Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Крым. Коктебель...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2142

#581 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 03 April 2017 - 09:57

Достаточно распить))

#582 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17804 сообщений

Отправлено 03 April 2017 - 10:02

[color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;]к сведению желающих распить со мной бутылочку вкусняшки или наоборот попытаться набить морду[/color]

а вдруг появится желающий сделать и то и другое?? :biggrin:

придётся пить вкусняшку на его похоронах



#583 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 03 April 2017 - 13:10

походу в  Коке будет 4 недели джихада... чей то ссыкотно ехать...


  • vitt1975 и George это нравится

#584 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 03 April 2017 - 14:32

[color=rgb(40,40,40);][font="arial;"]к сведению желающих распить со мной бутылочку вкусняшки или наоборот попытаться набить морду[/color][/font]
а вдруг появится желающий сделать и то и другое?? :biggrin:

А для женщин есть третья опция?
Распить, набить и заняться сексом?
Собственно вопрос к казаху.
  • Дисал это нравится

#585 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17804 сообщений

Отправлено 03 April 2017 - 16:11

казах подруг по форуму не рассматривает в качестве сексуальных объектов. вот кабы не были знакомы....


  • Дисал и frenkie167 это нравится

#586 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 03 April 2017 - 17:43

казах подруг по форуму не рассматривает в качестве сексуальных объектов. вот кабы не были знакомы....

Я так то не про себя. Мне просто интересно. В коке и орджо я не одна женщина ....
  • Дисал это нравится

#587 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44457 сообщений

Отправлено 03 April 2017 - 19:36

Таки да. :rabbi:  :oho:



#588 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5449 сообщений

Отправлено 03 April 2017 - 20:14

казах подруг по форуму не рассматривает в качестве сексуальных объектов. вот кабы не были знакомы....

При всем приличии, я б сначала от тумаков после пьянки отказался:)
  • Маня это нравится

#589 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 03 April 2017 - 20:20

Ну так сам бы надавал!

#590 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 03 April 2017 - 20:34

Критерий делемости на свои/чужие женщины. Свои мозг трахают. Чужие то же будут делать это , как только станут "своими" . Тут определенно существует тонкая грань , не надо за нее переступать , а именно : нужно оттрахать чужих женщин и по -англицки деликатно валить.

#591 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 03 April 2017 - 20:38

Критерий делемости на свои/чужие женщины. Свои мозг трахают. Чужие то же будут делать это , как только станут "своими" . Тут определенно существует тонкая грань , не надо за нее переступать , а именно : нужно оттрахать чужих женщин и по -англицки деликатно валить.

ты бы молчал бы в теме про Коктебель и женщин, ебака грозный.


  • Маня, George и repeat70 это нравится

#592 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 03 April 2017 - 20:54

ты бы молчал бы в теме про Коктебель и женщин, ебака грозный.

)))) Гопушка у нас второй сказочник-ебака-террорист на форуме. Первый Маркуша))
  • vitt1975 и Ooleg это нравится

#593 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5449 сообщений

Отправлено 03 April 2017 - 21:01

Многабукаф, не осилю)) Секс это из облаков( а может, а если..), а вот по мордасам получить после 150-300гр реально можно:) А в случае с жонщчиной вообще мультиплей будет-" ах не нравлюсь?"и сковородкой по кумполу:D Про " полкило" не пишу спецом))

#594 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 03 April 2017 - 21:03

Многабукаф, не осилю)) Секс это из облаков( а может, а если..), а вот по мордасам получить после 150-300гр реально можно:) А в случае с жонщчиной вообще мультиплей будет-" ах не нравлюсь?"и сковородкой по кумполу:D Про " полкило" не пишу спецом))

Я про полкило не знаю. Просвятите плиз. А то даже стыдно не знать таких бытовых ньансов.

#595 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5449 сообщений

Отправлено 03 April 2017 - 21:08

Я про полкило не знаю. Просвятите плиз. А то даже стыдно не знать таких бытовых ньансов.

Полкило -0,5 л.. А может быть гр 200, а может быть и 300, а может полкило:) Не, правда, пьяная женшчина и убить могет, особо оскорбленная отказом..
  • Ooleg и frenkie167 это нравится

#596 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 03 April 2017 - 21:11

Так вы не отказывайте)) Вам ли не привыкать... у вас гарем же

Сообщение отредактировал Маня: 03 April 2017 - 21:11

  • repeat70 и frenkie167 это нравится

#597 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 03 April 2017 - 21:18

Боевые подруги с форума если че априори не рассматриваются как объекты вон для чего... Быть может и зря, конечно.... но тем не менее относительно не плохо в моей ситуации , когда деньги , здоровье, все есть пока , имею свободу выбора при возможностях.... Не принимаю близко к сердцу тактику и стратегию поведения москвичей, где каждый из ума сшит, в порядке вещей там брать с друзей деньги, трахнуть подругу, кого-то облошить , облапошить, поиметь, урвать, отхватить и все такое.... Вы, москвичи, на иносранцев чем-то похожие , на канадцев там или австралийцев, понимаете что нули без палочки в этом мире , но понтов и гонору .... обменять бы их на реальные деньги, если бы возможно , как классно бы было. А так.... Быдло есть есть....
  • frenkie167 это нравится

#598 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5449 сообщений

Отправлено 03 April 2017 - 21:30

Так вы не отказывайте)) Вам ли не привыкать... у вас гарем же

Мааня.. ну не вкажду, ну надо чакры открыть мадаме, а если мамзель бухая, то этого не выйдет.

Боевые подруги с форума если че априори не рассматриваются как объекты вон для чего... Быть может и зря, конечно.... но тем не менее относительно не плохо в моей ситуации , когда деньги , здоровье, все есть пока , имею свободу выбора при возможностях.... Не принимаю близко к сердцу тактику и стратегию поведения москвичей, где каждый из ума сшит, в порядке вещей там брать с друзей деньги, трахнуть подругу, кого-то облошить , облапошить, поиметь, урвать, отхватить и все такое.... Вы, москвичи, на иносранцев чем-то похожие , на канадцев там или австралийцев, понимаете что нули без палочки в этом мире , но понтов и гонору .... обменять бы их на реальные деньги, если бы возможно , как классно бы было. А так.... Быдло есть есть....

Гоп, многобукаф. Иногда надо просто вставить. А ты филосовствуешь)) негодное это дело.. А ваще ты злой:-

#599 Ooleg

Ooleg
  • Натуристы
  • 2963 сообщений

Отправлено 03 April 2017 - 21:40

Так вы не отказывайте))  

Всем неотказывать сотрется нафиг :D



#600 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 03 April 2017 - 22:20

Мааня.. ну не вкажду, ну надо чакры открыть мадаме, а если мамзель бухая, то этого не выйдет. Гоп, многобукаф. Иногда надо просто вставить. А ты филосовствуешь)) негодное это дело.. А ваще ты злой :-

Пардон за злость....

Три судимости в жизненном опыте и всё, вы не повертите  , ну на самом деле по большому счету , все как есть ни за что...

На Маню руки не распускать...Не дозволено...

Откурощупить ежели только по согласию.... Под настроение....

Ну так ежели все у вас придурки из москвичей, нормальных-то  раз -два и все... Нету...  


  • Маня это нравится