Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Утриш 2015

строим планы называем сроки заезда

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 549

#521 Добрый медведь

Добрый медведь
  • Натуристы
  • 21 сообщений

Отправлено 22 December 2015 - 02:19

Не каждый турист в качестве еды подходит - большая часть зимующих на Утрише - бомжи, наркоманы и пьянь, только зимой их с голодухи звери есть будут. А летом достаточно пищевых отходов от нерадивых туристов. Или "уважаемыеутришанесторожилы" с голодухи.

Я, бы так не стал "усугблять" кстати эти, как Вы ворозились """""" в конце октября опять мусор вывезли. А, вот Вы молодой человек, как часто участвовали в облогараживание и экологической защите Утриша? Я про лагуны?



#522 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 22 December 2015 - 02:33

Я, бы так не стал "усугблять" кстати эти, как Вы ворозились """""" в конце октября опять мусор вывезли. А, вот Вы молодой человек, как часто участвовали в облогараживание и экологической защите Утриша? Я про лагуны?

Лично я ВЕСЬ СВОЙ мусор увожу за собой, в том числе чужой мусор со стоянки и окрестностей. Если бы так делали все, включая "старожилов" - то не приходилось бы облагораживать.


  • kosty1958 это нравится

#523 abonent

abonent

    сурьёзный тип гражданской наружности

  • Натуристы
  • 4700 сообщений

Отправлено 22 December 2015 - 09:36

Лично я ВЕСЬ СВОЙ мусор увожу за собой, в том числе чужой мусор со стоянки и окрестностей. Если бы так делали все, включая "старожилов" - то не приходилось бы облагораживать.

Это всем известно, равно как и тебе известно, что все "наши" так делают. Мы оставляем за собой чистые стоянки.
  • pritok, kosty1958, RUBICON и еще 1 это нравится

#524 Добрый медведь

Добрый медведь
  • Натуристы
  • 21 сообщений

Отправлено 22 December 2015 - 20:53

Лично я ВЕСЬ СВОЙ мусор увожу за собой, в том числе чужой мусор со стоянки и окрестностей. Если бы так делали все, включая "старожилов" - то не приходилось бы облагораживать.

Очень серьезный вопрос, это как личность или общество? Вам же нравится "общество Утриша"? Иначе отдыхали бы приезжая на Утриш, на горах под Абрау. Тут вопрос, что Вам ближе Гумилев или Арнольд Тайноби? Вопрос для Вас в том, что можно пинять на всех Вами перечислиных. Но Утриш, то в этом не виноват!!!!!!!!!!! А если есть полное осознание, что Утриш это сборище маргиналов и не адекватов, то смысал Вам его посещать?


Сообщение отредактировал Добрый медведь: 22 December 2015 - 20:59


#525 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 22 December 2015 - 22:25

Очень серьезный вопрос, это как личность или общество? Вам же нравится "общество Утриша"? Иначе отдыхали бы приезжая на Утриш, на горах под Абрау. Тут вопрос, что Вам ближе Гумилев или Арнольд Тайноби? Вопрос для Вас в том, что можно пинять на всех Вами перечислиных. Но Утриш, то в этом не виноват!!!!!!!!!!! А если есть полное осознание, что Утриш это сборище маргиналов и не адекватов, то смысал Вам его посещать?

На Утрише десятки никак не пересекающих компаний и сообществ, каждые живут своей жизнью, практически не пересекаясь, И Мы посещаем Утриш, как место для нас и нашего менталитета и желаний. У других возможно другие желания. Нет никакого "Общества Утриша", каждый находит, то, что по его душе и воззрениям. И они могут кардинально отличаться друг от друга.


  • Григорий, pritok, Маня и 2 другим это нравится

#526 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 22 December 2015 - 22:37

Очень серьезный вопрос, это как личность или общество? Вам же нравится "общество Утриша"? Иначе отдыхали бы приезжая на Утриш, на горах под Абрау. Тут вопрос, что Вам ближе Гумилев или Арнольд Тайноби? Вопрос для Вас в том, что можно пинять на всех Вами перечислиных. Но Утриш, то в этом не виноват!!!!!!!!!!! А если есть полное осознание, что Утриш это сборище маргиналов и не адекватов, то смысал Вам его посещать?

С какого перепугу я буду ограничивать посещение приятных мне мест из-за наличия там неадекватов? Среди "старожилов" есть хорошие и адекватные люди, но их к сожалению не большинство. И тем более, я не обвиняю в этом Утриш. Просто там обособленное труднодоступное для посещения место, вот и лезет туда всякая пьянь, и наркота подальше от людских глаз и милиции. И повторю - ко многим "старожилам" у меня хорошее отношение, очень хорошие люди есть. Но если по жизни человек не айс, то лишь факт его пребывания на Утрише не делает его лучше.


  • Григорий, abonent, kosty1958 и еще 1 это нравится

#527 abonent

abonent

    сурьёзный тип гражданской наружности

  • Натуристы
  • 4700 сообщений

Отправлено 22 December 2015 - 23:19

Я тоже езжу на Утриш не смысл искать. Просто влюблен в это место. Не каждому понять.
  • pritok, kosty1958, RUBICON и еще 1 это нравится

#528 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 22 December 2015 - 23:43

Очень серьезный вопрос, это как личность или общество? Вам же нравится "общество Утриша"?

Что есть "Общество Утриша" ?  Это масса разноплемённых тусовок, с разными идеями и принципами. Это просто срез общества , собравшихся в одном месте, и не более того. У Нас Своя компания, рядом может находится совершенно другая по менталитету компания, далее вообще отличная он нас обеих.. Нет никакого "Общества" , есть разношёрстные люди случайно собравшиеся на одной территории, ибо другой территории - нет.


  • RUBICON и kurlyk это нравится

#529 Dimking

Dimking
  • Натуристы
  • 593 сообщений

Отправлено 23 December 2015 - 22:59

ой, ребята, я в Грековой енотов с дерева стряхивал - вот была ржака. Порвали твари хозпалатку, устроили там пир с погромом. Позалезли от меня на дерево и ворчат там. В обчем, как шлепается енот с дерева - это комедия.


  • Григорий это нравится

#530 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 23 December 2015 - 23:11

ой, ребята, я в Грековой енотов с дерева стряхивал - вот была ржака. Порвали твари хозпалатку, устроили там пир с погромом. Позалезли от меня на дерево и ворчат там. В обчем, как шлепается енот с дерева - это комедия.

Когда это было? Почему без видео?



#531 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8775 сообщений

Отправлено 24 December 2015 - 00:31

Когда это было? Почему без видео?

Было похожее. Не хотел слезать с мешка с сахаром, шипел и скалился. Фотик был разряжен. Как назло.

#532 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 24 December 2015 - 01:14

Было похожее. Не хотел слезать с мешка с сахаром, шипел и скалился. Фотик был разряжен. Как назло.

Стандартная отмаза.


  • AlexCor это нравится

#533 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8775 сообщений

Отправлено 24 December 2015 - 01:28

Стандартная отмаза.

Нормальная ситуация. Розеток то нет. Не у всех фотики на батарейках. Но ведь снимали кое что... найду в каникулы, выложу.

#534 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 24 December 2015 - 01:36

Нормальная ситуация. Розеток то нет. Не у всех фотики на батарейках. Но ведь снимали кое что... найду в каникулы, выложу.

Но, заряжали , без проблем,. Либо на Утрише , либо в Анапе. Я не знаю никого из Нашей компании, у кого не был бы разряжен фотик.



#535 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8775 сообщений

Отправлено 24 December 2015 - 08:31

Это было намного раньше. Еще не было вашей компании)

#536 kochevnik30

kochevnik30
  • Натуристы
  • 830 сообщений

Отправлено 24 December 2015 - 08:44

Сейчас мощные аккумуляторы для зарядки всякой техники купить не проблема.взял себе по мощнее и за неделю велопохода только четверть емкости стратил

#537 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 24 December 2015 - 10:17

Еноты Утриша - единственные, кто наверняка не выносит мусор, кто занимается гопничеством и попрошайничеством, кто ведет абсолютно аморальный образ жизни. Единственная группа, кто может претендовать на титул "общество Утриша", и единственная группа -любимая всеми остальными посетителями этого благословенного места.


  • kosty1958 это нравится

#538 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 24 December 2015 - 14:09

Еноты Утриша - единственные, кто наверняка не выносит мусор, кто занимается гопничеством и попрошайничеством, кто ведет абсолютно аморальный образ жизни.

Если это о двуногих енотах Утриша, то они ещё много пьют и много курят, постоянно перемещаясь по лагунам типа в поисках "приглашения в гости".
  • Григорий это нравится

#539 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 24 December 2015 - 14:28

ненене, я о тех, которые на 4 лапах))

а двуногих любителей приглашения в гости в Дивноморске зовут-чайками))))


Сообщение отредактировал Григорий: 24 December 2015 - 14:29

  • pritok и kosty1958 это нравится

#540 Dimking

Dimking
  • Натуристы
  • 593 сообщений

Отправлено 24 December 2015 - 19:40

Когда это было? Почему без видео?

В сентябре. Когда эти твари сидели над башкой и ворчали на меня, как-то не до фотика было, я думал о том, чтобы очередной тюфяк не шлепнулся мне на палатку. Они же у меня пакет хамсы сожрали, которую я к пиву приготовил

Звери понаглей утришанских, не уходят, достают всю ночь.


  • kosty1958, Бука и timohin61 это нравится