Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Предрасположенность к натуризму


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 07 July 2014 - 17:40

Я извиняюсь, что дожевывают? :)

#22 vlBee

vlBee
  • Натуристы
  • 1920 сообщений

Отправлено 07 July 2014 - 17:41

а мне удалось! :) правда, через какое-то время то ли тараканы вернулись, то ли ещё что-то случилось... сейчас всё списывается на противопоказания докторов (по поводу загара и купания в открытых водоёмах). не Водолей - Рак.

Ну так расскажи, как ты это сделал?

#23 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 07 July 2014 - 17:42

Может, потому что спортсменка? Спортсмены, танцоры  и прочие певцы ртом привыкли демонстрировать себя на публику, и ловят от этого кайф. Этакая легкая форма здорового эксгибиционизма.

не совсем эксгибиционизма, мне кажется. Просто этим людям постоянно приходится очень быстро переодеваться, в том числе когда место ограничено, не взирая на возрасты и пол окружающих. И так с раннего детства - за кулисами часто нет места чтобы можно было разделиться на мальчик - девочка, вот и вырабатывается пофигизм и отсутствие ложной стеснительности. 



#24 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 07 July 2014 - 17:47

Я извиняюсь, что дожевывают? :)

Тебе решать,извиняться за это,или нет.Моё мнение - ты не виноват. О! Я неправильно понял! Думал,ты извиняешься за то,что дожёвывают они.А так-то всё правильно,нечего тут и извиняться,они-ж не за тобой дожёвывают.Шоу бизнес...
  • AlexCor это нравится

#25 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 07 July 2014 - 18:07

они-ж не за тобой дожёвывают.Шоу бизнес...

Дык я ж не продюссер :) . Кстати интересно, а почему это у нас эстрада на процентов 70 женская?

#26 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 07 July 2014 - 18:10

Кстати интересно, а почему это у нас эстрада на процентов 70 женская?

мужик только поет - а женщина еще и красуется. 



#27 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 07 July 2014 - 18:15

ну знаем мы таких Татьян, которые кого хочешь к нудизму пристрастят.

та Татьяна непроста, как изначально кажется( если мы о той),,.. ------ господа гусары, а мона без "впердолить", а? ну или как слова меняйте)) .. а, лето.. у семейных тоже токсикоз, забыл, сорри))..

#28 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 07 July 2014 - 18:15

Ну так расскажи, как ты это сделал?

не буду повторяться, см. тут: http://www.naturismf...urizm/?p=438022

#29 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 07 July 2014 - 18:22

Дык я ж не продюссер :) . Кстати интересно, а почему это у нас эстрада на процентов 70 женская?

"Потому,что на се-е-мь девчёнок По статистике три ребят."
  • AlexCor это нравится

#30 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 07 July 2014 - 22:50

"Потому,что на се-е-мь девчёнок По статистике три ребят."

9-10 Не передергивайте!

 

На интересные мысли натолкнул этот пост:
 
 
 
И вот мне подумалось, что нифига подобного. Есть у меня одна знакомая. Весьма лояльно относящаяся к наготе. К чужой наготе. Ну то есть, в бане обмазать чужого голого дядьку глиной - с улюлюканьем, шутками-прибаутками, всё в порядке вещей. И то, что свой муж в той же бане может прыгать в бассейн голяком - тоже не парится. Но сама - ни-ни. И прямо говорит, что я - "ни за что". Даже скромно полежать на полке, пока ее голую попу будут хлестать веником - не прокатывает. Только в купальнике. А в целом - весёлый адекватный водолей, с уровнем хвастовства "выше среднего".
 
Со стороны она выглядит как полностью довольная собой и жизнью, у которой всегда всё самое лучшее. Вряд ли, конечно, это так на самом деле, но выглядит именно так. При этом она первым делом, как проснется, моет голову и красится. Ненакрашенной на публике я ее видел пару раз в жизни. То есть, вероятно, всё-таки есть наличие определенных тараканов, которые и мешают расслабиться...
 
В то же время другая знакомая в той же бане легко избавилась от трусов, позволив пройтись веником по своей попке. Знакомая, от которой такого, прямо скажем, трудно было ожидать: это человек, который по случаю и без случая делает большие испуганные глаза, у которого высокий уровень мнительности по поводу здоровья своего и детей, у которого одним из девизов является фраза "как страшно жить!". И которая тихо, но достаточно сильно ревнует мужа к своим подругам, когда тот целует в щечку в рамках поздравления или прощания :)
 
И та, и другая - мои однокурсницы (как и моя жена и их мужья), так что дружим давно и знаем друг друга как облупленных.
 
Вот и хотелось бы узнать: а есть ли какие-нибудь внешние признаки и черты характера, по которым можно понять, что этот человек - потенциальный нудист/натурист, а вот этот - принципиально никогда им не станет?
 
Также интересно послушать истории из жизни, когда удавалось увлечь или хотя бы просто раздеть другого человека, или когда, не смотря ни на какие усилия, ничего не получилось.

 

У меня одна коллега "монашка" рассказывала всем коллегам, как посещала нудистскую баню.

Мне одного Водолея удалось даже к браку склонить,а потом и к нудизьму :) Но склоняются чижало,это - да!

А змеи никак оголяться не хотят!



#31 Alexander

Alexander
  • Туристы
  • 29 сообщений

Отправлено 08 July 2014 - 00:13

При чём там предрасположенность вообще? Любого детёныша можно только силой к одежде приучить. Это чтобы не сказать - насилием. А потом промыванием мозгов всякой чушью о том, что какие-то части тела приличные, а какие-то отвратительные, и дальше об эстетике, этике, морали и прочей мудистике. Если вы не помните, как вас воспитывали в детстве, и не видите, как поступают с вашими детьми в детских садиках, то это не означает, что существует некая врождённая потребность в одежде. А пользоваться такими "наклейками на тело" летом и при комфортной температуре - это вообще извращение.


  • felina, uncle_sasha, Алекс Штольц и еще 1 это нравится

#32 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 08 July 2014 - 00:26

Ну с таким же успехом можно еще вспомнить, что в Турции имя Наташа стало нарицательным. А вот Татьяну мне к натуризму склонить не удалось (весьма зажатая и зависимая от чужого мнения особа, Водолей).

Не знаю как по-турецки, а, вот, по-китайски слог "ша" означает "дуpа". А имя На-та-ша воспринимается как три слова: "та, которая дуpа". Ничего личного. Вот, скажем, русскому уху в других языках - тоже много чего чудится. В том же Китае есть населённый пункт под названием "Haxyй". А в финском часто встречаются всякие кааки и пууки.



#33 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 08 July 2014 - 00:41

Имена Галина и Ира звучат для итальянцев как "курица" и "гнев/ярость".



#34 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44452 сообщений

Отправлено 08 July 2014 - 07:44

Имена Галина и Ира звучат для итальянцев как "курица" и "гнев/ярость".

Недавно утром в маршрутном такси я стал невольным свидетелем удивительного диалога. Такое не часто услышишь. Простуженный мужской голос говорит: — Ира! Открой дверь, выпусти меня! — Гриша, отстань, сиди спокойно, — отвечает женщина где-то спереди. — Ира, открой дверь, мне надоело. А народу много в маршрутку набилось — не видно ни Иру ни её мужика. Он помолчал-помолчал, и опять за своё: — Ира, куда мы едем? Открой дверь, мне надоело! — Мы едем к врачу тебя лечить. Отстань, сиди тихо. — Ира, мне надоело. Я устал! — Гриша, сиди тихо, я сказала. — Ира! Ира! Ира! Открой дверь! В ответ молчание. Тётки в проходе переглядываются, головами качают. Ну, думаю, допился совсем её Гриша. И голос где-то по пьянке застудил. — Ира, я хочу есть. Открой дверь. — Сиди спокойно. Вернёмся от врача — поешь. — Ира, хватит! Открой дверь, выпусти меня! — Гриша, успокойся. Ты едешь в маршрутке. — Маршрутка! Маршрутка! Маршрутка! Люди вокруг уже вовсю перешёптываются. Кто-то прыснул. Я всю шею от любопытства выгнул — уж больно хотел посмотреть на этого Гришу. Это ж до какого состояния надо себя довести. Но не видно ничего — народ не рассасывается, хоть тресни. А болезный всё не унимается: — Ира! Ира! Ира! — Гриша, тебе не надоело? — Открой дверь, выпусти меня! Снова пауза. И тут возмутитель спокойствия совсем распоясался: — Голая Ира! Голая Ира! Ира без трусов! — Гриша, не разглашай семейные тайны! — Гриша, ты сегодня без ужина. — Ира без тр-русов! Ира без тр-русов!.. — Гриша, я тебе шею сверну! — Ира, мне надоело. Открой дверь, выпусти меня. Тут уж не знаешь, то ли плакать, то ли смеяться. И замечание не сделаешь в таких ситуациях — дело-то семейное. В общем, помалкивают люди, только улыбаются. Когда, наконец, народ вывалил на следующей остановке, оставшиеся пассажиры чуть не скорчились от смеха от внезапно открывшегося зрелища. Маршрутка притормозила, и я увидел Иру с Гришей. Покрасневшая Ира оказалась женщиной средних лет. В руках у неё находилась клетка с огромным попугаем ара. — Водитель, остановите у ветлечебницы! — потребовала Ира. Пока за ней не закрылась дверь, в маршрутке ещё были слышны отчаянные Гришины протесты: — Открой дверь, надоело! Голая Ира! Ира без тр-русов! — Гриша, ты и завтра без завтрака!!! :)



#35 Ignor

Ignor
  • Натуристы
  • 372 сообщений

Отправлено 08 July 2014 - 08:17

Ахахах))) Последний пост убил)))

 

Мне кажется статистика по именам будет не верна, ведь каких-то имен больше, каких-то меньше, если 10 Наташ на 100 имеющихся, голые, то это 10%

А если 1 лена на 10 имеющихся голая это тоже 10%, но количество имеющихся разное. Так что тут не угадаешь.



#36 vlBee

vlBee
  • Натуристы
  • 1920 сообщений

Отправлено 08 July 2014 - 10:45

При чём там предрасположенность вообще? Любого детёныша можно только силой к одежде приучить. Это чтобы не сказать - насилием. А потом промыванием мозгов всякой чушью о том, что какие-то части тела приличные, а какие-то отвратительные, и дальше об эстетике, этике, морали и прочей мудистике. Если вы не помните, как вас воспитывали в детстве, и не видите, как поступают с вашими детьми в детских садиках, то это не означает, что существует некая врождённая потребность в одежде. А пользоваться такими "наклейками на тело" летом и при комфортной температуре - это вообще извращение.

 

Начиная со второго предложения, всё твое сообщение отвечает на вопрос: "Почему люди становятся текстильщиками?" То есть, говоришь ты, вроде, всё верно, только не о том :) Тут-то речь идет о вопросе "Какими душевными свойствами и качествами должны обладать текстильщики (уже текстильщики - взрослые, выросшие и заматеревшие), чтобы встать на путь натуристский?" Ну и очень хотелось бы примеров из жизни, которых, почему-то, форумчане не очень-то приводят...



#37 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 08 July 2014 - 11:10

заматеревшие имхо мало перековываются в нуди.. если тока не крайние случаи( клиника)- ровно те кто глядуны, бегуны и пр..

#38 RAM

RAM
  • Натуристы
  • 155 сообщений

Отправлено 07 June 2016 - 23:46

Но сама - ни-ни. И прямо говорит, что я - "ни за что". Даже скромно полежать на полке, пока ее голую попу будут хлестать веником - не прокатывает. Только в купальнике. А в целом - весёлый адекватный водолей

У меня тоже есть знакомая, которая ни-ни говорила. И ей все верили и не особо уговаривали, тем более, что она учительница в школе, да ещё в младших классах.

Однажды поехала с мужем в Германию, куда он её много раз приглашал и обещал, что отведёт в аквацентр, где толпы отдыхающих ходят голышом и развлекаются на водных аттракционах. Вернулась вся в восторге от собственной смелости - я смогла! Ну и всё. нудистом она так и не стала. Что то муж не доработал наверное.



#39 RAM

RAM
  • Натуристы
  • 155 сообщений

Отправлено 12 June 2016 - 01:16

Может, потому что спортсменка? Спортсмены, танцоры и прочие певцы ртом привыкли демонстрировать себя на публику, и ловят от этого кайф. Этакая легкая форма здорового эксгибиционизма.

 

По видимому, в самую точку. Посещал я курсы по проведению массажа, которые проводил бывший наш, но живущий теперь в США  специалист. Раскрывая тему он рассказывал много случаев из своей практики. Специализировался он как раз на массаже людей, которые по роду своей профессиональной деятельности имеют большую физическую нагрузку. Это спортсмены и артисты балета. Так он говорил, что у них почти полностью отсутствует чувство смущения от собственной обнажённости, особенно у балерин. Они все эксгибиционистки, у них просто потребность в демонстрации своего обнажённого тела.


  • vlBee это нравится

#40 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8984 сообщений

Отправлено 12 June 2016 - 01:28

Так он говорил, что у них почти полностью отсутствует чувство смущения от собственной обнажённости, особенно у балерин. Они все эксгибиционистки, у них просто потребность в демонстрации своего обнажённого тела.

И пример нашей главной балеруньи, Волочковой, это явно и убедительно доказывает! ))))