Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Опубликован полный текст: 205 доводов в пользу наготы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Гость_Vas-step_*

Гость_Vas-step_*
  • Гости

Отправлено 19 May 2006 - 13:28

Привет, друзья-единомышленники!

Сообщаю вам о том, что на сайте http://naturism.com.ru/dowod.htm
размещен ПОЛНЫЙ переведенный с английского языка на русский текст:

Приглашаю ознакомиться с текстом или скачать его себе.

#2 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 May 2006 - 23:56

Скачал , но там ни слова про ВЕЛОНАТУРИЗМ. :evil: Кто же на велике одетым ездит ? Извращенцы..

#3 Гость_Vas-step_*

Гость_Vas-step_*
  • Гости

Отправлено 20 May 2006 - 12:13

Скачал , но там ни слова про ВЕЛОНАТУРИЗМ. :evil: Кто же на велике одетым ездит ? Извращенцы..

Ребята! Не обижайтесь на шутника Кельта! Вы разве не знаете, что он классный юморист?!!! :D

#4 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 20 May 2006 - 19:39

Ребята! Не обижайтесь на шутника Кельта! Вы разве не знаете, что он классный юморист?!!! :D

Ничего себе, юморист.... МЫ тоже все велонатуристы, просто у нас в городке велики не продают.....

#5 Гость_VVVV (Владимир)_*

Гость_VVVV (Владимир)_*
  • Гости

Отправлено 22 May 2006 - 16:42

Привет, друзья-единомышленники!

Сообщаю вам о том, что на сайте http://naturism.com.ru/dowod.htm
размещен ПОЛНЫЙ переведенный с английского языка на русский текст: 205 ДОВОДОВ В ПОЛЬЗУ НАГОТЫ

Приглашаю ознакомиться с текстом или скачать его себе.




Спасибо! :)

#6 Гость_atheist4_*

Гость_atheist4_*
  • Гости

Отправлено 24 May 2006 - 01:57

Очень даже неплохой текст. Конечно, я разделяю большинство доводов. Но вот довод №29 мне не вполне понятен и вызывает некоторые сомнения.

Сама по себе полная нагота не эротична.

Я не уверен в этом. Но если эротична, то что в этом плохого? Инстинкт продолжения рода вполне естественен, и нет в нём ничего плохого, на мой взгляд.

Нагота в группе людей разного пола не обязательно сексуальна.

С этими словами я согласен. Действительно, у меня, например, если не возникнет сознательное желание продолжить свой род с данной женщиной, то и сексуальное возбуждение также не сможет возникнуть по отношению к ней. Для того, чтобы у меня возникло сексуальное желание, я должен быть уверен в том, что данная женщина желает стать матерью моего ребёнка, что ребёнок не будет ей в тягость, и что она сможет его хорошо воспитать.

В нашей культуре человека, который показывает свои половые органы другим, вне зависимости от причины, называют эксгибиционистом. При этом подразумевается, что он раздевается с целью привлечь к себе внимание других и вызвать у них сексуальную реакцию. Это считается половым извращением.

Я не нахожу в этом никакого извращения. На мой взгляд, желание вызвать у противоположного пола сексуальное влечение к себе - это вполне естественно, и нет в этом ничего дурного. Вот насиловать женщину нельзя, но сексуально возбудить её - что же в этом может быть плохого? Ничего плохого в этом нет.

Но не лицемерием ли выглядит то, что если кто-то одевается определенным образом, чтобы пробудить к себе сексуальный интерес, то это считается едва ли не поводом для гордости

А вот с этими словами я не согласен. К сожалению, современные девушки одеваются как раз так, чтобы не вызывать к себе никакого сексуального интереса у мужчины. Наличие джинсов на них вообще противоречит естеству и природе и никак не может способствовать возникновению к ним нормального сексуального влечения и желания продолжить с ними свой род. Но что дурного может быть в том, если девушка желает сексуально возбуждать мужчин? Не вижу в этом ничего дурного. Ведь если бы ни одна девушка не возбуждала сексуально мужчин, то и род человеческий прекратился бы.

#7 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 24 May 2006 - 16:04

Давно что-то не писал на форум - все больше работа, да работа (да и админ злой не разрешает на форуме сидеть). Не серчайте, друзья, Кельт, привет! А где Тюля? Я тоже согласен с Атеистом4, как можно не хотеть вызвать у девушки влечения к себе? Это надо ж до такой степени асексуалиться :lol:

#8 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 24 May 2006 - 17:30

Привет КАМ , ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.
:D :)

Тюлю забанили после реинкарнации в полковника Ракова , за НЕПРИСТОЙНЕЙШЕЕ !!! предложение почтенной женщине использовать баклажан в качестве фалоимитатора и оскорбление святого :evil: :mad: открыток о Китае.
Мир аватару его.

Kam : Я тоже согласен с Атеистом4, как можно не хотеть вызвать у девушки влечения к себе? Это надо ж до такой степени асексуалиться

Да вот и я о том же , и Март хорошо как то сказал , что ассексуальный человек вызывает у него что то типа подозрения.
Не это не наш путь!! ! !

#9 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 25 May 2006 - 09:04

Да и вообще по теме: книжеца довольно наивная.

#10 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 25 May 2006 - 09:34

Не то что наивная - какая то жидковатая..

Тема велонатуризма не раскрыта вообще!
Нету фамилии ни одного врага пользы обнажения.
В частности можно было бы дать предупреждение читателям о коварных планах журналиста Нетупского.
Мало или даже вообще не говорится о пользе купания в городских велофонтанах.
Изображение

Для atheist4:
Скажите , Владимир , поддерживаете ли ВЫ строительство в городах , где нет водоёмов , Городских Натурвелофонтанов?

#11 Гость_atheist4_*

Гость_atheist4_*
  • Гости

Отправлено 25 May 2006 - 10:13

Для atheist4:
Скажите , Владимир , поддерживаете ли ВЫ строительство в городах , где нет водоёмов , Городских Натурвелофонтанов?

Конечно, поддерживаю.
Ирония судьбы. Год тому назад я сам был антисексуалом, убеждённым противником секса.
Сейчас же многие мои посты, может быть, обусловлены моей сексуальной неудовлетворённостью. Впрочем, я ни от кого не могу скрывать то, что ужасно хочу жениться.

#12 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 16 June 2006 - 04:57

Ведь если бы ни одна девушка не возбуждала сексуально мужчин, то и род человеческий прекратился бы.

Сексуальное влечение, не зависит от желания продолжения рода т.к., первое физиологическое, а второе осознанное. Чаще, сексуальное желание может пропасть не из-за "джинсов", а именно из-за возможности продления рода. Физиологически, дело не хитрое. Инструмент свой, работа приятная. А вот вопрос " Как продлить свой род и что потом с ним делать ?", для многих не разрешим. И, нежелание решения этого вопроса и является препятствием репродуктивности,а ни как не "джинсы".

#13 Гость_atheist4_*

Гость_atheist4_*
  • Гости

Отправлено 16 June 2006 - 14:18

Ведь если бы ни одна девушка не возбуждала сексуально мужчин, то и род человеческий прекратился бы.

Сексуальное влечение, не зависит от желания продолжения рода т.к., первое физиологическое, а второе осознанное. Чаще, сексуальное желание может пропасть не из-за "джинсов", а именно из-за возможности продления рода. Физиологически, дело не хитрое. Инструмент свой, работа приятная. А вот вопрос " Как продлить свой род и что потом с ним делать ?", для многих не разрешим. И, нежелание решения этого вопроса и является препятствием репродуктивности,а ни как не "джинсы".

Лично для меня сексуальное влечение тесно связано с желанием продолжения рода. Именно желание продолжить свой род вызывает во мне сексуальное влечение. Если я узнаю о бесплодии женщины или о том, что она не желает рожать, то и сексуальное влечение к таковой не сможет у меня возникнуть. Невозможно узнать без детектора лжи и без миелофона, как устроены другие мужчины, и правду ли говорят те мужчины, которые утверждают, что не желают оплодотворять женщин, но хотят только получить разрядку. Мне кажется, что в ходе естественного отбора мужчин, желающих сознательно максимально продолжить свой род, должно становиться всё больше, а мужчин, желающих получать разрядку и не зачинать детей, всё меньше. Вот почему с моей стороны логично предположить, что больше должно быть таких мужчин, как я, которые могут испытывать наслаждение, только изливая своё семя в женщину и надеясь на её оплодотворение. А лгать о том, что они якобы хотят получать только разрядку от секса, они могут по причине страха перед чиновниками и хозяевами предприятий, так как ясно то, что российские чиновники и хозяева заинтересованы в сокращении рождаемости, безработица и так довольно велика. Именно с целью сокращения рождаемости россиянам и платят такие мизерные зарплаты при таких высоких ценах. (Обратите внимание на то, что цены выросли после перестройки гораздо больше, чем зарплаты, а в Советском Союзе и не говорили повсеместно том, что хотят получать только удовольствие от секса, но обычно мечтали о создании семьи, а секс был чем-то второстепенным). Конечно, всё это только мои предположения. Я не могу знать, как обстоят дела на самом деле у других мужчин. Единственное, что я знаю достоверно – это то, что у меня сексуальное влечение тесно связано с сознательным желанием продолжить свой род. Женщина в джинсах хочет быть привлекательной именно для ревнивых мужчин-собственников, который заинтересованы в том, чтобы жена раздевалась только перед своим мужем, а для других мужчин была недоступна в плане секса. Ревнивый мужчина-собственник радуется в душе тому, что одетая в джинсы его жена будет труднодоступна для других мужчин, будет принадлежать только ему одному. Если же она снимет с себя джинсы и захочет изменить своему мужу, то можно внезапно застукать её при этом так, что джинсы она скоро надеть на себя не успеет (на это уйдёт не менее 30 секунд), и она будет уличена. Побоявшись быть уличённой в измене, она, вероятно, и изменять побоится. А вот если бы она ходила голая или в юбке без трусиков, и любовник её тоже голый или в юбке без трусиков, то, услышав приближающиеся к двери шаги мужа, она могла бы резко отскочить от любовника, одёрнув в течение одной секунды подол своей юбки и избежав разоблачения. Естественно, меня не может интересовать женщина, которая ищет ревнивого собственника мужчину и хочет ему нравиться, потому что сам я абсолютно лишён ревности и собственнических инстинктов. Поэтому женщины в джинсах и кажутся мне абсолютно сексуально непривлекательными. Вообще то для меня важно, чтобы жена меня не обманывала и не изменяла мне в тайне, задирая подол своей юбки, следовательно, я просто надеюсь на её искренность, что она скажет мне честно, что встретила и полюбила другого мужчину, а я рад буду за неё, если она уйдёт от меня к своему любимому и будет с ним счастлива. Я просто знаю, что с ревнивым мужем-собственником она не может быть счастлива, потому что он эгоист. Поэтому я заинтересован в том, чтобы она носила юбку, а не брюки, чтобы привлекать к себе мужчин, похожих на меня, которые абсолютно лишены способности ревновать.

#14 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 16 June 2006 - 14:42

atheist4! Дорогой! Плодись и размножайся! Кто против? Я бы, например, был бы против только продолжения рода типа " Шариковы".Но это не в нашей власти. Предется смириться.

#15 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 16 June 2006 - 15:19

ШАРИКОВЫ плодятся с помощью ТЕЛЕГОНИИ!!!


#16 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 16 June 2006 - 18:43

ШАРИКОВЫ плодятся с помощью ТЕЛЕГОНИИ!!!

И джинсы им не помеха.

#17 alexcherkassy

alexcherkassy

    Гвардии аскер Диванных Войск Эмирата Украина

  • Заблокированные
  • 1908 сообщений

Отправлено 18 June 2006 - 00:04

Я бы, например, был бы против только продолжения рода типа " Шариковы".

И "Швондеры"!!

#18 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 18 June 2006 - 01:22

Если же она снимет с себя джинсы и захочет изменить своему мужу, то можно внезапно застукать её при этом так, что джинсы она скоро надеть на себя не успеет (на это уйдёт не менее 30 секунд), и она будет уличена.

Не согласен. После недолгих тренировок можно вполне научиться одевать джинсы не более, чем за 10 секунд.

#19 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 18 June 2006 - 03:40

...

#20 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 18 June 2006 - 06:23

Действительно,"джинсово-асексуальноя" теориия atheist4-та, мягко говоря странная.Я придерживаюсь другого мнения: « Во всех ты душенька нарядах хороша».