это не мешало целый день проводить в компании форумчан и вести общее хозяйство. Просто в новом месте было удобнее спать, да и днём в тени отдохнуть в тишине. А пить ведь никто не заставляет. Я например хорошо выпил только день на третий, когда тесно знакомился с местным населением. А потом старался в основном пиво и вино, как Сократ. :)

#205 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 29 March 2013 - 23:24

Ну насчёт книжки - явно загнул. :lambada:

Ну и приукрасил, ничего страшного...

А насчёт бырышень... нашёл чем хвастаться, они теперь поди уже бабушки :)

Ну не знаю Приток, я тоже в начале 90х наблюдала в ночИ свечение планктона.... ух светился)))) и все еще не бабушка....

Не всё, Уриша не видела!

Это да, Вы Костя правы... но у меня еще есть время)))) тут ведь главное желание... и мечты должны сбываться...

#206 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 29 March 2013 - 23:31

Ну не знаю Приток, я тоже в начале 90х наблюдала в ночИ свечение планктона.... ух светился)))) и все еще не бабушка....

Можно, ещё раз мамой стать! Какие Ваши годы !

#207 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 29 March 2013 - 23:34

Ну не знаю Приток, я тоже в начале 90х наблюдала в ночИ свечение планктона.... ух светился)))) и все еще не бабушка....

Так это... наверное планктон был не утришский...

Это да, Вы Костя правы... но у меня еще есть время)))) тут ведь главное желание... и мечты должны сбываться...

Времени - немногим больше двух месяцев. Потом билетов может не быть до Анапы :)
А на Утрише мечты Ваши сбудутся, я уверен :)

#208 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 29 March 2013 - 23:39

Можно, ещё раз мамой стать! Какие Ваши годы !

не исключаю и такого развития событий)))))

Так это... наверное планктон был не утришский...

нормальный планктон, дагомысский)))))

Времени - немногим больше двух месяцев. Потом билетов может не быть до Анапы :) А на Утрише мечты Ваши сбудутся, я уверен :)

Да я смотрю ваши сроки, кто когда собирается... я не совпадаю с вами (с теми, с кем хотела бы встретиться) ....по ходу пролетаю, во первых у меня при лучшем раскладе, только неделя... во вторых пока прямых рейсов из Нарьяна не открыли (их на лето только вводят), а с пересадкой дорога выходит не айс совсем... и по деньгам и по времени...

#209 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 30 March 2013 - 00:19

Да я смотрю ваши сроки, кто когда собирается... я не совпадаю с вами (с теми, с кем хотела бы встретиться) ....по ходу пролетаю, во первых у меня при лучшем раскладе, только неделя... во вторых пока прямых рейсов из Нарьяна не открыли (их на лето только вводят), а с пересадкой дорога выходит не айс совсем... и по деньгам и по времени...

Вы приезжайте до Краснодара, тут разберемся. А по срокам - тут много местных, для которых сроки - понятие растяжимое :)

#210 i.iwanowi2010

i.iwanowi2010
  • Натуристы
  • 2015 сообщений

Отправлено 30 March 2013 - 00:47

(их на лето только вводят)

А кто говорит о другом времени года ?

#211 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 30 March 2013 - 00:48

Так это... наверное планктон был не утришский... Времени - немногим больше двух месяцев. Потом билетов может не быть до Анапы :) А на Утрише мечты Ваши сбудутся, я уверен :)

Мы будем стараться, вне зависимости от мечт!

Да я смотрю ваши сроки, кто когда собирается... я не совпадаю с вами (с теми, с кем хотела бы встретиться) ....по ходу пролетаю, во первых у меня при лучшем раскладе, только неделя... во вторых пока прямых рейсов из Нарьяна не открыли (их на лето только вводят), а с пересадкой дорога выходит не айс совсем... и по деньгам и по времени...

Сбор около 15 ИЮЛЯ , плюс - минус два дня. В минус можно и больше, в плюс не советую.

#212 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 30 March 2013 - 01:11

А кто говорит о другом времени года ?

просто билеты на эти рейсы продавать будут после их ввода... а заранее приобрести ... нельзя...

Вы приезжайте до Краснодара, тут разберемся. А по срокам - тут много местных, для которых сроки - понятие растяжимое :)

я так не люблю... приезжать и разбираться... у меня должен быть четкий план действий))))
Тем более в Вашем Краснодаре ЮВ живет, а я его боюсь....

Сбор около 15 ИЮЛЯ , плюс - минус два дня. В минус можно и больше, в плюс не советую.

почему?

#213 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 30 March 2013 - 01:19

почему?

На Костин ДР опоздаете :)

#214 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 30 March 2013 - 01:21

На Костин ДР опоздаете :)

А ДР 15.07?

#215 i.iwanowi2010

i.iwanowi2010
  • Натуристы
  • 2015 сообщений

Отправлено 30 March 2013 - 01:21

Тем более в Вашем Краснодаре ЮВ живет, а я его боюсь....

Да этого громилу все боятся ... :-=serge=-:

#216 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 30 March 2013 - 01:22

А ДР 15.07?

тупой вопрос))))) посмотрела 17

#217 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 30 March 2013 - 01:23

А ДР 15.07?

17/07 !

#218 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 30 March 2013 - 01:28

Да этого громилу все боятся ... :-=serge=-:

Громилы, как раз не страшны... а вот такие дрищи специфические мачо представляют опасность....

#219 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 30 March 2013 - 02:03

Громилы, как раз не страшны... а вот такие дрищи специфические мачо представляют опасность....

Вы о ком? Имена, явки, пароли?

#220 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 30 March 2013 - 05:39

Вы о ком? Имена, явки, пароли?

Вы что Костя!!!! Я о ВЕЛИКОЙ МОГУЧЕЙ СЕКС-МАШИНЕ Юрие!!!!