Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Анна из Мадрида.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 938

#881 Юрий Владимирович

Юрий Владимирович
  • Натуристы
  • 2952 сообщений

Отправлено 06 February 2014 - 00:24

Jana,

 

Для эксгибициониста, который работает на камеру, штраф 300 евро - мелочь! Они за фотосессию, имеют, в 2-3 раза больше. Да и те, кто этим занимаеться профессионально, знают, где сняться не засветившись.

 

Поймать, могут скорей любителя.


  • Apollo это нравится

#882 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 06 February 2014 - 00:37

Юра, продолжай. Яна, не спугни.
  • Григорий и _IGOR_ это нравится

#883 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 06 February 2014 - 00:40

Яна, не спугни.

Бурундук, а ты знал все, про что я написала тут?



#884 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 06 February 2014 - 00:49

Чего? Что за то что ходишь голым по барселоне могут дать по жопе? Так Степанычу уже много много лет, и молодая смена растет.

#885 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 06 February 2014 - 00:53

за то что ходишь голым по барселоне могут дать по жопе?

Дело не конкретно в Барселоне. Если вдруг появляется город, где забыли запретить ходить голышом, туда насыпаются нудисты, люди жалуются в мэрию, и та сразу вводит штрафы. Вот такая тенденция!

Так Степанычу уже много много лет, и молодая смена растет.

Какая смена?



#886 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 06 February 2014 - 13:09

Похоже, это агенты мирового текстиля так по единой схеме везде так действуют. Там у них всё согласовано, когла приедут агенты, переодетые в нудистов, и когда другие агенты станут подавать жалобу... Там и пауза, и всё - согласовано загодя.



#887 andrerox

andrerox

    Натуризм - это мировоззрение

  • Натуристы
  • 1386 сообщений

Отправлено 17 July 2014 - 10:56

Не скрою, я сам вначале чуть было не купился на эту "Анну". Знакомясь с темой по "Прекрасных натуристках ..." и  натолкнувшись на фото очаровательной девушки, не мог не заглянуть к ней на страницу. Оттуда и перешел сюда, в эту тему. Подозрения на фейк у меня вначале было только одно - лицо крупным планом на аватарке. Согласитесь, что на нашем форуме такое почти не встречается )))
Постепенно вчитываясь, я, как это обычно бывает на форуме ))))))))))), начал злиться на огромное количество флуда. Итак времени бывает мало, а тут всякую хрень изгаляющихся в словоблудии читай! Но дальше пошел настоящий детектив!!! ))) И оторваться было уже невозможно! В итоге - отдельный респект Старшине за проведенные следственные действия! )))



#888 andrerox

andrerox

    Натуризм - это мировоззрение

  • Натуристы
  • 1386 сообщений

Отправлено 17 July 2014 - 11:09

Другой вопрос - а КОМУ и ЗАЧЕМ это (фейковые личности)  здесь на форуме нужны? 1. Больные на голову? Мля... Не понимаю! Неужели в бескрайних просторах Интеренета  не достаточно различной обнаженки на любой вкус? И надо тратить огромное количество времени (в  том числе и в ущерб сну), чтобы создавать все эти виртуальные страницы? 2. Кто-то из админов (или по их указке) для активизации активности. Не хотелось бы никого ни в чем подозревать,  но, согласитесь, что подобные сюжеты периодически встречаются на разных форумах ))). Может ли быть исключением наш? ))) Вряд ли! ))) Резюме: думаю, существует лишь один проверенный способ установить подлинность того или иного участника форума - встреча в реале. У меня сразу была такая мысль - кто из форумчан будет в Мадриде, сразу забить стрелку этой "Анне". По дальнейшим "её" действиям ("ой, не могу" и прочее) сразу было бы всё понятно. Если за продолжительное время никто другой с форума (из уже реальных людей!) не встречался с тем или иным персонажем, то это сразу недвусмысленно наводит на определенную мысль.



#889 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 17 July 2014 - 11:48

Другой вопрос - а КОМУ и ЗАЧЕМ это (фейковые личности)  здесь на форуме нужны?

 

Скучно кому-то было, имхо. А так че, вполне годный вброс получился. И на девочку красивую посмотрели, и в детективов поиграли.  :092d81e3bc3ce682b189e975f6de4a7 

 

2. Кто-то из админов (или по их указке) для активизации активности. Не хотелось бы никого ни в чем подозревать,  но, согласитесь, что подобные сюжеты периодически встречаются на разных форумах ))). Может ли быть исключением наш? ))) Вряд ли! )))

 

Скучающих и желающих потроллить достаточно на всех форумах, не только на нашем. Их даже активизировать не нужно. 

 

Если за продолжительное время никто другой с форума (из уже реальных людей!) не встречался с тем или иным персонажем, то это сразу недвусмысленно наводит на определенную мысль.

 

Со мной никто не встречался в реале. И че? На какие мысли это Вас наводит?



#890 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 17 July 2014 - 11:54

Резюме: думаю, существует лишь один проверенный способ установить подлинность того или иного участника форума - встреча в реале. У меня сразу была такая мысль - кто из форумчан будет в Мадриде, сразу забить стрелку этой "Анне". По дальнейшим "её" действиям ("ой, не могу" и прочее) сразу было бы всё понятно.

"Вывести на чистую воду" .... "установить подлинность" ... "проявить бдительность", не пущать!!!   :boxin:  :bud:  :vikin:  :kar:

И скакать :multi:  :smile148:  ... скакать дальше!  :crazy:  :kto:  :-

  :crazy9fn:  :ppz:


  • Григорий это нравится

#891 andrerox

andrerox

    Натуризм - это мировоззрение

  • Натуристы
  • 1386 сообщений

Отправлено 18 July 2014 - 00:41

...Со мной никто не встречался в реале. И че? На какие мысли это Вас наводит?

 

Фелина, я буду неоригинален!!! ))) Меня это наводит только на одну мысль - надо познакомиться с Вами в реале! ;-))


  • petrik это нравится

#892 Юрий Владимирович

Юрий Владимирович
  • Натуристы
  • 2952 сообщений

Отправлено 23 July 2014 - 05:23

 

Со мной никто не встречался в реале.

 

А мне - повезло! Я, повстречал - Хризантему(http://www.naturismf...78-khrizantema/)))


  • Apollo и Do-do-do это нравится

#893 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 23 July 2014 - 09:10

А мне - повезло! Я, повстречал - Хризантему(http://www.naturismf...78-khrizantema/)))

а ей?


  • Knyazhna это нравится

#894 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 23 July 2014 - 11:06

Надо у нее спросить.

#895 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 23 July 2014 - 11:27

Надо у нее спросить.

[font="'trebuchet ms', helvetica, sans-serif;"]Anna[/font] Madrid, cuidar a mi mamá de Jyrki!



#896 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 23 July 2014 - 12:16

А мне - повезло! Я, повстречал - Хризантему(http://www.naturismf...78-khrizantema/)))

[font="'times new roman';"]Как тебе повезло.[/font]

[font="'times new roman';"]Да и Прекрасная Хризантема оказалась реальной Натуристкой.[/font]

[font="'times new roman';"]Слушай, а где произошла эта встреча. Она же вроде как пишет, что сама из Москвы? [/font]

...

Со мной никто не встречался в реале. И че? На какие мысли это Вас наводит?

[font="'times new roman';"]Эмоций это конечно не вызывает.[/font]

[font="'times new roman';"]А мысль возникает только следующая, что, для каких-то там целей, вас Кельт в админку привел?  [/font]


  • andrerox это нравится

#897 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 23 July 2014 - 12:22

А мысль возникает только следующая, что, для каких-то там целей, вас Кельт в админку привел?

 

Хотите об этом поговорить? (с)  :t144028: 



#898 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 23 July 2014 - 13:16

[font="'times new roman';"]Слушай, а где произошла эта встреча. Она же вроде как пишет, что сама из Москвы? [/font]

полагаю в Аде.



#899 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 23 July 2014 - 13:27

Хотите об этом поговорить? (с)  :t144028: 

[font="'times new roman';"]Не-а. Мнение Кельта я уважаю. Ибо он Прозорливый такой «Старец» получился.[/font]

[font="'times new roman';"]Значитцо, так тому и быть.   :biggrin: [/font]

полагаю в Аде.

[font="'times new roman';"]Это и есть один из основных смыслов Форума, что люди могут узнать про нудистские мероприятия. И встретиться в хорошем месте в реале.   :biggrin:[/font]



#900 Юрий Владимирович

Юрий Владимирович
  • Натуристы
  • 2952 сообщений

Отправлено 23 July 2014 - 18:20

[font="'times new roman';"]Да и Прекрасная Хризантема оказалась реальной Натуристкой.[/font]

[font="'times new roman';"]Слушай, а где произошла эта встреча. Она же вроде как пишет, что сама из Москвы? [/font]

 

Да! СУПЕР-НАТУРИСТКА! Красавица и без единого комплекса(в сравнении с другими присутствующими натуристками)

В АДе. Я был с 14,07 по 21,07: Она, видимо приехала 19-го.


  • Apollo это нравится