Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Баня ! Москва. 08 марта 2014г.

Праздник друзей.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#1 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 11 February 2014 - 11:59

Уважаемые Дамы, Господа, Товарищи и Друзья !!!

 

Впереди праздник Наших Женщин!

 Есть идея встретиться в Москве в бане - 08 марта !!!!! Тем паче, что 8 марта, это суббота.

Сидеть дома и тупо есть оливье - не комильфо.

Праздник - это праздник, оливие можно и в другой раз навернуть.

Давайте подумаем, КАК этот праздник , осуществить. Чтоб . это был действительно - ПРАЗДНИК !!!!!

 

:f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f  :troll:  :elefant:  :elefant:  :elefant:  :dv:  :15:  :ahaha:  :chldr2:  :chldr2:  :chldr2:



#2 mi46

mi46
  • Натуристы
  • 2008 сообщений

Отправлено 11 February 2014 - 12:37

Хорошая идея! Костя, так вы в Москву в марте?

#3 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 11 February 2014 - 16:37

Хорошая идея! Костя, так вы в Москву в марте?

Ну, да, собираемся.



#4 vodolaz

vodolaz
  • Натуристы
  • 1161 сообщений

Отправлено 11 February 2014 - 18:19

Так есть бассейн.....там и баня и душ :laugh:



#5 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 11 February 2014 - 20:29

Без каких то домыслов.. Встреча для всех форумчан, или же-" особ, приближенных к императору"?
  • NATALI это нравится

#6 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 11 February 2014 - 21:56

Без каких то домыслов.. Встреча для всех форумчан, или же-" особ, приближенных к императору"?

Вот и пытаемся определится ?



#7 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8781 сообщений

Отправлено 11 February 2014 - 22:20

Для всех.


  • kosty1958 это нравится

#8 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 11 February 2014 - 22:40

Маня, Наташ, спасибо! Ну я уж человек такой, по мне лучше спросить, чем" с своим уставом.." kosty1958, Давно уже определился)), у нас, у форумчан( ничо что за всех?) одна общность. Иначе б форума не было..
  • NATALI это нравится

#9 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 11 February 2014 - 22:46

Вот и пытаемся определится ?

 

Для всех.

Эх, блин... Я бы подскочил, но не судьба



#10 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8781 сообщений

Отправлено 11 February 2014 - 23:21

Маня, Наташ, спасибо! Ну я уж человек такой, по мне лучше спросить, чем" с своим уставом.." kosty1958, Давно уже определился)), у нас, у форумчан( ничо что за всех?) одна общность. Иначе б форума не было..

да не за что. я все равно не пойду) неохота в праздник в мокроте и с голой попой сидеть ) в праздник надо наряжаться, гулять ...

давайте баня чуть немного, а потом культурная программа.



#11 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 12 February 2014 - 00:37

да не за что. я все равно не пойду) неохота в праздник в мокроте и с голой попой сидеть ) в праздник надо наряжаться, гулять ...

давайте баня чуть немного, а потом культурная программа.

Ну, рассказывай !



#12 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8781 сообщений

Отправлено 12 February 2014 - 07:18

сегодня встречаюсь кое с кем с форума, посоветуюсь и вечером расскажу.



#13 Саша Сандр

Саша Сандр
  • Натуристы
  • 182 сообщений

Отправлено 12 February 2014 - 11:29

А если вариант наоборот? )) - Вначале культурная программа, а затем баня?) 



#14 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8781 сообщений

Отправлено 12 February 2014 - 19:32

вобщeм договорились до того, что 8 есть суббота и по субботам есть басс на алексеевской. вобщем ничего нового и полезного я вам не скажу ибо не знаю ) можно в басс вобщем на 5 часов.



#15 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 12 February 2014 - 20:15

А если вариант наоборот? )) - Вначале культурная программа, а затем баня?)

Как вариант!мне например с одинаковой силой нравятся хоть кафе( или что там?), или хоть голопопство. Хотя последнее наверно по желанию уже сложившихся компаний... ---- Маня, Наташ, цитируй)) осторожней).. Весь мозк сломал в поисках в своем посте приглашения. Не, я канеш непротив, но не, но..., в общем в краску вводишь, боярыня)) Шутка канешно..
  • NATALI это нравится

#16 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8781 сообщений

Отправлено 12 February 2014 - 20:20

Как вариант!мне например с одинаковой силой нравятся хоть кафе( или что там?), или хоть голопопство. Хотя последнее наверно по желанию уже сложившихся компаний... ---- Маня, Наташ, цитируй)) осторожней).. Весь мозк сломал в поисках в своем посте приглашения. Не, я канеш непротив, но не, но..., в общем в краску вводишь, боярыня)) Шутка канешно..

я ничего не поняла. )) какое приглашение и на что. я так поняла, что приглашаются все.



#17 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5020 сообщений

Отправлено 12 February 2014 - 23:00

Ребят, не отдаляемся от ЗАДАННОЙ ТЕМЫ:

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;]Есть идея встретиться в Москве [/color][color=#0000cd;][font="arial, helvetica, sans-serif;"]в бане [/color][/font][color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;]- 08 марта !!!!! Тем паче, что 8 марта, это суббота.[/color]

Сидеть дома и тупо есть оливье - не комильфо.

Поэтому, в субботу будет бассейн на Алексеевской - комфортный бассейн с горками, БАНЯ с хорошим паром, сауна, купели, общая комната для чаепития и ТЁПЛАЯ КОМПАНИЯ.

Также, поскольку праздник - будет небольшой фуршет (надо что-то принести с собой). Вот вам и баня, и культурная программа. Три час - бассейн, баня, сауна, ещё один час - только сауна с купелью и общая комната.

 

Можно продолжить программу и после бассейна

Я уже предварительно созвонился с Гришей.


  • Саша Сандр и Илья и Катя это нравится

#18 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 13 February 2014 - 14:10

Очень хороший вариант в плане (цена-качество-именно своя компания) для встречи это сауна МЭИ. Очень многие Организаторы Натуристов используют это место. При аренде самой большой сауны там бонусом идет еще и бассейн (но только в текстиле). http://stc-mpei.ru/services/9/ Еще хороший вариант это Египетская http://www.clubsaun.ru/sauna.php?id=1 но она существенно дороже будет и без большого бассейна. Зато там две комнаты для отдыха и всяких там легкомысленных шалостей. :) Если компания собирается небольшая и денех не так и много, то знаю одну сауну в Измайлово, где 400 р. в час с компании, плюс простыни на 100 р. с человека. Но там на 6 человек (8 уже тесновато, хотя мы и собирались). :)

#19 странник

странник
  • Натуристы
  • 398 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 11:34

Ребят, не отдаляемся от ЗАДАННОЙ ТЕМЫ:

Поэтому, в субботу будет бассейн на Алексеевской - комфортный бассейн с горками, БАНЯ с хорошим паром, сауна, купели, общая комната для чаепития и ТЁПЛАЯ КОМПАНИЯ.

Также, поскольку праздник - будет небольшой фуршет (надо что-то принести с собой). Вот вам и баня, и культурная программа. Три час - бассейн, баня, сауна, ещё один час - только сауна с купелью и общая комната.

 

Можно продолжить программу и после бассейна

Я уже предварительно созвонился с Гришей.

8 Марта буду в Москве в командировке , если это возможно , с Удовольствием присоединился бы к Вам ...

Вряд ли у меня , в ближайшем будущем , еще раз появится возможность побывать в Москве , и лично познакомиться ...  :heart:

Большое Спасибо pritok[color=rgb(103,103,103);font-family:arial, helvetica, sans-serif;font-size:13px;] , за ссылку на Вас ...[/color]


  • Алекс Штольц это нравится

#20 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 17:19

Без каких то домыслов.. Встреча для всех форумчан, или же-" особ, приближенных к императору"?

Нет такого басика, чтоб всех разместить. Да и в толпе не кайф