Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

ОРГАНИЗОВАННЫЙ ПЛЯЖ 2015 НА ЧЁРНОМ МОРЕ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 538

#61 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 22 March 2015 - 00:13

Гвоздик прибить не забудьте ;)!
  • vitt1975 это нравится

#62 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 22 March 2015 - 08:45

Предложение принято. Иду стругать буратино. :28caae24a72f77aead0707553b8dfd7

пальЦы не повредите)))



#63 sever

sever
  • Натуристы
  • 230 сообщений

Отправлено 22 March 2015 - 11:02

очень много неадекватов у нас, что греха таить. потому предлагаю запускать на базу ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО семьи с детьми, как гарантию против непотребств ) без детей не пускать никого, будь он (или она, или они) хоть трижды просветленные.

 

То есть, "бездетные" равно "неадекватные"... атлишная арыфметика  :bravo:


  • evg3093 это нравится

#64 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 22 March 2015 - 12:48

Чёй т эт за дискриминация против одиночек. Они бы , одиночки, гоняли бы балду в одиночестве тайком, а семейные занимались бы безобразиями при детях, всем хорошо было бы.

#65 Alex HuliGanov

Alex HuliGanov
  • Натуристы
  • 379 сообщений

Отправлено 22 March 2015 - 14:55

очень много неадекватов у нас, что греха таить. потому предлагаю запускать на базу ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО семьи с детьми, как гарантию против непотребств ) без детей не пускать никого, будь он (или она, или они) хоть трижды просветленные.

Ну привет!!! :biggrin: Сами то поняли, что предложили! :hehe:


Сообщение отредактировал Alex.62: 22 March 2015 - 15:45


#66 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 22 March 2015 - 18:30

Ну привет!!! :biggrin: Сами то поняли, что предложили! :hehe:

Автор написал - собираются семьи с детьми. Зачем им одинокие мужики? Я сам, если честно, не понимаю зачем одному тащитться в компанию к семейным? Или получится так - с одной стороны мамашки с детьми, типа санаторий мать и дитя, а рядом компашка одиноких мужчин, бухающих и мечтающих о ... ? Тогда надо хотя бы с девушкой ехать.

Я могу представить себя , но это чисто путешествие пешком, на велосипеде, когда постоянно в пути и открываешь что-то новое. Тогда можно где-то и понудить в одиночестве ) А сидеть у людей под боком, не вижу смысла.


  • mikeaa2006 это нравится

#67 Юрий Владимирович

Юрий Владимирович
  • Натуристы
  • 2952 сообщений

Отправлено 22 March 2015 - 19:56

пальЦы не повредите)))

 

Да уж! При моём "экзотическом" методе, пальцы повредить возможно. :55e:

 

Автор написал - собираются семьи с детьми. Зачем им одинокие мужики? Я сам, если честно, не понимаю зачем одному тащитться в компанию к семейным? Или получится так - с одной стороны мамашки с детьми, типа санаторий мать и дитя, а рядом компашка одиноких мужчин, бухающих и мечтающих о ... ? Тогда надо хотя бы с девушкой ехать.

Я могу представить себя , но это чисто путешествие пешком, на велосипеде, когда постоянно в пути и открываешь что-то новое. Тогда можно где-то и понудить в одиночестве ) А сидеть у людей под боком, не вижу смысла.

 

1) Я категорически против - пьяни, где-бы то ни-было.

2) Мечтать не вредно - мечтать полезно.

3) Лично Я, не собирался туда ехать один.


  • Apollo это нравится

#68 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5379 сообщений

Отправлено 22 March 2015 - 20:33

Автор написал - собираются семьи с детьми. Зачем им одинокие мужики? Я сам, если честно, не понимаю зачем одному тащитться в компанию к семейным? Или получится так - с одной стороны мамашки с детьми, типа санаторий мать и дитя, а рядом компашка одиноких мужчин, бухающих и мечтающих о ... ? Тогда надо хотя бы с девушкой ехать.

Я могу представить себя , но это чисто путешествие пешком, на велосипеде, когда постоянно в пути и открываешь что-то новое. Тогда можно где-то и понудить в одиночестве ) А сидеть у людей под боком, не вижу смысла.

Но Вы-то против не только "одиноких мужиков", но, судя по Вашему предыдущему сообщению, против и "одиноких девушек/женщин", и просто "пар", семейных и не семейных, но без детей. А если "пара" с ребенком, но официально брак не зарегистрирован, их тоже не пускать на этот организованный пляж?



#69 sever

sever
  • Натуристы
  • 230 сообщений

Отправлено 22 March 2015 - 20:53

Автор написал - собираются семьи с детьми. Зачем им одинокие мужики? Я сам, если честно, не понимаю зачем одному тащитться в компанию к семейным? Или получится так - с одной стороны мамашки с детьми, типа санаторий мать и дитя, а рядом компашка одиноких мужчин, бухающих и мечтающих о ... ? Тогда надо хотя бы с девушкой ехать.

Я могу представить себя , но это чисто путешествие пешком, на велосипеде, когда постоянно в пути и открываешь что-то новое. Тогда можно где-то и понудить в одиночестве ) А сидеть у людей под боком, не вижу смысла.

 

Перечитал все посты автора в этой теме. Не нашел условие про семей с детьми. Наверное, надо было читать между строк.



#70 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5379 сообщений

Отправлено 22 March 2015 - 21:00

3) Лично Я, не собирался туда ехать один.
Ехать пока еще и некуда.
  • dunes resident это нравится

#71 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44457 сообщений

Отправлено 22 March 2015 - 23:10

Но Вы-то против не только "одиноких мужиков", но, судя по Вашему предыдущему сообщению, против и "одиноких девушек/женщин", и просто "пар", семейных и не семейных, но без детей. А если "пара" с ребенком, но официально брак не зарегистрирован, их тоже не пускать на этот организованный пляж?

Ну ясен пень, ибо живут во грехе! :pop:  :crazy:



#72 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 23 March 2015 - 00:33

Да уж! При моём "экзотическом" методе...

 

Вы глубоко ошибаетесь, принимая свою ущербность за оригинальность.


  • Knyazhna это нравится

#73 Юрий Владимирович

Юрий Владимирович
  • Натуристы
  • 2952 сообщений

Отправлено 23 March 2015 - 03:14

Вы глубоко ошибаетесь, принимая свою ущербность за оригинальность.

 

Вам бы хоть каплю моей ущербности. :biggrin:


  • Гоп delyher в жупане и Apollo это нравится

#74 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 23 March 2015 - 07:33

Knyazhna,

пальЦы не повредите)))

А Вы подсобить ЮВ в процессе не желаете ? Совмесно и с женскими руками работа проворней свершится.

Сообщение отредактировал Гоп delyher в жупане: 23 March 2015 - 07:35


#75 svel

svel
  • Натуристы
  • 1389 сообщений

Отправлено 23 March 2015 - 09:03

Но Вы-то против не только "одиноких мужиков", но, судя по Вашему предыдущему сообщению, против и "одиноких девушек/женщин", и просто "пар", семейных и не семейных, но без детей. А если "пара" с ребенком, но официально брак не зарегистрирован, их тоже не пускать на этот организованный пляж?

[-X как в старые добрые времена заселять только мужчин с женщиной, оформленной в паспорте в установленном порядке :092d81e3bc3ce682b189e975f6de4a7, или по справке из домкома о гражданском браке :t4862: , или по рекомендательным письмам 3-х человек. :umik: 



#76 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 23 March 2015 - 09:11

Смехопанорама. Похоже ТС оказались на деле очередными баламутами.

#77 deallsw

deallsw
  • Туристы
  • 51 сообщений

Отправлено 23 March 2015 - 09:27

Всем добрый день!, Вчера делали первую вылазку на побережье. От Джубги до Туапсе. В прошлои году было неплохое мета в районе Агоя, но сейча как показала поездка там уже кто подкупил землицу и начал строиться. Пляж конечно свободный, но узковатый и лагерь не разобъёшь, и подъёзд крутоватый. А весь тенёк в лесу уже чей-то. Рабочие (джамшуты) ничего пояснить не смогли.

Второе место - за Орлёнком - Оказалось запретной зоной. Больше ничего выяснить не удалось. В районе Джубги есть хорошее место. НО оно большое если его занимать необходимо не менее 20 палаток с проживающими. Иначе текстиль вытеснит и причём очень легко.

Через пару дней поедем от джубги до Новороссийска.

Автор написал - собираются семьи с детьми. Зачем им одинокие мужики? Я сам, если честно, не понимаю зачем одному тащитться в компанию к семейным? Или получится так - с одной стороны мамашки с детьми, типа санаторий мать и дитя, а рядом компашка одиноких мужчин, бухающих и мечтающих о ... ? Тогда надо хотя бы с девушкой ехать.

Я могу представить себя , но это чисто путешествие пешком, на велосипеде, когда постоянно в пути и открываешь что-то новое. Тогда можно где-то и понудить в одиночестве ) А сидеть у людей под боком, не вижу смысла.

конечно было бы неплохо если основная масса отдыхающих были семейные. Однако запретить одиночкам отдыхать там где они хотят, врядли кто сможет. Просто одиночки должны понимать, что они в особой группе, на кого направлено будет всё внимание, и в случае неадекватного поведения их попросят покинуть место стоянки. Но и семейные (несемейные) пары без детей тоже должны понимать, что детям нехотелось видеть то, как совокупляются взрослые. Мы ведь не к этой культуре их приучаем.

Мы надеемся сделать отдых для всех максимально культурный и безопасный (во всех отношениях). Но это под силу лишь ВСЕМ нам.


  • Leshka_Kor это нравится

#78 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 23 March 2015 - 09:53

deallsw, В Крым надо ехать. Пока он не успел стать как КК РФ с преобладанием джамшутов и армянских хачей.
  • ilmen это нравится

#79 deallsw

deallsw
  • Туристы
  • 51 сообщений

Отправлено 23 March 2015 - 10:49

Крым однозначно отпадает!!!!!!!

Туда не добраться. На пароме туда-обратно 2 дня терять не охото.

НЕТ! Мы ни кого от крыма не отговариваем, но мы туда не поедем в этом году точно.



#80 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 23 March 2015 - 11:02

deallsw, на Гопа внимания не обращай - а лучше в игнор поставь. Его шутки только он сам и понять может, а уж отличить шутку от мнения - точно никто не может.