Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Хипповник в Царицино


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 18 May 2013 - 02:25

В этом году 1 июня приходится на субботу. Говорят, в этот день в Царицино собирается традиционный хиппятник. Сам я там пока что ни разу не был, ни 1 июня, ни когда-либо ещё, но, вот, думаю, - нет причин чтобы не заглянуть. Ну, понятное дело, что неформальная публика всегда бывала ближе к нашим идеям, чем какие-нибудь там православные казаки или левохайные джигиты... К тому же, там, пвроде бы, есть даже какой-то пруд (не знаю, насколько отравленный отходами колбасного производства). Не знаю, правда, насколько купабельной будет погода... Ну, короче, - вопрос такой. Кто-нибудь там бывал на таком мероприятии в прошлые лета? Как там с нашим делом?

#2 Kulikled

Kulikled
  • Натуристы
  • 195 сообщений

Отправлено 19 May 2013 - 02:15

Лет пять назад случайно проходил мимо этого хиповника в Царицино. На главной лужайке парка собралось около 50-100 молодых людей хиповской наружности в оцеплении милиции по периметру. Травку курили, притом менты не вмешивались, хоть и дым стоял специфический.В парке Царицино есть пруд, но купаться там нельзя, грязно. Нудить тоже не реально, т.к. это музей-заповедник. Рядом есть поле-лес, там мы загорали раньше голышом, правда сейчас в Царицино по выходным чурбанов очень много со своими семействами.