Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Греция. Родос. 06.10.2013-15.10.2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#61 КотоВася

КотоВася
  • Натуристы
  • 277 сообщений

Отправлено 18 June 2014 - 21:25

Мы приехали! Ребенок был в шоке, что нет дождя.)) ходил сегодня на разведку не спеша 35 минут. Учитывая, что имеется небольшой лишний вес- это даже хорошо! Прошел мимо muses, в самом деле близко и визуально выглядит прилично визуально выглядит прилично! Завтра моё семейство согласилось на совместный поход до правильного пляжа, хотя все уже подгорели. Но, как говорится, блажен, кто верует...
  • mi46 и rr85t это нравится

#62 rr85t

rr85t
  • Туристы
  • 7 сообщений

Отправлено 19 June 2014 - 09:03

Мы приехали! Ребенок был в шоке, что нет дождя.)) ходил сегодня на разведку не спеша 35 минут. Учитывая, что имеется небольшой лишний вес- это даже хорошо! Прошел мимо muses, в самом деле близко и визуально выглядит прилично визуально выглядит прилично! Завтра моё семейство согласилось на совместный поход до правильного пляжа, хотя все уже подгорели. Но, как говорится, блажен, кто верует...

Мы сегодня всем семейством с утра на наш пляж пойдем

#63 КотоВася

КотоВася
  • Натуристы
  • 277 сообщений

Отправлено 19 June 2014 - 15:28

мы здесь! мы с мальчиком 6-7 лет. Меня зовут Алексей, ребенка Ростислав, жену Светлана!))

#64 rr85t

rr85t
  • Туристы
  • 7 сообщений

Отправлено 19 June 2014 - 19:39

мы здесь! мы с мальчиком 6-7 лет. Меня зовут Алексей, ребенка Ростислав, жену Светлана!))

Мы, наверное, вас сегодня видели. Мы с двумя детьми 3 и 14 лет. Завтра с утра будем на пляже. Меня зовут Александр, жену - Варвара, детей Арсений и Леонид. Если вы завтра будете на пляже, то встретимся

#65 КотоВася

КотоВася
  • Натуристы
  • 277 сообщений

Отправлено 20 June 2014 - 00:44

Привет! Какие красивые у вас имена! Имя "Леонид" я сегодня слышал. )) Мои обгорели, да и я тоже, и капризничают - хотят на ближайший пляж идти... Я постараюсь прийти, а в дальнейшем и своих вытащу)) Наш пляж - самый лучший!!!

#66 КотоВася

КотоВася
  • Натуристы
  • 277 сообщений

Отправлено 20 June 2014 - 09:57

Блин... Обгорел... Я сегодня как вампир - боюсь солнца! Чтобы день получился полноценным, поедем в Родос)) А на пляже появимся в ближайшее время и уже сможем идентифицировать друг друга)))

#67 rr85t

rr85t
  • Туристы
  • 7 сообщений

Отправлено 20 June 2014 - 14:54

Сегодня на пляже с утра прохладно было, облачно. Так что вы не прогадали, поехав в Родос А своих обязательно приводите на наш пляж До встречи

#68 dunes resident

dunes resident
  • Натуристы
  • 453 сообщений

Отправлено 20 June 2014 - 23:06

Блин... Обгорел... Я сегодня как вампир - боюсь солнца! Чтобы день получился полноценным, поедем в Родос)) А на пляже появимся в ближайшее время и уже сможем идентифицировать друг друга)))

Нужно съездить не только в сам город, но обязательно подняться на гору Филеримос, где установлен крест, видимый почти отовсюду.

В церковной лавке наверху обязательно купите местную настойку.  Немного дороговата, но оно того стоит!



#69 rr85t

rr85t
  • Туристы
  • 7 сообщений

Отправлено 21 June 2014 - 18:59

Блин... Обгорел... Я сегодня как вампир - боюсь солнца! Чтобы день получился полноценным, поедем в Родос)) А на пляже появимся в ближайшее время и уже сможем идентифицировать друг друга)))

Как съездили в Родос? Что-то вас сегодня на пляже не было Вы все еще боитесь солнца?

#70 КотоВася

КотоВася
  • Натуристы
  • 277 сообщений

Отправлено 22 June 2014 - 10:32

Сегодня приду, не знаю пока в каком количестве и все расскажу! :)

#71 КотоВася

КотоВася
  • Натуристы
  • 277 сообщений

Отправлено 01 July 2014 - 15:07

В результате все встретились и отлично провели время! Позавчера познакомился с красивой парой из Рязани, вечером поужинали в рыбном ресторане Marios (неплохо). Вчера собирался прийти с семейством, но, к сожалению, не получилось.... Так что последний день немного смазался. Вообщем, Родос отличное место, "наш" пляж шикарен и сюда стоит вернуться! Апартаменты только надо искать рядом!
  • mi46 это нравится

#72 mi46

mi46
  • Натуристы
  • 2007 сообщений

Отправлено 01 July 2014 - 15:23

Действительно хорошее место. Нам тоже понравилось.

#73 saratovskiy

saratovskiy
  • Натуристы
  • 53 сообщений

Отправлено 17 September 2014 - 11:40

В результате все встретились и отлично провели время! Позавчера познакомился с красивой парой из Рязани, вечером поужинали в рыбном ресторане Marios (неплохо). Вчера собирался прийти с семейством, но, к сожалению, не получилось.... Так что последний день немного смазался. Вообщем, Родос отличное место, "наш" пляж шикарен и сюда стоит вернуться! Апартаменты только надо искать рядом!

так какой отель самый ближний к нашему пляжу?

#74 dunes resident

dunes resident
  • Натуристы
  • 453 сообщений

Отправлено 17 September 2014 - 15:15

так какой отель самый ближний к нашему пляжу?

Даная

#75 saratovskiy

saratovskiy
  • Натуристы
  • 53 сообщений

Отправлено 18 September 2014 - 14:22

Даная

А про "Hercules" не в курсе, далеко или нет и как вообще на вид?

#76 timohin61

timohin61
  • Натуристы
  • 830 сообщений

Отправлено 18 September 2014 - 16:41

А про "Hercules" не в курсе, далеко или нет и как вообще на вид?

Через дорогу, почти напротив Даная



#77 volter

volter
  • Туристы
  • 12 сообщений

Отправлено 02 September 2015 - 11:47

Хороший отчёт. Мой совет путешественникам, планируя поездку, старайтесь не отдыхать во время НОВОЛУНИЯ. По многолетним моим наблюдениям, в новолуние погода, как правило неустойчивая.



#78 Юрий Владимирович

Юрий Владимирович
  • Натуристы
  • 2952 сообщений

Отправлено 02 September 2015 - 18:07

Через дорогу, почти напротив Даная

 

Кто ни-будь жил в Даная? А то все посылают туда, и никаких координатов по бронированию не прикладывают.


Сообщение отредактировал Юрий Владимирович: 02 September 2015 - 18:12

  • Apollo это нравится

#79 mi46

mi46
  • Натуристы
  • 2007 сообщений

Отправлено 02 September 2015 - 20:56

Да полно там отелей в шаговой доступности от пляжа. Но они все небольшие. Если вы предпочитаете многоэтажные и многозвездные,то они будут далеко.

#80 Юрий Владимирович

Юрий Владимирович
  • Натуристы
  • 2952 сообщений

Отправлено 02 September 2015 - 21:00

Да полно там отелей в шаговой доступности от пляжа. Но они все небольшие. Если вы предпочитаете многоэтажные и многозвездные,то они будут далеко.

 

Вы это о чём и кому?  :hmm2:


  • Apollo это нравится