Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Москва, серебряный бор.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 ska_69

ska_69

    Черный пояс по занудизму

  • Натуристы
  • 2300 сообщений

Отправлено 16 May 2013 - 16:01

Приветствую!Давненько меня тут не было )))Планирую в этом сезоне бывать наездами в сербор.когда на целый день, можно и на карьер, но пробки вероятно меня победят.Неплохо бы иметь знакомых.п.с. в этом сезоне я - одиночка.на пляже то я наверняка старых знакомых встречу, но вероятность 50х50 )))))))))))) предлагаю желающим отписываться.

#2 DMITRY73

DMITRY73
  • Тypисты
  • 158 сообщений

Отправлено 16 May 2013 - 16:07

Приветствую! Давненько меня тут не было ))) Планирую в этом сезоне бывать наездами в сербор. когда на целый день, можно и на карьер, но пробки вероятно меня победят. Неплохо бы иметь знакомых. п.с. в этом сезоне я - одиночка. на пляже то я наверняка старых знакомых встречу, но вероятность 50х50 )))))))))))) предлагаю желающим отписываться.

ВСЕ НАВЕРНОЕ СНАЧАЛА БЫЛИ ОДИНОЧКАМИ , НО ЧТО ВАС ОСТАНАВЛИВАЕТ ОТ ЗНАКОМСТВ НЕПОСРЕДСТВЕННО НА САМОМ ПЛЯЖЕ?!................ВСЕ В НАШИХ РУКАХ !

#3 ska_69

ska_69

    Черный пояс по занудизму

  • Натуристы
  • 2300 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 01:00

отвечаю по порядку:знакомиться с мужчинами, вот подойти и знакомиться ))) мне не подходит. знакомиться с женщинами мне тоже несколько неудобно, ибо у меня жена.одиночка я только на этот сезон, потому что младшему сейчас 7 месяцев.мимолетное к рядом лежащему - "Вы не посмотрите за вещичками, я окунусь" за посещения пляжей с 2001 ни разу не переросло в знакомство.пожалуй, вспомню аристотеля, он кстати в соседней теме отписался... да и все...вот поэтому и спрашиваю здесь, кто тут есть из завсегдатаев, и не против ли соседничать на пляже ))

#4 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 11:19

мимолетное к рядом лежащему - "Вы не посмотрите за вещичками, я окунусь" за посещения пляжей с 2001 ни разу не переросло в знакомство.

А, далее, языком постучать!

#5 Dimastiy

Dimastiy
  • Туристы
  • 40 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 18:06

А я поддержу "одинокого", так как мне лично не позволяет скромность подойти. Еще за гомика ненароком примут)), коих в СБ немало. Один раз удалось поиграть в волейбол, правда игрок из меня не великий, поэтому частенько выслушивал негатив в свой адрес в ходе игры и честно говоря удовольствие получил лишь физическое, нежели моральное. Знакомство из этого также не вышло. А вообще я футбол больше люблю)) К сожалению, площадочки для пляжного футбола там пока нет...

#6 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 18:44

Знакомые есть у тех, кто ходит каждый день. Алеша все лето 2007 года ходил каждый день с утра до позднего вечера, так его теперь весь "старый" пляж знает.Он, правда, там еще дружил с Бахусом.

#7 Oleggg

Oleggg
  • Натуристы
  • 250 сообщений

Отправлено 18 May 2013 - 00:57

Приветствую! Давненько меня тут не было ))) Планирую в этом сезоне бывать наездами в сербор. когда на целый день, можно и на карьер, но пробки вероятно меня победят. Неплохо бы иметь знакомых. п.с. в этом сезоне я - одиночка. на пляже то я наверняка старых знакомых встречу, но вероятность 50х50 )))))))))))) предлагаю желающим отписываться.

Такая же ситуация, одному загорать скучновато....

#8 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 18 May 2013 - 01:12

Ну, это как в том бородптом анекдоте про англичан. Корабль потерпел крушение. Несколько англичан, или, кажись, англичанка там - тоже была, короче, вынесло на Необитаемый Остров. Они там прожили много лет, построили себе какие-то хижины, но в разных частях острова, а друг с дружкой - не общались. Когда их там нашли, и спросили, а почему они там не общались, так те ответили:- А мы друг другу не представлены!

#9 ska_69

ska_69

    Черный пояс по занудизму

  • Натуристы
  • 2300 сообщений

Отправлено 18 May 2013 - 18:48

Знакомые есть у тех, кто ходит каждый день. Алеша все лето 2007 года ходил каждый день с утра до позднего вечера, так его теперь весь "старый" пляж знает. Он, правда, там еще дружил с Бахусом.

Каджый день не получится, это только безответсвенным студентам так можно. бахус мне тоже неинтересен... а кстати леша ходит?

#10 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 19 May 2013 - 23:18

Каджый день не получится, это только безответсвенным студентам так можно. бахус мне тоже неинтересен... а кстати леша ходит?

Не видел его два года. Я тоже редко хожу. Особенно в прошлом году мало был.

#11 DMITRY73

DMITRY73
  • Тypисты
  • 158 сообщений

Отправлено 20 May 2013 - 02:35

ВОТ НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ , НУ ХОТЬ БЫ КТО ТО С ШАХМАТАМИ ПРИШЕЛ В БОР !

#12 Snj

Snj
  • Туристы
  • 29 сообщений

Отправлено 20 May 2013 - 02:49

ВОТ НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ , НУ ХОТЬ БЫ КТО ТО С ШАХМАТАМИ ПРИШЕЛ В БОР !

Чьорт! Шикарная идея! Что у нас еще есть - городки, веселые старты, замки из песка. Короче, не замахнуться ли нам на Олимпийские игры... В натуре.

#13 Snj

Snj
  • Туристы
  • 29 сообщений

Отправлено 20 May 2013 - 10:16

Серебряноборский шахматный клуб "Голый король".

Изображение

#14 DMITRY73

DMITRY73
  • Тypисты
  • 158 сообщений

Отправлено 20 May 2013 - 13:18

[quote name='Snj' date='20.5.2013, 2:49' post='357199']
Чьорт! Шикарная идея!
Что у нас еще есть - городки, веселые старты, замки из песка.
Короче, не замахнуться ли нам на Олимпийские игры... В натуре.
[/quote

КСТАТИ ИДЕЯ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ !!!

#15 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 20 May 2013 - 13:37

ВОТ НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ , НУ ХОТЬ БЫ КТО ТО С ШАХМАТАМИ ПРИШЕЛ В БОР !

Насчет шахмат не знаю, а вот в нарды доводилось там играть. P.S. Что ж у вас буковки то всё большие?

#16 Dimastiy

Dimastiy
  • Туристы
  • 40 сообщений

Отправлено 20 May 2013 - 18:35

Был сегодня! Погода порадовала. Вот народ залипает, загорает, а я головоломочку взял, песочек утромбовал и фигурки всяки-сложные складывал. Потом познакомился с Алексеем (фамилии не знаю). Довольно не плохо пообщались. Открыл плавательный сезон. Раастроила очень грязная вода. А так как я больше любитель поплавать, чем позагарать, то в этом плане БЛК выигрывает, в следующий раз наверное туда.

#17 DMITRY73

DMITRY73
  • Тypисты
  • 158 сообщений

Отправлено 20 May 2013 - 18:37

Был сегодня! Погода порадовала. Вот народ залипает, загорает, а я головоломочку взял, песочек утромбовал и фигурки всяки-сложные складывал. Потом познакомился с Алексеем (фамилии не знаю). Довольно не плохо пообщались. Открыл плавательный сезон. Раастроила очень грязная вода. А так как я больше любитель поплавать, чем позагарать, то в этом плане БЛК выигрывает, в следующий раз наверное туда.

ТАК ОН КОНЕЧНО ДЛЯ ТЕБЯ БЛИЖЕ ПО РАСПОЛОЖЕНИЮ , СМОТРЮ ГДЕ ПРОЖИВАНИЕ УКАЗАНО!

#18 Oleggg

Oleggg
  • Натуристы
  • 250 сообщений

Отправлено 28 May 2013 - 18:56

Был сегодня! Погода порадовала. Вот народ залипает, загорает, а я головоломочку взял, песочек утромбовал и фигурки всяки-сложные складывал. Потом познакомился с Алексеем (фамилии не знаю). Довольно не плохо пообщались. Открыл плавательный сезон. Раастроила очень грязная вода. А так как я больше любитель поплавать, чем позагарать, то в этом плане БЛК выигрывает, в следующий раз наверное туда.

Вода была грязная и холодная.

#19 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 28 May 2013 - 22:55

Насчет шахмат не знаю, а вот в нарды доводилось там играть. P.S. Что ж у вас буковки то всё большие?

А если админа попросить принудительно нижний регистр поставить?

Был сегодня! Погода порадовала. Вот народ залипает, загорает, а я головоломочку взял, песочек утромбовал и фигурки всяки-сложные складывал. Потом познакомился с Алексеем (фамилии не знаю). Довольно не плохо пообщались. Открыл плавательный сезон. Раастроила очень грязная вода. А так как я больше любитель поплавать, чем позагарать, то в этом плане БЛК выигрывает, в следующий раз наверное туда.

Вода грязная сейчас везде. Даже в небольших речках. Никак после паводка не угомонится

#20 Ascorpio75

Ascorpio75
  • Натуристы
  • 2171 сообщений

Отправлено 31 May 2013 - 13:20

Знакомые есть у тех, кто ходит каждый день. Алеша все лето 2007 года ходил каждый день с утра до позднего вечера, так его теперь весь "старый" пляж знает. Он, правда, там еще дружил с Бахусом.

Стоп, Аристотель, а Бахус разве не Питерский? Бахуса знаю только по Коктебелю - на нём всегда бандана красная ( по кр.мере в прошлом году была)