Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Менять СерБор на БЛК?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 951

Опрос: Где лучше нудисту - СБ или БЛК? (65 пользователей проголосовало)

Где лучше нудисту - в СерБоре или БЛК?

  1. БЛК (24 голосов [35.29%])

    Процент голосов: 35.29%

  2. Серебряный Бор (11 голосов [16.18%])

    Процент голосов: 16.18%

  3. Хорошо. И там и там (10 голосов [14.71%])

    Процент голосов: 14.71%

  4. Плохо. И там и там (14 голосов [20.59%])

    Процент голосов: 20.59%

  5. Не определился (9 голосов [13.24%])

    Процент голосов: 13.24%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 29 September 2015 - 19:12

А где видео то?)

а это и есть видео,стоп-кадр называется.
  • Дисал это нравится

#62 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1387 сообщений

Отправлено 30 September 2015 - 16:11

А где видео то?)

Дома. На компе. Я его не предполагал выкладывать.

Для меня неожиданностью было, что  съемка против светлого неба и я получился в виде темного контура, что я и продемонстрировал стоп - кадром (Ready HD).

Получилось, что даже если смотреть все видео я там только в отдельных кадрах  мелькаю с мужскими анатомическими подробностями. Если их вырезать, то можно и молодым,  почти невинным, девушкам показывать! :t1418:

У меня есть более невинное видео, но из Дагомыса http://photo.qip.ru/...381793563/view/


Сообщение отредактировал Александрр: 30 September 2015 - 16:27

  • Капибар это нравится

#63 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 30 September 2015 - 17:40

Дома. На компе. Я его не предполагал выкладывать. Для меня неожиданностью было, что  съемка против светлого неба и я получился в виде темного контура, что я и продемонстрировал стоп - кадром (Ready HD). Получилось, что даже если смотреть все видео я там только в отдельных кадрах  мелькаю с мужскими анатомическими подробностями. Если их вырезать, то можно и молодым,  почти невинным, девушкам показывать! :t1418: У меня есть более невинное видео, но из Дагомыса http://photo.qip.ru/...381793563/view/

я так то природу хотела посмотреть ))

#64 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 30 September 2015 - 18:42

Дома. На компе. Я его не предполагал выкладывать. Для меня неожиданностью было, что съемка против светлого неба и я получился в виде темного контура, что я и продемонстрировал стоп - кадром (Ready HD). Получилось, что даже если смотреть все видео я там только в отдельных кадрах мелькаю с мужскими анатомическими подробностями. Если их вырезать, то можно и молодым, почти невинным, девушкам показывать! :t1418: У меня есть более невинное видео, но из Дагомыса http://photo.qip.ru/...381793563/view/

съемка в контровом свете требует... Правильно!-подсветки!...)))

#65 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1387 сообщений

Отправлено 01 October 2015 - 16:02

съемка в контровом свете требует... Правильно!-подсветки!...)))

Вариантов то не было. Был один  и налегке. Что мне с собой софиты такать?

Разделся, фотик положил на одежду, направил на воду и включил запись. 

 Но вариантов то других не было.

Я же не мог притащить оператора, который зашел бы в воду и от туда меня снимал?.

А то что против света понял только после просмотра.

Да и в контровом свете мне художественный экспромт понравился.

я так то природу хотела посмотреть ))

А она вся на фото.. Точка съемки то не менялась - снимал с неподвижного аппарата.

Изображение

Кстати, здания на том берегу справа -это знаменитые ЖК  "Алые паруса"

Изображение


Сообщение отредактировал Александрр: 01 October 2015 - 16:05

  • Капибар это нравится

#66 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 04 October 2015 - 19:36

Вариантов то не было. Был один  и налегке. Что мне с собой софиты такать?
Разделся, фотик положил на одежду, направил на воду и включил запись. 
 Но вариантов то других не было.
Я же не мог притащить оператора, который зашел бы в воду и от туда меня снимал?.
А то что против света понял только после просмотра.
Да и в контровом свете мне художественный экспромт понравился.

А она вся на фото.. Точка съемки то не менялась - снимал с неподвижного аппарата.
Изображение
Кстати, здания на том берегу справа -это знаменитые ЖК  "Алые паруса"
Изображение

компактный штатив и задержка 10сек

#67 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1387 сообщений

Отправлено 05 October 2015 - 17:36

компактный штатив и задержка 10сек

Он ничего не решит. Я же говорил про ключевое трудность - съемку со стороны воды. А это только с лодки.

А штатив дает только устойчивость которой мне и так хватило на земле. И задержка не нужна, так как начало можно видео редактором отрезать.

Например, я когда хочу себя на видео снять , то включаю запись, потом прошу кого нибудь подержать камеру НЕ НАЖИМАИЯ никаких кнопок, т.к. запись уже идет

После окончания записи я подхожу к оператору беру фотик и САМ выключаю запись.

Недавно была случай. Включил запись, подошел попросил девушку ТОЛЬКО подержать. аппарат. Не предупредив что это видео, а не фото.

И после записи выяснилось, что она подумала, что это фотик, и все время наживала, кнопку- пытаяст сфотографировать, хотя ее НИКТО ОБ ЭТОМ НЕ ПРОСИЛ, в результате чего сделала мне нарезку коротких клипов!

А я не проверил, а это заметил, только когда дома на комп видео слил.

 

=============

ЗЫ

Нахрена такое избыточное цитирование с фотками?


  • Дисал и Капибар это нравится

#68 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 05 October 2015 - 19:23

Он ничего не решит. Я же говорил про ключевое трудность - съемку со стороны воды. А это только с лодки. А штатив дает только устойчивость которой мне и так хватило на земле. И задержка не нужна, так как начало можно видео редактором отрезать. Например, я когда хочу себя на видео снять , то включаю запись, потом прошу кого нибудь подержать камеру НЕ НАЖИМАИЯ никаких кнопок, т.к. запись уже идет После окончания записи я подхожу к оператору беру фотик и САМ выключаю запись. Недавно была случай. Включил запись, подошел попросил девушку ТОЛЬКО подержать. аппарат. Не предупредив что это видео, а не фото. И после записи выяснилось, что она подумала, что это фотик, и все время наживала, кнопку- пытаяст сфотографировать, хотя ее НИКТО ОБ ЭТОМ НЕ ПРОСИЛ, в результате чего сделала мне нарезку коротких клипов! А я не проверил, а это заметил, только когда дома на комп видео слил. ============= ЗЫ Нахрена такое избыточное цитирование с фотками?

у видео ращрешение не то

Сообщение отредактировал merida: 05 October 2015 - 19:25


#69 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1387 сообщений

Отправлено 09 October 2015 - 15:09

у видео ращрешение не то

Так задача  снять меня во всех анатомических подробностях мной не ставилась. :tongue:   Это скромная невинная  фотка, не более чем скрин с видео, которое показывает  все действо моего купания в безлюдном, красивом месте в развитии- задумка, подготовка, заплыв и завершение.

Художественно сделано очень грамотно - вроде я и обнажен, но .контрсвет оставляет недосказанность. Пусть это получилось и случайно, но в тему


  • Дисал и Капибар это нравится

#70 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 09 October 2015 - 19:34

Так задача  снять меня во всех анатомических подробностях мной не ставилась. :tongue:   Это скромная невинная  фотка, не более чем скрин с видео, которое показывает  все действо моего купания в безлюдном, красивом месте в развитии- задумка, подготовка, заплыв и завершение. Художественно сделано очень грамотно - вроде я и обнажен, но .контрсвет оставляет недосказанность. Пусть это получилось и случайно, но в тему

снимал как-то даму на Истре так же под деревом.Видеo avi. Потом конвертировал в dvd. 13,4 гб в 4,7 гб.Соответственно,потеря качества.в итоге картинка отвратная получилось.это я к слову про видео и свет.Про ваш замысел понял))

#71 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1387 сообщений

Отправлено 14 October 2015 - 14:00

Изображение

Немного оффтопик. Но может кому понастальгировать.

Пляж между Метромостом и Андреевским монастырем в 1975 году. Поверить невозможно

http://vk.com/openai...-9892340_108641

Я тоже там в 90-х изредка вечером после работы купался ...


  • Капибар это нравится

#72 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 14 October 2015 - 20:52

А что на Останкинском пруду, который у Телецентра под брюхом, был классный песчаный пляж, возможно поверить? Жаль, тогда камер в мобилах еще не было.

А, ну да, самих мобил ведь тоже не было.


  • Ди это нравится

#73 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 16 October 2015 - 17:25

Кстати, здания на том берегу справа -это знаменитые ЖК  "Алые паруса"

Изображение

В этих Алых парусах наверное и эротические каналы ТВ подключать не надо, достаточно купить бинокли...



#74 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 16 October 2015 - 19:58

В этих Алых парусах наверное и эротические каналы ТВ подключать не надо, достаточно купить бинокли...

ну дык! Одинокие мужики себя под окнами фотают.

#75 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 16 October 2015 - 21:20

Товарищ, по ходу, забыл дома карту, и пляж так и не нашел.



#76 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1387 сообщений

Отправлено 19 October 2015 - 15:38

Товарищ, по ходу, забыл дома карту, и пляж так и не нашел.

Кто не нашел?



#77 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1387 сообщений

Отправлено 03 June 2016 - 18:56

Вчера идя с купания в Строгинской пойме, увидел человека с ищущим взглядом.  

Спросил - оказалось наш чел - ищет дикий пляж. :m2256: Пояснил, что на такие пляжи не с м. Строгино идти, а с противоположной стороны Москва реки  с м Щукинской - Полежаевской идти.  Показал ему рукой где  более менее укромные места и предложил переплыть пролив  на ту сторону и он пошел их исследовать.


Сообщение отредактировал Александрр: 03 June 2016 - 19:00

  • Дисал и Капибар это нравится

#78 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 03 June 2016 - 19:31

Вот так послал!))

#79 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 04 June 2016 - 01:23

Если каждого встречного с блуждающим взглядом посылать- эдак скоро вообще укромных мест не останется.


  • Дисал и Капибар это нравится

#80 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 04 June 2016 - 02:35

В этих Алых парусах наверное и эротические каналы ТВ подключать не надо, достаточно купить бинокли...

Этот дом - монастырь для содержанок чиновников и депутатов. Им покупают там хату, периодически приезжают почпокать. Бабам покидать территорию без спроса нельзя: там пропускная система на выход, их не выпустят. Все что нужно, там внутри есть: салоны красоты, рестораны, фитнес. Ну а чего нет - привезут на дом.    


  • Капибар это нравится