Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Кто и как ушел из натуризма?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

#1 A

A
  • Тypисты
  • 159 сообщений

Отправлено 08 June 2013 - 13:31

С натуризмом вообще все решилось просто - просто перестал посещать нудистский пляж.А вот с форумом все оказалось гораздо сложней.Для начала я сообщил Главному Админу форума о своем решении и попросил его удалить мой аккаунт и все посты. Ответа я не получил. Тогда я попробовал сделать следующее: сменить почтовый ящик и проигнорировать ссылку активации аккаунта, наивно думая, что неактивированный аккаунт будет удален через некоторое время. Однако, к своему разочарованию, через некоторое время я обнаружил свой аккаунт опять в списке вечных пользователей.Можно конечно, просто забросить свой аккаунт и больше в него не заходить. Поначалу я так и сделал.Но может кто знает другой способ решить этот вопрос?

#2 Gesus

Gesus
  • Натуристы
  • 615 сообщений

Отправлено 08 June 2013 - 13:36

Можно сменить мыло на чьё-то чужое и попросить того человека сменить пароль :)

#3 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 08 June 2013 - 13:45

Посты удалять проблематично. Они вплетены в посты других пользователей и в цепочку дискуссий. Форум теряет от этого, так как это делает темы невразумительными, и для некоторых форумных движков это достаточно много работы. Админ не обязан удовлетворять подобные запросы, если только пользователь не раскрывает в постах личную информацию о себе, которая может навредить ему. Однако без проблем можно переименовать ник и удалить все подписки, а также заблокировать возможность входа.

#4 Poisk

Poisk

    Арианин в поиске Истины.

  • Натуристы
  • 862 сообщений

Отправлено 08 June 2013 - 14:16

некоторые ушли из натуризма по подобной причине: http://site.themarri...hristian-nudism

#5 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 08 June 2013 - 14:33

Но может кто знает другой способ решить этот вопрос?

Конечно.
Изображение

#6 Ватар

Ватар
  • Натуристы
  • 256 сообщений

Отправлено 08 June 2013 - 15:01

А в чём собственно проблема?

Можно конечно, просто забросить свой аккаунт и больше в него не заходить.

Вот так именно и сделать.

#7 A

A
  • Тypисты
  • 159 сообщений

Отправлено 08 June 2013 - 15:20

Конечно.
Изображение

Да, это способ.
Вспоминается история 17-летней девочки, умершей от ураганного менингита.
Ее профиль вконтакте после смерти моментально удалили.

#8 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 08 June 2013 - 16:09

некоторые ушли из натуризма по подобной причине...

По подобной? Здесь было что-то о причине ухода А?

#9 A

A
  • Тypисты
  • 159 сообщений

Отправлено 08 June 2013 - 17:43

А в чём собственно проблема? Вот так именно и сделать.

Это никогда не поздно успеть, если никто ничего лучшего не подскажет.

#10 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 08 June 2013 - 18:03

группа то кАкАя... Группа: Вечные пользователи

#11 Poisk

Poisk

    Арианин в поиске Истины.

  • Натуристы
  • 862 сообщений

Отправлено 08 June 2013 - 21:07

По подобной? Здесь было что-то о причине ухода А?

не совсем причина, но то как это произошло у А расписано в его же первом посте ("просто перестал посещать нудистский пляж"), большего о нем я не знаю. Но сама тема называется "Кто и как ушел из натуризма?" (сам автор-А спрашивает о прочих возможных примерах ухода, с их причинами в т.ч.,-я так понимаю постановку вопроса в общем), и я потому привел один из необычных примеров, по которому некоторые людит уходят из нудизма.

#12 Gennady

Gennady

    иностранный агент

  • Натуристы
  • 6667 сообщений

Отправлено 08 June 2013 - 21:10

Я хочу дополнить вопрос.Кто, как и куда ушел из натуризма?

#13 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 08 June 2013 - 21:30

Уважаемый А ничего не написал про ПРИЧИНЫ, а лишь констатировал свершившийся факт.
Осмелюсь предположить, что причин было несколько: неприятие молодой женой такого вида отдыха и отсутствие самого факта натуризма. То, что он родился и живёт в курортном городе и изредка посещал известный всем пляж - ещё не делало его натуристом. В отличие от призжавших туда именно с целью понудить, он посещал этот пляж из интереса, может быть даже с целью поглазеть на натуристов. А когда повзрослел, увидел что на пляже творятся безобразия (там и свингари сношаются прилюдно, и дрочеры, и грязный берег и т.д.), и понял, что это не его. Да и кроме того, женившись, получил возможность лицезреть женское тело не выходя из дома. А в принципе, он и раньше то не утверждал, что он натурист, разве что несколько раз купался голышом. И несмотря на давнюю регистрацию начал реально писать лишь тогда, когда перестал видеть фотки в теме "Красивые женщины натуристки" с требованием вернуть ему право лицезреть фотографии чужих голых женщин.

А что касается его вопроса про аккаунт - так просто не нужно сюда заглядывать, всего делов то...

#14 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 June 2013 - 21:40

я лично пытался изменить аккаунт и его почту,но не нашёл в админке,вернее там копаться надо,столько там вылазит пользователей,что меня обломало..Я не могу понять чего товарищ хочет?Что бы на почту уведомления не приходили?Так измените в настройках акаунта? Какого пса из своего ухода делать эгоцентризм ?

#15 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 08 June 2013 - 22:03

Я не могу понять чего товарищ хочет? Какого пса из своего ухода делать эгоцентризм ?

Если просто уйти, то НИХТО и не заметит, а так поважничать маленько..... .... вот мол ухожу от вас, как вы теперь без меня, бедолаги... Плачте...

#16 A

A
  • Тypисты
  • 159 сообщений

Отправлено 08 June 2013 - 22:10

я лично пытался изменить аккаунт и его почту,но не нашёл в админке,вернее там копаться надо,столько там вылазит пользователей,что меня обломало.. Я не могу понять чего товарищ хочет? Что бы на почту уведомления не приходили? Так измените в настройках акаунта? Какого пса из своего ухода делать эгоцентризм ?

Кельт, ну не получилось удалить аккаунт и удалить посты, и ладно. Просто можно было хотя бы в личку написать об этом. Я ничего не делаю из своего ухода. Пусть мои посты остаются, может хоть кто то Axelle Red или La Route De Salina заинтересуется.

#17 Gennady

Gennady

    иностранный агент

  • Натуристы
  • 6667 сообщений

Отправлено 08 June 2013 - 22:13

.... вот мол ухожу от вас, как вы теперь без меня, бедолаги... Плачте...

Просыпается как-то зять ночью по малой нужде. Идет в туалет, вдруг видит на кухне теща сидит над кастрюлей с борщем и мочится туда. Он ей: - Мама, что-же вы делаете? Мы же его едим.. Теща встает, поправляет трусы и обидчиво так, поворачиваясь к окну: - ЗЛЫЕ ВЫ, НЕХОРОШИЕ, УЙДУ Я ОТ ВАС.

#18 A

A
  • Тypисты
  • 159 сообщений

Отправлено 08 June 2013 - 22:15

Если просто уйти, то НИХТО и не заметит, а так поважничать маленько..... .... вот мол ухожу от вас, как вы теперь без меня, бедолаги... Плачте...

Не плачЬте, барышня. Теперь уж все точно будет ништяк.

#19 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 08 June 2013 - 22:25

Не плачЬте, барышня. Теперь уж все точно будет ништяк.

Фи, какой моветон!!!!

#20 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 June 2013 - 22:33

Фи, какой моветон!!!!

ништяк по крымско-панковски,это оставленное что то в подарок при расставании: еда,выпивка,дрова,трава...