Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Отношение к новичкам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#41 den313

den313
  • Натуристы
  • 1128 сообщений

Отправлено 22 April 2014 - 12:10

Доброго времени суток, форумчане, решил в этом году приобщиться к натуризму, но наткнулся на статью где написано что к новичкам относятся с подозрением. Хотелось бы услышать Ваше мнение.

К новым парам и девушкам отношение завсегда положительное, к одиноким мужчинам нейтральное, если, конечно, этот "новичек" не укладывается с твоей половиной на расстоянии 1 м и начинает что-то набирать в смартфоне



#42 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 22 April 2014 - 12:43

Ага... Ну, и к парам - то да... А вдруг, окажутся к тому же ещё - и свингари (хрю-хрю), тогда - авось чего даже и перепадёт!..



#43 albars

albars
  • Натуристы
  • 1197 сообщений

Отправлено 23 April 2014 - 18:07

Ага... Ну, и к парам - то да... А вдруг, окажутся к тому же ещё - и свингари (хрю-хрю), тогда - авось чего даже и перепадёт!..

Зря Вы так. Гомофобно. Натуристом имеет право быть любой - хоть голубые, хоть розовые, хоть серо-буро-малиновые в зеленую крапинку. С последователями свинга лично не знаком, но знаю одного весьма уважаемого человека и натуриста, который поддерживает несексуальные отношения со свинг-парочкой, не брезгует и не боится ночевать у них дома или париться с ними в баньке. На наш региональный пляжик на Косе бывает забредает компашка голубых. До тех пор, пока они ведут себя прилично - проблем нет.
  • felina это нравится

#44 jozhik

jozhik
  • Натуристы
  • 62 сообщений

Отправлено 24 April 2014 - 15:45

Полностью согласен с предыдущим оратором! Гомофобия и натуризм несовместимы! По-хамски может себя вести и гетеросексуал :beee: Это, знаете ли, зависит от воспитания, а не от сексуальных предпочтений.


  • felina, vodolaz и frenkie167 это нравится

#45 den313

den313
  • Натуристы
  • 1128 сообщений

Отправлено 24 April 2014 - 16:35

Полностью согласен с предыдущим оратором! Гомофобия и натуризм несовместимы! По-хамски может себя вести и гетеросексуал :beee: Это, знаете ли, зависит от воспитания, а не от сексуальных предпочтений.

Дык, я про геев ничего и не писал, Каа, вроде тоже...причем тут гомофобия??? Аффтар ветки в ориентации своей тоже кажись не признавался, вы чё-то попутали господа))

Просто наболело, хотелось высказаться?



#46 jozhik

jozhik
  • Натуристы
  • 62 сообщений

Отправлено 24 April 2014 - 17:55

Про геев - это просто в развитие темы :cool2: Как бы лишний раз подчёркивая, что в натуризме нет места нетерпимости. Вот Вы пишите, что к девушкам и парам у Вас хорошее отношение, а к остальным какое? Почему Ваш позитив направлен именно на эти группы лиц? Что значит Ваше нейтральное отношение, скажем, к одинокому мне? По-Вашему, я не заслуживаю такого же положительного отношения? :208: Не правильнее ли было бы говорить об адекватности новичка, а не о численно-половых показателях? Кстати, когда я впервые нарисовался на нудике, меня приютила именно пара. Правда, смартфонов тогда ещё не было... ;)


  • frenkie167 это нравится

#47 Gerych

Gerych
  • Натуристы
  • 2856 сообщений

Отправлено 24 April 2014 - 19:00

К новичкам везде относятся сдержанно.Хоть в столовой,хоть в бане.Общество к сожалению так устроено.Микрогруппы или проще "междусобойчики" не очень то ратуют за "свежую кровь".Поэтому определенный вакуум общения будет.Да вот только нужно ли оно,общение это?



#48 vodolaz

vodolaz
  • Натуристы
  • 1161 сообщений

Отправлено 24 April 2014 - 22:38

меня приютила именно пара. Правда, смартфонов тогда ещё не было... ;)
:laugh:

#49 den313

den313
  • Натуристы
  • 1128 сообщений

Отправлено 25 April 2014 - 15:07

 Что значит Ваше нейтральное отношение, скажем, к одинокому мне? По-Вашему, я не заслуживаю такого же положительного отношения? :208:  Кстати, когда я впервые нарисовался на нудике, меня приютила именно пара. Правда, смартфонов тогда ещё не было... ;)

Предположим ты сидишь с любимой девушкой (женой) в полупустом ресторане, пьешь вино, наслаждаешься музыкой и компанией своей половины, в этот момент к вам подходит незнакомый мужчина со стулом в руках и с улыбкой, очень вежливо и тактично спрашивает: "Позвольте я к вам подсяду? Просто я впервые в этом ресторане, совсем не знаю, что выбрать на ужин, да и пообщаться с вами хотел." Вопрос: насколько твое отношение к этому субъекту будет положительным?

Да и, как именно тебя "приютила" пара, очень интересно? Это пара была м+ж? (просто ты начал с защиты геев, поэтому такой вопрос)



#50 jozhik

jozhik
  • Натуристы
  • 62 сообщений

Отправлено 26 April 2014 - 22:08

Целиком положительное. Просьба о помощи от адекватного человека будет удовлетворена. Только какое это имеет отношение у нудистскому пляжу?

 

Насчёт приютившей пары: да, это были мужчина и женщина лет до сорока, как мне тогда показалось. Увидели они, что мостится сирота казанская в нележабельном месте  :oohmy: (а других свободных мест не было: пляж, должен заметить, вовсе не калифорнийское побережье, а небольшая полянка с плотностью размещения нудистов, сопоставимой с плотностью ядерного вещества). Ну и предложили ложиться прямо возле них. Полежал, позагорал, поблагодарил за гостеприимство и пошёл дальше на маршрут (ибо был тогда торговым агентом). Никого на пляже не разглядывал, не фотографировал, не эпатировал ;)


  • felina, kosty1958, Knyazhna и еще 1 это нравится

#51 den313

den313
  • Натуристы
  • 1128 сообщений

Отправлено 27 April 2014 - 07:43

Ты сплошной позитив, Ёжик


  • Knyazhna это нравится

#52 atos

atos
  • Натуристы
  • 431 сообщений

Отправлено 27 April 2014 - 11:22

К новым парам и девушкам отношение завсегда положительное, к одиноким мужчинам нейтральное, если, конечно, этот "новичек" не укладывается с твоей половиной на расстоянии 1 м и начинает что-то набирать в смартфоне

Ну одинокий мужчина, может пришёл на разведку. Потом расскажет своей женщине об этом пляже и возможно вскоре они придут вместе. Ну а если начинает ковыряться в смартфоне или фотиком тайком орудует, то гнать его надо, сломав предварительно орудие съёмки.



#53 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 27 April 2014 - 20:59

... Гомофобия и натуризм несовместимы! ...

Что за бред?! Лично для меня разницы нет - педофил или педераст. И вы не докажете, что одно лучше другого.

А когда пристают гомики на натурпляже -это тоже не айс. Да и натуризм не предполагает секс ни в банях, ни на пляже. Теоретики натуризма считают, что от на пляже надо абстрагироваться от пола... противоположного., дабы не вставал... И пляжи потому делятся, как правило, по тематике. БЛК не в счет - он утонул в прошлом году.



#54 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44452 сообщений

Отправлено 27 April 2014 - 21:02

Гомофилы проводят разведку боем. :rap:



#55 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 28 April 2014 - 17:20

Ты сплошной позитив, Ёжик

не совсем верное определение..

Человек открытый для общения и позитивный..

Думаете натуризм тока в голопопстве заключен?Смею заверить,что это не так..



#56 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 03 May 2014 - 00:32

Что-то новичков на форуме в последнее время развелось. И все пишут, как под копирку.



#57 albars

albars
  • Натуристы
  • 1197 сообщений

Отправлено 03 May 2014 - 01:02

Что-то новичков на форуме в последнее время развелось. И все пишут, как под копирку.

Я на "Солнечный" сегодня заглядывал, там такая же картинка. Школота, пишущая с орфографическими ашипками, "пытается привить нудизм" 8ми летнему "сыну". Тьфу....

#58 jozhik

jozhik
  • Натуристы
  • 62 сообщений

Отправлено 04 May 2014 - 17:17

Что за бред?! Лично для меня разницы нет - педофил или гомосексуал. И вы не докажете, что одно лучше другого.

А когда пристают гомики на натурпляже -это тоже не айс. Да и натуризм не предполагает секс ни в банях, ни на пляже. Теоретики натуризма считают, что от на пляже надо абстрагироваться от пола... противоположного., дабы не вставал... И пляжи потому делятся, как правило, по тематике. БЛК не в счет - он утонул в прошлом году.

С чего Вы, собственно, взяли, что я должен доказывать Ваши утверждения? Вы поставили в один ряд педофила ( :blink:) и гомосексуала, - Вы и доказывайте кто из них кто. А с понятиями "лучше" и "хуже" по отношению к людям, - так это вообще не ко мне. Я, знаете ли, неадекватен, т.к. поддерживаю доктрину Иешуа из города Гамалы и считаю, что все люди добрые. Так что Вы совершенно правильно назвали моё утверждение о неприемлемости нетерпимости бредом.

 

По поводу "гомиков" и их приставаний. Представляете, ко мне тоже они иногда пристают! :cool2: Понимая, что помочь товарищу я ничем не смогу, показываю ему правую руку (там обручальное кольцо), дополняю показ фразой о своих гетеросексуальных предпочтениях и просьбой предоставить мне возможность продолжить наслаждаться пением птиц, а не комплементами о моём члене. Помогает в 100% случаев. И заметьте: никто не в обиде ;)

 

Ну и про натуристов-теоретиков и абстрагирование от противоположного пола. Очень странная эта теория :???: Смотреть на женщину, а представлять себе троллейбус? Не лучше ли абстрагироваться от восприятия противоположного пола исключительно в сексуальном контексте? По-моему, это может сработать ;)


  • Григорий, felina, Дисал и 3 другим это нравится

#59 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 04 May 2014 - 18:37

По поводу "гомиков" и их приставаний. Представляете, ко мне тоже они иногда пристают! :cool2: Понимая, что помочь товарищу я ничем не смогу, показываю ему правую руку (там обручальное кольцо), дополняю показ фразой о своих гетеросексуальных предпочтениях и просьбой предоставить мне возможность продолжить наслаждаться пением птиц, а не комплементами о моём члене. Помогает в 100% случаев. И заметьте: никто не в обиде ;)

 

Ну и про натуристов-теоретиков и абстрагирование от противоположного пола. Очень странная эта теория :???: Смотреть на женщину, а представлять себе троллейбус? 

Ничуть не менее странным, чем представлять женщину троллейбусом, кажется называть "приставанием" то, от чего можно отмахнуться простой просьбой "продолжить наслаждаться пением птиц"... 



#60 albars

albars
  • Натуристы
  • 1197 сообщений

Отправлено 04 May 2014 - 19:43

Ничуть не менее странным, чем представлять женщину троллейбусом, кажется называть "приставанием" то, от чего можно отмахнуться простой просьбой "продолжить наслаждаться пением птиц"...

Мне тоже как-то разок на нашем пляже ненавязчиво предложили заняться оральным сексом, я, правда был один, без супруги. Я не стал предлагать слушать птичек, но вполне определенно отрисовал картинку, что может случиться с предлагавшим, если он с аналогичным предложением попадет на менее терпимого к "шалостям" постоянного посетителя. Метод показал результативность - больше этот "товаристч" на пляжике не появлялся.