Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Тренажерный зал для натуристов в Москве,может получиться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 362

#21 kruglov

kruglov
  • Натуристы
  • 246 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 00:06

Идея полный бред(хотя бы потому что на западе такого нет) На самом деле все уже давно придумано, это комплексы FKK. Бассейн, качалка, тренажеры, бар, солярий, массаж и т. п. в одежде и купальниках,и две сауны одна для нудистов другая для текстильщиков.

#22 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 4996 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 00:11

все уже давно придумано, это комплексы FKK.

Вот-вот :)

Большой процент посетителей - это не красавцы и красавицы, а толстые женщины и дохлые мужики с вываливающимся брюхом, которые пришли поправить свое печальное положение, а вы им голыми предлагаете, да никогда они не пойдут туда стриптизировать [-X

:))) мы то как раз ничего не предлагали. Я лишь говорил, что мной было бы востребовано.

#23 follower

follower
  • Натуристы
  • 58 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 00:14

К вопросу о посещаемости и окупаемости. Наверное, не открою тайны, что фитнес-клубы зарабатывают в большей мере не на тех, кто ходит, а на тех, кто как раз не ходит. Стандартная ситуация - купил на полгода/год, а походил от силы месяц. Если будут приходить все, кто купил карту, или даже близко к тому, то большинство клуюбов просто не вынесут такой нагрузки. Поэтому для окупаемости или прибыльности фитнес-клуба необходим именно такой баланс: покупать карты должно намного больше людей, чем реально ими пользуется. Если оринетироваться в числе клиентов только по вместимости, то наверняка клуб будет в убытке.А теперь перенесем это на наш случай. Такой вот специфический фитнес-клуб, потенциально клиентуры на порядки меньше, чем для обычного клуба. И портрет этого клиента такой, что вот он почти наверняка если купит, то будет ходить и пользоваться по максимуму. А что такое тренажерный зал, забитый по самое "нехочу", думаю, что и рассказывать не надо - на тренажеры очередь, система вентиляции на пределе, между людьми и тренажерами рыбкой приходится проскальзывать и т.д. Обычно по весне такая ситуация - народ к лету срочно афродитами и апполонами стремится стать. И я не уверен, что если такое количество потных людей на такую площадь замкнутого помещения еще и раздеть догола, то это улучшит ситуацию ))) Как бы вообще охоту от нудистских пляжей потом не отбило))

#24 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 4996 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 00:19

К вопросу о посещаемости и окупаемости. Наверное, не открою тайны, что фитнес-клубы зарабатывают в большей мере не на тех, кто ходит, а на тех, кто как раз не ходит. Стандартная ситуация - купил на полгода/год, а походил от силы месяц. Если будут приходить все, кто купил карту, или даже близко к тому, то большинство клуюбов просто не вынесут такой нагрузки. Поэтому для окупаемости или прибыльности фитнес-клуба необходим именно такой баланс: покупать карты должно намного больше людей, чем реально ими пользуется. Если оринетироваться в числе клиентов только по вместимости, то наверняка клуб будет в убытке. А теперь перенесем это на наш случай. Такой вот специфический фитнес-клуб, потенциально клиентуры на порядки меньше, чем для обычного клуба. И портрет этого клиента такой, что вот он почти наверняка если купит, то будет ходить и пользоваться по максимуму. А что такое тренажерный зал, забитый по самое "нехочу", думаю, что и рассказывать не надо - на тренажеры очередь, система вентиляции на пределе, между людьми и тренажерами рыбкой приходится проскальзывать и т.д. Обычно по весне такая ситуация - народ к лету срочно афродитами и апполонами стремится стать. И я не уверен, что если такое количество потных людей на такую площадь замкнутого помещения еще и раздеть догола, то это улучшит ситуацию ))) Как бы вообще охоту от нудистских пляжей потом не отбило))

По картам согласен, так и есть наверное. Про наш случай, вроде уже высказались, что надо комплексно решать вопрос, а не тупо тренажёрный зал.

#25 samlev

samlev
  • Натуристы
  • 776 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 00:20

В общем, тренажерный зал - это, вообще говоря, место повышенной опасности и имеет свою специфику. И спецодежда тут обязательна.

Вот с этим утверждением я согласен полностью ! Техногенные тренировки, как и работа с техникой высокой энергии требует специальной защиты. Чудак в плавках со сварочным держаком в руках или с "болгаркой" без очков вызывает у меня явное пренебрежение к производителю работ. И отсутсвие техники безопасности на это указывает. Т. Е. - голодурство. А вот с гирькой 16.,24,32 кг поиграться. Побросать её, да на грудь поставить с лету, да обратным хватом вознести и обратно на грудь ( не путать с молочными железами, развитыми у женщин) и опустить с гулом. Принять этом чугун, выдохнуть и отправить в дальнейший полет, направляемый уже левой рукой. Да перехватить умело и выставить вертикально. И перчатки здесь уже большая помеха. Мой тренер ,Александр Потехин, только руками разрещал гирьки брать. Перчаточки опасны. Но это для мужских, жестких рук. А вот для дамских , нежных дланей, перчаточки нужны. Упражнения для тела , без утяжеления и использования специальной техники, обнаженным очень приятно и полезно исполнять. Отжимания, приседания, наклоны. Гири, штанга, перекладина. И много других. Теннис большой или пинг-понг. Но не для ТВ. В авто я не поеду на гонку без спец. комбинезона. И сам, и не допустят. А на отдыхе, прокатиться вдоль моря я могу позволить себе и обнаженным, подстелив полотенце на сидение.

#26 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 00:24

А то у нас с вами какие-то уж очень текстильно озабоченные суждения :) - трясти, размахивать-разводить ноги и пр. Не знаю, культурные люди ведут культурно всегда. Вот мы были в Солярисе - аэробика, акваэробика, волейбол, теннис, минигольф - всё это в обнажённом виде (в теннис народ надевал боты). Не нравится как трясётся - не смотри.

Дело не в "текстильности", а в рациональности. Аэробика, волейбол, минигольф и т.п. в том виде о котором говорится - это ни к чему не обязывающее приятное времяпровождение. Тренажерный зал - это не приятное времяпровождение, а труд и для большинства не особо приятный, в результате которого через годик возможно что-то где-то немного прирастет, а года через три возможно на пляже уже и взгляды на тебе будут задерживаться. Для занятий в тренажерке есть специальная одежда, облегчающая этот процесс. Голым заниматься просто неудобно и неприятно. Гантели стальные холодные, ну какой кайф их на голое тело класть? На ряде лавок нужно ложиться на живот, а под мужское хозяйство есть небольшое углубление. В трусах как бы без проблем, а вот в голом виде все яйца себе расплющишь :tongue1: Для любителей штанги есть специальные обтягивающие майки, увеличивающие силу. Имеющие лишний вес занимаются в теплых костюмах и т.д. Иногда плохо себя чувствуешь, сопли а идти нужно. Голым пойдешь - потом в больницу с воспалением легких попадешь. Короче говоря, я не против тренажерок в составе натуркомплексов - кто хочет зайдет, а так это дело бесперспективное.

#27 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 4996 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 00:30

Дело не в "текстильности", а в рациональности. Аэробика, волейбол, минигольф и т.п. в том виде о котором говорится - это ни к чему не обязывающее приятное времяпровождение. Тренажерный зал - это не приятное времяпровождение, а труд и для большинства не особо приятный, в результате которого через годик возможно что-то где-то немного прирастет, а года через три возможно на пляже уже и взгляды на тебе будут задерживаться. Для занятий в тренажерке есть специальная одежда, облегчающая этот процесс. Голым заниматься просто неудобно и неприятно. Гантели стальные холодные, ну какой кайф их на голое тело класть? На ряде лавок нужно ложиться на живот, а под мужское хозяйство есть небольшое углубление. В трусах как бы без проблем, а вот в голом виде все яйца себе расплющишь :tongue1: Для любителей штанги есть специальные обтягивающие майки, увеличивающие силу. Имеющие лишний вес занимаются в теплых костюмах и т.д. Иногда плохо себя чувствуешь, сопли а идти нужно. Голым пойдешь - потом в больницу с воспалением легких попадешь. Короче говоря, я не против тренажерок в составе натуркомплексов - кто хочет зайдет, а так это дело бесперспективное.

Понятно :ok:

#28 samlev

samlev
  • Натуристы
  • 776 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 00:34

Дело не в "текстильности", а в рациональности. Аэробика, волейбол, минигольф и т.п. в том виде о котором говорится - это ни к чему не обязывающее приятное времяпровождение. Тренажерный зал - это не приятное времяпровождение, а труд .........

Вот и я о том же говорю. Труд = работа. Качалка - это работа. Ее нужно делать в спец. одежде. Желательно хорошего качества. Физкультура - это радость тела. Вот для этого и нужна возможность обнаженных занятий. Не профессиональных, а оздоравливающих и релаксирующих. Я бы никогда не предложил пойти в картинг- клуб, погоняться в подземелье и даже под солнцем обнаженными. Опасно и медленно. Попа очень натирается и камушками с пылью попадающим, больно будет телу

#29 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 00:35

Упражнения для тела , без утяжеления и использования специальной техники, обнаженным очень приятно и полезно исполнять. Отжимания, приседания, наклоны. Гири, штанга, перекладина. И много других.

Да ну не серьезно все это. Ни одна вменяемая дама не станет враскоряку прогнувшись перед незнакомыми мужиками жим лежа делать или на лавке на спине с раздвинутыми ногами лежать, занимаясь с гантелями :shock: Хотя мечтать оно конечно не вредно :chldr2:

#30 samlev

samlev
  • Натуристы
  • 776 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 00:45

Да ну не серьезно все это. Ни одна вменяемая дама не станет враскоряку прогнувшись перед незнакомыми мужиками жим лежа делать или на лавке на спине с раздвинутыми ногами лежать, занимаясь с гантелями :shock: Хотя мечтать оно конечно не вредно :chldr2:

И вот зачем было мою цитату здесь использовать ? А потом писать совсем о другом. Мечтать и читать. Разные понятия !!!

#31 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 00:49

Мечтать и читать. Разные понятия !!!

Мечтать - это я о себе :oops2:

#32 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 02:05

а как быть в тренажёрном зале натуристам с геммороем?

#33 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 06:20

Ну дай людям помечтать... Нет надо всё опошлить! Геморрой будут безоперационно лечить в нудисткой поликлинике при фитнесс-центре в день обращения.

#34 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 07:20

Для натуриста Кельта на данный момент геморроем является Путин. Сделай просто - не ходи в тренажерные залы с его портретами. :lambada:

#35 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 4996 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 07:22

а как быть в тренажёрном зале натуристам с геммороем?

А можно ль с геморроем со штангой тужиться-то? :be:

#36 horse

horse

    Пол царства за коня!

  • Натуристы
  • 3207 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 08:28

Нет соревнования одежек. Только спорт !

Вот он девиз олимпийских игр))))))))

#37 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 08:44

а как быть в тренажёрном зале натуристам с геммороем?

Нужно просто брать с собой в тренажерку огурец

#38 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 08:46

Да ну не серьезно все это. Ни одна вменяемая дама не станет враскоряку прогнувшись перед незнакомыми мужиками жим лежа делать или на лавке на спине с раздвинутыми ногами лежать, занимаясь с гантелями :shock: Хотя мечтать оно конечно не вредно :chldr2:

Не понимаю, какая проблема в раздвинутых ногах? Проблема в голове того, кто смотрит. Не пускать текстиль, и все тут! Дамы очень даже лежат с раздвинутыми ногами, даже специально нацеливаются на солнце, у нас на пляже (только не нужно организавывать экспедицию голодных до писек русских, научите русских дам не бояться вас лучше, и сами к этим вагинам привыкнете так же как носу и ушам). Блин, люди сначала искусственно создают голод по "запретным" вещам, а после учат всех как правильно и где правильно с ним справляться и о чем мечтать! Все это есть сексистские заморочки!

#39 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 08:58

Я говорю не о качалке. А о фитнесе.

Вот все и прояснилось: я говорила о тренажОрке)

#40 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 09:00

Дамы очень даже лежат с раздвинутыми ногами, даже специально нацеливаются на солнце, у нас на пляже (только не нужно организавывать экспедицию голодных до писек русских, научите русских дам не бояться вас лучше, и сами к этим вагинам привыкнете так же как носу и ушам).

Ой не надо сказки про боязливых русских и раскрепощенных иностранных дам рассказывать. Внизу фото испанского пляжа, основной контингент "раскрепощенные" немки, которые с рождения в смешанные сауны с мужиками ходят и голых на пляжах видят. Все без исключения лежат или сидят в очень культурных позах, сдвинув коленочки вместе. Бывают отдельные редкие исключения, но их процентное отношение такое же как в жизни нудистов к текстильщикам :)