Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Германия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#41 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 29 July 2016 - 17:57

"Молодые прогрессивные петербурженки требуют раздеть Давида, а заодно и всех Лениных".

 

Изображение

 

"Голые Толстой и Достоевский не разговаривают друг с другом, скорбя о русской литературе".


  • AlexCor, Григорий, Кочевник и 2 другим это нравится

#42 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28755 сообщений

Отправлено 29 July 2016 - 18:02

Голые Толстой и Достоевский не разговаривают друг с другом, скорбя о русской литературе".

 

Просто они не читали нашего форума :)!


  • Дисал и derevv это нравится

#43 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 30 July 2016 - 15:42

:t1418:  :rjunemogu_1:  :isterik:

 

Изображение


  • Дисал, Gennady и derevv это нравится

#44 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 30 July 2016 - 17:27

Просто они не читали нашего форума :)!

И слава богу, что известный роман называется "Идиот", а не "Идиоты",

а "Война и мир" всё как-то благозвучней, чем "4 тома Доводов о пользе экипировки".


  • Дисал это нравится

#45 Кочевник

Кочевник
  • Натуристы
  • 441 сообщений

Отправлено 30 July 2016 - 19:11

felina, Шо, сделали обрезание? Но чтоб настолько?



#46 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 30 July 2016 - 21:47

 Шо, сделали обрезание? 

Отрывание ...


  • Дисал это нравится

#47 i.iwanowi2010

i.iwanowi2010
  • Натуристы
  • 2015 сообщений

Отправлено 31 July 2016 - 07:19

Отрывание ...

Поотрывать бы тем отрывальщикам отрывалки )))


  • Кочевник, Дисал и atos это нравится

#48 dimido

dimido
  • Натуристы
  • 996 сообщений

Отправлено 18 November 2018 - 20:31

https://www.koelnbae...de/textilsauna/

одеваются немцы потихоньку :patsak:



#49 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28755 сообщений

Отправлено 18 November 2018 - 20:53

одеваются немцы потихоньку :patsak:

 

К сожалению та волна натуристов 60-70 перешла черту "за..." Я помню, еще в конце 90-х у нас, на Куршской косе, было полно немецких натуристов почтенного возраста. Потом они пропали, новых не появилось. Теперь немцы привозятся в Ниду через Клайпеду круизными судами, они пробегают Ниду за час, естественно не забегая на пляжи. Та волна новых европейцев из арабских стран не дает натуризму ни единого шанса. Увы, но это так.


  • Дисал, Nicolas_Chp и repeat70 это нравится

#50 dimido

dimido
  • Натуристы
  • 996 сообщений

Отправлено 18 November 2018 - 21:04

...и как всегда сми делают своё чёрное дело: "после трудового дня я могу расслабится в сауне, где на меня никто не будет пялится..."



#51 ilmen

ilmen
  • Натуристы
  • 107 сообщений

Отправлено 19 November 2018 - 11:24

dimido, :oohmy:Это не есть ГУД., если это тенденция,то куда тогда будет бедному крестьянину податься? Нам лично всегда комфортно среди немецких натуристов, будь то на пляже или в сауне. В их рядах всегда ордмунг унд дисциплинен. Ну и ласкающий слух, красивый немецкий язык. ИМХО естественно. :)


  • AlexSvet это нравится

#52 Nicolas_Chp

Nicolas_Chp
  • Натуристы
  • 310 сообщений

Отправлено 20 November 2018 - 10:48

Факт, но есть такой факт. Засилие европоарабов по всей территории Германии, о чем местные жители уже кричат и выражают недовольствие, я сам был в шоке сколько их понаехало и ассимилировало, после поездки. Дело еще в том, что они начинают двигать свои правила. поэтому скоро и натуризму будет "каюк" в Германии, как бы не печально это звучало=( 


  • AlexCor это нравится

#53 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28755 сообщений

Отправлено 21 November 2018 - 02:25

Естественно! Вот, кажется, известный "русский вопрос" в Прибалтике, привел к тому, что русские в конце концов заговорили на государственных языках, но… Обратная сторона медали... Многие из них, конечно, уехали в заграницы, но... Но их место заняли арабоиндийцы и прочие декхане. Они превосходно говорят по-английски и не собираются учить литовский, латышский и эстонский. Просто говорят на англицом, тыкая местным - а че это вы такие темные. Опять же наши бабушки в большинстве своем не понимают внуков, так как дети уехали в заграницы и внуки родились там. А вы говорите - натуризм. Скоро камнями бить начнут...
  • Nicolas_Chp это нравится

#54 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 21 November 2018 - 08:35

Во так борьба за национальную идею приводит к уничтожении самой нации. Украина,приебалтия...

#55 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28755 сообщений

Отправлено 21 November 2018 - 12:13

Ну что ты! Все рады, кроме арабов. Они говорят: как, вы не понимаете языка Трампа и Шекспира, и кто вы после этого? И никакого самоуничтожения нет - наоборот, это хорошо, что наша молодежь едет посмотреть мир. Все полтора миллиона, правда. А пенсии... ща арабы и иже с ними пойдут работать на стройки и в среднее и тяжелое машиностроение и будут у нас пенсии по 3-4 тысячи евро. И я в это верю! Наконец-то заживем!

Сообщение отредактировал AlexCor: 21 November 2018 - 12:23


#56 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 21 November 2018 - 20:37

Есть островок,мальта называется. Крестоносцы там были. До похода и после. Ща уже там не найдешь чистокровного рыцаря. Одне черные.

#57 AlexSvet

AlexSvet
  • Туристы
  • 48 сообщений

Отправлено 26 November 2018 - 21:50

Факт, но есть такой факт. Засилие европоарабов по всей территории Германии, о чем местные жители уже кричат и выражают недовольствие, я сам был в шоке сколько их понаехало и ассимилировало, после поездки. Дело еще в том, что они начинают двигать свои правила. поэтому скоро и натуризму будет "каюк" в Германии, как бы не печально это звучало=( 

Не стоит так нагнетать , уважаемый ! "Если звёзды зажигают, значит это кому-нибудь нужно". Поэтому и принимают всех этих мигрантов. Но турков и марокканцев было полно в Германии и в 90-е. Причём с этими гораздо труднее общаться, потому, что они здесь родились и по-немецки часто говорят лучше тебя. Я к тому, что это было, есть и продолжается. FKK тоже есть и будет продолжаться. Просто на мой взгляд есть пара причин, почему уменьшился приток молодежи : субкультура рэпа с его атрибутами "мачо..изма" и повальное наличие фото и видеокамер, что многих напрягает. У меня в городке есть довольно большой "бассейново-саунный комлекс", а городок довольно маленький. Поэтому мы постоянно пересекаемся там с соседями, знакомыми, учителями наших детей. Арабские беженцы туда просто не ходят и никак нас там не напрягают. Не в обиду будет сказано, но если я вижу девушек в купальниках, что запрещено табличкой на входе, то в 90% случев это девушки русскоговорящие. Из опыта.


  • Holger, ddd111 и yug это нравится

#58 Nicolas_Chp

Nicolas_Chp
  • Натуристы
  • 310 сообщений

Отправлено 08 December 2018 - 22:40

Не стоит так нагнетать , уважаемый ! "Если звёзды зажигают, значит это кому-нибудь нужно". Поэтому и принимают всех этих мигрантов. Но турков и марокканцев было полно в Германии и в 90-е. Причём с этими гораздо труднее общаться, потому, что они здесь родились и по-немецки часто говорят лучше тебя. Я к тому, что это было, есть и продолжается. FKK тоже есть и будет продолжаться. Просто на мой взгляд есть пара причин, почему уменьшился приток молодежи : субкультура рэпа с его атрибутами "мачо..изма" и повальное наличие фото и видеокамер, что многих напрягает. У меня в городке есть довольно большой "бассейново-саунный комлекс", а городок довольно маленький. Поэтому мы постоянно пересекаемся там с соседями, знакомыми, учителями наших детей. Арабские беженцы туда просто не ходят и никак нас там не напрягают. Не в обиду будет сказано, но если я вижу девушек в купальниках, что запрещено табличкой на входе, то в 90% случев это девушки русскоговорящие. Из опыта.

Добре! я не нагнетаю, Вам виднее изнутри маленького городка, а я как интурист посещающий Германию вижу разницу, общаюсь с друзьями и знакомыми. Надеюсь я глубоко заблуждаюсь, но тенденция говорит об обратном... Можно общаться дискутировать долго, но это уже другая тема...