Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Погода не помешает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 svel

svel
  • Натуристы
  • 1389 сообщений

Отправлено 03 June 2013 - 11:14

Есть данные о том, для строительства сочинской олимпиады (и не только) прилагаются усилия по обеспечению погоды. Юрик (http://www.naturismf...pic=15344&st=90) подтверждает, что в Дагомысе, рядом с Сочи в дни проведения "Кинотавра" фактическая погода сильно отличается от прогнозируемой и объявляемой СМИ . Замечены такие-же чудеса в дни встреч ВВП с Сочи, с президентами разных стран и в преддверии сдачи спортивных объектов в зимние, подозрительно тёплые, месяцы. Не отсюда ли родом вчерашние новости из Европы и Чехии о наводнениях.
Что будет будет потом ? Не смоет нас с пляжей?

#2 le_rossignol

le_rossignol
  • Натуристы
  • 102 сообщений

Отправлено 03 June 2013 - 12:43

Вы считаете что радиокомплекс "Сура", находящийся в Нижегородской области, во всем виноват?

#3 svel

svel
  • Натуристы
  • 1389 сообщений

Отправлено 03 June 2013 - 13:34

Вы считаете что радиокомплекс "Сура", находящийся в Нижегородской области, во всем виноват?

Не знаю чем занимается "Сура", если это не знакомые по детству велосипеды)), но адлерская молва упоминает методы локализации влаги в атмосфере далёкие от теории распространения радиоволн. Если без шуток и слухов, может ли кто-то подтвердить или опровергнуть то, что в районе Сочи в ноябре- декабре прошлого года было очень тепло и реальное состояние погоды центральные СМИ не сообщали? И Вы, думаю, также не будете отрицать значение климатического оружия, как я винить во ВСЁМ комплекс.

#4 le_rossignol

le_rossignol
  • Натуристы
  • 102 сообщений

Отправлено 03 June 2013 - 17:13

В ноябре прошлого года среднемесячная температура в Сочи была на 2,5 градуса выше нормы. Это много, но все-же не аномально. Более того, не было установлено ни одного температурного рекорда.В декабре среднемесячная температура была на 1 градус выше нормы. И только 3 декабря был рекордно теплый день.

#5 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 04 June 2013 - 02:41

Изображение

У нас в уезде был аналогичный случай.
Стрелялся, стало быть, у нас некий помещик Кузякин. Приставил пистолет ко лбу, стрельнул – осечка! Стрельнул другой раз – осечка! Э, думает, видно не судьба! И точно! Продал пистолет, а он у него дорогой был, с каменьями… Продал пистолет и на радостях напился… а уж потом спьяну в сугроб упал да замерз…

#6 Юрик

Юрик
  • Натуристы
  • 133 сообщений

Отправлено 04 June 2013 - 06:58

М-м-да... как страшно жить... (в Сочи).После четырех солнечных дней два дня штормит и поливает дождем. Не могу судить о способности кого-то чем-то управлять, но погода в этих местах летом всегда была такой: то солнце шпарит, то льет как из ведра. Это ж СУБТРОПИКИ!!!Что касается неверных прогнозов: все может быть банально - синоптики не всегда могут точно просчитать развитие ситуации с погодой, а прогноз выдавать надо... вот и "лепят горбатого"...