Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Отель для НАТУРИСТОВ на острове Родос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 28 March 2013 - 13:13

Именно так там побережье выглядит. На их сайте есть одно фото похожее на правду http://naturistangel...rist/imgq11.jpg
Все фото песчаных пляжей из других мест. Я когда на машине ехал вдоль этого побережья, хотел искупаться, но так и не рискнул. В воде камни разного размера и при волнах страшновато заходить.

Так и берег весь в мусоре на фото, что говорит о том, что пляжей, как таковых , здесь нет, просто побережье.

#22 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 28 March 2013 - 18:00

Я спорить не буду, но когда говорят о Родосе, то говорят обычно о восточном и западном побережье, так как остров вытянут с юга на север.

Остров вытянут с юго-запада на северо-восток, но я тоже спорить не буду, а то ещё подумают, чтоя занудист :cenzore:

#23 Nicolas_Chp

Nicolas_Chp
  • Натуристы
  • 310 сообщений

Отправлено 29 March 2013 - 15:26

Фото из Гугл -карты (панарамио), с 0,5 км. от прямого подхода к морю от отеля. Что-то пляжей . как на рекламе не наблюдается.

нда, печально((((

#24 Юрий Владимирович

Юрий Владимирович
  • Натуристы
  • 2952 сообщений

Отправлено 27 April 2013 - 00:57

Я бы съездил на разведку, вот только поздно увидел рекламу. Уже забронирована Lymberia 3*.Лучше один раз увидеть, чем сто раз читать и слушать. :as-n2:
  • Apollo это нравится

#25 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 27 April 2013 - 01:15

Я бы съездил на разведку, вот только поздно увидел рекламу. Уже забронирована Lymberia 3*. Лучше один раз увидеть, чем сто раз читать и слушать. :as-n2:

Увидешь - расскжешь, пока никого не тянет.

#26 albars

albars
  • Натуристы
  • 1198 сообщений

Отправлено 03 May 2013 - 18:14

Две темы удалила, оставила только эту, с интересными комментариями.

Тогда уж до кучи, для абсолютной справедливости и название бы поправить - "единственная" убрать из заголовка темы. Оне минимум третьи, а то и четвертые. "Нумер раз" это Вритомартис с единственным официальным FKK-пляжем.

#27 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 03 May 2013 - 19:51

Тогда уж до кучи, для абсолютной справедливости и название бы поправить - "единственная" убрать из заголовка темы. Оне минимум третьи, а то и четвертые. "Нумер раз" это Вритомартис с единственным официальным FKK-пляжем.

Так Вритомартис он на Крите, а тут про Родос.

#28 savonarola

savonarola
  • Натуристы
  • 115 сообщений

Отправлено 03 May 2013 - 20:22

Я так понимаю, что этот отельчик много бюджетнее Вритомартиса, или я ошибаюсь?

#29 DMITRY73

DMITRY73
  • Тypисты
  • 158 сообщений

Отправлено 04 May 2013 - 17:15

КОРОЧЕ ГОВОРЯ ОДИН ОБМАН ПОВСЮДУ((((.........................НАПИСАЛИ РЕКЛАМКУ СВОЕГО ОТЕЛЯ И НА ЭТОМ ОСТАНОВИЛИСЬ?...............А КАК ЖЕ ОПРОВЕРГНУТЬ КОММЕНТАРИИ ?.................ТИПА А ВДРУГ ПРОКАТИТ И НАРОД ЛОМАНЕТСЯ?!

#30 albars

albars
  • Натуристы
  • 1198 сообщений

Отправлено 04 May 2013 - 19:22

КОРОЧЕ ГОВОРЯ ОДИН ОБМАН ПОВСЮДУ((((.........................НАПИСАЛИ РЕКЛАМКУ СВОЕГО ОТЕЛЯ И НА ЭТОМ ОСТАНОВИЛИСЬ?...............А КАК ЖЕ ОПРОВЕРГНУТЬ КОММЕНТАРИИ ?.................ТИПА А ВДРУГ ПРОКАТИТ И НАРОД ЛОМАНЕТСЯ?!

Не надо так кричать... :) Мотаем на ус, ждем комментариев по делу. Я вот лично себя не отношу к первопроходцам и к экстремалам - мне удобнее съездить в уже проверенное лично мной место. Это сильно экономит и время и деньги, которые, как известно тоже время.Можно согнать лень и порыскать по окрестностям ничем не рискуя. Но не все же ,такие как например я, консерваторы. Кто-то терпеть не может ездить в одно и то же место более одного раза.

Так Вритомартис он на Крите, а тут про Родос.

Вчера тема называлась "Единственный в Греции" бла-бла-бла, спасибо администраторам, справедливость и истина восторжествовали :) Судя по ненатуристским отчетам у меня возникло собственное, ни на чем не обоснованное мнение, что Родос есть некий филиал критских Малии и Сталиды. Не спорю, есть люди которых развлекают толпы пьяных в [censored] ирландцев, их, наверное, прикольно снимать на мобильник и выкладывать на тытуб, но эти развлечения не для меня. Хотя знаю людей, которые через пару дней в Агиос Николаос, в пяти звездах стали выть с тоски, заплатили нехилые бабки и перебрались в Херсонисос - зажигать.

#31 dunes resident

dunes resident
  • Натуристы
  • 453 сообщений

Отправлено 10 May 2013 - 18:49

Я бы съездил на разведку, вот только поздно увидел рекламу. Уже забронирована Lymberia 3*. Лучше один раз увидеть, чем сто раз читать и слушать. :as-n2:

Заезжал на разведку 7 мая. Новый красивый Naturist Angel Club Hotel стоит прямо у шоссе, идущего вдоль Эгейского моря по северной оконечности острова Почтовый адрес: 18th km, Kameiros, Paradisi, Rhodes 85106. Tel 22410 81855 Сайт в Интернете www.naturistangel.gr. Открылся для клиентов неделю назад. В натуристскую зону нас не пригласили, видели ее только из окна номера, обращенного на бассейн. Плюсы Приличные номера, цены доступные и соответствуют их рекламе: сутки - ВВ 26 евро/чел НВ 34 евро/чел. Хозяйка очень любезна, персонал улыбается. Дальше о том, что меня не очень устраивает - отельная часть это текстильная зона, персонал одетый, клиенты из номеров тоже должны выходить одетыми. Нудистской является только внутренняя территория (бассейн, бар, ресторан) в дневное время. Вечернее посещение ресторана - только одетыми. - своего пляжа отель не имеет, до моря метров 300 по дороге между сельхозпосадок. Дорожка вполне доступна для авто или байка. Мы доехали и увидели безлюдный грязный неубираемый галечный пляж. Нудить там можно, хозяйка сказала, что на берегу обычно нет никого. Поскольку это побережье Эгейского моря, то летом постоянные ветра и волны, не поплаваешь. Виндсерферам зато раздолье. Выводы: Был бы такой отель в конце песчаного пляжа Цамбики на другой, средиземноморской стороне острова - цены бы ему не было. Если же кому-то море не нужно, а чтоб понудить хватит 20 соток парка с бассейном, то это его отель. P.S. Насчет реакции отеля на комменты на нашем сайте. Думаю, что реклама была сделана Гугл - переводчиком, по русски там не понимает, как я понял, никто. Наш сайт им, похоже, вообще неизвестен.
  • urrin это нравится

#32 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 10 May 2013 - 20:49

Мы доехали и увидели безлюдный грязный неубираемый галечный пляж. Нудить там можно, хозяйка сказала, что на берегу обычно нет никого. Поскольку это побережье Эгейского моря, то летом постоянные ветра и волны, не поплаваешь.

Собственно об этом и писалось. Побережье там для отдыха мало подходит.

#33 dunes resident

dunes resident
  • Натуристы
  • 453 сообщений

Отправлено 11 May 2013 - 00:16

quote name='dunes resident' date='10.5.2013, 17:49' post='355023']- до моря метров 300 по дороге между сельхозпосадок. Мы доехали и увидели безлюдный грязный неубираемый галечный пляж. Поскольку это побережье Эгейского моря, то летом постоянные ветра и волны, не поплаваешь. Виндсерферам зато раздолье. [/quote]Фотосвидетельства Прикрепленный файл  76_______________.JPG   5.11МБ   73 Количество загрузок:Сзади машина моя прокатная, чья первая - неизвестно, на берегу никого. Может рыбак или серфер?Прикрепленный файл  77_______________.JPG   5.27МБ   75 Количество загрузок: Прикрепленный файл  79_______________.JPG   4.72МБ   92 Количество загрузок:Побережье влево и вправо от дорожки, по которой выехал на берег.Прикрепленный файл  80________________.JPG   4.66МБ   94 Количество загрузок:

#34 ILVER

ILVER
  • Натуристы
  • 576 сообщений

Отправлено 26 May 2013 - 11:01

Вы на фотки повнимательней посмотрите http://naturistangel...to-gallery.html Часть из них вообще не из этого отеля, например дама с коктейлем.

Когда только была открыта эта тема зашел на сайт отеля и был удивлен фотками в прокрутке баннера: Две девушки на этом фото http://naturistangel...show/pisina.jpg подозрительно напоминают девушек на фото отеля Caliente Caribe Resort http://spicy-travel....fullsize/10.jpg Даже зеленые банки в раках одинаковые!