Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1170

#21 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 08 July 2014 - 20:32

Как альтернативный вариант - ''Шаги улыбки ко мне''.

#22 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 08 July 2014 - 20:35

Я могу предложить только что-нить в "своём репертуаре".Типа: "Мои шаги к улыбке" ,или "Тебя мы,тварь,заставим улыбнуться" :)

 

"Заходите, мы вас улыбнем"

 

  


  • Григорий, uncle_sasha и Sokrates8 это нравится

#23 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 08 July 2014 - 20:49

"Заходите, мы вас улыбнем"  

Вот,вот! "...и зарэжэм!"
  • Григорий это нравится

#24 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 08 July 2014 - 20:49

кстати, вопрос - чтобы не дублировать схожие темы - может в этой делиться своими историями, смешными, прекрасными и позитивными случаями, воспоминаниями, размышлениями?.. не хотелось бы новую тему закопипастить. что скажете?



#25 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 08 July 2014 - 21:01

У меня,кстати,есть друг - всё мечтает рок-группу организовать (но пока кочегар).И всё время просит,шоб я ему названия для песен придумывал-- "Всецелом","Дружба улыбок".Песни,как известно,придумать - легкотня,от названия плясать надо.И вот,сейчас он выходит из запоя,и альбомы пойдут один за другим.Следите за афишами вашего города.
  • uncle_sasha и Knyazhna это нравится

#26 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 09 July 2014 - 16:32

нашел типа подписи в инет форуме :rolleyes: ..с рыбацким уклоном))

 

Жена - это грузик, если поплавок не стоит, надо либо сменить грузик, либо добавить еще парочку..

 
:tongue:


#27 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 10 July 2014 - 11:32

Впечатлилась!......    

На прошлой неделе в службу спасения позвонил мужик и сказал, что застрял на скале и его нужно спасать. Опытные альпинисты из нашей группы оценили, что на то, чтобы добраться к месту, где находится мужик, уйдёт много часов. Мужик позвонил ещё раз и сказал, что держится только на руках и не уверен, что сможет продержаться несколько часов. Наш вертолёт сейчас в ремонте, поэтому мы вызвали вертолёт из соседнего департамента. Видео сняли уже они. То есть вот реально, голая практически отвесная скала и мужик в шортиках с рюкзачком висит. Ни верёвок, никакого альпинистского снаряжения, ничего. После того как его оттуда сняли вертолётом, он рассказал, что вот он с утречка сходил пешочком на Пик Трона (Chair Peak), добрался до вершины, а обратно решил идти другим путём и «немножко потерялся». Это я буквально цитирую. Из этого «немножко потерялся» его и пришлось вытаскивать. Для тех, кто не знает – Пик Трона – это высокотехничная гора, требующая настоящего умения и полной подготовки альпиниста. Все наши самые опытные спасатели думают, что мужик врёт. И да, когда его снимали вертолётом, то заставили бросить рюкзак (в котором были ключи от дома, машины, и кошелёк с деньгами и документами) прямо там на скале, где этот рюкзачок, вероятно, лежит до сих пор. Причина в том, что рюкзак создал бы маятник на верёвке по которой поднимаются в вертолёт. Мужик оказался этим очень недоволен, но выбора у него уже не была. Жена его тоже была в результате не сильно радостна. Что это было мне до сих пор непонятно.

http://kitya.livejou...=mine#t69250385


  • Григорий, uncle_sasha, vlBee и еще 1 это нравится

#28 Ignor

Ignor
  • Натуристы
  • 372 сообщений

Отправлено 10 July 2014 - 12:09

Изображение


  • Григорий, uncle_sasha, justas и 2 другим это нравится

#29 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 10 July 2014 - 16:17

Впечатлилась!......

где-то это уже было... ;) эта история очень напоминает отца Федора из «12 стульев» (Глава 38. Под облаками), забравшегося с краденой колбасой на отвесную скалу : «На четвертый день его показывали уже снизу экскурсантам. — Направо — замок Тамары,— говорили опытные проводники,— а налево живой человек стоит, а чем живет и как туда попал, тоже неизвестно. — И дикий же народ! — удивлялись экскурсанты. — Дети гор!» ©
  • Григорий, felina, Jak и 2 другим это нравится

#30 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 10 July 2014 - 17:41

на пьяную тему и у меня есть что рассказать...

 

но выхожу (точнее - прихожу в сознание) уже в том месте, где должен был выходить из автобуса! для меня до сих пор остаётся загадкой - или я на автопилоте вернулся, нашёл остановку, сел в автобус и вышел в нужном месте... / или я таки пешком прошёл с десяток километров из пункта "А" в пункт "Б" ??? космические чревоточины? порталы? бешеной собаке... эээ... пьяному море... пьяному семь вёрст - не крюк? 

Со мной - тоже такое было. Но потом выяснилось, что таки-автопилот. Просто, один знакомый нашёлся, который меня там видел, и мы даже с ним поговорили о чём-то... Ну, это примерно как

- Ну как ты провёл день рождения?

- Не знаю, мне ещё не рассказывали.


  • felina и uncle_sasha это нравится

#31 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 10 July 2014 - 17:51

Просто, один знакомый нашёлся, который меня там видел...

у меня свидетелей не нашлось... поэтому случившееся так и осталось загадкой :)

#32 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 10 July 2014 - 18:01

- Ну как ты провёл день рождения? - Не знаю, мне ещё не рассказывали.

Гы :) "Февральским утром выйду слишком рано. Вчерашний вечер остаётся смутным. В конце концов,зачем об этом думать? Найдётся кто-то,кто мне всё расскажет.." (Аквариум "Сны о чём-то большем")
  • Григорий, Ди, felina и 2 другим это нравится

#33 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 10 July 2014 - 19:56

Прекрасное и позитивное с Фейсбука:

 

"Проводи каждый день своей жизни, как будто он последний: лежи в кровати, кашляй, собери родственников, обоссысь."


  • Григорий, граф Игорь, Ди и 5 другим это нравится

#34 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 10 July 2014 - 22:14

Прекрасное и позитивное с Фейсбука:

 

"Проводи каждый день своей жизни, как будто он последний: лежи в кровати, кашляй, собери родственников, обоссысь."

Реально, чуть не обосс ну вы поняли. :laugh:  :ok:



#35 abonent

abonent

    сурьёзный тип гражданской наружности

  • Натуристы
  • 4700 сообщений

Отправлено 10 July 2014 - 23:56

Сегодня позитифф!

#36 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 11 July 2014 - 00:17

Аааа... Ну, у нас в таких случаях принято говорить, что "нужна Ваша грубая мужская сила!". Знаете ли, - очень мотивирует, так что отказ - практически исключён. Это может быть и бутыль, или шкаф подвигать...


  • Григорий и merida это нравится

#37 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 29 July 2014 - 22:32

А вот еще повод для улыбки.

Видео долгое, но оно того стОит.


  • Ди, Chief doktor и ANDREW12 это нравится

#38 Gerych

Gerych
  • Натуристы
  • 2856 сообщений

Отправлено 29 July 2014 - 23:52

http://my.mail.ru/ma.../6867/8951.html


  • ivolga и Serg7 это нравится

#39 Gerych

Gerych
  • Натуристы
  • 2856 сообщений

Отправлено 31 July 2014 - 12:02

Изображение


  • Григорий это нравится

#40 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 01 August 2014 - 16:18

Изображение

решил-таки. И-ужаснулся- раньше с устным счетом у меня было легко.

Ответ ожидаем, но хотел получить подтверждение, только в уме.

А вот детям задам - сумеют ли?

Ради прикола в сентябре -  в школе молодым училкам задам. Сумеют ли дети ЕГЭ справиться?