Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Астрахань


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 tatarin511

tatarin511
  • Туристы
  • 2 сообщений

Отправлено 22 June 2012 - 15:31

Пока мошки везде и вода......ждём оттока и тех и других......

Хочу посетить натур пляж,но одному идти скучновато.а потому буду рад знакомству с девушками натуристками,которые составят компанию.89275734256

#22 Egor2008

Egor2008
  • Натуристы
  • 70 сообщений

Отправлено 05 July 2012 - 19:39

Хочу посетить натур пляж,но одному идти скучновато.а потому буду рад знакомству с девушками натуристками,которые составят компанию.89275734256

Что скучновато то? В выходные дни иди туда - там обычно с ночевой даже люди раньше оставались. Один вряд ли будешь.

#23 Egor2008

Egor2008
  • Натуристы
  • 70 сообщений

Отправлено 05 July 2012 - 19:48

Пока мошки везде и вода......ждём оттока и тех и других......

Уже мошки нет наверняка. Как обстановка там?

#24 Egor2008

Egor2008
  • Натуристы
  • 70 сообщений

Отправлено 18 August 2012 - 12:35

Зашёл вот поднять тему. Неужели никто не был в Астрахани в этом году? Или порасшугали всех...

#25 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 18 August 2012 - 12:37

Хех, а ведь у астраханских натуристов даже свой был...

#26 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 18 August 2012 - 12:46

Хех, а ведь у астраханских натуристов даже (сайт) свой был...

Почему был? Функционирует http://naturism.narod.ru/
Наверное по-этому астраханцы здесь мало общаются

#27 Egor2008

Egor2008
  • Натуристы
  • 70 сообщений

Отправлено 18 August 2012 - 12:50

Почему был? Функционирует http://naturism.narod.ru/ Наверное по-этому астраханцы здесь мало общаются

Да он мёртвый давно. Случайно если кто-то заходит только. да и форума там нет как такового. Есть гостевая, где всё очень грустно.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ___________.png   79.59К   109 Количество загрузок:


#28 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 18 August 2012 - 13:08

Да он мёртвый давно. Случайно если кто-то заходит только. да и форума там нет как такового. Есть гостевая, где всё очень грустно.

Согласен. Почитал несколько последних страниц - много озабоченных, ананистов и прочей нечисти. Много комментов типа: "мы - дрочеры и 3,14доры как ходили, так и будем туда ходить, а вы нудисты не вякайте и не мешайте нам на вас дрочить". Хочется надеяться, что нормальные люди всё-таки где-то общаются, благо ресурсов в интернете много и Волги тами достаточно, чтобы найти не запачканые разными уродами места.

#29 Egor2008

Egor2008
  • Натуристы
  • 70 сообщений

Отправлено 18 August 2012 - 13:12

Согласен. Почитал несколько последних страниц - много озабоченных, ананистов и прочей нечисти. Много комментов типа: "мы - дрочеры и 3,14доры как ходили, так и будем туда ходить, а вы нудисты не вякайте и не мешайте нам на вас дрочить". Хочется надеяться, что нормальные люди всё-таки где-то общаются, благо ресурсов в интернете много и Волги тами достаточно, чтобы найти не запачканые разными уродами места.

Всё дело в транспорте для новых мест. Если нет машины - то считай обречён быть только в пределах городского острова. Надеюсь появится возможность в сентябре туда попасть, но время уже будет не сезонное. Астраханцы в сентябре там только в единичном порядке бывают. Жаль, что основатели общества забросили всё и не нашли преемников.

#30 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 18 August 2012 - 13:20

Дорогой PRITOK ! Будем только рады, ведь в августе так и не встретились на Утрише ! Как видно на фото у нашего друга есть небольшой катер, с помощью его мы в середине мая следующего года облазим интересные места и найдём я так думаю новое и постоянное место для отдыха наших в Астрахани, ну и думаю потом мы вместе уговорим энтого товарища, взять энту яхточку на Утриш ! И тем самым у нас появиться свой переправочный транспорт ! Что ты об этом думаешь?

Со своим катером на Утриш не получится - не зарегистрирован там, гемороя будет больше - пограничная зона. Даже утришские лодочники дальше обозначенной для них территории плавать не могут. Порт, приписка, разрешение на выход и т.д. - бюрократия одним словом.

#31 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 18 August 2012 - 13:23

Всё дело в транспорте для новых мест. Если нет машины - то считай обречён быть только в пределах городского острова. Надеюсь появится возможность в сентябре туда попасть, но время уже будет не сезонное. Астраханцы в сентябре там только в единичном порядке бывают. Жаль, что основатели общества забросили всё и не нашли преемников.

В сентябре позапрошлого (числах в 20-х) году провёл несколько дней на Волге на границе с астраханской областью. Хоть сама Волга была прохладной, но в притоках вода тёплая. Правда вечерами немного прохладно. Зато людей с палатками на берегу в сотни раз меньше, чем летом.

#32 Egor2008

Egor2008
  • Натуристы
  • 70 сообщений

Отправлено 18 August 2012 - 13:39

В сентябре позапрошлого (числах в 20-х) году провёл несколько дней на Волге на границе с астраханской областью. Хоть сама Волга была прохладной, но в притоках вода тёплая. Правда вечерами немного прохладно. Зато людей с палатками на берегу в сотни раз меньше, чем летом.

Ну просторов с водой там вполне достаточно,никто не будет спорить. Но это не для всех . Я вот продал машину. Нужно было "раскошелиться" для семейных нужд и теперь когда новую куплю не знаю пока. Так что, то, о чём я говорил раньше - о транспорте, всем и управляет. Палатки - это всё хорошо. А если приехал на неделю, дела... и без своего транспорта. То за счастье просто выскочить куда поближе на часа 3-4 хотя бы. Я о незатейливом отдыхе для всех простых и пеших.

#33 Прозрачный

Прозрачный
  • Натуристы
  • 113 сообщений

Отправлено 22 May 2013 - 23:18

В Астрахань можно не собираться пару-тройку недель, началась Мошка!

#34 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 23 May 2013 - 00:26

В Астрахань можно не собираться пару-тройку недель, началась Мошка!

Спасибо!!! Подруга жены уговаривает на выходные на турбазу близ Астрахани, а у меня не было аргументов отмазаться. Теперь есть! :)

#35 медведь

медведь

    понятливый Юпитер

  • Натуристы
  • 717 сообщений

Отправлено 23 May 2013 - 10:12

Спасибо!!! Подруга жены уговаривает на выходные на турбазу близ Астрахани, а у меня не было аргументов отмазаться. Теперь есть! :)

Чушь какая-то... Я никакой агрессии к себе не испытываю, незащищённым себя не чувствую и не испытываю необходимости в своей защите. Кто мешает отдыхать на пляжах, в банях, бассейнах? А если есть желание оголиться на красной площади или в детской поликлинике и не схлопотать за это по морде - так это эксгибиционизм, это к доктору надо.

#36 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 23 May 2013 - 12:16

Чушь какая-то... Я никакой агрессии к себе не испытываю, незащищённым себя не чувствую и не испытываю необходимости в своей защите.
Кто мешает отдыхать на пляжах, в банях, бассейнах?
А если есть желание оголиться на красной площади или в детской поликлинике и не схлопотать за это по морде - так это эксгибиционизм, это к доктору надо.

Странная у медведей манера общения....
На мой пост зачем-то понадобилось отвечать моей же цитатой из другой ветки http://www.naturismf...o...st&p=357627
Перегрелся что-ли...

#37 Egor2008

Egor2008
  • Натуристы
  • 70 сообщений

Отправлено 23 May 2013 - 19:13

В Астрахань можно не собираться пару-тройку недель, началась Мошка!

Полезная информация. Спасибо.

#38 Ухтомский

Ухтомский
  • Натуристы
  • 614 сообщений

Отправлено 25 May 2013 - 04:03

Подруга жены уговаривает на выходные на турбазу близ Астрахани,

Игорь! А я только что прилетел из Астрахани, нудил на Городском острове и купался в Волге. Остров почти весь затоплен, но мне показали тропку по гряде (частью по воде, шёл голый) до привлекательного песчаного бугорка. Вода очень холодная, у берега чуть теплее. Песок раскалён. Если получится, отпишусь подробнее.

#39 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 25 May 2013 - 04:48

Игорь! А я только что прилетел из Астрахани, нудил на Городском острове и купался в Волге. Остров почти весь затоплен, но мне показали тропку по гряде (частью по воде, шёл голый) до привлекательного песчаного бугорка. Вода очень холодная, у берега чуть теплее. Песок раскалён. Если получится, отпишусь подробнее.

Я не поехал в Астрахань. Доберусь до Волги в конце июня уже в Саратове

#40 Egor2008

Egor2008
  • Натуристы
  • 70 сообщений

Отправлено 25 August 2013 - 11:11

неужели никто этим летом так никто и не посетил Астрахань с её пляжами? В сентябре собираюсь туда.