Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Коктебель 2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Ascorpio75

Ascorpio75
  • Натуристы
  • 2171 сообщений

Отправлено 08 August 2013 - 10:17

Были в Коктебеле с женой с 20 июля по 5 августа. Ну что сказать? народу меньше значительно, Россиян всё меньше, зато прибавилось белоруссов. Наш пляж изменился. Соломенные зонтики убрали, везде тканевые, и лежаки- кругом пластмасса. Зато набережную со стороны моря очистили от шашлычников. Пока были в Коке, встретились с ОлегомБ и его женой Ириной с БЛК, и с двумя парами из Митюшинской бани. Погода была на редкость - градусов 29, с освежающим ветерком, дождь всего один раз. Белоруссы понравились, постоянно спорили с украинцами в поддержку России и её внешней политики, даже чуть не до драк, такое ощущение, что они больше Россияне чем мы сами и что им это больше нужно чем нам. Логично. Если судить по офису, где я работаю, наших людей не интересует ничего кроме .."какая у тебя машина?, какого года, какой телефон, и т.п. фигня."

#2 МашаИгорь

МашаИгорь
  • Туристы
  • 24 сообщений

Отправлено 09 August 2013 - 13:26

везет Вам!

#3 maximka5

maximka5
  • Натуристы
  • 77 сообщений

Отправлено 12 August 2013 - 08:53

там нудизм еще живет?

#4 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 12 August 2013 - 09:53

Белоруссы понравились, постоянно спорили с украинцами в поддержку России и её внешней политики, даже чуть не до драк, такое ощущение, что они больше Россияне чем мы сами и что им это больше нужно чем нам.

Есть такое.Любят у нас русских и Россию.Немного поправлю:не белоруССы,а белоруСы.

#5 ZooM

ZooM
  • Натуристы
  • 125 сообщений

Отправлено 12 August 2013 - 13:49

Буду там со 2 по 13 сентября. Там набережную перестроили...красота наверное :).

#6 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 12 August 2013 - 14:41

А при чём тут БЛК?

#7 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44450 сообщений

Отправлено 12 August 2013 - 15:50

А при чём тут БЛК?

Бело-русский Коктебель. :kto: :crazy:

#8 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 12 August 2013 - 17:38

Бело-русский Коктебель. :kto: :crazy:

Стало быть,Украина уже побоку? :crazy2:

#9 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44450 сообщений

Отправлено 12 August 2013 - 19:53

Стало быть,Украина уже побоку? :crazy2:

Да тихо ты, щас Кельт с Ихтиандром услышат, подымут бучу. :crazy:

#10 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 12 August 2013 - 20:35

Русская земля - это за Орджо. Серьёзно. Не где номерные бухты, наоборот, а дальше, к самым концам того мыса. За мёртвым торпедным заводом... Как-то я полез туда, и всё берегом, берегом... Обратно решил идти верхом. С трудом нашёл место, где можно взобраться (а так - отвесеая стена). Забрался. Там ветер крутит туда-сюда какие-то заброшенные радиолокаторы... (их моют дожди, покрывает их пыль, и ветер волнует над ними ковыль). Можно снимать фильмы по типу "Сталкера" или на тему постапокалипсиса. Спускаюсь уже назад. Тет меня сначала облаяла какая-то собака, а потом догоняет какой-то мужик в камуфляжных штанах, и орёт: "Как ты сюда попал??? А ты знаешь, что здесь хyй-б/\ять Российской Федерации???!!!". Какой, думаю, нафик, Российской Федерации? Ладно, я понимаю, Севостополь, там аренда до 2017 года заключена... Но, вот, поди ж ты, - Российской Федерации, оказывается! И на Кара-Даге, в самом центре заповедника, - там тоже какая-то военная хрень - Российской Федерации. Что интересно, на следующий день был я в номерных бухтах Орджо. Тут подходит какой-то парень, и спрашивает дорогу на Тихую. Ну я ему показал так, примерно... Ну, короче, разговорились. Оказывается, он шёл пешком от Феодосии, и тоже берегом-бегегом заходил на тот мыс, и там - тот же самый мужик обложил его теми же самыми словами, что и меня днём раньше. Во, как!

#11 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44450 сообщений

Отправлено 13 August 2013 - 07:48

Русская земля - это за Орджо. Серьёзно. Не где номерные бухты, наоборот, а дальше, к самым концам того мыса. За мёртвым торпедным заводом... Как-то я полез туда, и всё берегом, берегом... Обратно решил идти верхом. С трудом нашёл место, где можно взобраться (а так - отвесеая стена). Забрался. Там ветер крутит туда-сюда какие-то заброшенные радиолокаторы... (их моют дожди, покрывает их пыль, и ветер волнует над ними ковыль). Можно снимать фильмы по типу "Сталкера" или на тему постапокалипсиса. Спускаюсь уже назад. Тет меня сначала облаяла какая-то собака, а потом догоняет какой-то мужик в камуфляжных штанах, и орёт: "Как ты сюда попал??? А ты знаешь, что здесь хyй-б/\ять Российской Федерации???!!!". Какой, думаю, нафик, Российской Федерации? Ладно, я понимаю, Севостополь, там аренда до 2017 года заключена... Но, вот, поди ж ты, - Российской Федерации, оказывается! И на Кара-Даге, в самом центре заповедника, - там тоже какая-то военная хрень - Российской Федерации. Что интересно, на следующий день был я в номерных бухтах Орджо. Тут подходит какой-то парень, и спрашивает дорогу на Тихую. Ну я ему показал так, примерно... Ну, короче, разговорились. Оказывается, он шёл пешком от Феодосии, и тоже берегом-бегегом заходил на тот мыс, и там - тот же самый мужик обложил его теми же самыми словами, что и меня днём раньше. Во, как!

Ну дык москали, шо с них взять? Была бы украинская военная база, так накормили бы пиздюлинамиварениками с сыром. :lambada:

#12 ZooM

ZooM
  • Натуристы
  • 125 сообщений

Отправлено 13 August 2013 - 08:30

...а потом догоняет какой-то мужик в камуфляжных штанах, и орёт: "Как ты сюда попал??? А ты знаешь, что здесь хyй-б/\ять Российской Федерации???!!!".

Объяснили бы ему что не хорошо так земляков встречать, тем более в камуфляжных штанах :patsak:

#13 Ascorpio75

Ascorpio75
  • Натуристы
  • 2171 сообщений

Отправлено 13 August 2013 - 09:22

Русская земля - это за Орджо. Серьёзно. Не где номерные бухты, наоборот, а дальше, к самым концам того мыса. За мёртвым торпедным заводом... Как-то я полез туда, и всё берегом, берегом... Обратно решил идти верхом. С трудом нашёл место, где можно взобраться (а так - отвесеая стена). Забрался. Там ветер крутит туда-сюда какие-то заброшенные радиолокаторы... (их моют дожди, покрывает их пыль, и ветер волнует над ними ковыль). Можно снимать фильмы по типу "Сталкера" или на тему постапокалипсиса. Спускаюсь уже назад. Тет меня сначала облаяла какая-то собака, а потом догоняет какой-то мужик в камуфляжных штанах, и орёт: "Как ты сюда попал??? А ты знаешь, что здесь хyй-б/\ять Российской Федерации???!!!". Какой, думаю, нафик, Российской Федерации? Ладно, я понимаю, Севостополь, там аренда до 2017 года заключена... Но, вот, поди ж ты, - Российской Федерации, оказывается! И на Кара-Даге, в самом центре заповедника, - там тоже какая-то военная хрень - Российской Федерации. Что интересно, на следующий день был я в номерных бухтах Орджо. Тут подходит какой-то парень, и спрашивает дорогу на Тихую. Ну я ему показал так, примерно... Ну, короче, разговорились. Оказывается, он шёл пешком от Феодосии, и тоже берегом-бегегом заходил на тот мыс, и там - тот же самый мужик обложил его теми же самыми словами, что и меня днём раньше. Во, как!

Насчёт Кара-Дага точно- там стоят установки слежения за Натовскими самолётами, их видно в бинокль даже с пляжа -нудика, они очень чётко вырисовываются на краю зубчатых гор. За ними сразу начинается Мёртвый город, или они даже находятся на территории Мёртвого города. Отчасти это объясняет, почему при входе в город мёртвых стоит упреждающий плакат - "Стой!Стреляю! Абсолютно заповедная зона". Для сомневающихся подтвержу - я лично видел его в 1999 году в сентябре , когда предпринял два похода в Мёртвый город вместе с главным егерем Кара-Дагского заповедника, он жил тогда в домике "Паустовского" при подъёме на Святую гору - такой длиннющий белый одно-этажный дом ( его тоже видно с пляжей примерно наполовине подъёма)

Ну дык москали, шо с них взять? Была бы украинская военная база, так накормили бы пиздюлинамиварениками с сыром. :lambada:

Нет, салом накормили бы точно.Салом с шоколадом и дали бы в зубы рюмку маленькой обезьянки (горилки).

#14 Ascorpio75

Ascorpio75
  • Натуристы
  • 2171 сообщений

Отправлено 02 September 2013 - 12:59

Да тихо ты, щас Кельт с Ихтиандром услышат, подымут бучу. :crazy:

Да, этот Юнга Днепровской флотилии - просто какой-то воинствующий нудист-хохол. Топил в детстве плоты с москалями на Днепре. Причём голышом топил. ... Но даже он не в силах отрицать, што и хохлы принимали участие в революции. А вот и доки - цитата из Михаила Светлова (Гренада) : "...он медлит с ответом, приятель-хохол- Гренадскую волость я в книге нашёл. Прощайте родные, прощайте, поля Гренада, гренада, гренада моя.. Я хату оставил, пошёл воевать.." Ну и так далее.