Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Тренажерный зал для натуристов в Москве,может получиться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 362

#141 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 20:14

А зачем обязательно серьезно?
Если можно и несерьезно :)
Удивительно но заметил, что голышем у меня получается подтянуться например на 1-2 раза более чем даже в плавках. Фиг его знает почему.. ощущение кайфа такое )) И другие упражнения тоже веселее и с бОльшей отдачей идут, что есть гуд понятно..
Если б возможно было пробежечку в 3 км стандартных без портков - тоже было б очень класно. И пусть даже нечто и мешало бы во время бега :) и рекордов никаких не надо.
...
... я б такой возможностью посещать нат тренажерный зал заинтересовался. При условии знакомства с владельцем и нормальной собирающейся компании конечно.

Подпишусь под каждым словом.
Совершенно точно. Мне даже утреннюю зарядку в лом делать, если одетым. И действительно каждое упражнение делается качественнее и с болоьшим удовольствием, если голяком. Кстати нечто не особо и мешает во время бега.

#142 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 21:27

Удивительно но заметил, что голышем у меня получается подтянуться например на 1-2 раза более чем даже в плавках. Фиг его знает почему..

Сопротивление воздуха и турбулентность при подъеме без штанов значительно уменьшаются :multi:

Совершенно точно. Мне даже утреннюю зарядку в лом делать, если одетым.

А мне в лом делать зарядку даже голым :rumba:

#143 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 21:33

Сопротивление воздуха и турбулентность при подъеме без штанов значительно уменьшаются :multi:

А я думал это от драйва.. :( А если от сопротивления и турбуленстности то плохо это.. Значит нагрузки на мышцы уменьшаются.. Значит надо в плавках подтягиваться и еще камней за плавки накидать побольше спереди и сзади.. для увеличения сопротивления.. ))))

#144 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5000 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 21:39

Равик как всегда - мудро и рассудительно.

#145 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 21:42

вот блин, а я утяжелителями по-старинке пользуюсь... ((((

#146 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 21:43

Равик как всегда - мудро и рассудительно.

:privet: )))))

#147 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 21:49

Сопротивление воздуха и турбулентность при подъеме без штанов значительно уменьшаются :multi:

Это у женщин. У мущин штаны прижимают выступающие части тела, что как раз уменьшает сопротивление воздуха. Это поняли ещё древние приматы во время охоты, посему и расхватали в шопе штаны, а женщинам оставили только юбки.

#148 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 22:11

Я в эту тему не вписываюсь поскольку не москвич, но вот чисто теоретически, чтоб свое мнение высказать то я б такой возможностью посещать нат тренажерный зал заинтересовался. При условии знакомства с владельцем и нормальной собирающейся компании конечно.

Я как раз только подумал, что чтобы расширить сезон и добавить разнообразия, как вариант отпуска и для укрепления контактов с натуристами других регионов (миллион плюсов, как видите:) ) короче продублировать этот клуб еще и где-нибудь поюжнее, Украина очень подходит. Тогда можно будет с одним членским билетом путешествовать к друзьям в подмосковье и наоборот. И Равик, ты прав, речь идет не о выжимании максимальных процентов и задергивании цен под облака. Я скорее рассматриваю позиции работников клуба как вариант работы для нудистов (и даже исключительно для нудистов). Это должно стоять приоритетом перед всеми выгодами. Мы должны поддерживать свое движение всеми силами и по возможности обходиться своими силами. Никакой текстильный дядя со стороны для нас это делать не будет. В лучшем случае притворится, что ему интересны идеи натуризма, чтобы получить какой-то статус, а затем потихоньку, под видом борьбы с нерентабельностью или еще какой-нибудь чушью, которую нельзя проверить, пошлет нас всех подальше.

Подпишусь под каждым словом.
Совершенно точно. Мне даже утреннюю зарядку в лом делать, если одетым. И действительно каждое упражнение делается качественнее и с болоьшим удовольствием, если голяком. Кстати нечто не особо и мешает во время бега.

Абсолютно согласен, причем как практик. Бегаю в Вере по пляжу 10 км, и никаких проблем. Если не заморачиваться и сильно об этом не думать, а просто бегать, то организм сам подстраивает стиль и механику движений таким образом, чтобы ничего не мешало. Читал дискуссию на эту тему на форуме AANR (американской ассоциации нудистов). Там женщины, кто перешли о теории к практике в этом вопросе утверждали, что даже женщины, простите, с большими сиськами, способны подстроить свои движения таким образом, чтобы раскачивания "незакрепленных" частей тела были минимальными. Причем все это довольно быстро доводится до автоматизма и не мешает получать удовольствие от бега.

Плавки и бюстгальтеры как "поддерживающие" приспособления - все это от лукавого.

#149 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 22:47

вот блин, а я утяжелителями по-старинке пользуюсь... ((((

Так у мужиков промеж ног штатный утяжелитель есть, правда не у всех по три килограмма :shock:

#150 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 22:57

Так у мужиков промеж ног штатный утяжелитель есть, правда не у всех по три килограмма :shock:

Так а что мешает гирю к этому утяжелителю привязать? :)))))

И Равик, ты прав, речь идет не о выжимании максимальных процентов и задергивании цен под облака. Я скорее рассматриваю позиции работников клуба как вариант работы для нудистов (и даже исключительно для нудистов). Это должно стоять приоритетом перед всеми выгодами. Мы должны поддерживать свое движение всеми силами и по возможности обходиться своими силами. Никакой текстильный дядя со стороны для нас это делать не будет. В лучшем случае притворится, что ему интересны идеи натуризма, чтобы получить какой-то статус, а затем потихоньку, под видом борьбы с нерентабельностью или еще какой-нибудь чушью, которую нельзя проверить, пошлет нас всех подальше.

Ради хорошего дела я б даже на волонтерских началах согласился поработать :) Ну разве что так, чтоб основной работе не мешало. Нужен же в зал тренажерный врач штатный, ну или там администратор какой нить )))))))

#151 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 23:08

Так а что мешает гирю к этому утяжелителю привязать? :))))) Нужен же в зал тренажерный врач штатный, ну или там администратор какой нить )))))))

Врач точно нужен будет для тех кто блины от штанги станет на утяжелитель навешивать. Боюсь больше сотни не выдержит - порвется :tongue1:

#152 kruglov

kruglov
  • Натуристы
  • 246 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 23:23

Украина очень подходит

Я в шоке. Сначала назвал членов украинского клуба за высоким забором педофилами, а теперь к ним же со своим проектом прется, пендос, может сначала перед людьми извинишься которых оскорбил незаслуженно. В данном случае я выступаю как адвокат этих людей, поэтому можешь называть меня не юристом а адвокатом.

#153 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 23:41

Врач точно нужен будет для тех кто блины от штанги станет на утяжелитель навешивать. Боюсь больше сотни не выдержит - порвется :tongue1:

Так и я о том же. В уважающих себя тренажерных залах завсегда врач имеется. Мало ли кому куда чего навешать вздумается :)

#154 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 14 April 2013 - 00:35

.... можешь называть меня не юристом а адвокатом.

Адвокат может быть не юристом? Это примерно как врач без медицинского образования? Шаман что-ли? Или на что Вы намекаете? На самом деле мне все равно как Вы назоветесь. На этом сайте, отмотайте назад, хранится история вашей нецензурщины (какой адвокатской школе принадлежит такой прием?) а также всех моих утверждений. Вы разразились в общественном медиа ресурсе нецензурной бранью, после того как я высказал сомнение по поводу голотипа фильма, который Вы, по вашим словам, "не заметили". Чем нападать на людей почем зря, развивайте лучше наблюдательность.

#155 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 14 April 2013 - 00:59

Ради хорошего дела я б даже на волонтерских началах согласился поработать :) Ну разве что так, чтоб основной работе не мешало. Нужен же в зал тренажерный врач штатный, ну или там администратор какой нить )))))))

Спасибо за готовность помочь! Организации мелкого масштаба, насколько я знаю, обходятся наличием аптечки, человека сдавшего экзамен по оказанию первой помощи и бумагами о том, что клуб ответственности не несет, подписываемыми его членами. Для тренажерки скорее нужен администратор и тренер в зале в одном лице, который может также оказывать платные услуги по личному обучению клиента, если тот пожелает. Я так полагаю, деятельность клуба может происходить по двум направлениям: 1) по принципу "шведского стола" - все платят примерно одинаковые взносы и каждый выбирает из определенного набора сервисов то, что ему по душе. Например, это бассейн, игровые залы и площадки, души, раздевалки, участие в мероприятиях и кружках по интересам, пользование общими помещениями и библиотекой. 2) другое направлени - это платные услуги, те которые требуют профессионального обслуживания и/или связаны с потреблением большого количества каких-то ресурсов, например, кафе, учебные занятия для детей, походы с гидом, персональный тренер, вероятно также размещение в домиках с ночевкой.

#156 kruglov

kruglov
  • Натуристы
  • 246 сообщений

Отправлено 14 April 2013 - 01:04

Ты назвал незнакомых тебе людей педофилами, я выступил их адвокатом и назвал тебя заумным пендосом, тебе неначто обижаться, один один.(кому интересно поясню, в моем понимании заумный пендос всего на всего зануда который грузит других тем что им на фиг ненужно, к мату это ругательство никакого отношения не имеет) Вернемся к тебе. Уже русским языком, в лицо, сказал, извинись перед людьми за оскорбление, нет, продолжает юлить, вкручивается, переводит на другие темы, какой же ты гнилой человек, теперь буду звать тебя гнилой заумный пендос, пока не извенишься перед людьми.

#157 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 14 April 2013 - 01:26

Ты назвал незнакомых тебе людей педофилами,

Блэкмайлингом занимаетесь, уважаемый? Слабо процитировать хоть что-то, что подтверждает Ваши заявления? Но ладно, если так хочется Вам именно здесь демонстрировать все немногочисленные перлы вашей речи - пожалуйста! Как объяснил мне Кельт, здесь свободный форум, и на теме знак "не флуди" не висит, а значит - флудите сколько хотите, ваше право! Нам тоже местечко найдется с нашим, с вашей точки зрения незаслуживающим внимание обсуждением. Мой личный совет: не относитесь так серьезно ко всему, что здесь происходит. Те, кому это важно, поймут друг друга. Остальным, мне кажется, лучше просто расслабиться и извлекать максимум пользы из убитого времени :)

#158 kruglov

kruglov
  • Натуристы
  • 246 сообщений

Отправлено 14 April 2013 - 02:41

Слабо процитировать хоть что-то, что подтверждает Ваши заявления?

Ну если память подводит, то сделаю

К натуристским клубам такое видео не имеет отношения. Я думаю, этот "клуб" является закрытым не случайно. Наверно, опасаются что могут попасть под статью за педофилию. Думаю, Яна, как специалист в таких вопросах, может высказаться поподробнее. Кадры как-то очень уж сфокусированы вокруг детишек и их странных телодвижениях, демонстративных или затрагивающих гениталии. Я много детей видел в натуристской урбанизации, но чтоб они так себя вели, да еще перед камерой, это специально спровоцировать надо. Наверное, родителям немало заплатили?

Блэкмайлингом занимаетесь, уважаемый?

Ни один поисковик не выдал ссылку на этот сленг, вот уж воистину пендос заумный.

#159 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 14 April 2013 - 11:03

Ну если память подводит, то сделаю Ни один поисковик не выдал ссылку на этот сленг

Не подводит, поэтому и удивился :) Где Вы там видите официальное обвинение? Считайте, что я оставил свой отзыв. Кстати, там используется слово "наверное", что предполагает некоторую вероятность, хотя лично у меня сомнений практически нет, в том смысле, что если бы это был вопрос выбора бизнес партнера, то я бы со своей стороны решил его отрицательно. Это мой опыт и мое мнение, и Вы не можете настаивать, чтобы я лгал и притворялся, будто я думаю иначе. Ваше единственное право здесь - это поставить в противовес ваше собственное мнение. Если к нему присоединятся другие - я буду только рад за вас. Тот факт, что до сих пор не присоединились, возможно доказывает, что ваша тактика не верна, либо предмет вашей защиты не вызывает всенародной поддержки. Мне очень жаль, но так работает демократия. Если вы против этого последнего достижения человечества, не знаю чем вам помочь. Мрачное средневековье вряд ли будет когда-либо реставрировано. Это не сленг. Это термин, который должен быть прозрачен интересующемуся правом, в особенности международным правом. Есть в русском языке близкий аналог - очернение - юридически менее строгий. Ваш собственный "сленг" вызывает у меня парочку вопросов. Первый: понимаете ли Вы сами смысл того, что говорите (ведь в викисловаре на этот "сленг" ссылки наверняка тоже нет :) ). Если понимаете, тогда второй вопрос: Вы гомофоб? Выбор ругательного слова как-то очень характеризует, не правда ли? Если я назову кого-то свиньей, то это не значит, что я сделал определение, но это значит, что я не люблю кого-то так же, как если бы я не любил свиней (что не правда, защитникам животных просьба не волноваться! :) ) Если да, то мне очень жаль. Ибо возникает предположение, что набор научных (и юридических) знаний, которыми Вы пользуетесь, не обновлялся с 1954 года, со времен самоубийства Тьюринга (основателя кибернетики) и публикации Wolfenden report. В настоящее же время ваши действия попадают под принятые в Европе законы о правах человека, в частности Equality Act (акт о дискриминации) и Anti-Bullying Legislation (закон против травли и унижения человеческого достоинства). Вернее, попадали бы, если бы мы тут с вами подписывались настоящими именами. Но поскольку это все здесь не всерьез, развлекайтесь дальше. :) Если хотите, можем составить здесь опрос в отдельной теме на тему, кто и при каких условиях согласился бы на съемку своих детей в широко публикуемых и продаваемых неизвестно какой аудитории фильмах. Или можем написать письмо в INF-FNI. Выскажем каждый свою точку зрения, подпишемся своими именами, также дадим точные контакты и имена производителей продукта, и попросим проконсультировать. Есть масса цивилизованных способов решения подобных споров.

#160 kruglov

kruglov
  • Натуристы
  • 246 сообщений

Отправлено 14 April 2013 - 12:55

Где Вы там видите официальное обвинение?

Ладно, прошу высказываться, я что, единственный увидел в этом бездоказательное обвинение?