Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Нормоконтроль в Утрише и Лисьей Бухте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

#121 Юрий Владимирович

Юрий Владимирович
  • Натуристы
  • 2952 сообщений

Отправлено 24 March 2013 - 00:36

Если хотите, видеть Княжну на Утрише: Одному из вас, нужно ехать на Утриш через Нарьян-мар :hehe: и лично забирать ее из дома. :)

#122 i.iwanowi2010

i.iwanowi2010
  • Натуристы
  • 2015 сообщений

Отправлено 24 March 2013 - 00:49

Если хотите, видеть Княжну на Утрише: Одному из вас, нужно ехать на Утриш через Нарьян-мар :hehe: и лично забирать ее из дома. :)

Спасибо за совет ! А мы вот всё думаем , как быть ?

Ладно не буду)))) буду верить только Вам и КАЛЬМАRiSу (я ему обещала) :lambada:

Ну ладно Доктору ( кто ж докторам не верит ?) , но KALMARIS чем так пленил ? )))

#123 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 24 March 2013 - 01:10

Соглашусь, что конгруэнтность должна присутствовать...

Прям, бальзам на раны. Забытые слова, тот самый звук, тот самый смысл...)))

Ну ладно Доктору ( кто ж докторам не верит ?) , но KALMARIS чем так пленил ? )))

У нас флюиды. Лептонный заряд меж нами))) Абсолютное оружие.

#124 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 24 March 2013 - 07:10

Если хотите, видеть Княжну на Утрише: Одному из вас, нужно ехать на Утриш через Нарьян-мар :hehe: и лично забирать ее из дома. :)

Хотя Knyazhna и умеет путешествовать самостоятельно на дальние расстояния...
(.... случались конечно ситуации, когда были сбои, нападал на меня топографический кретинизм, но всегда на помощь приходили добрые люди (их ведь больше). Например однажды я заблудилась в Шарле-де-Голле и уже отчаявшись, готова была остаться в нем на ПМЖ, поскольку не представляла, как мне попасть в то место от куда мне лететь... А они гады, что бы меня запутать, все как назло шпрехают только по французски, да по англицки.... и тут, О ЧУДО!!!! заметив видимо мои терзания-метания ко мне подошла чернокожая девушка (как потом выяснилось с Берега Слоновой Кости!!!!!) и на чисто русском языке спросила чего я ищу, и мало того объяснила, практически за ручку отвела туда, куда мне было нужно...)

...она совершенно не возражает, только приветствует, что бы за ней заехали, и не обязательно один, можно организовать (для контраста) натурпати на живописном берегу реки Куи, а затем и всей честной компанией отправиться на Утриш.

Ну ладно Доктору ( кто ж докторам не верит ?) , но KALMARIS чем так пленил ? )))

Он со мной РАЗГОВАРИВАЕТ))))) а Вы что ревнуете?

У нас флюиды. Лептонный заряд меж нами))) Абсолютное оружие.

Та не то слово))))))

#125 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 24 March 2013 - 09:00

а чё там *вна много присутствует? Такой модели пока не имеется, ну будем работать над гардеробом)))))) :lambada:

Там камни на берегу, в душ и на родник, и на экскурсию в горы в кроссовках удобнее

Ну вот... опять... я не хочу ничего решать... я же девочка... я хочу платье, бусики... а РЕШАТЬ , НЕ ЖЕЛАЮ))))

Бусики и шлёпки - самая распространённая одежда на Утрише (у девушек)

Ладно не буду)))) буду верить только Вам и КАЛЬМАRiSу (я ему обещала) :lambada:

А мне????

...она совершенно не возражает, только приветствует, что бы за ней заехали, и не обязательно один, можно организовать (для контраста) натурпати на живописном берегу реки Куи, а затем и всей честной компанией отправиться на Утриш.

И кстати: может у Вас подружки есть незаразные? А то мужской контингент на Утрише всёж преобладает...

#126 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 24 March 2013 - 09:18

Там камни на берегу, в душ и на родник, и на экскурсию в горы в кроссовках удобнее
Бусики и шлёпки - самая распространённая одежда на Утрише (у девушек)

Отлично!!! Уже можно разнообразить наряды, кроссовки, шлепки и бусики под них)))))

А мне????

Вам тоже))) ииии.... какая я доверчивая))))

И кстати: может у Вас подружки есть незаразные?

Подружки есть, на счет заразности не знаю.... тут могу только о себе говорить))))) являюсь исключительно экологически чистой продуктой человекой... я же ДОНОР!!! Мне иначе нельзя!!! Как же я людей спасать буду....
А вы там чё делаете вообще... что за вопросы? заразные, незаразные, - лишь бы человек был хороший)))

А то мужской контингент на Утрише всёж преобладает...

Та это и не страшно, он у меня по жизни преобладает, надо вот урегулировать вопросы с женской половиной вашей компашки... вот тут собака может порыться могут возникнуть неясности, недоразумения....

#127 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 24 March 2013 - 09:36

Вместе с Вами!!!!

Да уж, не на шутку задумалась)))) Но больше к Утришу склоняюсь, заманили парни ваши)))

#128 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 24 March 2013 - 09:50

Да уж, не на шутку задумалась)))) Но больше к Утришу склоняюсь, заманили парни ваши)))

Что, немного исправим подпись?

#129 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 24 March 2013 - 10:05

Подружки есть, на счет заразности не знаю.... тут могу только о себе говорить))))) являюсь исключительно экологически чистой продуктой человекой... я же ДОНОР!!! Мне иначе нельзя!!! Как же я людей спасать буду....
А вы там чё делаете вообще... что за вопросы? заразные, незаразные, - лишь бы человек был хороший)))

Да я за кунилингусов переживаю - там ведь заказник, и вокруг заповедник. Они выросли почти в стерильных условиях, могут простуду подхватить ненароком...

Та это и не страшно, он у меня по жизни преобладает, надо вот урегулировать вопросы с женской половиной вашей компашки... вот тут собака может порыться могут возникнуть неясности, недоразумения....

Да не... У женских половинок обычно мужские имеются. А у кого нет - так у них ишо больше внимания, всем хватит :)

#130 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 24 March 2013 - 10:08

Что, немного исправим подпись?

Ну наверное надо... Костя, какой там населенный пункт рядом, что бы в рифму?

#131 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 24 March 2013 - 10:15

Да я за кунилингусов переживаю - там ведь заказник, и вокруг заповедник. Они выросли почти в стерильных условиях, могут простуду подхватить ненароком...

Знаю я их... только прикидываются анЬгелами... а как до дела дойдет, так загрызть могут такое вытворяют....

Да не... У женских половинок обычно мужские имеются.

Вот эти самые опасные)))) они во всех видят захватчиков)))

#132 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 24 March 2013 - 10:24

... какой там населенный пункт рядом, что бы в рифму?

Большой Утриш. Это родина Кости, в смысле он там родился :) Правда не в рифму...

#133 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44473 сообщений

Отправлено 24 March 2013 - 10:35

Большой Утриш. Это родина Кости, в смысле он там родился :) Правда не в рифму...

Угораздило же! :crazy:

#134 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 24 March 2013 - 12:10

Бусики и шлёпки - самая распространённая одежда на Утрише (у девушек)

Я бы предложил еще такой вариант украшений: 1364058343.jpg Но шлёпки обязательны! ЗЫ: на фото мысленно убираем фон, добавив солнце и море :)

#135 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 24 March 2013 - 12:10

Ну наверное надо... Костя, какой там населенный пункт рядом, что бы в рифму?

Здрасте Вам;) Обещали подпись про Утриш, а что мы видим? ;)

#136 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 24 March 2013 - 12:14

Здрасте Вам;) Обещали подпись про Утриш, а что мы видим? ;)

Так помогите же)))) сложно ведь Филатова править... и рифма не подбирается)))) Государь, я всё приму – ссылку, каторгу, тюрьму. Но желательно в июле и желательно в_________... Спасайте положение, Док!!!!

#137 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 24 March 2013 - 12:17

Так помогите же)))) сложно ведь Филатова править... и рифма не подбирается)))) Государь, я всё приму – ссылку, каторгу, тюрьму. Но желательно в июле и желательно в_________... Спасайте положение, Док!!!!

В лагуне:) именно так делится Утриш на части :)

#138 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 24 March 2013 - 12:26

В лагуне:) именно так делится Утриш на части :)

как? вот варианты: Государь, я всё приму - атташе, клише, туше. Но желательно в июле и конечно в УтришЕ. Государь, я всё приму – ссылку, каторгу, тюрьму. Но желательно в июле и конЭшно в УтришУ!!!... Государь, я всё приму – Мишу, нишу, клавишУ. Но желательно в июле и желательно в УтришУ... бред же)))

#139 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 24 March 2013 - 12:32

Я бы предложил еще такой вариант украшений: Но шлёпки обязательны! ЗЫ: на фото мысленно убираем фон, добавив солнце и море :)

Примерно так получается :)

Прикрепленные изображения

  • 3333.jpg


#140 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 24 March 2013 - 12:33

Примерно так получается :)

ух Вы какой мастер)))