Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

год 2014

мы уже здесь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#61 OLEG.RKN

OLEG.RKN
  • Натуристы
  • 172 сообщений

Отправлено 17 June 2014 - 22:32

Я пока не заметил там в палатке хоть сколь-нибудь значимой тусовки или оставленного ими мусора. Пока там тихо и чисто :)

По такой погоде какие могут быть тусовки.     :xmas:  Паромщики там ещё работают?



#62 iceaxe

iceaxe
  • Натуристы
  • 824 сообщений

Отправлено 17 June 2014 - 22:46

По такой погоде какие могут быть тусовки.     :xmas:  Паромщики там ещё работают?

 

я вообще-то в дождь туда не езжу :) 12 июня, когда было солнце и на нём можно было зажариться, - паромщики были :)



#63 Анфиса

Анфиса
  • Натуристы
  • 114 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 23:54

ИзображениеКопия 0_c4498_3974e0c4_orig.jpg
Предлагаю эту часть отвоевать. Мы в том году именно там границу держали.

Поддерживаю!!! Встану, так сказать грудью!!! Так как безумно понравилось отдыхать именно на этой части острова! Там и площадка не большая осталась, можно палатку смело поставить) и заход в воду хороший, и, что самое главное - там есть камень с которого можно нырять, а я без этого не могу!))))))
  • sash_pro это нравится

#64 sash_pro

sash_pro
  • Натуристы
  • 686 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 23:55

Поддерживаю!!! Встану, так сказать грудью!!! Так как безумно понравилось отдыхать именно на этой части острова! Там и площадка не большая осталась, можно палатку смело поставить) и заход в воду хороший, и, что самое главное - там есть камень с которого можно нырять, а я без этого не могу!))))))

Осталось дождаться погоды

#65 Анфиса

Анфиса
  • Натуристы
  • 114 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 23:59

Нормально.

Не припоминаю я такого количества зелени на острове в районе перехода...( Сделайте мне причёску и дайте копьё )))))))))
  • Григорий это нравится

#66 sash_pro

sash_pro
  • Натуристы
  • 686 сообщений

Отправлено 24 June 2014 - 00:00

Не припоминаю я такого количества зелени на острове в районе перехода...( Сделайте мне причёску и дайте копьё )))))))))

Это не оттуда фото. А просто с инета. Про прическу, это к Оле))

#67 Анфиса

Анфиса
  • Натуристы
  • 114 сообщений

Отправлено 24 June 2014 - 00:05

Это не оттуда фото. А просто с инета. Про прическу, это к Оле))

А про копьё?!)

#68 sash_pro

sash_pro
  • Натуристы
  • 686 сообщений

Отправлено 24 June 2014 - 00:06

А копье придется поискать. Или тут на форуме поспрашивай, может есть у кого))
  • Анфиса это нравится

#69 Анфиса

Анфиса
  • Натуристы
  • 114 сообщений

Отправлено 24 June 2014 - 09:20

А копье придется поискать. Или тут на форуме поспрашивай, может есть у кого))

 

[color=#800080;][font="georgia, serif;"]Сами сделаем ) Из подручных материалов ))) и юбочку из листьев ))) и бусики из камушков )))))[/color][/font]

[color=#800080;][font="georgia, serif;"]Осталось только придумать название племени ))))[/color][/font]



#70 mi46

mi46
  • Натуристы
  • 2007 сообщений

Отправлено 24 June 2014 - 09:51

[color=#800080;][font="georgia;"]Сами сделаем ) Из подручных материалов ))) и юбочку из листьев ))) и бусики из камушков )))))[/color][/font]
[color=#800080;][font="georgia;"]Осталось только придумать название племени ))))[/color][/font]

Почти все уже сделано.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMGP1500.JPG   62.1К   9 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMGP1503.JPG   41.11К   8 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMGP1504.JPG   40.52К   10 Количество загрузок:

  • legion888 и Анфиса это нравится

#71 ar1

ar1
  • Натуристы
  • 58 сообщений

Отправлено 05 July 2014 - 00:02

Друзья, подскажите Не был 2 года на пляже, вот собрался. Прочитал в ветке что все изменилось. Хочу в воскресенье попасть. Не подскажите, машину оставлять там же на верху? А переправа там где раньше был вход на остров? Ехать на машине лучше через ИКЕЮ - белую дачу? Я вижу по карте развязку построили. Может кто еще планирует приехать на пляж? Буду благодарен за советы.

#72 iceaxe

iceaxe
  • Натуристы
  • 824 сообщений

Отправлено 05 July 2014 - 02:45

Ехать со МКАД действительно лучше через МЕГУ и новую эстакаду (далее ориентируйтесь на повороты).

 

Машин внизу мало, так как текстиль на БЛК больше не ездит.

 

Паромная переправа аккурат рядом с тем местом, где раньше можно было пешком пройти (её видно, не промахнётесь).

 

Не забудьте отдать паромщику 20 рублей, а то будем ходить по воде пешком :)



#73 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 05 July 2014 - 04:51

Друзья, подскажите Не был 2 года на пляже, вот собрался. Прочитал в ветке что все изменилось. Хочу в воскресенье попасть. Не подскажите, машину оставлять там же на верху? А переправа там где раньше был вход на остров? Ехать на машине лучше через ИКЕЮ - белую дачу? Я вижу по карте развязку построили. Может кто еще планирует приехать на пляж? Буду благодарен за советы.

Да ты и на Форуме уже давненько не был. Как вообще поживаешь? :)



#74 ar1

ar1
  • Натуристы
  • 58 сообщений

Отправлено 06 July 2014 - 01:19

Ехать со МКАД действительно лучше через МЕГУ и новую эстакаду (далее ориентируйтесь на повороты).   Машин внизу мало, так как текстиль на БЛК больше не ездит.   Паромная переправа аккурат рядом с тем местом, где раньше можно было пешком пройти (её видно, не промахнётесь).   Не забудьте отдать паромщику 20 рублей, а то будем ходить по воде пешком :)

Спасибо! Теперь понятно :)

Да ты и на Форуме уже давненько не был. Как вообще поживаешь? :)

Да все как-то некогда было, работа все время забирает. :(

#75 iceaxe

iceaxe
  • Натуристы
  • 824 сообщений

Отправлено 06 July 2014 - 18:38

Сегодня текстиля на всём карьере (с нашей стороны) было человек 50. На Каменном острове - человек 10.

 

На нудике (нудистов) было человек 40.

 

Вчера была аналогичная картина.

 

Крымнаш!


  • медведь и Анфиса это нравится

#76 Ascorpio75

Ascorpio75
  • Натуристы
  • 2171 сообщений

Отправлено 11 July 2014 - 17:39

Поддерживаю!!! Встану, так сказать грудью!!! Так как безумно понравилось отдыхать именно на этой части острова! Там и площадка не большая осталась, можно палатку смело поставить) и заход в воду хороший, и, что самое главное - там есть камень с которого можно нырять, а я без этого не могу!))))))

 

Тяжело будет отвоевать... текстиль привык уже к этому месту...надо как с Крымом - молниеносную операцию проводить...но вот кто Путиным нашим будет? Была Акватаня, но её давно не видно.....Разве только Айсе`кс???

Был на карьере в это воскресенье - 6 июля. Но не на острове, а привёз одну мадам из Москвы на Дзержинский карьер - пошли на ту сторону, где обрыв. Она была в восторге!! Цветы там всякие, природа. Нарвала душицы. Загорали на склоне, периодически залазили в тень деревьев. Натирались голубой глиной, тело шикарное после этого. Потом залезли на верх карьера, любовались видом сверху. Да, встретили Стаса - он действительно потерял ногу до колена, но плавает и загорает( с протезом). Повёз мадам в Москву - начался ливень.


  • Анфиса это нравится

#77 Анфиса

Анфиса
  • Натуристы
  • 114 сообщений

Отправлено 11 July 2014 - 18:29

Тяжело будет отвоевать... текстиль привык уже к этому месту...надо как с Крымом - молниеносную операцию проводить...но вот кто Путиным нашим будет? Была Акватаня, но её давно не видно.....Разве только Айсе`кс??? Был на карьере в это воскресенье - 6 июля. Но не на острове, а привёз одну мадам из Москвы на Дзержинский карьер - пошли на ту сторону, где обрыв. Она была в восторге!! Цветы там всякие, природа. Нарвала душицы. Загорали на склоне, периодически залазили в тень деревьев. Натирались голубой глиной, тело шикарное после этого. Потом залезли на верх карьера, любовались видом сверху. Да, встретили Стаса - он действительно потерял ногу до колена, но плавает и загорает( с протезом). Повёз мадам в Москву - начался ливень.

Там есть глина?! А где именно?!

#78 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 11 July 2014 - 19:08

Блин, а я только соберусь позагорать - либо погода плохая становится, либо одно из двух. 



#79 Ascorpio75

Ascorpio75
  • Натуристы
  • 2171 сообщений

Отправлено 14 July 2014 - 09:17

Там есть глина?! А где именно?!

Выходы древней Голубой глины - пластами на крутом склоне Дзержинского карьера, там где песочные склоны чередуются рощицами деревьев. Тело после неё шикарное - и, что не маловажно - она приятней чем морская коктебельская.

Прикрепленные файлы



#80 Анфиса

Анфиса
  • Натуристы
  • 114 сообщений

Отправлено 14 July 2014 - 13:40

Свойства глины мне известны) именно поэтому и интересуюсь) надо будет обязательно в следующий раз "измазаться"))))) спасибо)