Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Германия "Tropical-Islands"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#21 mikeaa2006

mikeaa2006
  • Натуристы
  • 1715 сообщений

Отправлено 15 May 2013 - 19:41

Ну вот прекрасные и интересные отчеты можно как-то обозначать. Хотя бы восклицательными знаками в названии темы. Чтоб все сразу видели, что это супер-отчет, достойный комплиментов, аплодисментов и прочих изъявлений общественного восхищения. Но зачем вносить всю эту путаницу для простых пользователей и просто гостей форума, которые сюда приходят в поисках ценной информации? Если человек собирается в Германию или Испанию, не проще ли для него найти всю инфу в отдельной ветке, без блуждания по разным клубам?

Да какая разница, какую мы делаем путаницу в своем разделе? Нас всего несколько человек. У вас достаточно тех, кто "поступает правильно" :) И разделов достаточно, где можно поболтать.

#22 Nicolas_Chp

Nicolas_Chp
  • Натуристы
  • 310 сообщений

Отправлено 15 May 2013 - 19:46

Возможно и так. :) А в чем беда? У вас весь форум. Создавайте отчеты лучше и принципиально не помещайте их сюда.

еще раз повторюсь,если каждый в форуме создаст закрытый клуб - то и инфы не будет никакой. и я не принципиально сюда поместил! у меня идея - создайте вообще свой форум, и общайтесь там, и приглашайте туда своих друзей( по типу как вконтакте), а то получается что вы претендуете на права админов, тут создаю, сюда добавляю, а сюда нет. этот достоен, а этот "нагадил". вот там и будете руководить. Извините меня, но это сложилось такое впечатление, от ваших идей. и думаю дискуссию нужно заканчивать, все все поняли.

А СМЫСЛ? Что Вы хотите продемонстрировать созданием этого клуба? Или это какое-то подсознательное желание принадлежать к некой избранной "элите"? Могу еще понять КЗЛ, где выкладываются личные фото или обсуждаются вопросы, которые не хочется выносить на общественный доступ.

поддерживаю вас)
  • стрелец это нравится

#23 mikeaa2006

mikeaa2006
  • Натуристы
  • 1715 сообщений

Отправлено 15 May 2013 - 19:48

Кто-нибудь, уже переместите этот замечательный разговор в другое место.
  • kubus12343 это нравится

#24 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 15 May 2013 - 19:55

принципиально не помещайте их сюда.

Я что, похожа на истеричную мадаму?....

Да какая разница, какую мы делаем путаницу в своем разделе?
Нас всего несколько человек. У вас достаточно тех, кто "поступает правильно" :)
И разделов достаточно, где можно поболтать.

Отлично, я уже предложила вам создать отдельный закрытый клуб. НО, я лично желаю, чтобы все отчеты этого клуба были дублированы в соответствующих географическим параметрам ветках форума.

#25 alex71

alex71
  • Натуристы
  • 927 сообщений

Отправлено 15 May 2013 - 22:30

еще раз повторюсь,если каждый в форуме создаст закрытый клуб - то и инфы не будет никакой. и я не принципиально сюда поместил! у меня идея - создайте вообще свой форум, и общайтесь там, и приглашайте туда своих друзей( по типу как вконтакте), а то получается что вы претендуете на права админов, тут создаю, сюда добавляю, а сюда нет. этот достоен, а этот "нагадил". вот там и будете руководить. Извините меня, но это сложилось такое впечатление, от ваших идей. и думаю дискуссию нужно заканчивать, все все поняли. поддерживаю вас)

Дорогой Nicolas-ESP, простой совет. Забейте. Делайте, как Вам подскажет совесть и здравый смысл :-)
  • стрелец это нравится

#26 vlBee

vlBee
  • Натуристы
  • 1920 сообщений

Отправлено 16 May 2013 - 13:29

Вот, блин, спорщики!
Ну хочет mikeaa2006 себе отдельный раздел, куда будет писать только он и члены, а остальные - только читать. Этакий ЖЖ внутри форума. Ну сделайте ему его - жалко, что ли? Назовите только соответствующе, типа "отчеты mikeaa2006 и друзей". Потому что сейчас непонятно, кто такие "путешествующие натуристы". Я, вот, иногда путешествию, иногда натурю, изредка могу написать отчет, а иногда даже совмещаю всё это вместе. Но, оказывается, я не член этого клуба, который, оказывается, существует, и его члены конкретно определены, но которого как бы на форуме и нет. В общем, путаница.

#27 mitya-1978

mitya-1978
  • Натуристы
  • 1107 сообщений

Отправлено 16 May 2013 - 14:17

Создавайте отчеты лучше и принципиально не помещайте их сюда.

так какие критерии лучшести?)

Кто-нибудь, уже переместите этот замечательный разговор в другое место.

Сам начал, а теперь просит убрать. Круто.

#28 Nicolas_Chp

Nicolas_Chp
  • Натуристы
  • 310 сообщений

Отправлено 16 May 2013 - 17:45

Кто-нибудь, уже переместите этот замечательный разговор в другое место.

Ну что ж, отчет перенесен из "вашей ветки", все отлично. но остались вопросы???
хочу поделиться своими мыслями:

    [*]как я заметил, на форуме уже имеется форум для отчетов о путешествиях.
    [*]то что вы решили создать отдельный форум - готовых отчетов о путешествиях натуристов - это,революционный подход внутри форума, но это даже хорошо и я вас поддержу (НО если это - направлено на модернизацию форума и продвижения новых идей для улучшения общения между форумчанами), а так я вижу, что вы сделали VIP ветку для избранных, и устроили социальное неравенство, что противоречит основам этого форума.
    [*]Соглашусь с Вами, что отчеты готовые нужно помещать в отдельную ветку, чтоб не путались в обсуждениях и справочной инфе по странам, хотя - сам готовый отчет и его автор уже является потенциальным кандидатом на кучу вопросов об его путешествии. Т.о. нужно либо дублировать отчет, либо делать ссылку и переходить на другую ветку.
    [*]Ваш форум - 3 по списку (в ветке:Форум о местах отдыха и пляжах FKK)и при открытии сайта, и естественно является актуальным, так же при выборе места отдыха,(например летом - вариантов много,и натур курортов тоже) многие ознакамливаются с отчетами помещенными там, а вы создаете барьер. :tekstil:
    Я посмотрел форум и нашел другие готовые отчеты размещеные в других ветках, хотя они вполне интересны и могут находиться в вашем форуме.
    Но их нет, :dontknow: (из-за dress code, & platinum card)и людям приходится по всему сайту и по каждой ветке смотреть и искать инфу,
    а некоторые темы находящиеся в вашей ветке - как раз могут быть перемещены в другие(зарисовки, краткий очерк и т.п.),
    но не мне судить, как говорится)))
    [/list]Ввиду названия форума "Отчеты Клуба путешествующих натуристов", я без задней мысли поместил туда мини отчет, так как название говорит само за себя, но не понял - что тут царит "другая" власть. Тогда переименуйте название,
    к примеру "друзья &CO", и правила опишите конкретно, кому и как сюда добавлять.( а то на данный момент нигде не написано что и кто сюда имеет право помещать.

    Я пришел на Форум, как говорится: "Без Трусов", чтобы найти друзей и общения с единомышленниками, получить и поделиться информацией (это мой первый отчет на форуме, и надеюсь не последний), но не встречать тут стены, правила отдельных людей! Либо они едины для всех - либо это уже анархия! :1014:
    И так как, получилась такая грустная полемика: "Стоянка/остановка запрещена",к вам накопилось много вопросов: (а то мы никак не услышим вас).
    1. чем мой отчет неадекватен показался для вас? ( к критике я нормально отношусь), может что и изменю в стиле написания. Это же опыт, а опыт без ошибок - неправильный опыт.
    2. в чем заключается адекватность? и критерии лучшести отчетов?
    3. что значит настоящий натуристский отчет?
    4. цитата: "Это если хотите, музей отчетов но как и в музеях здесь постоянно кто-то да нагадит" - это было недипломатично с Вашей стороны, так всех под одну гребенку строить и понапрасну "оскорблять". Вы напишите что ветка - "Музей отчетов", поместите под стекло и все любоваться будут, и никто не будет лезть. А так - принимайте что есть!
    спасибо!
  • стрелец это нравится

#29 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 16 May 2013 - 18:04

3. Соглашусь с Вами, что отчеты готовые нужно помещать в отдельную ветку, чтоб не путались в обсуждениях и справочной инфе по странам, хотя - сам готовый отчет и его автор уже является потенциальным кандидатом на кучу вопросов об его путешествии. Т.о. нужно либо дублировать отчет, либо делать ссылку и переходить на другую ветку.

Тут бесполезно кому-то чего-то доказывать. Я уже полдня этим занимаюсь в личной переписке, а воз и ныне там. :kto: Остается только пожелать всем знающим "как надо" и "как правильно" заводить свои форумА и устанавливать там свои правила и порядки.

Я тоже буду делать то, что считаю правильным я.
И кроме вас тоже еще есть админы.
Сделаете не так, как я просил - форум ваш, если остальные админы меня не поддержат, лично я свои отчеты удалю.
Остальные члены клуба могут делать то, что они посчиают правильным.
И переписку можете выложить хоть на первую страницу включая эти слова (у вас на форуме же любят скандалы) :)
Претензии к вам лично у меня есть - беретесь помогать, так делайте как вас просят, а не так, как считаете нужным вы.
Или вообще не делайте.



#30 pnmv

pnmv
  • Натуристы
  • 486 сообщений

Отправлено 16 May 2013 - 19:27

На этом форуме все натуристы. Вы себя выделили в отдельную группу. То есть, вы - натуристы, а остальные - так, мимо проходили....

На этом форуме ДАЛЕКО не все - натуристы. Достаточно почитать посты, чтобы понять, кто чем дышит.

mikeaa2006 наверно здесь натуристы, только те кто в закрытом клубе, только те кого вы, посчитали нужным туда определить................. очень неприятно, и не потому что меня нет в том списке, а потому что на этом форуме очень много достойных людей, и уверен что это не только мое мнение......................

#31 mikeaa2006

mikeaa2006
  • Натуристы
  • 1715 сообщений

Отправлено 16 May 2013 - 19:44

mikeaa2006 наверно здесь натуристы, только те кто в закрытом клубе, только те кого вы, посчитали нужным туда определить................. очень неприятно, и не потому что меня нет в том списке, а потому что на этом форуме очень много достойных людей, и уверен что это не только мое мнение......................

Не надо утрировать, Клуб закрыт только на добавление, а на чтение и просмотр фото все открыто (в отличие от КЗЛ) как достойным, так и не вполне достойным людям :)

#32 mitya-1978

mitya-1978
  • Натуристы
  • 1107 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 10:29

Ну что ж, отчет перенесен из "вашей ветки", все отлично. но остались вопросы???
хочу поделиться своими мыслями:


    [*]как я заметил, на форуме уже имеется форум для отчетов о путешествиях.
    [*]то что вы решили создать отдельный форум - готовых отчетов о путешествиях натуристов - это,революционный подход внутри форума, но это даже хорошо и я вас поддержу (НО если это - направлено на модернизацию форума и продвижения новых идей для улучшения общения между форумчанами), а так я вижу, что вы сделали VIP ветку для избранных, и устроили социальное неравенство, что противоречит основам этого форума.
    [*]Соглашусь с Вами, что отчеты готовые нужно помещать в отдельную ветку, чтоб не путались в обсуждениях и справочной инфе по странам, хотя - сам готовый отчет и его автор уже является потенциальным кандидатом на кучу вопросов об его путешествии. Т.о. нужно либо дублировать отчет, либо делать ссылку и переходить на другую ветку.
    [*]Ваш форум - 3 по списку (в ветке:Форум о местах отдыха и пляжах FKK)и при открытии сайта, и естественно является актуальным, так же при выборе места отдыха,(например летом - вариантов много,и натур курортов тоже) многие ознакамливаются с отчетами помещенными там, а вы создаете барьер. :tekstil:
    Я посмотрел форум и нашел другие готовые отчеты размещеные в других ветках, хотя они вполне интересны и могут находиться в вашем форуме.
    Но их нет, :dontknow: (из-за dress code, & platinum card)и людям приходится по всему сайту и по каждой ветке смотреть и искать инфу,
    а некоторые темы находящиеся в вашей ветке - как раз могут быть перемещены в другие(зарисовки, краткий очерк и т.п.),
    но не мне судить, как говорится)))
    [/list]Ввиду названия форума "Отчеты Клуба путешествующих натуристов", я без задней мысли поместил туда мини отчет, так как название говорит само за себя, но не понял - что тут царит "другая" власть. Тогда переименуйте название,
    к примеру "друзья &CO", и правила опишите конкретно, кому и как сюда добавлять.( а то на данный момент нигде не написано что и кто сюда имеет право помещать.

    Я пришел на Форум, как говорится: "Без Трусов", чтобы найти друзей и общения с единомышленниками, получить и поделиться информацией (это мой первый отчет на форуме, и надеюсь не последний), но не встречать тут стены, правила отдельных людей! Либо они едины для всех - либо это уже анархия! :1014:
    И так как, получилась такая грустная полемика: "Стоянка/остановка запрещена",к вам накопилось много вопросов: (а то мы никак не услышим вас).
    1. чем мой отчет неадекватен показался для вас? ( к критике я нормально отношусь), может что и изменю в стиле написания. Это же опыт, а опыт без ошибок - неправильный опыт.
    2. в чем заключается адекватность? и критерии лучшести отчетов?
    3. что значит настоящий натуристский отчет?
    4. цитата: "Это если хотите, музей отчетов но как и в музеях здесь постоянно кто-то да нагадит" - это было недипломатично с Вашей стороны, так всех под одну гребенку строить и понапрасну "оскорблять". Вы напишите что ветка - "Музей отчетов", поместите под стекло и все любоваться будут, и никто не будет лезть. А так - принимайте что есть!
    спасибо!

Тебе уже посоветовали - не парься. Ну, нравится некоторым чувство превосходства на другими. Ну, пускай удовлетворят свое ЭГО.

#33 valebu

valebu
  • Натуристы
  • 73 сообщений

Отправлено 27 May 2013 - 14:26

mikeaa2006 наверно здесь натуристы, только те кто в закрытом клубе, только те кого вы, посчитали нужным туда определить................. очень неприятно, и не потому что меня нет в том списке, а потому что на этом форуме очень много достойных людей, и уверен что это не только мое мнение......................

Полностью Вас потдерживаю! Но, Вы зря, так близко к сердцу,принимаете высказывания mikeaa2006 или Михаила.Имел несчастье, оказаться в одной с ним компании.В трезвом состоянии,я его, ни когда не видел и со слов его товарищей -"он всегда под банкой". Скорее всего,это просто пьяный бред.....судя по хамскому тону и отсутстствию здравого смысла.К сожалению он в этом не одинок,здесь достаточно подобных активных "ЧЛЕНОВ".

#34 mikeaa2006

mikeaa2006
  • Натуристы
  • 1715 сообщений

Отправлено 27 May 2013 - 16:22

Скорее всего,это просто пьяный бред.....судя по хамскому тону и отсутстствию здравого смысла.К сожалению он в этом не одинок,здесь достаточно подобных активных "ЧЛЕНОВ".

Хорошее выражение - "под банкой" Ну, вас, как и любого закодированного алкоголика, даже от вида банки пива коробит. :) Если уж самому здоровье не позволяет радоваться жизни (ни в плане алкоголя, ни во всех остальных :) так не нужно другим мешать. Вас же лично никто не трогает. А наше членство, ну и фиг с ним, вам же оно не нужно, ну и оставьте его нам. Это тоже никто и никому не навязывает. :)

#35 pnmv

pnmv
  • Натуристы
  • 486 сообщений

Отправлено 27 May 2013 - 17:19

Хорошее выражение - "под банкой" Ну, вас, как и любого закодированного алкоголика, даже от вида банки пива коробит. :) Если уж самому здоровье не позволяет радоваться жизни (ни в плане алкоголя, ни во всех остальных :) так не нужно другим мешать. Вас же лично никто не трогает. А наше членство, ну и фиг с ним, вам же оно не нужно, ну и оставьте его нам. Это тоже никто и никому не навязывает. :)

Как говорил кот Леопольд, ребята давайте жить дружно, все-таки, это дружественный форум................ а тему эту мы уже давно проехали :oho:

#36 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 27 May 2013 - 23:23

Как говорил кот Леопольд, ребята давайте жить дружно, все-таки, это дружественный форум................ а тему эту мы уже давно проехали :oho:

Вот мне всегда казалось, что натуристы гораздо более открытые и доброжелательные люди. Хочется верить, что так и есть на самом деле!...

#37 pnmv

pnmv
  • Натуристы
  • 486 сообщений

Отправлено 28 May 2013 - 05:21

Вот мне всегда казалось, что натуристы гораздо более открытые и доброжелательные люди. Хочется верить, что так и есть на самом деле!...

Ну конечно так оно и есть, по крайней мере, мы к текстильщикам более толерантны, чем они к нам.

#38 valebu

valebu
  • Натуристы
  • 73 сообщений

Отправлено 28 May 2013 - 13:05

Ну конечно так оно и есть, по крайней мере, мы к текстильщикам более толерантны, чем они к нам.

Все люди одинаковы,в трусах они или без, и страстям подверженны темже и безкультурие такоеже.Разделять людей по этому признаку большая ошибка,и среди натуристов встречаються всякие люди и не всегда приятные.А уж счетать натуристов,на основании голой жопы,элитой общества и априори интелегенцией просто смешно.Как видите,даже на этом форуме находится кто-то,чья жопа более голая чем у других и с не потдельным возмущением удивляется: -А ПОЧЕМУ ЭТО ЕЙ НЕ КЛАНЯТСЯ? Скоро поведет всех на выборы,размахивая трусами и ЧЛЕНСКИМИ карточками. На мой взгляд,то ,что люди ,собравшиеся здесь по общему интересу,выкладывают свой опыт и информацию,должно только приветствоваться а не подвергаться нападкам жертв весеннего АЛКООБОСТРЕНИЯ на фоне усиленного ЭГОРОСТА. Михаил!Привет Оле!ЛУЧШЕ КУПИ ЕЙ НОВОЕ ПЛАТЬЕ!
  • felina это нравится

#39 mikeaa2006

mikeaa2006
  • Натуристы
  • 1715 сообщений

Отправлено 29 May 2013 - 02:30

Михаил!Привет Оле!ЛУЧШЕ КУПИ ЕЙ НОВОЕ ПЛАТЬЕ!

Вообще, мы сейчас во Франции на FKK-курорте, тут как бы не до платья. :) Но когда будим шопиться, обязательно передам ей о вашем семейном опыте с новыми платьями. :)

#40 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 18 June 2013 - 23:10

Собираемся быть в Берлине в начале августа. Посещение аквапарка - обязательно! Мы будем с ребёнком пяти лет. Не подскажите, в банный комплекс можно с детьми? Был в аквапарке Вильнюса, там бани только для взрослых.