Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Музыкальные видеоклипы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1019

#421 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 24 August 2017 - 02:53

Этим и годно...это вам не Максим ..млять!

Гриш, ну и чем это годно? Я ещё понимаю, когда во времена тотальной цензуры мат был своеобразным вызовом, протестом. А сейчас? Шнур Жук и жаба матерятся направо и налево, прекрасно зная что им за это ничего не будет, а псевдоинтеллектуальная антилегенция многозначительно тащится от этой безвкусицы. Уж насколько я уважаю БГ, а и то покоробило его последнее "Время наеб...ниться". Сам я уже в жизни практически перестал употреблять "ненормативную лексику", как-то вот из внутреннего протеста, что ли... Так что, ничего кроме брезгливой жалости, эта бабища не вызывает. Это, как на городской улице дать слабоумному "пятак", чтоб он прокукарекал, и хихикать.

Сообщение отредактировал Sokrates8: 24 August 2017 - 02:57

  • uncle_sasha, Дисал и КАЛЬМАRiS это нравится

#422 КотоВас

КотоВас
  • Натуристы
  • 4540 сообщений

Отправлено 24 August 2017 - 03:08

Если бы не видео, я мог подумать, что это не российская музыка.

Максим ФАДЕЕВ - BREACH THE LINE

 

Годно. Прям качественная забугорщина. Но рязанский акцент ни под какими темными очками не спрячешь.

Sokrates8

БГ он в тему всегда 

 


Сообщение отредактировал КотоВас: 24 August 2017 - 03:09

  • Gennady и Юрий Владимирович это нравится

#423 Gennady

Gennady

    иностранный агент

  • Натуристы
  • 6667 сообщений

Отправлено 24 August 2017 - 09:50

...

Вопросец! Все современные шутки-прибаутки на тему мелкого политика и прочее, в несколько переиначенном виде происходят из эпохи мелкого политика нашего дАраГоГо  четырежды героя. Современные юмористы настолько ущербны, или они как  Ю. Антонов считают, что лучшие песни уже давно написаны и не стоит особо утруждаться?...

Всё давно написано. Эпоха та же самая.

Кажется, ещё при четырежды герое живой классик сказал «Или наша жизнь станет лучше, или мои произведения станут бессмертными».

Вот уже более свежая цитата:

"Я когда-то уже говорил и теперь могу только повториться: либо наша жизнь станет лучше, либо мои произведения будут бессмертными. Ничего другого я предложить не могу. Если даже мы ушли в сторону демократизации, капитализации, приватизации, то все равно жизнь подруливает, подруливает и снова выравнивает. И мы опять попадаем на накатанную дорогу этих наших собраний, коллективных решений, огромных морд и маленьких глазок."

М.М. Жванецкий от 03-10-98

дАрагой 16 лет у руля стоял.

Солнцеликий уже 17 лет рулит и ещё готов. Незачем новые шутки придумывать.


  • Посейдонист это нравится

#424 КотоВас

КотоВас
  • Натуристы
  • 4540 сообщений

Отправлено 24 August 2017 - 10:54

дАрагой 16 лет у руля стоял. Солнцеликий уже 17 лет рулит и ещё готов. Незачем новые шутки придумывать.

Ну до генсека ВКП(б) ему ещё лет 14, так что расслабьтесь.

#425 Gennady

Gennady

    иностранный агент

  • Натуристы
  • 6667 сообщений

Отправлено 24 August 2017 - 12:25

В том числе и на Ваш вопрос.

Шо? Никакой альтернативы этой попсовой куете?

 

Вот универсальный ответ.

 

... так что расслабьтесь.



#426 Посейдонист

Посейдонист
  • Натуристы
  • 719 сообщений

Отправлено 24 August 2017 - 18:58

ну и чем это годно? а псевдоинтеллектуальная антилегенция многозначительно тащится от этой безвкусицы. Уж насколько я уважаю БГ. Сам я уже в жизни практически перестал употреблять "ненормативную лексику" Так что, ничего кроме брезгливой жалости, эта бабища не вызывает. Это, как на городской улице дать слабоумному "пятак", чтоб он прокукарекал, и хихика

я тож помню времена, когда Токарева слушал на кассете ради одного матерного слова... А о Сексовой узнал лет 5 назад- и это было грустное и печальное зрелище, особенно её концерты и так называемое "шоу". Сейчас же Альбина подтянулась, поработала над голосом и собой и сейчас мы имеем "полновесный музыкальный продукт", который можно смаковать и заслушиваться.

 

Сам не сторонник матерной ругани и когда включаю на Ютубе передачу и "ведущий" излагает суть вопроса в нецензурной форме- я выключаю. Сексова, Шнур, репер Сява и Кровосток- исключения. Всё-таки это творчество и замысел, а не мат ради мата. Поэтому мои восторги и восхищения и обязательно сходить на концерт надо... она наша, питерская, из области... " Квартирник в Тайцах" и "Unplagged в парадняке"- как-то жизненно, интересно и свежо! 

 

и приосединяюсь к тем, кто рекомендует Сексову отправить на Евровидение- тогда уж точно мы победим!



#427 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 24 August 2017 - 19:41

мы имеем "полновесный музыкальный продукт", который можно смаковать и заслушиваться.

А по-моему - деградация общества налицо. Я эту чмо послушал полминуты...  Мое мнение, не более...


  • uncle_sasha, Дисал, Gennady и 2 другим это нравится

#428 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 24 August 2017 - 21:13

А по-моему - деградация общества налицо. Я эту чмо послушал полминуты... Мое мнение, не более...

O tempora, o mores!
  • Gennady это нравится

#429 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 24 August 2017 - 21:16

O tempora, o mores!

Да, температура на море зашкаливает.


  • uncle_sasha, Дисал, Sokrates8 и еще 1 это нравится

#430 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 25 August 2017 - 04:14

Во что надо смотреть. От лучшего диджея. 

 


  • Дисал это нравится

#431 Gennady

Gennady

    иностранный агент

  • Натуристы
  • 6667 сообщений

Отправлено 25 August 2017 - 14:15

Альтернатива российской попсе.

Luis Fonsi - Despacito ft. Daddy Yankee

Shakira - Chantaje ft. Maluma


Сообщение отредактировал Gennady: 25 August 2017 - 14:20

  • Дисал это нравится

#432 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6665 сообщений

Отправлено 25 August 2017 - 18:44

Гриш, ну и чем это годно? 

Работала со мной женщина на стройке....ругалась так, что все бросали работу и бежали слушать- это был такой ..это было такое...и вот когда она приходила на объект - все мужики ругаться переставали...потому что она ругалась- заслушаться и восхищаться мощью и изяществом оборотов, а все остальные- просто мат, какая-то унылая грязь и что попало...

Сексову я почти не слушал...хватило заголовков "хитов"...это из серии унылого и грязного мата... Но Максимы, ласковые маи и иже с ними порой так достают, что начинаю ругаться сам....как умею....и готов даже сексову услышать, чтоб только не эти розовые сопли...которыми залили всю эстраду, ТВ и все что можно..


  • Sokrates8 и Викторыч это нравится

#433 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 25 August 2017 - 23:59

Работала со мной женщина на стройке....ругалась так, что все бросали работу и бежали слушать.

Ну такие типажи, в принципе, не редкость. У нас тоже, в бетонном цеху, была такая женщина-мастер. Пила с нами стакан-в-стакан, два раза (пока мы были "на объекте", а то бы, конечно, мы не допустили) её прямо из цеха забирали в вытрезвитель. Дважды, не вписавшись в ворота, разбивала себе фэйс об косяк, неоднократно спала на куче гравия. Вобщем, панк-рок! :D Остались самые тёплые воспоминания (Царствие ей небесное!) и небольшой, подаренный мне гобелен с вышитым ею В.И.Лениным.

Сексову я почти не слушал...хватило заголовков "хитов"...это из серии унылого и грязного мата..

Ну вот же! А то: "годно, годно"! Я чуть веру в Человечество не потерял.
  • Григорий и uncle_sasha это нравится

#434 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6665 сообщений

Отправлено 27 August 2017 - 19:55

ну дык после попсы оголтелой хз чему обрадуюсь следующий раз)))



#435 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6665 сообщений

Отправлено 28 August 2017 - 17:28

Альтернатива российской попсе.

 

Не смотрел, но осуждаю...ибо попсе...ибо попса... ибо да ну нах...глаза в три карата- этому может быть альтернатива??? разве что эпикговнобатлговнореперов



#436 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 28 August 2017 - 17:49

це все підозріла музика  :wacko: не кліп, але...

 


  • Sokrates8 это нравится

#437 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 28 August 2017 - 18:48

Огорчил парень в футболке ACDC, чтоб такую уйню слушать, мог бы надеть что-то поприличней, с ВВ или Русланой...

Не смотрел, но осуждаю...ибо попсе...ибо попса... ибо да ну нах..

Да ладно, Григорий, ты ж давеча сокрушался, что соскучился по Скрипке и Вакарчуку в России, а у них шибко интеллектуальный репертуар?



#438 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 28 August 2017 - 18:51

Огорчил парень в футболке ACDC, чтоб такую уйню слушать, мог бы надеть что-то поприличней, с ВВ или Русланой...

 

это стёб! Здоренко&Пипа как раз из ВВ. и то, и другое панк. не слышал интеллектуального панка...


Сообщение отредактировал uncle_sasha: 28 August 2017 - 18:52


#439 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6665 сообщений

Отправлено 28 August 2017 - 19:35

Огорчил парень в футболке ACDC, чтоб такую уйню слушать, мог бы надеть что-то поприличней, с ВВ или Русланой...

 

 

Да ладно, Григорий, ты ж давеча сокрушался, что соскучился по Скрипке и Вакарчуку в России, а у них шибко интеллектуальный репертуар?

Скрипка и Вакарчук- далеко не попса...и точно- не розовые сопли...

с виду попса...по сути (ИМХО) розоватый такой панк, хотя настоящий панк  (Секс пистолз и иже с ними- стоят в стороне и курят) тут_https://www.youtube....h?v=f9UoU94YlPQ

и вот тут уже никакие страдальцы с матом на концерте или в эфире или клипе- рядом с Николаичем никогда не станут..


Сообщение отредактировал Григорий: 28 August 2017 - 20:01

  • Gennady и Sokrates8 это нравится

#440 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 28 August 2017 - 20:55

Здоренко&Пипа

Я даже слов таких не знаю)))

Не смотрю и не слушаю такую музыку специально, даже не знаю, что ответить, чтоб фильтр не офуел)))

 

Скрипка и Вакарчук- далеко не попса...и точно- не розовые сопли...

Не, не сопли...  Кровь. Не буду говорить, чья.