Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Утриш 2015

строим планы называем сроки заезда

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 549

#281 Xtrimmer

Xtrimmer
  • Натуристы
  • 162 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 00:39

Были на Утрише заскоком - горы стоят, Бука взорвался изнутри)))

Костя, требуется личное вмешательство - вставь там в кафешке всем по самое не могу. Фраппу не готовят, (мы этому факту очень расстроились, вспоминая как вместе с тобой пили чудный кофе), яичницу по-утришски отказались делать после обеда , ну, или за двойную цену))))  новый персонал,  обслуживание никакое.

Пы.сы. планируем приехать на Утриш в сентябре, будет ли кворум??? очень хотелось бы увидеть знакомые лица!



#282 dawver

dawver
  • Туристы
  • 7 сообщений

Отправлено 08 July 2015 - 01:35

Привет форумчанам! Планирую ехать на авто в августе с семьёй, где есть номальное место разбить лагерь кемпинг или так. До лагун буду  добираться пешком.



#283 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 08 July 2015 - 02:38

Привет форумчанам! Планирую ехать на авто в августе с семьёй, где есть номальное место разбить лагерь кемпинг или так. До лагун буду  добираться пешком.

Малый Утриш, проезд со стороны Дюрсо (Абрау-Дюрсо). Есть вода, магазины с возможностью зарядки девайсов. Правда дорога не очень, если не внедорожник - поаккуратней. С проходом в лагуны могут быть проблемы - егеря не пускают днём и в выходные круглосуточно. Но можно на катере. 

Четыре года назад, но суть та же http://www.naturismf...azami-novichka/

 

Но я всё же посоветовал бы оставить машину в Большом Утрише (или Малом), а лагерь разбить в лагунах


Сообщение отредактировал pritok: 08 July 2015 - 02:38


#284 Dimking

Dimking
  • Натуристы
  • 593 сообщений

Отправлено 08 July 2015 - 11:33

Егеря и в первую лагуну не пускають из второй?

 

В один конец. Я когда ходил, даже к водопаду воды попить не дали. Просил - попью и пойду назад. Нет, нельзя. Фашисты форменные.


Сообщение отредактировал Dimking: 08 July 2015 - 11:33

  • abonent и kosty1958 это нравится

#285 abonent

abonent

    сурьёзный тип гражданской наружности

  • Натуристы
  • 4700 сообщений

Отправлено 08 July 2015 - 13:09

В прошлом году, из-за шторма пришлось идти пешком. Эти молодые п...сы нив какую не хотели нас выпускать. Выталкивали назад, в море, куда угодно но только не на выход из ихней сраной зоны. Снимали нас на камеру, с понтом вызывали ОМОН, но ни протокола, ни ОМОНА, ни тупо участкового мы так и не увидели. Только после того, как мы (с понтом) вызвали полицию, успокоились и скрепя зубами отпустили. Начали сходиться люди, которые отдыхали неподалёку и вступались за нас.

Вот так воспитываются молодые кадры. Наглые, жадные, абсолютно беспринципные ПОДОНКИ.

Есть запись.


  • justas, RUBICON, viktor и еще 1 это нравится

#286 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 08 July 2015 - 13:12

У них отговорка одна-работа такая.были бы путёвые люди,то такую работу б не выбрали Всё под жыдовскую дудку пляшут

А ещё есть лесники, охраняющие лес. Есть егеря, охраняющие зверей. Сторожа, охраняющие  склады. Пограничники, охраняющие границы. Все козлы?



#287 Бука

Бука
  • Натуристы
  • 616 сообщений

Отправлено 08 July 2015 - 22:54

 

Вот так воспитываются молодые кадры. Наглые, жадные, абсолютно беспринципные ПОДОНКИ.

 

 

 

А ещё есть лесники, охраняющие лес. Есть егеря, охраняющие зверей. Сторожа, охраняющие  склады. Пограничники, охраняющие границы. Все козлы?

 

Cегодня задул ветер, море волновалось. Собирался пешком идти - но колено ПЦ... Дождался Валеру, он смотался на малый Утриш, вернулся с тремя какими-то молодыми ребятами и поехали. Сильная волна, катер роет носом.  Оказалось что с малого едет инспектор по делам несовершеннолетних, пацан с ним. Валера говорит "ну его нафиг, волна - пойдем под берегом".

 

Прилетел егерский катер и начал нас топить, реально. На таран шел, бибикал - хорошо валерина лодка легкая, я руками два раза отталкивал эту плавающую херню от нас.

 

Инспектор махал ксивой и орал, до мудилоегеря дошло не сразу.

 

Еще раз повторю - у егерей задание УБИТЬ ЛЮДЕЙ.

 

В волну гонять катера на два километра от моря. Они ждут смерти, желательно массовой, да еще и чтоб детей побольше. Егерь видел, что в лодке не все взрослые.

 

Если кто не верит - позвоните Валере, это сегодня было. Инспектор ф шоке порывается что-то там нажаловаться. Угу.

 

================

 

Да, Игорь - есть хорошие люди на государевой службе, встречал. Но и ублюдков, дорвавшихся до власти, хватает. Причем их все больше и больше.


Сообщение отредактировал Бука: 08 July 2015 - 22:55

  • abonent это нравится

#288 Dimking

Dimking
  • Натуристы
  • 593 сообщений

Отправлено 08 July 2015 - 23:18

Бука!может подсобишь коня где пристроить?буду век благодарен! устроить им обвал?

 

Ну, например, у них случайно сломается катер. Или егеря эти в своей деревне случайно получат пес..(и кот).

 

Коня пристроить - в любой двор постучаться, поговорить с хозяевами, дать пару сотен. В каждом первом (ну, максимум втором), дворе согласятся. К тому же ж места не занимает вааще.

Всем кто едет с малышами: приобретите детский спасжилет, не играйте с судьбой!

Помимо волнения, внезапных смерчей, топляков (пассажиры вылетают тока так) добавились еще и эти.. как их назвать...


Сообщение отредактировал Dimking: 09 July 2015 - 00:12

  • abonent и Маня это нравится

#289 Dimking

Dimking
  • Натуристы
  • 593 сообщений

Отправлено 20 July 2015 - 08:29

*
Популярное сообщение!

а подробнее:-D

Жарко, вода не по-июльски ледяная, позавчера штормило, Костю грузили в воде по горло. 

Берег меняется каждый день.

Орут цикады и укурыши с барабанами.

В принципе народу даже в центре лагуны меньше обычного.

Костины столы становятся все шикарней - недалеко до открытия утришского филиала IKEA 

Дети нарисовали стадо каменных жуков.

Букину сестру ночью напугал толстый ежик.

Девочка из Челябинска проехала 3500 км. автостопом. С котом.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Dimking: 20 July 2015 - 08:56

  • AlexCor, Григорий, felina и 11 другим это нравится

#290 George

George

    многогранный и заГАДочный персонаж нашего форума

  • Тypисты
  • 2639 сообщений

Отправлено 21 July 2015 - 09:28

*
Популярное сообщение!

Доброе утро!

 

День рождения Кости,как и отдых в целом,прошел как обычно в алко-позитиве с возлияниями в дня 3. 

Из минусов был только костин друг детства,который напился и наехал на Колю ВДВ,но общими усилиями таки уберегли.

Костя был с новой барышней Мариной,которая наверняка получила массу новых впечатлений,особенно от погрузки на лодку в шторм))).

После перерыва появился СашПро с Олей,но уже втроём,))был рад с ними увидиться,как и с Димкингом,но в отличии от Саши он был почему то мрачноват,часто ходил в пижаме и жаловался на барабанщиков(чтоб у них барабаны и гитары полопались) )))). Абонент прибыл с гитарой и развлекал блюзами. Непьющий приток был настолько непьющ,что его 3 раза уводили из-за стола,но он всякий раз убегал от провожатых и возвращался... В последние 2 дня моего пребывания всё стало успокаиваться - и море и люди. Вечерами весьма холодно,днём жарко,море холодное для середины июля. Как обычно были музицирования у костра. 

В общем всё как обычно.

 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_3788.JPG   109.29К   10 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_3789.JPG   89.78К   9 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_3790.JPG   119.92К   10 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_3791.JPG   97.69К   9 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_3792.JPG   150.49К   7 Количество загрузок:

  • AlexCor, Григорий, merida и 13 другим это нравится

#291 Dimking

Dimking
  • Натуристы
  • 593 сообщений

Отправлено 21 July 2015 - 11:37

Жорж, я как человек с начальным музыкальным образованием (ДМШ с отличием) отличаю игру на инструменте от акустического шлака. Даже если одна струна подспущена, меня уже коробит.

Но как можно орать до рассвета на ДВУХ аккордах? Двух аккордах, Карл! :isterik: Ля мажор с баррэ на пятом ладу и соль мажор с баррэ на третьем! 

Даже фашисты в акустических комнатах пыток использовали большее количество нот! Благо этот псих на следующую ночь молчал. Утомился болезный.

Тут у меня подход такой: не можешь ср*ть - не мучай жопу. Или, блин, дома играть учись, или не тереби инструмент. Это разрывало мой устамший и неспамший со вторника мозг.

Но потом я допил из трех бутылок водку, размешав ее с Каберне... :rolleyes:  и, наконец, выспался в три приема под вопли этих горе-музыкантов, бубно*бов.. и цикад.

 

Ты заметил, очень хорошо пошли песни из мультиков?

А если замутить, ну так, навскидку, "По дороге с облаками" или "от улыбки // хмурый день светлей" или там "нам дворцов заманчивые своды // не заменят никогда свобо-о-о-ды", "дождик босиком // по земле прошел // клены по плечам // хло-о-пал", "мы бандито // гангстерито.." и тд и тп. Мне кажется, это пойдет на ура. 

Это я тебя имею в виду, да-да, чтоб ты к следующему лету подготовился.

 

Я ходил в пижаме, потому что с утра, блин, холодно! И загораю я принципиально либо целиком, либо никак, чтобы не присоединиться к племени беложопых.

 

<...>Притока провожали несколько раз. С мигалками освобождали тропу, что называется, все по регламенту. Следили, чтобы он не промахнулся мимо палатки. Но он выключал фонарик, в кромешной темноте (новолуние же) делал заячью петлю вокруг нас и (автопилот включен, глиссада - есть глиссада, закрылки в ноль, шасси выпущены) и снова оказывался за столом. Утром выходил из палатки на полном приводе (AWD), причем сначала показались брови, а потом уже Приток.

 

Саша-друг всячески пытался испортить вечер, в ночи ни с того ни с сего (во всяком случае, я ничего не слышал) кинулся душить собеседника, и Бука отправил его спать. Благо он ушел по-хорошему. 

Перед этим Коля тоже обиделся и ушел. Не умеешь вести себя пьяный - не пей.

 

Назад черт нас дернул поехать через Славянск. Асфальт правда хороший, но дорога настолько муторная с ДТП на ровном месте и затыками вообще без каких-либо причин. Краснодар в 10 часов еще стоял. Со стороны Елизаветки ппц как воняет с очистных, как они там вообще живут в этой вонизьме - не представляю. Тургенева раскопали (в смысле улицу, а не Иван Сергеича), а я туда по привычке с Северной поворачиваю, а там -  котлован! Я фшоке. Какого-то хрена перенесли на два километра разворот с Яблоновки на Майкоп, при этом щит оставили. Типа "вам туда", но там отбойник. В итоге приехали уже в 11, голодные и уставшие, на наше счастье бабушка предварительно занесла пакет пирожков и жизнь вернулась. 

 

[color=#a9a9a9;]ЗЫ. Костина Марина была на Утрише в прошлые годы. [/color]


Сообщение отредактировал Dimking: 21 July 2015 - 11:54

  • evg3093, kosty1958, viktor и 3 другим это нравится

#292 Ольга "Букина"

Ольга "Букина"
  • Туристы
  • 3 сообщений

Отправлено 21 July 2015 - 22:14

 

 

Назад черт нас дернул поехать через Славянск. Асфальт правда хороший, но дорога настолько муторная с ДТП на ровном месте и затыками вообще без каких-либо причин. Краснодар в 10 часов еще стоял. Со стороны Елизаветки ппц как воняет с очистных, как они там вообще живут в этой вонизьме - не представляю. Тургенева раскопали (в смысле улицу, а не Иван Сергеича), а я туда по привычке с Северной поворачиваю, а там -  котлован! Я фшоке. Какого-то хрена перенесли на два километра разворот с Яблоновки на Майкоп, при этом щит оставили. Типа "вам туда", но там отбойник. В итоге приехали уже в 11, голодные и уставшие, на наше счастье бабушка предварительно занесла пакет пирожков и жизнь вернулась. 

 

[color=rgb(169,169,169);] [/color]

Доброго всем!)))  Насоветовала короткую дорогу((( Мы домой приехали в 10 вечера, хоть и выехали раньше. Всю дорогу мне икалось :wacko: Не учла я одного, что это будет вечер воскресенья, и таких как мы будет тьма. Обычно все намного быстрее происходит. Звиняйте   :pray:


Сообщение отредактировал Бука: 22 July 2015 - 12:01

  • kosty1958 это нравится

#293 abonent

abonent

    сурьёзный тип гражданской наружности

  • Натуристы
  • 4700 сообщений

Отправлено 26 July 2015 - 14:22

В Леруа качественные гамаки из Вьетнама. Ширина метр. 600 с копейками руб. Взяли на пробу, пожалели что один.

#294 svel

svel
  • Натуристы
  • 1389 сообщений

Отправлено 26 July 2015 - 18:32

В Леруа качественные гамаки из Вьетнама. Ширина метр. 600 с копейками руб. Взяли на пробу, пожалели что один.

По 640? У нас пишут-китайские.



#295 svel

svel
  • Натуристы
  • 1389 сообщений

Отправлено 27 July 2015 - 11:30

Урррааа! Поездка в Утриш приблизилась. В связи с работой традиционносентябрьский отпуск вместе одновременно со всем дважды автомобильным градом переместился на авуст. Подскажите, пжлст, что реально с водой и погодой? Маску без гидрика брать?

А муку?


  • Knyazhna это нравится

#296 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 27 July 2015 - 11:34

Урррааа! Поездка в Утриш приблизилась. В связи с работой традиционносентябрьский отпуск вместе одновременно со всем дважды автомобильным градом переместился на авуст. Подскажите, пжлст, что реально с водой и погодой? Маску без гидрика брать? А муку?

гидрик брать,мм 5!водостойкие спички и гермомешок.

#297 svel

svel
  • Натуристы
  • 1389 сообщений

Отправлено 27 July 2015 - 11:50

Шутка?)) Информеры в один голос твердят, что 29-го грозы закончатся и будет лето. Как раз доедем... Ветер уже дует в правильном направлении, тёплый с моря http://earth.nullsch...3.13,46.87,2995

Спички и сух.спирт(и п/с)) давно приготовлены, а гидрика всё равно нет)))



#298 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 30 July 2015 - 21:45

ДОБРОЕ УТРО!


  • AlexCor и Knyazhna это нравится

#299 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 30 July 2015 - 21:50

Здравствуйте, Костя! С возвращением! С прошедшим Вас Днем Рождения!

 

:4763030c16b495506fea1c851df6239 :9bb12379cff386f3595c657ca4eaf57 :bf6297cffdb3ba8dc17bc1e359e6498 :61f0e436fff90e181005a22a63bb3c0 :b43af25de2a954a241c0663f0630785 :bf6297cffdb3ba8dc17bc1e359e6498



#300 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 30 July 2015 - 21:51

Ура!!!!! Привет ВСЕМ. Настроение на взлете. Завтра последний крайний рабочий день перед отпуском. После завтра уже будем в 3 лагуне. Наконец то. Кто там еще есть, что с погодой, какая вода?....... 

Погода--- ОФИГЕТЬ!!! Штиль, лёгкий южный бриз, чистая вода........................писец!!! Жаль было уезжать, но надо.

Здравствуйте, Костя! С возвращением! С прошедшим Вас Днем Рождения!

 

:4763030c16b495506fea1c851df6239 :9bb12379cff386f3595c657ca4eaf57 :bf6297cffdb3ba8dc17bc1e359e6498 :61f0e436fff90e181005a22a63bb3c0 :b43af25de2a954a241c0663f0630785 :bf6297cffdb3ba8dc17bc1e359e6498

СПАСИБО!!!


  • AlexCor это нравится