Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Кап Даг в картинках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 241

#181 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44474 сообщений

Отправлено 28 September 2014 - 08:36

Опять пошлый Вофффффффффффчик...

Угу, Приток - злобный, Вован - пошлый. :t1418:



#182 Дмитрий1

Дмитрий1
  • Туристы
  • 4 сообщений

Отправлено 28 September 2014 - 08:41

Ух ты, оказывается Катиными фотками инет пестрит........................... :rolleyes:

она модель)



#183 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 28 September 2014 - 09:05

Ух ты, оказывается Катиными фотками инет пестрит........................... :rolleyes:

На таких фотках интернет держится.



#184 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 28 September 2014 - 11:07

Ух ты, оказывается Катиными фотками инет пестрит........................... :rolleyes:

И пусть пестрит, Катя сюда это не стала выкладывать, я думаю и нам не стоит. А то мы её тут рискуем больше не увидеть.


  • felina это нравится

#185 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 28 September 2014 - 11:09

она модель)

Да! Тут еще можно добавить: работающая в стиле эротика и софт-порн. Модель, кстати, высокооплачеваемая и снимающаяся далеко не у каждого фотографа.



#186 pnmv

pnmv
  • Натуристы
  • 486 сообщений

Отправлено 28 September 2014 - 12:25

И пусть пестрит, Катя сюда это не стала выкладывать, я думаю и нам не стоит. А то мы её тут рискуем больше не увидеть.

Не переживайте, все исправил :rolleyes:



#187 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 28 September 2014 - 12:30

Что исправил? Теперь в интернете мы больше не встретим ни одного фото Кати :cenzore:?

ЗЫ: искал долго, но нашел. Не все pnmv стер :):

 

Прикрепленный файл  8632086ec5.jpg   86.19К   43 Количество загрузок:


  • felina, Дисал и bmgi8876 это нравится

#188 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8998 сообщений

Отправлено 28 September 2014 - 13:36

Да не все еще фотки Кати в сети pnmv удалил! И я тоже кое-где нашел ее замечательные фото! )))

Прикрепленные файлы



#189 pnmv

pnmv
  • Натуристы
  • 486 сообщений

Отправлено 28 September 2014 - 15:25

Ну рассмешили!!!!!!!!!!!

#190 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 28 September 2014 - 15:30

Я наверно покажусь заНУДой, но

1. Тема про Кап-Даг и фото с других мест - оффтоп

2. Катя, как Т.С. в праве сама решать, какие фотки уместны в этой теме.

3. Считаю дурным тоном публикацию чужих фот без разрешения правообладателя в его присутствии.

и 4. Если мы тут перешли на самообслуживание (сами гуглим, сами выкладываем), боюсь сама Катя больше здесь не появится.

К сожалению.


  • kosty1958, Knyazhna и bmgi8876 это нравится

#191 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 28 September 2014 - 16:10

Я наверно покажусь заНУДой, но

1. Тема про Кап-Даг и фото с других мест - оффтоп

2. Катя, как Т.С. в праве сама решать, какие фотки уместны в этой теме.

3. Считаю дурным тоном публикацию чужих фот без разрешения правообладателя в его присутствии.

и 4. Если мы тут перешли на самообслуживание (сами гуглим, сами выкладываем), боюсь сама Катя больше здесь не появится.

К сожалению.

"Она" не первая и не последняя. В интернете много красивых фоток с фотомоделями, всегда найдётся желающий выдать их за свои.


  • AlexCor и tetris это нравится

#192 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 28 September 2014 - 16:18

3. Считаю дурным тоном публикацию чужих фот без разрешения правообладателя в его присутствии.

Катины фото выложены в интернете в неограниченных количествах. Причем в качестве от стандартного инет. разрешения и до профи - 300 dpi. Ни на одном фото нет авторских прав. Точнее на них нет авторских прав Кати. Есть авторские права различных интернет изданий и то далеко не везде. Опять же где-то в начале темы Катя сама говорила - поищите, мол сами :)

4. Если мы тут перешли на самообслуживание (сами гуглим, сами выкладываем), боюсь сама Катя больше здесь не появится.

А я боюсь, что именно так и будет. И не потому, что кто-то что-то выложил. Хотя как причину ухода можно написать что угодно. Несмотря на ангельскую внешность Катя - это крутой и состоявшийся бизнесмен, ее красота давно поставлена на поток. А, как известно, успех и слава в модельном бизнесе так мимолетны. Нужно этим пользоваться. 24...25...26, что потом?

ЗЫ: решил заменить звуковую дорожку. А то не всем английский понятен. Но смысл песен одинаков :)


  • felina и uncle_sasha это нравится

#193 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 28 September 2014 - 16:22

Катины фото выложены в интернете в неограниченных количествах. Причем в качестве от стандартного инет. разрешения и профидо 300 dpi. Ни на одном фото нет авторских прав. Опять же где-то в начале Катя сама говорила - поищите, мол сами :)

А я боюсь, что именно так и будет. И не потому, что кто-то что-то выложил. Хотя как причину ухода можно написать что угодно. Несмотря на ангельскую внешность Катя - это бизнесмен, ее красота давно поставлена на поток. А, как известно, успех и слава в модельном бизнесе так мимолетны. Нужно этим пользоваться.

Я тоже посмотрел вконтакте, многие понравились, но зачем сюда их тащить, не понимаю.



#194 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 28 September 2014 - 16:37

Я тоже посмотрел вконтакте,

Это далеко не то место, где нужно искать :)

но зачем сюда их тащить, не понимаю.

Ну, скажем, в качестве общественной рекламы.


  • felina это нравится

#195 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 28 September 2014 - 23:52

Да! Тут еще можно добавить: работающая в стиле эротика и софт-порн. Модель, кстати, высокооплачеваемая и снимающаяся далеко не у каждого фотографа.

Частично соглашусь. Да, молода и хороша. И актерский талант у нее имеется, и способности .... Однако модель она еще начинающая. Т.е. еще не снялась ни в одном полнометражном фильме. Поэтому, увы, все еще не высокооплачиваемая. Но, как видно, активно себя и себе ищущая. :) 



#196 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 29 September 2014 - 00:59

Частично соглашусь. Да, молода и хороша. И актерский талант у нее имеется, и способности .... Однако модель она еще начинающая. Т.е. еще не снялась ни в одном полнометражном фильме. Поэтому, увы, все еще не высокооплачиваемая. Но, как видно, активно себя и себе ищущая. :)

В полнометражном? Миньет на два часа?



#197 Andrey85

Andrey85
  • Натуристы
  • 528 сообщений

Отправлено 29 September 2014 - 01:05

какая разница кто чем занимается, красота ж, шо еще надо :umik:


  • bmgi8876 это нравится

#198 George

George

    многогранный и заГАДочный персонаж нашего форума

  • Тypисты
  • 2639 сообщений

Отправлено 29 September 2014 - 08:17

это в тему?)))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  49833.jpg   459.93К   41 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  шон98п.jpg   314.8К   40 Количество загрузок:

  • Дисал, kosty1958, vl-ad и 4 другим это нравится

#199 Gerych

Gerych
  • Натуристы
  • 2856 сообщений

Отправлено 29 September 2014 - 11:39

Оба главных героя

 

Изображение



#200 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 29 September 2014 - 12:06

"Она" не первая и не последняя. В интернете много красивых фоток с фотомоделями, всегда найдётся желающий выдать их за свои.

Да, соглашусь, ищущих себя в жизни и в этом модельном бизнесе тростинок сейчас очень много. Никто ведь не хочет всю свою молодость проводить по 8 часов в день на швейной фабрике. Много их к Мише Щукину в баньку ходит. Какой-то дар у него имеется, или чем-то он им нравится. Ну да, там и попарят, и массажик сделают, и все это за копейки, по сравнению со среднемосковскими ценами. :)