Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Машины для путешествий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1980

#301 бургомистр

бургомистр
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 28 January 2014 - 20:27

да много машин хороших))  сейчас можно покупать почти любую марку! все машины своего класса сейчас практически одинаковы здесь дело вкуса))

Индейцы тоже меняли золото на стеклянные бусы...Очень радовались.Красиво блестит...Так и с машинами.Есть нормальные и хорошие,а есть брички с лампочками на панели..А так да,одинаковые....)))



#302 vitass1974

vitass1974
  • Натуристы
  • 609 сообщений

Отправлено 28 January 2014 - 21:02

Чем они лучше?Обоснуйте..

Зачем обосновывать если есть реальные тесты и отзывы людей!! Х Трейл удачно вышел и поэтому даже дизайн столько лет неменялся!! Тигуан внутри выдержан в консервативном немецко стиле но его дизеля и проходимость это его плюсы!!

Индейцы тоже меняли золото на стеклянные бусы...Очень радовались.Красиво блестит...Так и с машинами.Есть нормальные и хорошие,а есть брички с лампочками на панели..А так да,одинаковые....)))

ну здесь идет разговор о машинах а не о брычках))  ну например предложите свою машину и посмотрим насколько она хороша!!



#303 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 28 January 2014 - 22:58

Откуда у тигуана проходимость? Гольф переросток, по сравнению с гольфом и проходимость может и есть. Я купил тигуан еще 5 лет назад, при том что ему в россии всего 5.5 и 6 в мире. Очень комфортная женская машина, для шоппинга и фитнеса. И на бордюры залезет. И на дороге не затрут. Но при семье в три человека я вынужден был с боксом на крыше путешествовать. Хтрейл нужно каждому лично сесть и посмотреть. Ляжет на душу - брать. Не ляжет - не брать.

#304 vitass1974

vitass1974
  • Натуристы
  • 609 сообщений

Отправлено 28 January 2014 - 23:04

Откуда у тигуана проходимость? Гольф переросток, по сравнению с гольфом и проходимость может и есть. Я купил тигуан еще 5 лет назад, при том что ему в россии всего 5.5 и 6 в мире. Очень комфортная женская машина, для шоппинга и фитнеса. И на бордюры залезет. И на дороге не затрут. Но при семье в три человека я вынужден был с боксом на крыше путешествовать. Хтрейл нужно каждому лично сесть и посмотреть. Ляжет на душу - брать. Не ляжет - не брать.

так что брать ?

так что брать ?

для того чтобы поехать на дачу и выехать на бровку Тигуана хватит!

так что брать ?

для того чтобы поехать на дачу и выехать на бровку Тигуана хватит!

а вот сейчас вы на чем ездите?



#305 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 28 January 2014 - 23:09

Блин, LC200. Все остальное компромисс или компромиссис. Пора Натали свои оценки советов высказать и посмотреть вживую несколько вариантов. У нас есть просьба, чтобы в авто можно было комфортно спать. Кроме универсалов особо вариантов не вижу, даже в паркетнике спать не очень удобно. Как минимум понятно что смотрим только новые у официалов. Что еще из сараев есть? Октавиа универсал есть у официалов? СуперБ нужно сравнить с пассатом по личным ощущениям. Есть еще корейские универсалы, но тут я пас.

#306 vitass1974

vitass1974
  • Натуристы
  • 609 сообщений

Отправлено 28 January 2014 - 23:12

Блин, LC200. Все остальное компромисс или компромиссис. Пора Натали свои оценки советов высказать и посмотреть вживую несколько вариантов. У нас есть просьба, чтобы в авто можно было комфортно спать. Кроме универсалов особо вариантов не вижу, даже в паркетнике спать не очень удобно. Как минимум понятно что смотрим только новые у официалов. Что еще из сараев есть? Октавиа универсал есть у официалов? СуперБ нужно сравнить с пассатом по личным ощущениям. Есть еще корейские универсалы, но тут я пас.

нужно пусть она приблизительно скажет бюджет так будет проще!!



#307 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 28 January 2014 - 23:13

так что брать ? для того чтобы поехать на дачу и выехать на бровку Тигуана хватит! а вот сейчас вы на чем ездите?

Я ради выезда с палаткой или в крым на тигуан бокс поставил. Коляска и чемодан иначе не помещаются. Я сейчас на пикапе амарок, но у меня стройка, и он в сезон мне незаменим. Да и в Крым отлично себя показал.

нужно пусть она приблизительно скажет бюджет так будет проще!!

Ну врлде цена на новый пассатсарай не пугает, можно на это ориентироваться

#308 vitass1974

vitass1974
  • Натуристы
  • 609 сообщений

Отправлено 28 January 2014 - 23:15

Ну по тем машинам что у вас были наши вкусы совпадают!!



#309 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 28 January 2014 - 23:19

У меня еще и ситроен с4 стоит, ему уже под 8 лет. Отличная кстати машина. Но тигуан честно разочаровал. Развалившийся поршень при пробеге в 60 тыщ и 2.5 года, то есть после гарантии (1.4 tsi 150лс), у меня к ним както отношение не особо.

#310 vitass1974

vitass1974
  • Натуристы
  • 609 сообщений

Отправлено 28 January 2014 - 23:21

У меня еще и ситроен с4 стоит, ему уже под 8 лет. Отличная кстати машина. Но тигуан честно разочаровал. Развалившийся поршень при пробеге в 60 тыщ и 2.5 года, то есть после гарантии (1.4 tsi 150лс), у меня к ним както отношение не особо.

1.4 у них недоделанные как и 2.0 ФСЙ и 2.0 ТДИ 



#311 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 28 January 2014 - 23:27

Не надо из гольфа пытаться джип просто сделать. Лучше бы платформу нормальную сделали, чем "лучший движок в мире 2008 года" официально и худший 2011 лично.

#312 NATALI

NATALI
  • Натуристы
  • 317 сообщений

Отправлено 29 January 2014 - 09:35

так в какую сумму вы планируете вложится?

800000 руб, в кредиты тоже не люблю влезать.

Шкоду - октавию универсал ! Обновлённую !

Вот я тоже пока к этому склоняюсь, знакомая конструкция.

У меня еще и ситроен с4 стоит, ему уже под 8 лет. Отличная кстати машина. Но тигуан честно разочаровал. Развалившийся поршень при пробеге в 60 тыщ и 2.5 года, то есть после гарантии (1.4 tsi 150лс), у меня к ним както отношение не особо.

Живут же люди - целый автопарк!



#313 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 29 January 2014 - 10:17

а у октавии есть универсалы у новых? чего то найти не могу.



#314 horse

horse

    Пол царства за коня!

  • Натуристы
  • 3207 сообщений

Отправлено 29 January 2014 - 10:27

а у октавии есть универсалы у новых? чего то найти не могу.

http://povozcar.ru/s...combi-2013.html



#315 abonent

abonent

    сурьёзный тип гражданской наружности

  • Натуристы
  • 4700 сообщений

Отправлено 29 January 2014 - 10:41

Была мечта взять тягач с полуприцепом и переделать в дом на колёсах. Обязательно, чтобы была связь, между прицепом и кабиной, как в икарусе. Не сложилось, в следующей жизни - обязательно.



#316 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 29 January 2014 - 10:42

у российских дилеров не нашел октавию сарай - а мы уже определились, что выбираем новые от дилеров



#317 tvi21

tvi21
  • Туристы
  • 29 сообщений

Отправлено 29 January 2014 - 10:57

Блин, LC200. Все остальное компромисс или компромиссис. Пора Натали свои оценки советов высказать и посмотреть вживую несколько вариантов. У нас есть просьба, чтобы в авто можно было комфортно спать. Кроме универсалов особо вариантов не вижу, даже в паркетнике спать не очень удобно. Как минимум понятно что смотрим только новые у официалов. Что еще из сараев есть? Октавиа универсал есть у официалов? СуперБ нужно сравнить с пассатом по личным ощущениям. Есть еще корейские универсалы, но тут я пас.

27 т проехал Сан Янг Актион. дизель,автомат, 149 л.с. брал за 840  в салоне. За год ничего не вылезло (Тьфу 3 раза)Правда ездил в основном по асфальту, Летом в выходные за Волгу по песочку.С включенной блокировкой вообще без проблем.Плюсы: багажник складывается в ровный пол,спать не пробовал но для перевозки грузов очень удобно,движок мерседесовский лицензионнный без претензий.Хорошая машина на свои деньги.



#318 vitass1974

vitass1974
  • Натуристы
  • 609 сообщений

Отправлено 29 January 2014 - 12:00

Очень интересная и недооцененная машина Ситроен С4 Пикассо!!  



#319 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 29 January 2014 - 12:12

в ней ночевать неудобно, мне кажется



#320 vitass1974

vitass1974
  • Натуристы
  • 609 сообщений

Отправлено 29 January 2014 - 12:14

там пол ровный и сиденья просто отщелкиваются!  а вот по комплектации они шикарны