Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Музыкальные видеоклипы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1019

#101 Gennady

Gennady

    иностранный агент

  • Натуристы
  • 6667 сообщений

Отправлено 25 December 2014 - 02:05

Вася Обломов - Письмо Санта-Клаусу

 

Авторы: В. Обломов / Л. Каганов

 

Серебрится иней на террасе. В доме запах елки и жратвы. Здравствуй, Санта, пишет мальчик Вася из большого города Москвы. Здесь у нас не холодно, не жарко, мишура свисает с фонарей. Очень не хватает нам подарка! Санта, принеси его скорей! Говорят, ты добрый и толковый, невозможных просьб для Санты нет. Подари нам всем хороший, новый, настоящий свежий интернет! Очень просим — я, сестра и мама, бабушка, отец и вся страна. Чтобы без цензуры и без спама! Чтобы без накруток и г_овна! В соцсетях, по форумам и доскам, и в «Живой журнал», и на «Фейсбук» принеси людей с нормальным мозгом. Ну еще хотя бы сотню штук! И конечно, очень просим все мы, от пенсионеров до детей: подари нам всем другие темы для газетных наших новостей. Не дари игрушек и сервизы, не дари открыток и конфет. Подари нам новый телевизор — старый нам показывает бред. Нам не нужно слишком дорогое, главное — чтоб было в унисон. Подари нам радио другое, чтобы вместо «Радио Шансон». Добрый Санта, будем очень рады, если ты эффектно из мешка вытащишь нам свежих звезд эстрады вместо тех, что светят нам пока. Cанта, люди просят по старинке ерунду, но ты не слушай их. Не дари нам новые машинки — подари водителей других! Понимаю, трудно с этой ношей, но прошу на всякий случай впредь: принеси полиции хорошей. Хоть немножко! Просто посмотреть! Санта, я люблю под бой курантов видеть много разных новых лиц, только дай нам тюбик от мигрантов, чтобы им помазать вдоль границ. И при этом, Санта, дай нам слово (только без отмазок и обид!) подарить «Роскосмос» — свежий, новый. Этот поломался, не летит... Ну и в шутку, для эксперимента (пусть мне скажут: «Раскатал губу!»), подари нам, Санта, президента! Нового! В коробке! Не б/у! Чтобы был приличным человеком, чтоб стояла дата и печать, чтобы по гарантии и с чеком, если что, могли обратно сдать! Пусть он будет грамотным умельцем! Честным и красивым, как в кино! А того, что подарил нам Ельцин, мы уже испортили давно... Добрый, бородатый, с красным носом, про подарки наши не забудь! Пусть тебе в мешок волшебным вбросом это все подбросит кто-нибудь! А в большой коробке с красным бантом прямо в Новый год к началу дня положи под елочку мне, Санта, нового хорошего меня! Чтобы не тупил, не грызся в блогах, был спокоен и трудолюбив, чтоб работал хорошо и много, излучал добро и позитив, чтоб на фоне новой общей массы был неотличим от большинства. Жду ответа! Подпись: мальчик Вася, ровно тридцать годиков, Москва.

 

Оригинальный текст здесь.

http://lleo.me/dnevnik/2011/12/26.html

 

"Даже уточню, совсем наглея: если уж без них нельзя сейчас, принеси хотя бы просто геев — вместо пидарасов, что у нас."



#102 George

George

    многогранный и заГАДочный персонаж нашего форума

  • Тypисты
  • 2639 сообщений

Отправлено 25 December 2014 - 10:01


  • КАЛЬМАRiS это нравится

#103 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 28 December 2014 - 22:53

Smoke on the water:
  • Григорий это нравится

#104 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 29 December 2014 - 00:25

Smoke on the water:

Интересное действие радиации... на японские организмы.



#105 engineer_spb

engineer_spb
  • Натуристы
  • 3154 сообщений

Отправлено 30 December 2014 - 22:57


  • Григорий это нравится

#106 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 31 December 2014 - 11:51


  • Григорий это нравится

#107 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 31 December 2014 - 12:25



#108 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 27 January 2015 - 17:55

«Moving On» — отпусти и иди дальше… Аниматор и писатель Эйнсли Хендерсон сделал замечательный клип для британской рок-группы James, который показывает историю жизни и смерти с помощью человечков из желтой пряжи. Грустное, но волшебно сделанное видео. Источник: http://www.lifeguide...oryj-my-videli/
 

  • felina это нравится

#109 engineer_spb

engineer_spb
  • Натуристы
  • 3154 сообщений

Отправлено 27 January 2015 - 22:20


  • Григорий, uncle_sasha, КАЛЬМАRiS и еще 1 это нравится

#110 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6668 сообщений

Отправлено 28 January 2015 - 09:12

новая песня Хлывнюка / БУМБОКС  
с позволения дяди Саши в таком виде.

Если честно, от самой песни без видеоряда - мороз по коже.

Посмотрел клип и понял - я её правильно услышал.

Браво, Хлывнюк!

Голос. Не наш.

 

Это не клип, но каковО!


  • uncle_sasha и КАЛЬМАRiS это нравится

#111 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 28 January 2015 - 11:14

Посмотрел клип и понял - я её правильно услышал.

 

Григорий, спеціально для Вас: http://aleks.com.ua/...-київському-сп/



#112 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6668 сообщений

Отправлено 28 January 2015 - 12:06

[font="'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif;font-size:11px;"]Андрій Хливнюк про кліп «Выход»: » Ми знімаємо кліп у двох локаціях. Перша — це спортзал, де Бумбокс грають пісню. У другій локації в кадрі знищують іграшки — солдатиків, БТР, «Катюшу». Для чого ми це робимо? Ми намагаємося таким чином сказати «До побачення!» своєму радянському дитинству.»[/font]

 

[font="'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif;font-size:11px;"]можно не гуглперевод слов Хлывнюка?[/font]

[font="'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif;font-size:11px;"]за ссылку спасибо.[/font]

[font="'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif;font-size:11px;"]Чуть позже - напишу- что Я услышал в этой песне. Душой.[/font]

 

[font="'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif;font-size:11px;"]И...зная о позиции Хлывнюка как сторонника Евромайдана - хоть тресни, не вижу я в нем человека, с которым я мог бы быть в конфликте.[/font]


  • uncle_sasha это нравится

#113 George

George

    многогранный и заГАДочный персонаж нашего форума

  • Тypисты
  • 2639 сообщений

Отправлено 28 January 2015 - 12:13

[font="'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif;font-size:11px;"] [/font]

 

[font="'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif;font-size:11px;"]И...зная о позиции Хлывнюка как сторонника Евромайдана - хоть тресни, не вижу я в нем человека, с которым я мог бы быть в конфликте.[/font]

Что ж эти твари в быту на чистейшем русском говорят? Не по "еввромайдански" это!



#114 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6668 сообщений

Отправлено 28 January 2015 - 12:21

Что ж эти твари в быту на чистейшем русском говорят? Не по "еввромайдански" это!

Джордж, а они обязаны говорить только на каком-то одном языке? И почему твари?

Евромайдан был не за Украина по над усе. Это чуть позже, когда стало ясно, что  Майдан может стать трамплином к власти и возможностям - там резко и организованно появились и крайние националисты и "неизвестные шоколадные спонсоры, предпочитавшие, чтобы говорилос- народ несёт".

Евромайдан был против Яныка в первую очередь

И в надежде (наивной) что подписание ассоциации- это приход множества благ, связанных с вступлением в ЕС (которого им никто не обещал).

И будь Янык и его команда умнее- они предыдущими своими действиями могли и страну сохранить и людей.

 

В моем понимании твари - те, кто планировал и осуществлял казнь в Одессе

Те, кто искренне считает, что убив своего оппонента -станет жить лучше.

Те, кто считает, что "мусор- к мусору"

И им подобные.

 

Что из этого сделал Бумбокс?

Продолжение темы предлагаю вести в теме "Украина".


Сообщение отредактировал Григорий: 28 January 2015 - 12:24

  • uncle_sasha, КАЛЬМАRiS и George это нравится

#115 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 28 January 2015 - 13:25

Продолжение темы предлагаю вести в теме "Украина".

 

золотые слова! да, и модераторам подчистить тему - точнее пару последних сообщений - не мешало бы...



#116 George

George

    многогранный и заГАДочный персонаж нашего форума

  • Тypисты
  • 2639 сообщений

Отправлено 28 January 2015 - 14:34

золотые слова! да, и модераторам подчистить тему - точнее пару последних сообщений - не мешало бы...

нет уж - если чистить,то начиная с постов провокатора "таксы-Геннади".



#117 engineer_spb

engineer_spb
  • Натуристы
  • 3154 сообщений

Отправлено 28 January 2015 - 23:16

Ричард (Рик) Джон Си́рил А́ллен (англ. Richard John Cyril Allen; 1 ноября 1963) — английский музыкант, барабанщик, участник британской рок-группы Def Leppard. Известен также тем, что играет на ударных после ампутации левой руки.

31 декабря 1984 года Рик Аллен вместе со своей подругой Мириам попали в серьёзную аварию. Водитель другого автомобиля не давал ему проехать, пытаясь спровоцировать Аллена на состязание в скорости. Не выдержав, музыкант прибавил скорость и не смог вовремя заметить поворот, врезавшись в стену. Руль в автомобиле Аллена находился слева, что было неудобно при обгоне, учитывая принятое в Великобритании левостороннее движение.
Поскольку музыкант не был пристегнут, при ударе его выбросило из машины, при этом Рику оторвало левую руку. Жившая неподалёку медсестра сумела оказать Аллену первую помощь и сохранить оторванную руку до приезда скорой. Несмотря на усилие врачей и несколько операций, руку музыкант всё-таки потерял.
Несмотря на потерю руки, которая могла означать конец его музыкальной карьеры, Рик Аллен не сдался. При поддержке семьи и друзей, Рик возобновил тренировки, играя на специально разработанной для него гибридной ударной установке, остался штатным барабанщиком группы.

  • uncle_sasha это нравится

#118 George

George

    многогранный и заГАДочный персонаж нашего форума

  • Тypисты
  • 2639 сообщений

Отправлено 28 January 2015 - 23:26


  • Григорий это нравится

#119 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 28 January 2015 - 23:49

Ричард (Рик) Джон Си́рил А́ллен

забавно - кажется, я в своём посте http://www.naturismf...chika/?p=455766 ютубовскую ссыль на эту же песню прикреплял :) жаль - она "битая" сейчас...
  • vitt1975 это нравится

#120 engineer_spb

engineer_spb
  • Натуристы
  • 3154 сообщений

Отправлено 29 January 2015 - 01:42

забавно - кажется, я в своём посте http://www.naturismf...chika/?p=455766 ютубовскую ссыль на эту же песню прикреплял :) жаль - она "битая" сейчас...

Да, у Вас там Hysteria. Не "битая".

http://www.naturismf...chika/?p=436457