Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Боснийскую судью отстранили от работы за гимнастику голышом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#81 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 08 June 2013 - 19:57

И ни что. Я вам ответил так, как посчитал нужным.
Изначально вы и не спрашивали, только утверждали.

Можете считать, что Вы ответили, я в этой риторике ответа не увидел. Я ничего не утверждал. Сказал то, что сам заметил. Люди, у которых нет интереса к специфике форума, сразу бросаются в глаза. Я не один это здесь заметил. Но я тут сравнительно недавно, поэтому спросил мнение старожилов. По-прежнему, хотелось бы его узнать. Если это вопрос деликатный, отпишите в личку.

#82 Gennady

Gennady

    иностранный агент

  • Натуристы
  • 6667 сообщений

Отправлено 08 June 2013 - 23:37

:) а может существует дистанционная лупилка?

Бокс по переписке?

#83 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 09 June 2013 - 00:29

И ни что. Я вам ответил так, как посчитал нужным. И просто попросил не ёрничать. Изначально вы и не спрашивали, а только утверждали.

Посмотрел разные темы в этом форуме, кажется разобрался, о чем этот клуб расчудесных эдаких людей. Какой-то доступ к каким-то спрятанным от других пользователей веткам, в которых можно потрепаться в кулуарах, и втихаря поговорить гадости о тех, кто не вхож, вдали от здоровой критики? Да ради святого царя кулуаров и всего российского необъятного склочничества, наслаждайтесь! Если б меня даже попросили, никогда бы ни в одну кулуарную помойку не вступил. Ибо мне это неприятно. Однако, форум - это не кулуарная ветка. И если товарищи проявляют себя как истинные текстильщики в реальном форуме, то что они тут делают? (Ради интереса проверил, дама в форуме появилась позже меня, то есть никакой "старожил" ответа на мой вопрос не даст). Может лучше преобразовать кулуарную ветку в отдельный форум (ненатуристский), и пусть себе сплетничают. Товарисчи очень уж увлекаются оценочными комментариями, и прыгают из ветки в ветку с однообразным потоком флуда, никогда не обращая внимание на название топика.

#84 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 09 June 2013 - 00:52

...Товарисчи очень уж увлекаются оценочными комментариями, и прыгают из ветки в ветку с однообразным потоком флуда, никогда не обращая внимание на название топика.

А вот у Жука не побалуешь - сразу в бан

#85 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 09 June 2013 - 00:55

А вот у Жука не побалуешь - сразу в бан

Игорь, Вы можете мне объяснить чего хочет этот человек в каске?

#86 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 09 June 2013 - 01:00

Игорь, вы можете мне объяснить чего хочет этот человек в каске?

Откуда мне знать? Я же не читаю его мысли. Тем более, что он в каске

#87 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 09 June 2013 - 01:04

Откуда мне знать? Я же не читаю его мысли. Тем более, что он в каске

спасибо))))

#88 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 09 June 2013 - 01:59

можете мне объяснить чего хочет этот человек в каске?

на море он хочет, подальше от нашего дискомфорта...

#89 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5000 сообщений

Отправлено 09 June 2013 - 02:01

Можете считать, что Вы ответили, я в этой риторике ответа не увидел. Я ничего не утверждал. Сказал то, что сам заметил. Люди, у которых нет интереса к специфике форума, сразу бросаются в глаза. Я не один это здесь заметил. Но я тут сравнительно недавно, поэтому спросил мнение старожилов. По-прежнему, хотелось бы его узнать. Если это вопрос деликатный, отпишите в личку.

Будем считать, что вы спросили, а мы ответили :) (хотя и не старожилы)

Бокс по переписке?

:)))))))))))). Прикольно, но не эффективно

Посмотрел разные темы в этом форуме, кажется разобрался, о чем этот клуб расчудесных эдаких людей. Какой-то доступ к каким-то спрятанным от других пользователей веткам, в которых можно потрепаться в кулуарах, и втихаря поговорить гадости о тех, кто не вхож, вдали от здоровой критики? Да ради святого царя кулуаров и всего российского необъятного склочничества, наслаждайтесь! Если б меня даже попросили, никогда бы ни в одну кулуарную помойку не вступил. Ибо мне это неприятно.

Однако, форум - это не кулуарная ветка. И если товарищи проявляют себя как истинные текстильщики в реальном форуме, то что они тут делают? (Ради интереса проверил, дама в форуме появилась позже меня, то есть никакой "старожил" ответа на мой вопрос не даст). Может лучше преобразовать кулуарную ветку в отдельный форум (ненатуристский), и пусть себе сплетничают. Товарисчи очень уж увлекаются оценочными комментариями, и прыгают из ветки в ветку с однообразным потоком флуда, никогда не обращая внимание на название топика.

Санбатер, мы с вами уже как-то на повышенных тонах общались. В этот раз не хотелось бы, если честно.
"Гадости", "кулуары", "помойка" - это ваши слова и ваши домысли и убеждения. За это вас никто не вправе осуждать.
Что касаемо оценочных комментариев, то это ведь не запрещено правилами? Верно? И вы, судя, по вашим постам, допускаете оценочные суждения. Да все тут всех оценивают прямо или косвенно, многие относятся к сути проблемы поверхностно (или эта поверхностность кажущаяся?). Спасибо вам за замечательные сообщения в теме про велосипеды. Очень полезно и познавательно (для меня во всяком случае). Прошу вас ещё раз, не ёрничать и не делать выводов относительно того, чего вы не знаете.

#90 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 09 June 2013 - 02:18

на море он хочет, подальше от нашего дискомфорта...

Так пусть едет, кто ж его не пускает!!!!

#91 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 09 June 2013 - 08:05

Будем считать, что вы спросили, а мы ответили :) (хотя и не старожилы) :)))))))))))). Прикольно, но не эффективно Санбатер, мы с вами уже как-то на повышенных тонах общались. В этот раз не хотелось бы, если честно. "Гадости", "кулуары", "помойка" - это ваши слова и ваши домысли и убеждения. За это вас никто не вправе осуждать. Что касаемо оценочных комментариев, то это ведь не запрещено правилами? Верно? И вы, судя, по вашим постам, допускаете оценочные суждения. Да все тут всех оценивают прямо или косвенно, многие относятся к сути проблемы поверхностно (или эта поверхностность кажущаяся?). Спасибо вам за замечательные сообщения в теме про велосипеды. Очень полезно и познавательно (для меня во всяком случае). Прошу вас ещё раз, не ёрничать и не делать выводов относительно того, чего вы не знаете.

Это не были повышенные тона. Вы общались от имени вашей половинки, но голоса вашей половинки не было слышно (лично мне, насколько я знаю людей, и не верю в 100% единство мнений) Я задал вопрос, Вы не смогли ответить бесконфликтно, и без попыток меня унизить, что Вы делаете и сейчас, употребляя слово "ерничание", которое скорее больше подходит в данной ситуации к Вам. Ссылка на какую-то уникальность, обособленность или что-то там еще, судя по вашему ответу, дает право именно пытаться унижать других, а также занять абсолютно вуйеаристскую позицию. Я правильно вас понял? И эта ваша самозапись в самосозданный клуб "супергероев", что это, если не кулуарность? Что это как не тяга к сплетням, или попытка почувствовать себя вне критики, вне зависимости от любого дурного поведения, идущая от инфантильности? Оценочные комментарии должны иметь основания. Но в любом случае, согласитесь, увлекаться ими не стоит, кроме тех случаев, когда вы пытаетесь кого-то перевоспитать. Мало подходящий для открытого форума формат? Да? В противном случае это выглядит как грязный политический трюк, а именно, за неимением реальных контраргументов попытка понизить статус другой стороны через очернение. Чем постоянно занимаются ваши друзья, которых Вы здесь пытаетесь защитить.

#92 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5000 сообщений

Отправлено 09 June 2013 - 12:07

А можно поподробнее? Туда наверно, всех текстильных троллей записывают?

Нет. Смотрю, Приток тоже там. Я в недоумении.

Ни я, ни жена - не тролли.
Ваш пост я расценил как подъёбку (простите за мой французский, может быть понятнее будет?).
Значение слова "ёрничать" разг. озорничать, вести себя легкомысленно и цинично, глумиться, допускать колкости по отношению к другим.

Это не были повышенные тона. Вы общались от имени вашей половинки, но голоса вашей половинки не было слышно (лично мне, насколько я знаю людей, и не верю в 100% единство мнений) Я задал вопрос, Вы не смогли ответить бесконфликтно, и без попыток меня унизить, что Вы делаете и сейчас, употребляя слово "ерничание", которое скорее больше подходит в данной ситуации к Вам.

Ссылка на какую-то уникальность, обособленность или что-то там еще, судя по вашему ответу, дает право именно пытаться унижать других, а также занять абсолютно вуйеаристскую позицию. Я правильно вас понял? И эта ваша самозапись в самосозданный клуб "супергероев", что это, если не кулуарность? Что это как не тяга к сплетням, или попытка почувствовать себя вне критики, вне зависимости от любого дурного поведения, идущая от инфантильности? Оценочные комментарии должны иметь основания. Но в любом случае, согласитесь, увлекаться ими не стоит, кроме тех случаев, когда вы пытаетесь кого-то перевоспитать. Мало подходящий для открытого форума формат? Да? В противном случае это выглядит как грязный политический трюк, а именно, за неимением реальных контраргументов попытка понизить статус другой стороны через очернение. Чем постоянно занимаются ваши друзья, которых Вы здесь пытаетесь защитить.

Это ваше мнение. Вас все услышали.
Я считаю, что вы были неправы. Поэтом посчитал нужным вам написать про ёрничание, унижать вас - и в мыслях не было.

#93 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 09 June 2013 - 13:26

Ни я, ни жена - не тролли.
Ваш пост я расценил как подъёбку (простите за мой французский, может быть понятнее будет?).
Значение слова "ёрничать" разг. озорничать, вести себя легкомысленно и цинично, глумиться, допускать колкости по отношению к другим.


Это ваше мнение. Вас все услышали.
Я считаю, что вы были неправы. Поэтом посчитал нужным вам написать про ёрничание, унижать вас - и в мыслях не было.

В мыслях не было, вы просто это сделали :)

спасибо за помощь в расшифровке, однако чесслово не стоило, значения слов я знаю. А вот по поводу использования мата - почитайте внимательно правила форума - прощения не просите. Это непростительно.

Вас никто троллями не называл. Я на эти группы, статусы никогда внимания не обращал, поэтому логически вывел из вашего же коментария: раз троллинг тех господ и их НЕинтерес к натуристской тематике Вы (не я!!) связали с участием в какой-то там группе, значит эта группа и есть причина их такого поведения. Я выразил более простыми словами то, что вы мне сообщили. Какое тут ерничение? Вы же в ответ попытались именно "глумиться" надо мной, бросать какие-то указания, затыкать рот и пр... короче заниматься тем, что на современном языке называется дискриминацией и буллингом.

Я и не заметил, что в этой группе состоит кто-то еще, когда заметил, отредактировал, и написал комментарий про Притока. Кого увидел, того увидел. Я не виноват, что вы тоже в этой группе состоите, я не обязан все профайлы на форуме проверять.

Благодаря Вам, я все-таки поискал в форуме, что нашлось насчет этой группы, и понял, что это что-то вроде касты неприкасаемых в этом форуме, некоторое кулуарное сообщество типа курилки, где втихаря формируется "общественное" мнение о неучаствующих. Это мнение по неоторожности иногда выплескивается наружу, и создается тот странный эффект панибратства и предосуждения без видимой причины, который с головой выдает кулуарника.

Знаете, как я уже говорил, была неуверенность по поводу, стоит ли выставлять здесь какие-то личные фото, и основная причина это даже не ненадежность сайта, а практически гарантированная возможность получить "ерничающие" комментарии. А теперь еще и это (после того как я прочитал посты Мани), что кто-то может скопипастить фотки в свою кулуарную группу и развлекаться придумывая всякие гадости, а на общем форуме прикидываться святошами при этом перебрасываться одним только кулуарникам понятными репликами....

Не знаю, кто это все здесь придумал, но мне лично представляется, что кулуарность сильно вредит этому сайту.

Заметил еще, что члены вашей кулуарной группы очень быстро набирают "репутацию". По принципу "кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку"?

#94 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5000 сообщений

Отправлено 09 June 2013 - 14:02

В мыслях не было, вы просто это сделали :)

спасибо за помощь в расшифровке, однако чесслово не стоило, значения слов я знаю. А вот по поводу использования мата - почитайте внимательно правила форума - прощения не просите. Это непростительно.

Вас никто троллями не называл. Я на эти группы, статусы никогда внимания не обращал, поэтому логически вывел из вашего же коментария: раз троллинг тех господ и их НЕинтерес к натуристской тематике Вы (не я!!) связали с участием в какой-то там группе, значит эта группа и есть причина их такого поведения. Я выразил более простыми словами то, что вы мне сообщили. Какое тут ерничение? Вы же в ответ попытались именно "глумиться" надо мной, бросать какие-то указания, затыкать рот и пр... короче заниматься тем, что на современном языке называется дискриминацией и буллингом.

Я и не заметил, что в этой группе состоит кто-то еще, когда заметил, отредактировал, и написал комментарий про Притока. Кого увидел, того увидел. Я не виноват, что вы тоже в этой группе состоите, я не обязан все профайлы на форуме проверять.

Благодаря Вам, я все-таки поискал в форуме, что нашлось насчет этой группы, и понял, что это что-то вроде касты неприкасаемых в этом форуме, некоторое кулуарное сообщество типа курилки, где втихаря формируется "общественное" мнение о неучаствующих. Это мнение по неоторожности иногда выплескивается наружу, и создается тот странный эффект панибратства и предосуждения без видимой причины, который с головой выдает кулуарника.

Знаете, как я уже говорил, была неуверенность по поводу, стоит ли выставлять здесь какие-то личные фото, и основная причина это даже не ненадежность сайта, а практически гарантированная возможность получить "ерничающие" комментарии. А теперь еще и это (после того как я прочитал посты Мани), что кто-то может скопипастить фотки в свою кулуарную группу и развлекаться придумывая всякие гадости, а на общем форуме прикидываться святошами при этом перебрасываться одним только кулуарникам понятными репликами....

Не знаю, кто это все здесь придумал, но мне лично представляется, что кулуарность сильно вредит этому сайту.

Заметил еще, что члены вашей кулуарной группы очень быстро набирают "репутацию". По принципу "кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку"?

Вот что мне нравится в Санбатере, так это умение писать. Даже если с написанным я не согласен. Искренне.
Ещё раз вам повторяю - ваше мнение понятно, я с ним не согласен.

#95 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 09 June 2013 - 14:27

Я и не заметил, что в этой группе состоит кто-то еще, когда заметил, отредактировал, и написал комментарий про Притока. Кого увидел, того увидел. Я не виноват, что вы тоже в этой группе состоите, я не обязан все профайлы на форуме проверять.

Да чем же Приток провинился? Ну пофлудит иногда в меру, а иногда просто замечательный...

#96 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 09 June 2013 - 18:13

Да чем же Приток провинился? Ну пофлудит иногда в меру, а иногда просто замечательный...

Я и написал, что я в недоумении. Алексей и Ирина ведь намекнули, что именно в этой группе лежит источник проблемы. Странно было, что вполне подрядочные люди (к которым я отношу Притока, Яну, а также Алексея и Ирину и не только их), тоже часть этой компании. Я не требую объяснений, но очень неадекватным показался факт нападения в ответ на вполне невинные вопросы.

#97 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5000 сообщений

Отправлено 09 June 2013 - 23:26

Я и написал, что я в недоумении. Алексей и Ирина ведь намекнули, что именно в этой группе лежит источник проблемы. Странно было, что вполне подрядочные люди (к которым я отношу Притока, Яну, а также Алексея и Ирину и не только их), тоже часть этой компании. Я не требую объяснений, но очень неадекватным показался факт нападения в ответ на вполне невинные вопросы.

Санбатер, спасибо за комплимент! На грубый вопрос-утверждение, мы (Алексей) вполне адекватно отреагировали. Ни на кого не нападали, просто попросили не ёрничать.

#98 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 10 June 2013 - 00:11

Санбатер, спасибо за комплимент! На грубый вопрос-утверждение, мы (Алексей) вполне адекватно отреагировали. Ни на кого не нападали, просто попросили не ёрничать.

Ах, это печально. Вы опять за свое. Снова взялись за очернение. Не было грубых вопросов. И не было ерничания.

#99 КотоВася

КотоВася
  • Натуристы
  • 277 сообщений

Отправлено 10 June 2013 - 01:23

Вы знаете,а вот Вы абсолютно правы..У них там всё по другому и всё как то и описано и оцифровано и знаешь уже с чего сразу начать,придя на натур-пляж.
Думаю и нам такое будет полезно,для продвижения натуризма в массы..



ну эти явно с Доводами не расстаются..

туда я с ребенком не поеду... какие-то развратные дядьки и тетки))

#100 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 June 2013 - 01:32

туда я с ребенком не поеду... какие-то развратные дядьки и тетки))

вот такой вот натуризм тамошний .. Видимо первый довод из 205 ти.. кстати лежащий мне чем то нашего Юстаса напоминает..Надо будет видео его Марковне отослать на опознание.