Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Вопросы по Кап Дагу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 706

#381 mikeaa2006

mikeaa2006
  • Натуристы
  • 1715 сообщений

Отправлено 19 March 2013 - 19:51

Все прочитал и не нашел ответа на свои вопросы!! хоть меня сюда и посылали завсегдатаи и профи)) а конкретно: 1 - не стеснен в средствах поэтому интересует не дешевле, а лучше! что выбрать ОТЕЛЬ в натурзоне или аппартаменты? отелей, на вид приличных и новых нашел всего два ( Эден и Оз Инн) и про каждый пишут разные нехорошести. то веранда на крыше не работает, то музыка до утра спать не дает! какой вариант выбрать? 2 - в чем отличие аппартаментов от отелей, кроме наличия кухоньки? кровати хуже? душ на улице?)) тв из советского далёка? вопросы к тем, кто был и там и там, а не просто бизнес на этом делает!!

Да ответили же. Стеснен в средствах - останавливйся в кемпе Rene Oltra. Прекрасные домики с кухней и дешевле, чем аппартаменты. И музыка не мешает. Пляж общий, до Гламура по пляжу дв шага (ближе, чем от OzInn). И в июне, например, можно не бронировать - домики всегда есть. Душ и туалет есть везде. Отличие отеля - отсутствие кухни и более высокая цена :)

#382 borracho

borracho
  • Туристы
  • 33 сообщений

Отправлено 19 March 2013 - 19:58

Да ответили же. Стеснен в средствах - останавливйся в кемпе Rene Oltra. Прекрасные домики с кухней и дешевле, чем аппартаменты. И музыка не мешает. Пляж общий, до Гламура по пляжу дв шага (ближе, чем от OzInn). И в июне, например, можно не бронировать - домики всегда есть. Душ и туалет есть везде. Отличие отеля - отсутствие кухни и более высокая цена :)

забавно! особенно про средства)) читать надо внимательней, а если ответить по существу нечего, то и флудить не стоит!!! вообще впечатление что многие здесь просто от скуки, а не для того чтобы поделиться ЗНАНИЕМ! какой смысл тогда в форуме?? я про свое мнение по поводу мест где был написал... хотелось бы и самому узнать про Низведанное, чтобы не учиться на своих ошибках!

#383 mikeaa2006

mikeaa2006
  • Натуристы
  • 1715 сообщений

Отправлено 19 March 2013 - 19:59

забавно! особенно про средства)) читать надо внимательней, а если ответить по существу нечего, то и флудить не стоит!!!

Ну, знаете, если мои слова для вас флуд - езжайте и смотрите сами, а то поищите, может кто чаще еня в КапдАге был. Короче, берите аппартаменты в Jardin d'Eden (лучше там нет) и вам точно понравится.

#384 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 20 March 2013 - 02:02

...Короче, берите аппартаменты в Jardin d'Eden (лучше там нет) и вам точно понравится.

Если места ещё будут. ;)

#385 borracho

borracho
  • Туристы
  • 33 сообщений

Отправлено 20 March 2013 - 14:07

Ну, знаете, если мои слова для вас флуд - езжайте и смотрите сами, а то поищите, может кто чаще еня в КапдАге был. Короче, берите аппартаменты в Jardin d'Eden (лучше там нет) и вам точно понравится.

я никого конкретно не имел ввиду, простые вопросы задал... про Эден пишут на разных сайтах, что шумно до утра, так ли это? в Оз Инн тише? какой лучше?

#386 Mariam

Mariam
  • Натуристы
  • 181 сообщений

Отправлено 21 March 2013 - 09:55

Самое тихое место - это, наверное, "Натурэва Спа". "Озин" проводит свои пати . Чем отличаются отели от апартаментов: своей закрытой территорией, одинаковыми номерами, завтраком и уборкой за доп. плату. Своим бассейном, фитнес-залом, баром, ... :) Во многих, если не везде, тоже есть мини-кухни.Все они, кроме Садов Эдема, далеко от моря. А Эдеме действительно будет шумно - он в самом центре ночной жизни. Так же шумно будет и в крайних номерах Гелиополиса, а вот в центре подковы уже не так слышна музыка.Апартаменты же совершенно разные: от очень красивых (проверенно, как в каталоге) до совсем простых и дешевых "из советского далёка".Там сам себе готовь, убирай и развлекай :)Вот примерно так.

#387 borracho

borracho
  • Туристы
  • 33 сообщений

Отправлено 21 March 2013 - 10:52

Самое тихое место - это, наверное, "Натурэва Спа". "Озин" проводит свои пати . Чем отличаются отели от апартаментов: своей закрытой территорией, одинаковыми номерами, завтраком и уборкой за доп. плату. Своим бассейном, фитнес-залом, баром, ... :) Во многих, если не везде, тоже есть мини-кухни. Все они, кроме Садов Эдема, далеко от моря. А Эдеме действительно будет шумно - он в самом центре ночной жизни. Так же шумно будет и в крайних номерах Гелиополиса, а вот в центре подковы уже не так слышна музыка. Апартаменты же совершенно разные: от очень красивых (проверенно, как в каталоге) до совсем простых и дешевых "из советского далёка". Там сам себе готовь, убирай и развлекай :) Вот примерно так.

Огромное спасибо за первый, действительно содержательный, ответ!! Не сочтите за наглость, но какие аппартаменты Вы бы рекомендовали? желательно поновее и получше во всех отношениях? И хотя собирался в Эден,теперь я думаю про ОзИнн... но вдруг есть вариант лучше)) вопрос экономии не суть важен...

#388 borracho

borracho
  • Туристы
  • 33 сообщений

Отправлено 21 March 2013 - 16:04

Огромное спасибо за первый, действительно содержательный, ответ!! Не сочтите за наглость, но какие аппартаменты Вы бы рекомендовали? желательно поновее и получше во всех отношениях? И хотя собирался в Эден,теперь я думаю про ОзИнн... но вдруг есть вариант лучше)) вопрос экономии не суть важен...

А вот еще как вариант Вавилон... он немного подальше.. а хорош ли?? ;)

Огромное спасибо за первый, действительно содержательный, ответ!! Не сочтите за наглость, но какие аппартаменты Вы бы рекомендовали? желательно поновее и получше во всех отношениях? И хотя собирался в Эден,теперь я думаю про ОзИнн... но вдруг есть вариант лучше)) вопрос экономии не суть важен...

А вот еще предлагают как вариант Вавилон... он немного подальше.. а хорош ли??

Самое тихое место - это, наверное, "Натурэва Спа". "Озин" проводит свои пати . Чем отличаются отели от апартаментов: своей закрытой территорией, одинаковыми номерами, завтраком и уборкой за доп. плату. Своим бассейном, фитнес-залом, баром, ... :) Во многих, если не везде, тоже есть мини-кухни. Все они, кроме Садов Эдема, далеко от моря. А Эдеме действительно будет шумно - он в самом центре ночной жизни. Так же шумно будет и в крайних номерах Гелиополиса, а вот в центре подковы уже не так слышна музыка. Апартаменты же совершенно разные: от очень красивых (проверенно, как в каталоге) до совсем простых и дешевых "из советского далёка". Там сам себе готовь, убирай и развлекай :) Вот примерно так.

А вот еще предлагают как вариант Вавилон... он немного подальше.. а хорош ли??

#389 Mariam

Mariam
  • Натуристы
  • 181 сообщений

Отправлено 22 March 2013 - 01:00

А вот еще как вариант Вавилон... он немного подальше.. а хорош ли?? ;)

Хорош или плох - Вы решите, когда съездите:) Что для нас хорошо, другим может не подойти совсем. Рассмотрите Озин, он самый новый, для первого "красивого и не экономного" раза подходит очень. Не ожидайте супер сервис и не будете разочарованы. :)

#390 mikeaa2006

mikeaa2006
  • Натуристы
  • 1715 сообщений

Отправлено 22 March 2013 - 01:58

Рассмотрите Озин, он самый новый, для первого "красивого и не экономного" раза подходит очень. Не ожидайте супер сервис и не будете разочарованы. :)

Ну да. А потом можно рассказывать: - А я вот в OzInn останавливался и потратил там ... евро! - И что, круто было? - Да, круто! Прикинь, моря не видно, музыки не слышно... Полотенца каждый день меняли... :)

#391 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 22 March 2013 - 02:01

спасибо за приглашение, но к сожалению нет времени
на поездки по москве)) этот форум только для приманивания клиентов используете и общения с соратниками в борьбе
за дензнаки??))
...
если не хотите или НЕ ЗНАЕТЕ что сказать - лучше не надо ничего! мне препирания с вами неинтересны,
время - деньги!))

Неубедительно.
Не верю, что для вас время - деньги. Люди, для которых время-деньги не лазят днями по форумам в поисках
отчётов, слухов и отзывов типа ОБС. Они обращаются к профессионалам.
Наши сотрудники с 1999 года посещают Кап Даг ежегодно ( а иногда и по 2-3 раза в год) и знают о нём, практически, всё.
Почитайте отчёты mikeaa2006 и убедитесь.
И я не вижу ничего плохого в том, чтобы, как вы изящно выразились, "клиенты" получили один раз достоверную информацию
в офисе, просмотрев каталоги и проспекты и получив ответы на свои вопросы от конкретного человека, а не перелопачивали интернет, теряя время, в поисках того самого зёрнышка в навозной куче всевозможных слухов и домыслов о Кап Даге.

Также я не вижу ничего плохого в том, что за свою работу мы с "соратниками" получаем дензнаки. Профессиональный совет
по выбору места для отдыха дорогого стоит. Например, испорченного отпуска, который у многих - раз в году.

Так что - неубедительно.

#392 borracho

borracho
  • Туристы
  • 33 сообщений

Отправлено 22 March 2013 - 17:02

Неубедительно.
Не верю, что для вас время - деньги. Люди, для которых время-деньги не лазят днями по форумам в поисках
отчётов, слухов и отзывов типа ОБС. Они обращаются к профессионалам.
Наши сотрудники с 1999 года посещают Кап Даг ежегодно ( а иногда и по 2-3 раза в год) и знают о нём, практически, всё.
Почитайте отчёты mikeaa2006 и убедитесь.
И я не вижу ничего плохого в том, чтобы, как вы изящно выразились, "клиенты" получили один раз достоверную информацию
в офисе, просмотрев каталоги и проспекты и получив ответы на свои вопросы от конкретного человека, а не перелопачивали интернет, теряя время, в поисках того самого зёрнышка в навозной куче всевозможных слухов и домыслов о Кап Даге.

Также я не вижу ничего плохого в том, что за свою работу мы с "соратниками" получаем дензнаки. Профессиональный совет
по выбору места для отдыха дорогого стоит. Например, испорченного отпуска, который у многих - раз в году.

Так что - неубедительно.

Абсолютно без разницы ваше мнение! я много чего почитал от вас.. мне неинтересно и ваша деятельность тоже! слава богу до этого обходился и без сотрудников объехал многие места.. и остальные как-нибудь..))))

#393 medov63

medov63
  • Натуристы
  • 349 сообщений

Отправлено 22 March 2013 - 19:19

Неубедительно. Также я не вижу ничего плохого в том, что за свою работу мы с "соратниками" получаем дензнаки. Профессиональный совет по выбору места для отдыха дорогого стоит. Например, испорченного отпуска, который у многих - раз в году. Так что - неубедительно.

А мне вот рассказывали,что Вы даже в Корал Бич продаете туры с накруткой на цену туроператора,хотя все агенства работают на проценте у туроператоров и задача клиента отжать у турагенства максимальную скидку(как правило до 5%).

#394 dimdim

dimdim
  • Натуристы
  • 766 сообщений

Отправлено 22 March 2013 - 23:01

Я всегда обращал внимание , что представителей турфирм у нас все любят так же как и ГИБДДшников или депутатов . Делайте выводы господа :oohmy: Ибо так профессионально обосрать долгожданный , выстраданный отдых вы можете так же как и ОНИ .
  • kir70 это нравится

#395 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 23 March 2013 - 01:40

А мне вот рассказывали,что Вы даже в Корал Бич продаете туры с накруткой на цену туроператора,хотя все агенства работают на проценте у туроператоров и задача клиента отжать у турагенства максимальную скидку(как правило до 5%).

А еще я пью кровь христианских младенцев, руковожу ведьмами на Лысой горе, а в новолуние у меня отрастает шерсть, и я вою на Луну.
Не слыхали? Большое Ваше упущение. "Все" ведь говорят. :)

Кстати, мне о вас тоже много чего говорили...
И ваш постинг подтверждает услышанное. Вот так взять лопату говна и бросить на вентилятор - вот это по-вашему!

Уважаемый, вы меня опять перепутали, с Сантуром. Из Калиниграда народ от меня ездил только на Карибы и на Адриатику.
:as-n9:

Ибо так профессионально обосрать долгожданный , выстраданный отдых вы можете так же как и ОНИ .

Ну что тут сказать, dimdim? Если есть факты - плиз, в студию! А ежели нет, то стоит ли вам уподобляться medov63? ;)

#396 medov63

medov63
  • Натуристы
  • 349 сообщений

Отправлено 23 March 2013 - 09:09

А еще я пью кровь христианских младенцев, руковожу ведьмами на Лысой горе, а в новолуние у меня отрастает шерсть, и я вою на Луну.
Не слыхали? Большое Ваше упущение. "Все" ведь говорят. :)

Кстати, мне о вас тоже много чего говорили...
И ваш постинг подтверждает услышанное. Вот так взять лопату говна и бросить на вентилятор - вот это по-вашему!

Уважаемый, вы меня опять перепутали, с Сантуром. Из Калиниграда народ от меня ездил только на Карибы и на Адриатику.
:as-n9:

Ну что тут сказать, dimdim? Если есть факты - плиз, в студию! А ежели нет, то стоит ли вам уподобляться medov63? ;)

Информация поступила вовсе не от калининградцев,за что купил за то продал.Про меня Вам врядли кто-то рассказывал,я личность не публичная.А вообще судя по Вашим постингам,снобизм рулит,будьте проще и к Вам потянутся.И предлагаю прекратить полемику.

#397 alexz

alexz
  • Туристы
  • 2 сообщений

Отправлено 26 March 2013 - 01:18

Это не барохло !!!Если Вы были в Кап Даге так просто напишите как добраться из Москвы,ваши впечатления от пляжей и так далее..

#398 borracho

borracho
  • Туристы
  • 33 сообщений

Отправлено 29 March 2013 - 19:42

а вообще мне непонятно о чем форум, если основные ПИСАТЕЛИ представители одной-трех фирм!! которые с удовольствием, а то и не всегда, общаются друг с другом, а иногда со случайно(неслучайно, как я) забежавшими НОРМАЛЬНЫМИ людьми(нудистами или только желающими). которые(посетители форума), кроме рекламы как именно, у этого или того, все дешево и круто, ничего, почти, не получают!! даже америкосы, с которыми общался и общаюсь в избытке, никогда не отказывают в рассказе об интересных и новых местах!! а здесь одно самолюбование ( ни в коем разе не касается обычных любителей!!) и стремление доказать свою крутость и необходимость... по-чести сказать, так после ТАКИХ ПРОФИвысказываний к этим профи нет желания обращаться в принципе!! как бы ни завлекали низкими ценами и решением всех проблем!! скромнее надо быть и хвалиться только тем, что сделали! и подсказывать не за приезд в офис, а просто так - ради любви "к искусству", тогда и веры будет больше и народ потянется(НОВЫЙ)! я был бы первый кто сказал - это крутые ребята, от них я все узнал и рекомендую! к сожалению.... это совсем не так! я здесь недавно, но опыт ЛИЧНЫХ поездок имею! и потому мне эта напыщенность и корпоративность просто претит!!! ИМХО я сказал! (представляю сколько на меня сейчас польЁтся) я понимаю прекрасно, что многие форумчане здесь неспроста и даже БОЛЬШИНСТВО пользовались услугами ПОЛКОВНИКОВ(имя нарицательное) и Вы им благодарны, но самое интересное я( думаю как и все) почерпнул не от СПЕЦиалистов, а от обычных ЛЮБИТЕЛЕЙ НАТУРЫ, которые не за бабло делятся своими радостями и проблемами !! ХОЧУ услышать мнение простых форумчан.. готов признать ошибочность своего первого взгляда, если что!!!кому лень писать, но согласен напишите - да!! и все!!кому лень писать, но согласен, напишите просто - ДА! или НЕТ!! если не согласны СОВСЕМ!

#399 Nicolas_Chp

Nicolas_Chp
  • Натуристы
  • 310 сообщений

Отправлено 29 March 2013 - 20:13

Никакого отдельное или специального калькулятора нет. Просто 3000 евро для многих дорого, но это не означает, что они не могут себе этого позволить. Для меня, например, тоже дорого. Чтобы поехать отдыхать за такую сумму нужно готовиться, откладывать деньги. А когда эти деньги накоплены, то уже думаешь... а может куда-нибудь вдругое место поехать, где подешевле))))

это, факт=))) так очень часто и получается)=))) :oohmy:

#400 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 29 March 2013 - 20:39

а вообще мне непонятно о чем форум, если основные ПИСАТЕЛИ представители одной-трех фирм!! которые с удовольствием, а то и не всегда, общаются друг с другом, а иногда со случайно(неслучайно, как я) забежавшими НОРМАЛЬНЫМИ людьми(нудистами или только желающими). которые(посетители форума), кроме рекламы как именно, у этого или того, все дешево и круто, ничего, почти, не получают!! даже америкосы, с которыми общался и общаюсь в избытке, никогда не отказывают в рассказе об интересных и новых местах!! а здесь одно самолюбование ( ни в коем разе не касается обычных любителей!!) и стремление доказать свою крутость и необходимость... по-чести сказать, так после ТАКИХ ПРОФИвысказываний к этим профи нет желания обращаться в принципе!! как бы ни завлекали низкими ценами и решением всех проблем!! скромнее надо быть и хвалиться только тем, что сделали! и подсказывать не за приезд в офис, а просто так - ради любви "к искусству", тогда и веры будет больше и народ потянется(НОВЫЙ)! я был бы первый кто сказал - это крутые ребята, от них я все узнал и рекомендую! к сожалению.... это совсем не так! я здесь недавно, но опыт ЛИЧНЫХ поездок имею! и потому мне эта напыщенность и корпоративность просто претит!!! ИМХО я сказал! (представляю сколько на меня сейчас польЁтся) я понимаю прекрасно, что многие форумчане здесь неспроста и даже БОЛЬШИНСТВО пользовались услугами ПОЛКОВНИКОВ(имя нарицательное) и Вы им благодарны, но самое интересное я( думаю как и все) почерпнул не от СПЕЦиалистов, а от обычных ЛЮБИТЕЛЕЙ НАТУРЫ, которые не за бабло делятся своими радостями и проблемами !! ХОЧУ услышать мнение простых форумчан.. готов признать ошибочность своего первого взгляда, если что!!!
кому лень писать, но согласен напишите - да!! и все!!
кому лень писать, но согласен, напишите просто - ДА! или НЕТ!! если не согласны СОВСЕМ!

Согласна с Вами, что комменты Slasа в большинстве своем пропитаны хамством и язвительностью, сквозь призму "как я крут" общается... поэтому я бы даже со всяческими скидками не пожелала приобретать "туристический продукт" у такого горе профессионала...