Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Новый 2014 год в Корал Бич Хургада! ОТЧЁТ.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 191

#41 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 30 January 2014 - 21:33

 

Я не имею ввиду время пребывание на Утрише, а всё в сумме: Самолет ( туда и обратно) , трансфер ( до места пребывания, туда и обратно). Трех разовое питание (шведский стол) . Алл клюзив ( алкоголь - стоя, лёжа и с колена).

Утриш, лично для меня обходится, разы больше, чем КБ.

Конечно, можно и с кружкой приехать ( опять - же, дорога до Утриша  из Питера, как полный тур в Египет).

Но если говорить, об адекватных сравнениях. ...... Утриш, да и любой отдых в СНГ - безумно дорог.

Полностью поддерживаю Костю, я когда приезжаю в Адлер к своим, мне не нужно платить ни за жилье, ни за питание (если только я не кушаю в городе) у меня уходит гораздо больше средств на отдых дома)))) А для примера санаторий, в котором я иногда прохожу "ТО" (Южное взморье), последний раз года два назад по моему брала путевку на две недели - 78 т.р., питание трех разовое (не все включено), уровень сервиса - родной.... так что почувствуйте, что называется, разницу))))



#42 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 30 January 2014 - 21:59

Я, имел ввиду класс номера: Стандарт, премиум, и.т.д. № 1060, находится со стороны Клеопатры?

Да чтоб ты не заказал, тебя все равно в дерьмовые поселят. Меняйся, Юра.

#43 Юрий Владимирович

Юрий Владимирович
  • Натуристы
  • 2952 сообщений

Отправлено 30 January 2014 - 22:05

Ну, да со стороны Клёпы. А вот ""Стандарт, премиум,""" первый раз слышу. По- моему  акого разделения в КБ, нет..

 

Это на Утрише, границы стёрты. А в отелях, граничат, тока-так! "Мальчики на лево девочки на право" Те кто побогаче в Premium Beach Front Room, кто победнее в Classic Room.



#44 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 30 January 2014 - 22:08

Это на Утрише, границы стёрты. А в отелях, граничат, тока-так! "Мальчики на лево девочки на право" Те кто побогаче в Premium Beach Front Room, кто победнее в Classic Room.

Ну не знаю, такой градации в КБ. Все номера , где Мы жили или заходили, приблизительно одинаковые

Ну не знаю, такой градации в КБ. Все номера , где Мы жили или заходили, приблизительно одинаковые. Без деления на понты.



#45 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 30 January 2014 - 22:15

Кость, ему трехзначные подсунули. Это бывшие для персонала. Юра, номера дают в отеле только исходя из внешней оценки. Подумай, почему тебя в дерьмовые поселили. Подсказка. Деньги совершенно не влияют.

#46 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 30 January 2014 - 22:26

Кость, ему трехзначные подсунули. Это бывшие для персонала. Юра, номера дают в отеле только исходя из внешней оценки. Подумай, почему тебя в дерьмовые поселили. Подсказка. Деньги совершенно не влияют.

Да , нет!!  изначально , дают крайние, 10 баксов подымают рейтинг. """Ничего личного, просто - бизнес!"""


  • Юрий Владимирович это нравится

#47 Юрий Владимирович

Юрий Владимирович
  • Натуристы
  • 2952 сообщений

Отправлено 30 January 2014 - 22:27

Кость, ему трехзначные подсунули. Это бывшие для персонала. Юра, номера дают в отеле только исходя из внешней оценки. Подумай, почему тебя в дерьмовые поселили. Подсказка. Деньги совершенно не влияют.

 

Ответ прост: Был там впервые, незнал-нигодал, шо есть трёх и четырёх значные, Теперь поеду, буду просить(требовать) именно с 4-мя циферками.



#48 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 30 January 2014 - 22:34

Это на Утрише, границы стёрты. А в отелях, граничат, тока-так! "Мальчики на лево девочки на право" Те кто побогаче в Premium Beach Front Room, кто победнее в Classic Room.

Не порите ерунду. НЕТ в КБ ни Premium, ни Classic, всё, демократично.

Ответ прост: Был там впервые, незнал-нигодал, шо есть трёх и четырёх значные, Теперь поеду, буду просить(требовать) именно с 4-мя циферками.

Трёхзначные!!!!!, Это вас куда поселили? А, как вас вычислили, чтоб туда поселить?

Кость, ему трехзначные подсунули. Это бывшие для персонала. Юра, номера дают в отеле только исходя из внешней оценки. Подумай, почему тебя в дерьмовые поселили.
Подсказка. Деньги совершенно не влияют.

Надо карту составлять!!!! Где-то уже делали.

А Нас поселили в отличный номер!!! Принцесса с Мариэллой , подтвердят. У Нас ещё был магнитофон и светодиодные гирлянды .Так, что оторвались , по -полной!!!!!!!!!!!!



#49 Юрий Владимирович

Юрий Владимирович
  • Натуристы
  • 2952 сообщений

Отправлено 30 January 2014 - 22:56

Не порите ерунду. НЕТ в КБ ни Premium, ни Classic, всё, демократично.

Трёхзначные!!!!!, Это вас куда поселили? А, как вас вычислили, чтоб туда поселить?

 

Я, в отелях, тусуюсь уже 7 лет, и всю систему - что есть и чего нет, уже изучил.

 

В трёшки, селят "простых" - бабушекдедушек, молодёжь(вроде меня), которая, не даёт взятку(10 и более $). В основном, там обитают одиночки: Которые,  приобретали номера, именно класса эконом. В этом случае, спасёт лишь - бакшиш.



#50 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28757 сообщений

Отправлено 30 January 2014 - 22:58

В трёшки, селят "простых" - бабушек

Ну дык Вам же самое-то :)


  • БУрУндУк и _IGOR_ это нравится

#51 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 30 January 2014 - 23:22

Я не имею ввиду время пребывание на Утрише, а всё в сумме: Самолет ( туда и обратно) , трансфер ( до места пребывания, туда и обратно). Трех разовое питание (шведский стол) . Алл клюзив ( алкоголь - стоя, лёжа и с колена).

Утриш, лично для меня обходится, разы больше, чем КБ.

Конечно, можно и с кружкой приехать ( опять - же, дорога до Утриша  из Питера, как полный тур в Египет).

Но если говорить, об адекватных сравнениях. ...... Утриш, да и любой отдых в СНГ - безумно дорог.

Насчет цен соглашусь целиком и полностью.

Дешевле и качественней в разы в Египет слетать на 2 - 3 недели, чем это же время в подмосковном санатории киснуть.

Тут люди уже Тайланд и Гоа на предмет отдыха изучили. Тоже ухитряются там дешевле и качественней, чем в СНГ отдохнуть. Это факт!

Костя, как там в Египте с революционной обстановкой?


  • AlexCor это нравится

#52 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 05:23

Да , нет!!  изначально , дают крайние,[color=#ff0000;] 10 баксов подымают рейтинг[/color]. """Ничего личного, просто - бизнес!"""

Я, в отелях, тусуюсь уже 7 лет, и всю систему - что есть и чего нет, уже изучил.

 

В трёшки, селят "простых" - бабушекдедушек, молодёжь(вроде меня), [color=#ff0000;]которая, не даёт взятку(10 и более $). [/color]В основном, там обитают одиночки: Которые,  приобретали номера, именно класса эконом. В этом случае, спасёт лишь - бакшиш.

В КБ всегда, при покупке путевки беру стандарт, никогда не плачу денег при заселении...  всегда заселяют прекрасно)))



#53 Prinzessa

Prinzessa
  • Натуристы
  • 308 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 10:33

            Итак, мы начинаем ваять )

 

Мы не знаем, какой был Новый Год в Корал Бич. Наш с Анже приезд, запланированный за 3 месяца до НГ, состоялся прибытием на тот солнечный берег к обеду 1-го января. Поэтому о праздновании самого НГ, мы надеемся, расскажут его непосредственные участники.

 

За 10 баксов мы получили номер, который удовлетворил наши потребности счастливой и активной жизни.

 

 

Интрига прибытия оказалась несколько рассекречена встретившимся нами перед обедом форумчанином Эдуардом. Однако, его сообщение на Клёпе о нашем прибытии было воспринято, как острый посталкогольный синдром (белочка).

 

В 16 часов мы, две «белочки» Костя и Вера, прибыли на Клеопатру. Нашему взору представилась картина пляжа с измотанными новогодней ночью морскими котиками, отдавшими все свои силы и эмоции несколько часов назад, и с трудом пытающимися вползти в наступивший 2014-й. Но им не повезло: пришли мы! )) Эта встреча со старыми друзьями, новые знакомства, эмоции, фотографии, установка таблички форума всех нас уже окончательно влила в новую жизнь наступившего года )

 

Время в КБ у нас было не так много, а планов, как оказалось, - громадьё!

 

Уже на след.день на катере мы вышли в море. Компания была теплой и душевной. Хотя и было ветрено, мы получили массу удовольствия от общения, моря, кораллов, счастья бытия.

 

Начало 3-го января было посвящено украшению нашего пляжа и лагуны, прилегающей к нему. Десятки воздушных шаров на воде, мишура, ленточки цветов форума, флаги -  всё это еще больше добавило красок к всеобщему новогоднему настроению, и несомненно вызвало зависть всех текстильщиков КБ.

Вечер… Я уже устал и хотел спать, но девочки не дали мне расслабиться  и, применив всё своё женское очарование, соблазнили на конкурс. В беде не бросили: группа поддержки была изумительна. И  я просто не имел права не занять первое место! Всё ради ВАС!!! [font="wingdings;"]J[/font]

 

6-го января – снова выход в море, но уже на долгожданном «Queen». И туту уже, совместно в нашим любимым капитаном, были реализованы мечты о диких безлюдных местах, красивых кораллах, рыбах и островах.  Было много музыки, танцев, сала, алкоголя и конопли )

Ну и по старой традиции, по приходу в порт, действо перенеслось в пляжный бар )

 

7-го января для многих был последним днём прибывания в КБ. Удивительно, но никто из нашей компании не захотел провести свой вечер уединенно, погрузившись в собственные ощущения. Наоборот, прямо на глазах на террасе придвигались стулья, сдвигались столы,.. и в итоге мы оказались  под большим, звездным, таким уже родным небом огромной дружной тёплой компанией. Мы шутили, смеялись, пели… Мы радовались и наслаждались друг другом!

 

А потом случилось то, без чего данные новогодние каникулы остались бы незавершенными: Танюша (Принцесса) убедила нас встретить рассвет в Красном море!!! Почему согласились? Наверное, просто наше доброе безумство не хотело в тот вечер ставить точку. Итог – 8-го числа рано утром мы снова вместе! Все, кто смог ))) Фотоаппарат, тренога, магнитофон с севшими батарейками и отсчет времени до первых лучей.. В воде оказались даже те, кто не собирался туда лезть! Потрясающие ощущения, и действительно заряд бодрости и энергии на целый день! А может, даже и на целый год!!!

 

Время летело быстро, радостно и счастливо. Совместный досуг, заплывы, дискотеки, конкурсы, хождения в гости…  Радость от общения, юмор, смех… НЕЗАБЫВАЕМОЕ ВРЕМЯ!!

КОСТЯ, БРАВО!!! СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ОТЧЕТ!

Но по-моему,  нет таких слов в русском языке, чтобы до конца передать ту гамму чувств и положительных эмоций, которые мы все испытывали в течение этого незабываемого отдыха! СПАСИБО ВСЕМ! Надо будет еще повторить!


  • kosty1958 и Мариелла это нравится

#54 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 11:36

Я, в отелях, тусуюсь уже 7 лет, и всю систему - что есть и чего нет, уже изучил.

 

В трёшки, селят "простых" - бабушекдедушек, молодёжь(вроде меня), которая, не даёт взятку(10 и более $). В основном, там обитают одиночки: Которые,  приобретали номера, именно класса эконом. В этом случае, спасёт лишь - бакшиш.

в этом случае спасет лишь смена головы... Вот они вас не взлюбили в первого взгляда! Значит, есть за что :)

зы - это Костя еще по привычке 10 долл дал - уже давно никто им ничего не дает на ресепшне, зачастую даже они сами отказываются.



#55 mitya-1978

mitya-1978
  • Натуристы
  • 1107 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 14:17

Костя, вот это отчет! Вот это Новый год! Супер!


  • Алекс Штольц и Nicolas_Chp это нравится

#56 Nicolas_Chp

Nicolas_Chp
  • Натуристы
  • 310 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 14:38

Отчет - я б сказал ОТЧЕТИЩЕ) красочно иллюстрированно-информативный) отдохнули видать очень классно))) :eusa_dance:



#57 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 16:52

в этом случае спасет лишь смена головы... Вот они вас не взлюбили в первого взгляда! Значит, есть за что :)

зы - это Костя еще по привычке 10 долл дал - уже давно никто им ничего не дает на ресепшне, зачастую даже они сами отказываются.

Да не по привычке. Просто изначально Нам давали номер уж очень как мнеказалось далеко (№1060) , хотя как потом оказалось, в том районе проживали многие из Нашей компании. и за 10 баксов. я просто поменялся на номер ближе к центру.



#58 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 19:00

В КБ всегда, при покупке путевки беру стандарт, никогда не плачу денег при заселении...  всегда заселяют прекрасно)))

А потом ещё берут за свой счёт такси, везут в шикарный ресторан, на шару кормят, поят, одаривают подарками ... потом везут на ночлег .... слыхали мы эти истории ... только вот не всех что-то так возят селят...


  • Мариелла это нравится

#59 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 19:13

А потом ещё берут за свой счёт такси, везут в шикарный ресторан, на шару кормят, поят, одаривают подарками ... потом везут на ночлег .... слыхали мы эти истории ... только вот не всех что-то так возят селят...

просто добрее надо быть))))


  • ivolga это нравится

#60 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 20:15

КОСТЯ, БРАВО!!! СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ОТЧЕТ! Но по-моему,  нет таких слов в русском языке, чтобы до конца передать ту гамму чувств и положительных эмоций, которые мы все испытывали в течение этого незабываемого отдыха! СПАСИБО ВСЕМ! Надо будет еще повторить!