Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Социальная сеть свободных людей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Zalvas

Zalvas
  • Натуристы
  • 98 сообщений

Отправлено 12 March 2014 - 14:08

Существует соц сеть туристической тематики и свободного отдыха. Вот ссылка http://397946.campy....st.net,временно тестовая. Мне очень понравилась. Кто что думает.

Существует соц сеть туристической тематики и свободного отдыха. Вот ссылка http://397946.campy....st.net,временно тестовая. Мне очень понравилась. Кто что думает.

Существует соц сеть туристической тематики и свободного отдыха. Вот ссылка http://397946.campy....st.net,временно тестовая. Мне очень понравилась. Кто что думает.

http://397946.campy....osting-test.net  Вот правильная ссылка



#2 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 12 March 2014 - 14:13

http://397946.campy....osting-test.net  Вот правильная ссылка

 

Очень интересная ссылка.

 

[attachment=117375:Снимок экрана 2014-03-12 в 11.10.37.png]



#3 Zalvas

Zalvas
  • Натуристы
  • 98 сообщений

Отправлено 12 March 2014 - 14:17

Очень интересная ссылка.

 

ИзображениеСнимок экрана 2014-03-12 в 11.10.37.png

Опять накосячил(( а так 397946.campy.web.hosting-test.net  ? Точек наставил...)))



#4 Zalvas

Zalvas
  • Натуристы
  • 98 сообщений

Отправлено 12 March 2014 - 14:40

Опять накосячил(( а так 397946.campy.web.hosting-test.net  ? Точек наставил...)))

Сказали до вечера по адресу Campy.com.ua заработает



#5 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 12 March 2014 - 14:51

Если она только в тестовом режиме,то народу там, надл думать, - немного. О чём общаться? Если есть о чём, то чем не катят существующие ресурсы? Ну, оно понятно, что все они - проекты ФБР, ЦРУ, ФСБ... (будто бы делсть им больше нечего). Ну, вот ещё проект под крышей СБУ. Ну, - и?



#6 Zalvas

Zalvas
  • Натуристы
  • 98 сообщений

Отправлено 12 March 2014 - 18:52

Уже доступен по адресу campy.com.ua



#7 Rizanin

Rizanin
  • Натуристы
  • 255 сообщений

Отправлено 12 March 2014 - 19:53

Что означает свободных людей? Нафига это надо?



#8 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 12 March 2014 - 21:37

Ну, на этом форуме люди - свободные. Флудят чего хотят. Наверное, как-то так. Там - тоже хотят пофлудеть. Типа, "бандерцы, - геть с Украйины"...

Но мне туда - что-то не хоца. Само по себе неприятие гостей (без регистрации хода нет) - сильно напрягает. Ну их на фиг.


  • Григорий это нравится

#9 Zalvas

Zalvas
  • Натуристы
  • 98 сообщений

Отправлено 12 March 2014 - 22:06

Ну, на этом форуме люди - свободные. Флудят чего хотят. Наверное, как-то так. Там - тоже хотят пофлудеть. Типа, "бандерцы, - геть с Украйины"...

Но мне туда - что-то не хоца. Само по себе неприятие гостей (без регистрации хода нет) - сильно напрягает. Ну их на фиг.

Чего ж не пускают? на главную пожалуйса)



#10 Илья и Катя

Илья и Катя
  • Натуристы
  • 169 сообщений

Отправлено 12 March 2014 - 22:39

просит авторизации почти на всех страницах.



#11 Zalvas

Zalvas
  • Натуристы
  • 98 сообщений

Отправлено 13 March 2014 - 00:06

Это,прежде всего,соц.сеть. После авторизации доступны все допустимые функции.



#12 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 13 March 2014 - 00:38

А зачем ещё одна соцсеть? И так их переизбыток, имхо. Я, вот, ушёл из Одноклассников и МойКруга, даже не собираюсь регаться в Фейсбуке и Твиттере, всё реже захожу Вконтакт... А тут, зачем-то, - ещё... Сильно напрягают обидки тех, кого я "забыл" лайкнуть, поздравить с чем-то или перепостнуть...



#13 Zalvas

Zalvas
  • Натуристы
  • 98 сообщений

Отправлено 13 March 2014 - 00:57

Это немного иная идея. Здесь будет собрана информация о туризме, спорте, активном отдыхе, местахотдыха по интересам(альпинизм и натуризм,лыжи и байдарки, охота и рыбалка...) со всеми отчётами, отзивами и путеводителяими. Планирование мироприятий. И, естественно, их обсуждения на форуме,чате,отчёты в блогах в соответствующей группе . Планируется карта,поисковик турагенств с функцией сравнений и оповещений о налиичии запрашиваемых путёвок.



#14 Becas

Becas
  • Натуристы
  • 2341 сообщений

Отправлено 13 March 2014 - 08:34

. Здесь будет собрана информация о туризме, спорте, активном отдыхе, местахотдыха по интересам

Я тоже войти не могу, а заморачиваться не хочу,да и не вижу смысла.Как для путешественника-караванера у меня есть клуб со своим огромным форумом и по тех.вопросам,и по маршрутам и местам.Найти информацию дополнительно всегда можно на форуме Винского,его уж никто не переплюнет. А по направлению нудизма-натуризма будем здесь общаться.



#15 Rizanin

Rizanin
  • Натуристы
  • 255 сообщений

Отправлено 13 March 2014 - 18:53

Это немного иная идея. Здесь будет собрана информация о туризме, спорте, активном отдыхе, местахотдыха по интересам(альпинизм и натуризм,лыжи и байдарки, охота и рыбалка...) со всеми отчётами, отзивами и путеводителяими. Планирование мироприятий. И, естественно, их обсуждения на форуме,чате,отчёты в блогах в соответствующей группе . Планируется карта,поисковик турагенств с функцией сравнений и оповещений о налиичии запрашиваемых путёвок.

боюсь огорчить, но врядле проэкт наберет достаточное количество юзеров для создания качественной базы знаний по данным вопросам



#16 Zalvas

Zalvas
  • Натуристы
  • 98 сообщений

Отправлено 13 March 2014 - 19:50

боюсь огорчить, но врядле проэкт наберет достаточное количество юзеров для создания качественной базы знаний по данным вопросам

В целом Вы правы, но ,имея благие намерения и веру в них, не стал бы рубить на корню...


  • felina это нравится

#17 Zalvas

Zalvas
  • Натуристы
  • 98 сообщений

Отправлено 14 March 2014 - 00:36

В целом Вы правы, но ,имея благие намерения и веру в них, не стал бы рубить на корню...

Надеюсь на поддержку в виде регистрации,если не затруднит, и обращение внимания на недоработки. Не судите строго))))



#18 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 14 March 2014 - 03:29

Наверное, это - не сюда. От здешних форумчан Вы получете - только СРАЧЪ.


  • Григорий и Gallmit это нравится

#19 Zalvas

Zalvas
  • Натуристы
  • 98 сообщений

Отправлено 14 March 2014 - 12:05

Может бить. Хотя здесь много хороших людей близких по духу. Это отличный форум на тему натуризма, сам с удовольствием общаюсь, но ведь и любителей туризма и активного отдыха здесь предостаточно.



#20 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 14 March 2014 - 20:04

Надеюсь на поддержку в виде регистрации,если не затруднит, и обращение внимания на недоработки. Не судите строго))))

К нам сюда уже и менты приходили с проектом "социальная сеть для натуристов". И даже сайт на бесплатном конструкторе для этого строили. Питерские менты были, довольно грубо работали. Это было года два назад. А вам то это зачем? И главное - НАМ?