Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Скрытая извращенность натуристов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 216

#61 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 01 June 2006 - 01:26

Ни фига себе! Ребята, а как же род, семья. А Вы вообще в курсе, что ещё древние словяне знали, что от блудной невестки не жди своего полноценного потомства. Дело в том, что самый первый мужчина, который делает девушку женщиной, закладывает в ней свой генетический код. И потом если она родит от другого, гены того, первого будут преобладать в ребёнке. Пусть он даже будет внешне похож на его физических родителей. Почему так ценилась в невесте девственность, особенно в чистокровных семьях. Это не я придумал, это генетика.

Хм богохульство какое то!!!! А как же Христовы дети , от Марии Магдалины , она ведь поди не девственицей была ? А где храниться этот генетический код?

#62 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 01 June 2006 - 01:30

Ни фига себе! Ребята, а как же род, семья. А Вы вообще в курсе, что ещё древние словяне знали, что от блудной невестки не жди своего полноценного потомства. Дело в том, что самый первый мужчина, который делает девушку женщиной, закладывает в ней свой генетический код. И потом если она родит от другого, гены того, первого будут преобладать в ребёнке. Пусть он даже будет внешне похож на его физических родителей. Почему так ценилась в невесте девственность, особенно в чистокровных семьях. Это не я придумал, это генетика. А культура? :sad: А Вы: групповуха, порнуха, подзаборный секс - рождение ребёнка, продолжателя рода. Какого??? А где же интимные отношения? Где нет места ни свидетелям, ни уродам с фотокамерой. :-s :?:

Это очень редкое явление, называемое телегонией. http://gramota.org.ru/telegon.html

#63 Гость_Yuri_*

Гость_Yuri_*
  • Гости

Отправлено 01 June 2006 - 01:40

Всё верно. Но далеко не редкое, скорее закономерное.

#64 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 01 June 2006 - 01:43

Имхо, закономерное только для блюдителей нравственности.

#65 Гость_Yuri_*

Гость_Yuri_*
  • Гости

Отправлено 01 June 2006 - 01:50

Имхо, закономерное только для блюдителей нравственности.

Действительно. Сегодня для нашего общества лучше так полагать.

#66 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 01 June 2006 - 06:51

Более всего мне нравиться ,что автор доктор исторических наук -напрямую близок к генетике.
Мне кажется ,что если бы скинулись всем кто может на форуме по пятёрочке баков , и дали бы парню ,то отгрохал бы товарищ класную статейку про борьбу и победу велонудизма в борьбе с телегонией.
А ВООБЩЕ -ТО ЕЖЕЛИ БЕЗ ЗАМОРОЧЕК ТО КАК ГОВОРЯТ , ЗДОРОВАЯСЬ С ДРУГ ДРУГОМ В Непале -:" Я приветствую в тебе Бога."
в каждом из нас всё равно есть частичка Бога ,..и слава Богу , как говорил , Андрей Болконский , лежа раненый и глядя в небо Аустерлица.

#67 Прохожий

Прохожий
  • Натуристы
  • 132 сообщений

Отправлено 01 June 2006 - 11:35

[quote=atheist4][quote=Анапа][quote=пургонос4] Я думаю, что если женщина по-настоящему любит мужчину, то она наоборот должна быть рада, если её любимый мужчина оплодотворит много разных женщин и передаст свои гены большому количеству детей...

Я думаю, что если мужчина по-настоящему любит женщину, то он наоборот должен быть рад что её оплодотворяют много разных мужчин и конкуренция производителей будет не только на физиологическом уровне, но и на клеточном.

Помилуйте! Мне было бы очень неприятно от мысли, что моя сперма может не выдержать конкуренции со спермой других мужчин и зря погибнуть, так и не оплодотворив яйцеклетки![/quote]

А тебе и не должно быть приятно. Ты должен страдать, и много…

ЗЫ Интересно, кто нибудь ему говорил, что на каждый его пост мемберы обращались к модератору больше трёх раз?

#68 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 01 June 2006 - 11:48

"Владимир, да проснитесь Вы!"Не надо, пусть спит .

#69 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 01 June 2006 - 12:34

...

#70 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 01 June 2006 - 12:52

ПрохожийА тебе и не должно быть приятно. Ты должен страдать, и много…

ЗЫ Интересно, кто нибудь говорил юбочнику, что на каждый его пост мемберы обращались к модератору больше трёх раз?

Владимир, как ВЫ считаете не была ли попеда гордого шотландского народа в борьбе за свою независимость , и победное шествие легионов Рима по Европе и Индии , результатом отсутствия у тех и других , брюк и нижнего белья.
Как вы считаете ,Владимир, ДРЕВНЯЯ ТОГА, ИМЕЮЩАЯ В СЕБЕ ПОКРОЙ ТАК ГРУБО ОСУЖДАЕМОЙ ЗДЕСЬ ЮБКИ, повлияла ли на развитие философских учений мыслителей Древней Греции?
Скажите ,Владимир .ИМЕЕТЕ ЛИ, ВЫ ПРЕТЕНЗИИ К ПРОВЕДЕНИЮ НУДИСТСКИХ КОНКУРСОВ КРАСОТЫ И СОГЛАСИЛИСЬ БЫ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В НИХ , В КАЧЕСТВЕ ЧЛЕНА ЖЮРИ.,

#71 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 01 June 2006 - 13:31

Для справочки. Славяне до принятия хтианства и как следствие - сугубо патриархального общественного уклада считали, что если у женщины есть здоровый и красивый ребенок, то она чрезвычайно привлекательна для замужества, как способная выносить и родить потомство. Был у славян, как впрочем и у кельтов (скажи, Кельт) праздник весны и плодородия Белтайн (это кельтское название, славянского не вспомнил), аккурат на 1 мая - в день всех рабочих и трудящихся выходили все в поле, разводили костры и хороводили, а потом расходились случайными парами для совершения обряда плодородия и начала жизни. Дети, которые рождались после этой ночи считались благословенными и к ним было во всех семьях отношение как к своим. Так что неправ ты, Юрик!

#72 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 01 June 2006 - 14:17

Yuri писал(а): А культура? Главное - не злоупотреблять и хорошо просушивать. Чего явно не знала средняя девица из кельтовой картинки, та у которой вместо сердца пламенеет чего-то. Взгляд у неё вдумчивый слишком.А ещё мне понравилось название религии - Хтианство ( от брата Кама) , а ещё лучше ХХХтианство или 3ХТианство. :D

#73 Гость_Yuri_*

Гость_Yuri_*
  • Гости

Отправлено 02 June 2006 - 14:24

..... / :evil: /....

:twisted: ..... Древние «словяне» точно знали, что полноценность потомства зависит от того: с кем? и как? А от блудности невестки зависит только «своё или не своё»…

"и как" - очевидно имеется ввиду искусственное оплодотворение.

Для справочки. Славяне до принятия хтианства и как следствие - сугубо патриархального общественного уклада .... Так что неправ ты, Юрик!

COOL! Прошу прощения за свою темноту и отсталость, товагищи.

..... Таким образом, все натуристы - скрытые или "мягкие" извращенцы. Не знаю, как к этому относиться. Не связана ли ваша потребность в натуризме с сексуальной неудовлетворенностью?

Вот, "martin". Ой-ли скрытые или "мягкие"? Обнадёживает только, что не все.

#74 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 02 June 2006 - 14:46

..... / :evil: /....

:twisted: ..... Древние «словяне» точно знали, что полноценность потомства зависит от того: с кем? и как? А от блудности невестки зависит только «своё или не своё»…

"и как" - очевидно имеется ввиду искусственное оплодотворение.

Для справочки. Славяне до принятия хтианства и как следствие - сугубо патриархального общественного уклада .... Так что неправ ты, Юрик!

COOL! Прошу прощения за свою темноту и отсталость, товагищи.

..... Таким образом, все натуристы - скрытые или "мягкие" извращенцы. Не знаю, как к этому относиться. Не связана ли ваша потребность в натуризме с сексуальной неудовлетворенностью?

Вот, "martin". Ой-ли скрытые или "мягкие"? Обнадёживает только, что не все.

Вот и встретились martin и Yuri! Только вопрос один, что вы - такие поборники сэксуальной удовлетворенности в неизвращенной как у нудистов форме - тут песни разводите? Обнадеживает только, что Yuri и martin хоть себя к нудистам не причислили!

#75 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 02 June 2006 - 16:48

...

#76 Гость_atheist4_*

Гость_atheist4_*
  • Гости

Отправлено 02 June 2006 - 17:02

Владимир, как ВЫ считаете не была ли попеда гордого шотландского народа в борьбе за свою независимость , и победное шествие легионов Рима по Европе и Индии , результатом отсутствия у тех и других , брюк и нижнего белья. Как вы считаете ,Владимир, ДРЕВНЯЯ ТОГА, ИМЕЮЩАЯ В СЕБЕ ПОКРОЙ ТАК ГРУБО ОСУЖДАЕМОЙ ЗДЕСЬ ЮБКИ, повлияла ли на развитие философских учений мыслителей Древней Греции? Скажите ,Владимир .ИМЕЕТЕ ЛИ, ВЫ ПРЕТЕНЗИИ К ПРОВЕДЕНИЮ НУДИСТСКИХ КОНКУРСОВ КРАСОТЫ И СОГЛАСИЛИСЬ БЫ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В НИХ , В КАЧЕСТВЕ ЧЛЕНА ЖЮРИ.,

Не знаю, возможно имела. Не понимаю, зачем современные мужчины в большинстве стран носят брюки? Какая им от этого выгода? Лично я бы давно спился бы или повесился бы, если бы меня заставили носить эти гадкие ненавистные брюки. Я до 25-летнего возраста в них мучился, терпел гнёт этой дурацкой традиции ношения брюк мужчинами. Зато теперь, одеваясь так, как мне хочется, я более счастлив. (И мне завидуют некоторые). Я уверен, что если бы я родился в Шотландии, где мужчины ходят в юбках, то моя жизнь сложилась бы во много раз счастливее и удачнее. Я бы сделал там давным-давно научную карьеру. Ваши фотографии просто прелесть! Скажу Вам, Кельт, по секрету, что они меня всё ещё возбуждают, так как Вы меня за это не осудите. Нудистские конкурсы красоты, наверное, взволновали бы меня до глубины души!

#77 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 02 June 2006 - 17:23

Лично я бы давно спился бы или повесился бы, если бы меня заставили носить эти гадкие ненавистные брюки.

Возможно, мы на пути к разгадке главной причины мужского алкоголизма.

#78 Гость_Yuri_*

Гость_Yuri_*
  • Гости

Отправлено 03 June 2006 - 03:08

[quote name='Анапа'][quote name='Yuri'][quote name='пургонос4']..... / :shock: /....[/quote][/quote][/quote]
Не правда, я так никого не называл. Это Ваше название.

[quote=Анапа]]P.S.Ой не могу, просто с ума сойти как я Вам благодарен. Только вот не могу понять за что.

А перед Камом мы(во всяком случае наше семейство) снимаем шляпу. Снявши трусы, насколько человек возвысился. Куда уж нам с martin-ом перед их, неудовлетворённом в извращённой форме камском нудизме, песни петь? Спасибо, что до сих пор позволили.
По моему этот УЗКИЙ коллектив давно созрел для "помойки". Может все дружно строем туда и направимся? Только, прошу Вас, без меня.

#79 Гость_Potap79_*

Гость_Potap79_*
  • Гости

Отправлено 03 June 2006 - 14:29

Возможно, мы на пути к разгадке главной причины мужского алкоголизма.

Ya-ya

#80 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 June 2006 - 21:47

Для atheist4 :



Скажите Владимир, можно ли натуристу проводить несколько половых актов , ежели только первый из них для зачатия , а остальные только лишь наслаждения ради?
Скажите Владимир , является ли извращением желание натуристок лазить голыми по деревьям перед оплодотворительными занятиями , с целью иметь здоровое потомство.