Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Журналы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Ignor

Ignor
  • Натуристы
  • 372 сообщений

Отправлено 22 September 2014 - 00:36

Всем бобрового время суток. Недавно решил заглянуть в киоск, что бы посмотреть что нынче продают для чтения. Увидел очень много разных журналов, стало интересно, а что сейчас вообще полезно читать из этого? Что интересное может есть или полезное? Что бы вы посоветовали почитать из журналов? Или может какой-нибудь канал в Tapatalk?

#2 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 22 September 2014 - 12:39

Мне так вообще удивительно, что еще печатают какие-то газеты и журналы и кто-то их покупает и даже читает!.... 



#3 Ignor

Ignor
  • Натуристы
  • 372 сообщений

Отправлено 22 September 2014 - 21:22

Мне так вообще удивительно, что еще печатают какие-то газеты и журналы и кто-то их покупает и даже читает!....

в принципе да, но есть те кто читает технические журналы, кто то Максимы и космополитаны... Вот и думал может кто то увлекается? Может ескваером или еще чем?)

#4 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 22 September 2014 - 22:42

Я вот долгое время выписывал "Футбол-Хоккей" , который потом стал просто "Футболом". Но именно из-за его последующего превращения в глянцевый -- перестал. Всё-таки многое зависит от Главного редактора, и после ухода Олега Кучеренко(журналиста ещё старой, советской школы) от моего любимого издания осталось лишь название. А ведь в детстве, когда "Футбол-Хоккей" невозможно было выписать (распространялся лишь через киоски "Союзпечать") приходилось специально договариваться с киоскершей, чтобы оставляла , да ещё и покупать "в нагрузку" какое-нибудь издание из дружественной страны соц. лагеря типа "Берлинер цайтунг" , или "Руде право" , и убегать на Большой перемене (ибо "прикормленный" киоск был далеко не самый близкий) зимой в сменной обуви и лёгком пиджачишке. Зато, какое это было счастье -- понюхать этот свежий, ещё полный неизведанной ценнейшей информации номер! Потом аккуратно разрезать его расческой (а для чего пацану ещё была нужна расчёска?) и начать читать с самого неинтересного ! - обзора матчей второй лиги Чемпионата СССР чтобы всё самое вкусное (международные матчи, чемпионаты стран Европы, еврокубки) оставить на "сладкое" ! И ведь лежат до сих пор некоторые экземпляры тех лет... Дальше должно последовать брюзгливое ворчание на тему "Не то, что теперь..." , однако воздержусь :)
  • felina, Knyazhna, alexander-1980 и еще 1 это нравится

#5 Ignor

Ignor
  • Натуристы
  • 372 сообщений

Отправлено 23 September 2014 - 12:26

Я вот долгое время выписывал "Футбол-Хоккей" , который потом стал просто "Футболом". Но именно из-за его последующего превращения в глянцевый -- перестал. Всё-таки многое зависит от Главного редактора, и после ухода Олега Кучеренко(журналиста ещё старой, советской школы) от моего любимого издания осталось лишь название. А ведь в детстве, когда "Футбол-Хоккей" невозможно было выписать (распространялся лишь через киоски "Союзпечать") приходилось специально договариваться с киоскершей, чтобы оставляла , да ещё и покупать "в нагрузку" какое-нибудь издание из дружественной страны соц. лагеря типа "Берлинер цайтунг" , или "Руде право" , и убегать на Большой перемене (ибо "прикормленный" киоск был далеко не самый близкий) зимой в сменной обуви и лёгком пиджачишке. Зато, какое это было счастье -- понюхать этот свежий, ещё полный неизведанной ценнейшей информации номер! Потом аккуратно разрезать его расческой (а для чего пацану ещё была нужна расчёска?) и начать читать с самого неинтересного ! - обзора матчей второй лиги Чемпионата СССР чтобы всё самое вкусное (международные матчи, чемпионаты стран Европы, еврокубки) оставить на "сладкое" ! И ведь лежат до сих пор некоторые экземпляры тех лет... Дальше должно последовать брюзгливое ворчание на тему "Не то, что теперь..." , однако воздержусь :)

то есть современные вы не читаете?)

#6 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 23 September 2014 - 12:59

Пытался покупать и читать Вокруг Света - но в последнее время они скатились, реально неинтересно. Да и все меньше и меньше их покупаю - в иете инфы больше и быстрее, по всем вопросам, в то м числе сайт того же Вокруг Света просматриваю..