Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Путешествие россиянина в Крым через Украину (на автомобиле)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 198

#1 engineer_spb

engineer_spb
  • Натуристы
  • 3154 сообщений

Отправлено 09 November 2014 - 01:52

В свете произошедших и ещё происходящих украинских событий, а также обвала рубля, позвольте спросить, кто-нибудь из россиян бывал в 2014-м или планирует в 2015-м поездку в Крым на автомобиле через Украину, без керченских паромов?

Да простит меня Кельт, что название темы почти совпадает с его "Путешествие россиянина в Крым(Украина)"

http://www.naturismf...mukraina/page-4

Если что, переименуйте эту тему.

Про поездки этого года на поезде читал, но поезд не интересует.

А вот на авто из Питера до Крыма с одной ночевкой где нибудь в районе Чернигова - Киева хочется повторить.



#2 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 09 November 2014 - 02:33

В свете произошедших и ещё происходящих украинских событий, а также обвала рубля, позвольте спросить, кто-нибудь из россиян бывал в 2014-м или планирует в 2015-м поездку в Крым на автомобиле через Украину, без керченских паромов?

Да простит меня Кельт, что название темы почти совпадает с его "Путешествие россиянина в Крым(Украина)"

http://www.naturismf...mukraina/page-4

Если что, переименуйте эту тему.

Про поездки этого года на поезде читал, но поезд не интересует.

А вот на авто из Питера до Крыма с одной ночевкой где нибудь в районе Чернигова - Киева хочется повторить.

Флаг Вам в руку и "правый сектор " навстречу!  Никто не может предположить, что будет к лету 2015г. Будет ли дорога, будет ли вообще Украина в этом районе, закопают Вас в районе Чернигова или праздник устроят по поводу вашего проезда. НИКТО сейчас не будет из себя строит Вангу.

""Будет день, будет - пища!""

Поживём - увидем!


  • vodolaz и Romul_r это нравится

#3 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 09 November 2014 - 02:44

кто-нибудь из россиян бывал в 2014-м или планирует в 2015-м поездку в Крым на автомобиле через Украину, без керченских паромов?

....................................

А вот на авто из Питера до Крыма с одной ночевкой где нибудь в районе Чернигова - Киева хочется повторить.

Сейчас россиян мужского пола в возрасте от 16-ти до 60-ти не впускают въезжать в Украину, особенно на автомобиле, за исключением лишь экстренных случаев, подтверждаемых документально. И пока нет оснований рассчитывать на скорое изменение такой ситуации.



#4 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 09 November 2014 - 02:51

Сейчас россиян мужского пола в возрасте от 16-ти до 60-ти не впускают въезжать в Украину, особенно на автомобиле, за исключением лишь экстренных случаев, подтверждаемых документально. И пока нет оснований рассчитывать на скорое изменение такой ситуации.

Ну, не скажите! Ситуация меняется довольно быстро, а до Лета времени ещё много!



#5 Волелюб

Волелюб
  • Заблокированные
  • 2561 сообщений

Отправлено 09 November 2014 - 11:04

Зачем вообще ехать на автомобиле из Питера в Крым, да ещё и через украину?

" - Доктор, когда я чешу мизинцем левой руки мочку правого уха, у меня урчит в желудке. Что это может значить?

- Это значит, что у Вас слишком много свободного времени"


  • Григорий это нравится

#6 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 09 November 2014 - 11:52

Сейчас россиян мужского пола в возрасте от 16-ти до 60-ти не впускают въезжать в Украину, особенно на автомобиле, за исключением лишь экстренных случаев, подтверждаемых документально. И пока нет оснований рассчитывать на скорое изменение такой ситуации.

Ага, знаем мы эти экстренные случаи - дать таможенникам на лапу сотку баксов. :hehe:



#7 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 09 November 2014 - 12:38

Ага, знаем мы эти экстренные случаи - дать таможенникам на лапу сотку баксов. :hehe:

Там затрахаешься всем давать :)



#8 alexander-1980

alexander-1980
  • Нaтyристы вне
  • 760 сообщений

Отправлено 09 November 2014 - 13:15

Сейчас россиян мужского пола в возрасте от 16-ти до 60-ти не впускают въезжать в Украину, особенно на автомобиле, за исключением лишь экстренных случаев, подтверждаемых документально. И пока нет оснований рассчитывать на скорое изменение такой ситуации.

 

Я слышал, что только одиночек не пускают. С женой, а тем более с детьми - вроде бы пускают.



#9 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 09 November 2014 - 13:20

Я слышал, что только одиночек не пускают. С женой, а тем более с детьми - вроде бы пускают.

Есть навязчивое желание проверить на своей шкуре берут ли "коммерческие армии" Коломойского русскоговорящих в плен?!


  • vodolaz, kosty1958 и Маня это нравится

#10 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 09 November 2014 - 13:24

Есть навязчивое желание проверить на своей шкуре берут ли "коммерческие армии" Коломойского русскоговорящих в плен?!

Прямь у некоторых людей навязчивое желание суицида, но не знают . как?


  • Маня это нравится

#11 alexander-1980

alexander-1980
  • Нaтyристы вне
  • 760 сообщений

Отправлено 09 November 2014 - 13:28

Есть навязчивое желание проверить на своей шкуре берут ли "коммерческие армии" Коломойского русскоговорящих в плен?!

 

Поменьше телевизор смотрите.


  • alexcherkassy это нравится

#12 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 09 November 2014 - 13:49

Поменьше телевизор смотрите.

Правильно! Надо просто поехать через украинскую границу в Крым, и будет шанс, что вас потом покажут по телевизору в разделе "Проишествия"


  • vodolaz и Маня это нравится

#13 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 09 November 2014 - 18:40

Сейчас зашел на сайт ЮЖД по ст.Харьков, паровоз Харьков-Симферополь никто не отменял.



#14 vitass1974

vitass1974
  • Натуристы
  • 609 сообщений

Отправлено 09 November 2014 - 18:45

А вы спросите у знакомых кто ездил через Украину в Крым были ли у них проблемы!!

#15 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 09 November 2014 - 18:47

А вы спросите у знакомых кто ездил через Украину в Крым были ли у них проблемы!!

Из моих знакомых никто не ездил.



#16 vitass1974

vitass1974
  • Натуристы
  • 609 сообщений

Отправлено 09 November 2014 - 18:49

могу сказать что на западе и в Киеве встречал немало авто с российскими номерами

#17 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 09 November 2014 - 18:56

могу сказать что на западе и в Киеве встречал немало авто с российскими номерами

У меня знакомые работают на таможне, так рассказывали, что украинская сторона очень неравнодушна к деньгам. В смысле за деньги пропустят кого и куда угодно.



#18 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 09 November 2014 - 19:02

Там затрахаешься всем давать :)

да ладно тебе, ТЫ, и затрахаешься, по моему ты неутомим)))

#19 vitass1974

vitass1974
  • Натуристы
  • 609 сообщений

Отправлено 09 November 2014 - 19:08

У меня знакомые работают на таможне, так рассказывали, что украинская сторона очень неравнодушна к деньгам. В смысле за деньги пропустят кого и куда угодно.

Я думаю что не только украинская таможня такая)) но все зависит как и куда и что вы везете)) если порожняком то что с вас взять!!

#20 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 09 November 2014 - 19:09

Я, кроме водки, с собой ничего не вожу. :lambada: