Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Шедевры РОКА США-Великобритания*

Мнение Джорджа

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

#61 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 11 February 2015 - 23:36

А я ж не спорю. Я сознаюсь...

Та я имел ввиду, вообще - спор между "скоттовцами" и "джонсоновцами" :D

#62 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 12 February 2015 - 00:39



Та я имел ввиду, вообще - спор между "скоттовцами" и "джонсоновцами" :D

Я понял))) 

Всю жизнь с пацанами, когда обсуждаем АСДС, только восхищаемся, но никогда не спорим, кто лучше. :ok:  У нас так.)))

А пацанчики не зеленые, всем за полтинник, 50% веса на пузень приходится у некоторых)), есть фанаты АС/ДС, Кисс, Перпл, но никогда плохого о группе не скажем. 

Не вижу я темы спора. Изображение


  • uncle_sasha, lesnik37 и Sokrates8 это нравится

#63 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 13 February 2015 - 21:30


  • AlexCor это нравится

#64 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 16 February 2015 - 00:22


  • Григорий, uncle_sasha, vodolaz и 3 другим это нравится

#65 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 16 February 2015 - 22:03



#66 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 23 February 2015 - 23:34

Невероятно красивая композиция. Я , когда кассетник покупал в 88-ом , обнаружил в комплекте упаковки кассету Дайр Стрейтс "Любовь дороже золота". До армии, конечно, слушал их песни, но в основном со "свежего" на тот момент альбома "Brothers in arms". Что ж, спасибо неизвестной упаковщице :D
  • serine, uncle_sasha и vodolaz это нравится

#67 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 23 February 2015 - 23:38

Я , когда кассетник покупал в 88-ом , обнаружил в комплекте упаковки кассету Дайр Стрейтс "Любовь дороже золота".

впал в ступор.

с учетом того что 1988 год помню слишком хорошо... 



#68 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 23 February 2015 - 23:50

Невероятно красивая композиция. Я , когда кассетник покупал в 88-ом , обнаружил в комплекте упаковки кассету Дайр Стрейтс "Любовь дороже золота".

а я в 88-м году купил винил "Love Over Gold" - жаль сейчас слушать не на чем, никак не разорюсь на проигрыватель...
  • Sokrates8 это нравится

#69 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 24 February 2015 - 00:13

а я в 88-м году купил винил "Love Over Gold" - жаль сейчас слушать не на чем, никак не разорюсь на проигрыватель...

У самого - гора пластов дома, и тоже, слушать не на чем - вертушка давно полетела. Да и обленили нас "цифра" с Интернетом. Раньше бывало, прешься невесть куда и к кому, к каким-то друзьям друзей, которые у друзей друзей переписали что-то супер-редкое и супер-кайфовое, тащишь с собой мафон, сам весь восторженно-возбужденный от предвкушения. Бывало, конечно, что и напьешься с хлебосольными обладателями раритета - Братство! Помню, в деревню поехали с корешем за 40 км от города, там его брат-офицер на побывку приехал с Надыма, а у того брата : 5 альбомов "Аквариума", "Звуки Му", "Крематорий" и ещё куча всего. Переписывали дня три, самогона выпили - немеряно. Приятно вспомнить...
  • uncle_sasha и КАЛЬМАRiS это нравится

#70 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 24 February 2015 - 00:50

У самого - гора пластов дома, и тоже, слушать не на чем - вертушка давно полетела. Да и обленили нас "цифра" с Интернетом. Раньше бывало, прешься невесть куда и к кому, к каким-то друзьям друзей, которые у друзей друзей переписали что-то супер-редкое и супер-кайфовое, тащишь с собой мафон, сам весь восторженно-возбужденный от предвкушения. Бывало, конечно, что и напьешься с хлебосольными обладателями раритета - Братство! Помню, в деревню поехали с корешем за 40 км от города, там его брат-офицер на побывку приехал с Надыма, а у того брата : 5 альбомов "Аквариума", "Звуки Му", "Крематорий" и ещё куча всего. Переписывали дня три, самогона выпили - немеряно. Приятно вспомнить...

хочу выменять патефон с пластинками еврейской музыки за самовар Баташова. как думаете - честный обмен? если что - самовар у меня еще один есть


  • uncle_sasha и Sokrates8 это нравится

#71 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 24 February 2015 - 01:01

хочу выменять патефон с пластинками еврейской музыки за самовар Баташова. как думаете - честный обмен? если что - самовар у меня еще один есть

Вот так всю Россию и продадите :D Сперва самовар, потом лапти на смартфон, кокошник на Дольче Габбану. А потом сядешь обедать, а у тебя вместо штей -- гаспаччо...
  • Григорий это нравится

#72 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 24 February 2015 - 11:55

а я в 88-м году купил винил "Love Over Gold" - жаль сейчас слушать не на чем, никак не разорюсь на проигрыватель...

у сестры на даче стащил "Арктур" - помните такую вертушку?

 

У самого - гора пластов дома, и тоже, слушать не на чем - вертушка давно полетела. Да и обленили нас "цифра" с Интернетом. Раньше бывало, прешься невесть куда и к кому, к каким-то друзьям друзей, которые у друзей друзей переписали что-то супер-редкое и супер-кайфовое, тащишь с собой мафон, сам весь восторженно-возбужденный от предвкушения. Бывало, конечно, что и напьешься с хлебосольными обладателями раритета - Братство! Помню, в деревню поехали с корешем за 40 км от города, там его брат-офицер на побывку приехал с Надыма, а у того брата : 5 альбомов "Аквариума", "Звуки Му", "Крематорий" и ещё куча всего. Переписывали дня три, самогона выпили - немеряно. Приятно вспомнить...

Эмм где-то в году 1983-1985 с братаном поехали писать с винила на ленту штук пять или шесть пластинок (дисков!!!) сколько было выпито не помню. Психологическую травму получил пес хозяина. Он, заставлявший всех ходить вдоль стеночки вне пределов досягаемости зубов - сначала был удивлен, а потом расстроен тем, что пьяное тело вышедшее покурить на крыльцо не стало прятаться и осторожничать, а с радостным воплем "Шаариктваюматьбратан" подошло к нему, перевернуло на спину и стало трепать его за морду, чесать за ухом и щекотать пузо. На клацание  зубов тело внимания не обращало и довело пса до состояния паники. Хозяин, вышедший покурить был просто в шоке от это картинки - боялся пикнуть, чтоб пес не стал при нем демонстрировать как он охраняет дом. Тело, наигравшись с псом - повернулось к нему спиной и напевая Смооок ин зе воотер - спокойно пошло в дом.

Пьяным телом был я. :patsak:


Сообщение отредактировал Григорий: 24 February 2015 - 12:37

  • uncle_sasha, КАЛЬМАRiS и Sokrates8 это нравится

#73 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 24 February 2015 - 18:03

и довело пса до состояния паники.

Был аналогичный случай в 1980-81, у  одного друга был королевский дог, в холке метр, злой и недотрога. Как-то под балабасом при встрече с ним я забылся (у меня и у друзей были в то время овчарки, немцы, привыкли их трепать на окд и зкс) и сходу потрепал кобеля по морде...  Челюсти сомкнулись первый раз за сантиметр от пальцев, второй за сантиметр от лица. Спасла реакция и опыт общения со служебными собаками в досаафе. Менты, кстати, предлагали за мою суку 1000 рублей, это в 1979 г.


  • Григорий, felina, uncle_sasha и еще 1 это нравится

#74 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 24 February 2015 - 21:03

У самого - гора пластов дома, и тоже, слушать не на чем - вертушка давно полетела...

блин... утром писал ответ - боковой ветер сдул вай-фай, сообщение так и не отправилось... брат мой купил себе лет несколько назад проигрыватель Denon с возможностью прямой записи, т.е. оцифровки и сохранение на флэшке, для чего на борту присутствует usb-разъём. пишет правда одним треком всю сторону. на лбителя - можно оставлять так, можно потом нарезать на компе соответствующей программкой. он пару раз попытался что-то оцифровать, но ... кабы не помощник! с сослуживцем они быстро набирали обороты, больше 33 - к гадалке не зоди :)

хочу выменять патефон с пластинками еврейской музыки за самовар Баташова.

а буквально вчера зашла речь о хранящихся у брата же ещё мамкиных пластинках, достаточно старинных... так вот тут без патефона как без рук! Denon 78 об/мин не крутит, да и звукосниматель быстро бы устал, а иглу-то не вставишь...

у сестры на даче стащил "Арктур" - помните такую вертушку?

а как, кстати, на "Арктуре" - звукосниматель не высох?
  • Sokrates8 это нравится

#75 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 24 February 2015 - 22:42

вот, блин... в спешке буквы поглотал-попутал, а сейчас уже исправить нельзя :( неаккуратненько как-то © по теме - а великого и ужасного мы вспоминали? кстати, у Тони Айомми 19 февраля был день рождения! долгих лет!
  • bat, lesnik37, КАЛЬМАRiS и еще 1 это нравится

#76 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 24 February 2015 - 23:06


  • serine, uncle_sasha, КАЛЬМАRiS и еще 1 это нравится

#77 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 24 February 2015 - 23:42

SLADE

 


  • Григорий, uncle_sasha, bat и 3 другим это нравится

#78 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 25 February 2015 - 00:30

вот от такого Слэйда тащило на танцах)))



#79 serine

serine
  • Натуристы
  • 243 сообщений

Отправлено 27 February 2015 - 03:36

Лично для меня это любимая песня у Битлов. Я считаю ее абсолютным шедевром, хотя песня не очень известная.

 

The Beatles - Blackbird

 


Сообщение отредактировал serine: 27 February 2015 - 03:36

  • uncle_sasha, lesnik37 и Sokrates8 это нравится

#80 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 27 February 2015 - 08:14

вспоминая Слэйд - тут же вспомнил еще одну группу...Не монстры, но очень качественно и очень доставляло.


Сообщение отредактировал Григорий: 27 February 2015 - 12:37

  • uncle_sasha, bat, КАЛЬМАRiS и еще 1 это нравится





Темы с аналогичным тегами Мнение Джорджа