Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Приглашаю девушку на отдых в Анапу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 21 April 2014 - 21:51

Димон, Девушки любят типакрутых. Скажи им, что ты типаолигарх. И не очкуй, я тыщу раз так делал.

И каковы, результаты, были?



#22 Егорий

Егорий

    всёМогучий Человечище нашего форума

  • Натуристы
  • 2453 сообщений

Отправлено 21 April 2014 - 21:56

И каковы, результаты, были?

Извини, Костя, я забыл, что ты "Нашу Рашу" не смотришь


  • Knyazhna это нравится

#23 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 21 April 2014 - 22:19

Где ж ей взяться? Только нос из палатки высунешь, тут ты с бутылкой водки. Пройдёшься в сторону бандеровцев, там то же самое. :crazy:

Ну так на что жаловаться? Надо было выбирать что милее. Либо водка либо натуристки. Мало что сам анабиозничал ,так ещё ни в чём не повинного Джорджа споил. Бедолага так моря и не увидел. Очнулся уже в поезде. А про то что из за таких как ты я за столько лет ни одной Джоджевой песни так и не услышал вообще молчу!



#24 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 21 April 2014 - 22:25

Извини, Костя, я забыл, что ты "Нашу Рашу" не смотришь

Лады! Понял! А, что передача ещё существует?



#25 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44483 сообщений

Отправлено 21 April 2014 - 22:25

Ну так на что жаловаться? Надо было выбирать что милее. Либо водка либо натуристки. Мало что сам анабиозничал ,так ещё ни в чём не повинного Джорджа споил. Бедолага так моря и не увидел. Очнулся уже в поезде. А про то что из за таких как ты я за столько лет ни одной Джоджевой песни так и не услышал вообще молчу!

Здрасте! Это же не я Джорджа споил, а бандеровцы. :kto:


  • Knyazhna это нравится

#26 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 21 April 2014 - 22:27

Ну так на что жаловаться? Надо было выбирать что милее. Либо водка либо натуристки. Мало что сам анабиозничал ,так ещё ни в чём не повинного Джорджа споил. Бедолага так моря и не увидел. Очнулся уже в поезде. А про то что из за таких как ты я за столько лет ни одной Джоджевой песни так и не услышал вообще молчу!

Тут и моя вина!!!! 

"признаю свою вину, меру степень, глубину, и прошу меня отправить на текущую войну.нет войны, - я всё приму, ссылку, каторгу, тюрьму, но желательно в июле... и желательно в Крыму." Леонид Филатов.


  • Focusov это нравится

#27 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 21 April 2014 - 22:36

Здрасте! Это же не я Джорджа споил, а бандеровцы. :kto:

Ага ,опять отмазки. Они только пивом поили.



#28 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 21 April 2014 - 22:38

Ага ,опять отмазки. Они только пивом поили.

НИФИГА!!! У них была и тяжёлая артилерия, причём от "рассвета до заката"



#29 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 21 April 2014 - 22:40

Девушки, чего молчите!? :hmm2: :rap:

та я не знаю, чи плакать, чи смеяться....

....я за столько лет ни одной Джоджевой песни так и не услышал....!

может их не существует?

#30 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 21 April 2014 - 22:43

Тут и моя вина!!!! 

"признаю свою вину, меру степень, глубину, и прошу меня отправить на текущую войну.нет войны, - я всё приму, ссылку, каторгу, тюрьму, но желательно в июле... и желательно в Крыму." Леонид Филатов.

Вина - это когда нет вина,а одно только водка при сорокоградусной жаре. И причём тут Крым когда к Утришу готовиться надо! Вот туда и ссылайся в июле! А мы поддержим. 

может их не существует?

Не ,ну гитару я сам видел,но попадали мы не во время.Он был...ну так скажем в творческом поиске.А ведь хотелось бы послушать! Народ хвалил.



#31 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 21 April 2014 - 22:44

Вина - это когда нет вина,а одно только водка при сорокоградусной жаре. И причём тут Крым когда к Утришу готовиться надо! Вот туда и ссылайся в июле! А мы поддержим. 

Ну вроде, по окончании банкета на Утрише, Приток хотел на пару дней махнуть в Крым ( ибо ещё полгода назад, Он даже не мог представить, что может это в ближайшее время совершить), для сравнения. Чтоб понять, что Утриш - лучше. Я думал,ему дорогу , показать.   :rolleyes:



#32 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 22 April 2014 - 10:44

Ну, нам - и эту зафлудить - нивапрос. Нормальное такое испытание для новичков. Если сразу сдуется, - ну, что ж. Значит, - кишка тонка. Шерше ля ви. А если могёт достойно держать удар, - тогда - действительно, - нащ человек. Вон, ЮВ, к примеру... Хиханьки-хаханьки, но ведь, - не обратился сразу в бегство, и не сдал позиций!... В отличие от множества других.


  • felina это нравится

#33 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 22 April 2014 - 11:10

Ну, нам - и эту зафлудить - нивапрос. Нормальное такое испытание для новичков. Если сразу сдуется, - ну, что ж. Значит, - кишка тонка. Шерше ля ви. А если могёт достойно держать удар, - тогда - действительно, - нащ человек. Вон, ЮВ, к примеру... Хиханьки-хаханьки, но ведь, - не обратился сразу в бегство, и не сдал позиций!... В отличие от множества других.

Ну, Юра - МОЛОДЦА !!!!! Великолепно вписался в тусовку, несмотря на сильный прессинг!!! :)



#34 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 22 April 2014 - 12:07

На меня в свое время Кельт с Казахом наезжали....



#35 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 22 April 2014 - 12:55

Так Вы - ещё Казаха здесь застали? Снимаю шляпу. Я тут застал - только легенды о Нём.



#36 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 22 April 2014 - 13:08

Тут много было интересных людей... Но веру в смехонатуризм приняли не все....


  • felina это нравится

#37 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 22 April 2014 - 20:09

Ну вроде, по окончании банкета на Утрише, Приток хотел на пару дней махнуть в Крым ( ибо ещё полгода назад, Он даже не мог представить, что может это в ближайшее время совершить), для сравнения. Чтоб понять, что Утриш - лучше. Я думал,ему дорогу , показать.   :rolleyes:

В Крым вообще ,или куда нибудь конкретно? Или поиск новых мест натуристической наклонности? Увы у меня Крым пока и не планируется. Надеюсь на вас с Притоком,как на разведчиков форума.