Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Петербург..Депутат Милонов просит закрыть нудистский пляж..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#21 Егорий

Егорий

    всёМогучий Человечище нашего форума

  • Натуристы
  • 2453 сообщений

Отправлено 22 April 2015 - 18:09

Опять прославился депутатишка: Суд обязал Милонова возместить ущерб хозяевам затопленных им квартир. Два года назад скандально известный депутат залил горячей водой квартиры своих соседей, теперь он обязан перечислить им почти 600 тысяч рублей. http://lifenews.ru/news/152898 http://www.apn-spb.r...rticle21120.htm

 мне понравилось погоняло, что ему привесили в АПН СПБ  

Милонов не сможет защитить православных грабителей

Рассмотрев апелляцию депутата Законодательного Собрания от "Единой России" Виталия Милонова, более известного как "Мудило с кадилом", городской суд Санкт-Петербурга, подтвердил решение районного суда, обязавшего Милонова выплатить 600 тысяч рублей затопленным им соседям. Ожидается, что теперь владелец навоороченного загородного особняка начнёт строить из себя голодранца, и начнёт доказывать, что у него нет этих денег. (Как это сделал , проигравший суд газете "Наша Версия на Неве" Василий Кичеджи). А кому сейчас грустно, так группе арестованных за ограбление клиентов стрип-баров православных патриотов, знакомых с Милоновым, и рассчитывающим на его помощь. Если уж "Мудило с кадилом" себя не мог защитить, то как их отмажет?

 


  • Григорий и Гоп delyher в жупане это нравится

#22 loki665

loki665
  • Туристы
  • 8 сообщений

Отправлено 24 April 2015 - 12:23

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Добрый День, друзья.[/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"][color=rgb(0,0,0);]Хочу обратиться к тем, для кого отдых без тряпок - это отдых комфортный. Не мне Вам рассказывать, что СПб есть пляж, история коего начинается с 60 гг. Власть пытается прибрать к рукам даже небольшой клочок земли в 100 метров. Мы составили петицию. Прошу Вас подписать. [/color][/font]http://goo.gl/9OrPKE

Мы очень хотим и разными способами стараемся добиться того, чтобы пляж БЫЛ.


  • Григорий и Дисал это нравится

#23 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 25 April 2015 - 02:16

Молодцы что пытаетесь. ИМХО петиции в бестолку. Губернаторы подневольны перед вованом, вот еже ли бы народ подвесил сучёнка на гиляке, а чинушам - люстрацию, тогда б они поняли...

#24 engineer_spb

engineer_spb
  • Натуристы
  • 3154 сообщений

Отправлено 25 April 2015 - 09:26

Да уж, эта многовековая русская надежда на хорошего царя при плохих боярах...

Сообщение отредактировал engineer_spb: 25 April 2015 - 09:43


#25 vitt1975

vitt1975
  • Натуристы
  • 10712 сообщений

Отправлено 25 April 2015 - 09:39

Да уж, эта многовековая русская надежда на хорошего царя при плохих боярах...

В https при копировании убери S и будет видео, а не ссылка:-)

Да уж, эта многовековая русская надежда на хорошего царя при плохих боярах... http://youtu.be/SnNw7x015cM

В https при копировании убери S и будет видео, а не ссылка:-)

#26 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 25 April 2015 - 16:50

Милонов - это на самом деле Трахтенберг. Тот имитировал свою кончину, чтобы "реинкарнироваться" в новом образе депутата, дающем неограниченные просторы для стеба. Даже по фоткам видно, что он с трудом сдерживается, чтобы не заржать.

 

Изображение

 

Изображение


  • Admin, Григорий, _IGOR_ и еще 1 это нравится

#27 vitt1975

vitt1975
  • Натуристы
  • 10712 сообщений

Отправлено 25 April 2015 - 18:01

Милонов - это на самом деле Трахтенберг. Тот имитировал свою кончину, чтобы "реинкарнироваться" в новом образе депутата, дающем неограниченные просторы для стеба. Даже по фоткам видно, что он с трудом сдерживается, чтобы не заржать.

Изображение

Изображение

Трахтенберг всегда за sex был, а этот...
Вы сравнили писюн с пальцем:-)

#28 atos

atos
  • Натуристы
  • 431 сообщений

Отправлено 25 April 2015 - 23:05

Милонов - это на самом деле Трахтенберг. Тот имитировал свою кончину, чтобы "реинкарнироваться" в новом образе депутата, дающем неограниченные просторы для стеба. Даже по фоткам видно, что он с трудом сдерживается, чтобы не заржать.

 

Изображение

 

Изображение

 Я считаю, что не надо так о покойниках, это очень тонкая грань. Милонов он кто -в общем-то никто, человек дорвавшийся до кресла и зарвавшийся. А Трахтенберг - Личность. Он известен не только в России. Да эпатажный, но он был очень умный человек. Почитайте его книги "Путь самца", "Вы хотите стать звездой?". Там часто встречаются глубокие философские рассуждения о нашей жизни и вместе с тем с очень хорошим юмором и самоиронией.


  • albars это нравится

#29 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 26 April 2015 - 03:02

В честь Победы возможно будет от народа России амнистия сучёнку (Путину) . Потому как есть очевидные  заслуги : Крымнаш ! А хохлам демонстративно кукишь и фак :)



#30 albars

albars
  • Натуристы
  • 1196 сообщений

Отправлено 26 April 2015 - 20:42

Я считаю, что не надо так о покойниках, это очень тонкая грань. Милонов он кто -в общем-то никто, человек дорвавшийся до кресла и зарвавшийся. А Трахтенберг - Личность. Он известен не только в России. Да эпатажный, но он был очень умный человек. Почитайте его книги "Путь самца", "Вы хотите стать звездой?". Там часто встречаются глубокие философские рассуждения о нашей жизни и вместе с тем с очень хорошим юмором и самоиронией.

Поддерживаю. Сравнивать Рому с этим ....... все-равно, что сравнивать жидкий стул с кожаным креслом.
  • Дисал и atos это нравится

#31 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 28 April 2015 - 10:29

http://www.mk.ru/pol...parazitami.html Депутаты питерского заксобрания еще раз отличились новой инициативой.

#32 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8976 сообщений

Отправлено 01 May 2015 - 14:06

http://www.gazeta.ru...n_7159581.shtml И снова всё о нём и о нём! На этот раз этот рыжий чудик возмутился тем, что в Петербурге "радужный" парад прошел. Видимо обиделся, что про него забыли и не позвали! :biggrin:



#33 sever

sever
  • Натуристы
  • 230 сообщений

Отправлено 01 May 2015 - 14:30

 Я считаю, что не надо так о покойниках, это очень тонкая грань. Милонов он кто -в общем-то никто, человек дорвавшийся до кресла и зарвавшийся. А Трахтенберг - Личность. Он известен не только в России. Да эпатажный, но он был очень умный человек. Почитайте его книги "Путь самца", "Вы хотите стать звездой?". Там часто встречаются глубокие философские рассуждения о нашей жизни и вместе с тем с очень хорошим юмором и самоиронией.

 

Трах в первую очередь был безудержный хам и циник. Я его всегда считал откровенной сволочью, т.к. он людей ни в грош не ставил. Самодур и эгоист.

 

Давай только не будем заниматься пропагандой подобных экземпляров.


Сообщение отредактировал sever: 01 May 2015 - 14:31


#34 atos

atos
  • Натуристы
  • 431 сообщений

Отправлено 01 May 2015 - 15:01

Трах в первую очередь был безудержный хам и циник. Я его всегда считал откровенной сволочью, т.к. он людей ни в грош не ставил. Самодур и эгоист.

 

Давай только не будем заниматься пропагандой подобных экземпляров.

Я не буду навязывать своё мнение о Трахтенберге. Вы лучше почитайте его книги, что он сам о себе говорит, что говорит о своём творчестве, о своём клубе.



#35 sever

sever
  • Натуристы
  • 230 сообщений

Отправлено 01 May 2015 - 15:05

Я не буду навязывать своё мнение о Трахтенберге. Вы лучше почитайте его книги, что он сам о себе говорит, что говорит о своём творчестве, о своём клубе.

 

Ответьте мне на один вопрос, в мире достаточно много литературы, которую пишут люди с большой буквы. Зачем мне читать этого мерзавца? Я не говорю, что он глуп, может быть вы правы, и он действительно умён. Но читать я его не хочу, я бы "удобрять" с ним рядом не сел бы. 


Сообщение отредактировал sever: 01 May 2015 - 15:06

  • KU-KU это нравится

#36 atos

atos
  • Натуристы
  • 431 сообщений

Отправлено 01 May 2015 - 15:52

Ответьте мне на один вопрос, в мире достаточно много литературы, которую пишут люди с большой буквы. Зачем мне читать этого мерзавца? Я не говорю, что он глуп, может быть вы правы, и он действительно умён. Но читать я его не хочу, я бы "удобрять" с ним рядом не сел бы. 

 В его книгах, есть ответы и на Ваши вопросы.



#37 sever

sever
  • Натуристы
  • 230 сообщений

Отправлено 01 May 2015 - 16:06

 В его книгах, есть ответы и на Ваши вопросы.

 

ты меня не понял))



#38 atos

atos
  • Натуристы
  • 431 сообщений

Отправлено 01 May 2015 - 16:33

 Да и тема  здесь не о Трахтенберге.



#39 sever

sever
  • Натуристы
  • 230 сообщений

Отправлено 01 May 2015 - 16:34

Абсолютно правильно.  



#40 albars

albars
  • Натуристы
  • 1196 сообщений

Отправлено 01 May 2015 - 22:57

Ответьте мне на один вопрос, в мире достаточно много литературы, которую пишут люди с большой буквы. Зачем мне читать этого мерзавца? Я не говорю, что он глуп, может быть вы правы, и он действительно умён. Но читать я его не хочу, я бы "удобрять" с ним рядом не сел бы.

Уже было. "Не читал, но осуждаю".