Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Крым. Коктебель...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1987

#1981 Благонадеждин

Благонадеждин

мастер изящной словесности

• Натуристы
  • 3 157 сообщений

Отправлено Вчера, 20:00

В Севастополь, а может, в Ялту, думаю скататься на новогодние. Да не просто так, а по железной дороге! Пробить маршрут, тык скыть..

Да и лучше неделю пить Массандру и Новый Свет с женой, чем водяру в Москве с друзьями алкоголиками. Оно ж нам еще пригодится, здоровье-то.

• Дисал это нравится

#1982 Стебаныч

Стебаныч
  • Натуристы
  • 1 970 сообщений

Отправлено Вчера, 20:26

Да и лучше неделю пить Массандру и Новый Свет с женой, чем водяру в Москве с друзьями алкоголиками.

Ну хитёр ... но можно же пойти дальше и жене тоже втереть, что поехал в срочную командировку в... :э-э-э:...какой-нибудь Мухосранск-на-Колыме ...

А сам - в районную библиотеку, изучать труды Аристарха и Птолемея... благо на новогодние там мешать будет некому ... 

#1983 Дисал

Дисал

Мечтательный Манилов

• Натуристы
  • 6 452 сообщений

Отправлено Вчера, 20:32

Ну хитёр ... но можно же пойти дальше и жене тоже втереть, что поехал в срочную командировку в... ::э-э-э::...какой-нибудь Мухосранск-на-Колыме ...

А сам - в районную библиотеку, изучать труды Аристарха и Птолемея... благо на новогодние там мешать будет некому ... 

То есть последовать примеру Ска?

#1984 Благонадеждин

Благонадеждин

мастер изящной словесности

• Натуристы
  • 3 157 сообщений

Отправлено Вчера, 20:36

Ну хитёр ... но можно же пойти дальше и жене тоже втереть, что поехал в срочную командировку в... ::э-э-э::...какой-нибудь Мухосранск-на-Колыме ...

Смысл сей комбинации? Массандру, Крым и жену хочу. Птолемеев и всяких Фейербах не хочу. 

И с алкашами мы еще наверстаем.

#1985 Маня

Маня
  • Нaтyристы вне
  • 6 602 сообщений

Отправлено Вчера, 21:07

В Севастополь, а может, в Ялту, думаю скататься на новогодние. Да не просто так, а по железной дороге! Пробить маршрут, тык скыть..
Да и лучше неделю пить Массандру и Новый Свет с женой, чем водяру в Москве с друзьями алкоголиками. Оно ж нам еще пригодится, здоровье-то.

Тоже жду ж/д
  • Благонадеждин и repeat70 это нравится

#1986 ska_69

ska_69

Черный пояс по занудизму

• Натуристы
  • 2 163 сообщений

Отправлено Сегодня, 01:49

трое в лодке, нищета и собаки (с)

#1987 repeat70

repeat70
  • Натуристы
  • 1 951 сообщений

Отправлено Сегодня, 08:04

трое в лодке, нищета и собаки (с)

Тут видишь..какой посыл от тебя идет..смотри , дальше еще сильнее осечки будут. Я про настрой..

Тоже жду ж/д

Если новые вагоны пустят, интересно попутешествовать:)

#1988 ska_69

ska_69

Черный пояс по занудизму

• Натуристы
  • 2 163 сообщений

Отправлено Сегодня, 11:56

это не осечка. это прямое попадание )