Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Эксгибиционизм - это не извращение!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 26 May 2006 - 09:08

Истину глаголишь! Или не истину, а все равно, респект тебе и уважуха. А на мой взгляд все натуристы - упертые гедонисты, иначе зачем все это было бы нужно!

#22 Гость_atheist4_*

Гость_atheist4_*
  • Гости

Отправлено 26 May 2006 - 19:47

Истину глаголишь! Или не истину, а все равно, респект тебе и уважуха. А на мой взгляд все натуристы - упертые гедонисты, иначе зачем все это было бы нужно!

Только вот что меня удивляет. Разумом то я понимаю, что моё страстное стремление к удовольствиям очень похоже на стремление бабочки лететь на огонь. Вот пока ещё неопровергнутый аргумент в пользу аскетизма против гедонизма: "Если истина неприятна, а заблуждение приятно, то, начиная мыслить, человек начинает догадываться о неприятной истине, ему становится больно - поэтому у него вырабатывается отвращение к мышлению и происходит интеллектуальная деградация". А ведь я постоянно тешу себя приятными заблуждениями, очень часто принимаю желаемое за действительное. Вот и сегодня я опять тешу себя сладкими несбыточными, наверное, мечтами о своём участии в натурвелопробеге в Москве, хотя нет никаких оснований думать, что кроме меня найдутся ещё смелые и желающие в нём участвовать, и этот пробег голых велосипедистов действительно состоится в Москве. Чем можно объяснить то, что зная об этом аргументе против гедонизма, я всё равно являюсь гедонистом, хотя разум мне говорит, что так нельзя? А со статьёй я перегнул, конечно, утрировал всё. Прошу считать эту статью «О моём мировоззрении, моих верованиях и о причинах моих верований» приколом и шуткой. Нельзя же в самом деле никогда не смотреть "Новости" по телевизору и быть равнодушным ко всему происходящему в стране! Если я не смотрю "Новости", то только потому, что времени на это нет. Я вот сказал о себе, что никогда не вру, но на самом деле я могу иной раз неожиданно и солгать. Когда Аноним в моей гостевой книге стал злобно нападать на гомосексуалистов, мне вдруг стало так жалко этих педиков, которых неизвестно за что жестоко избивают на улице злые гомофобы, что я даже вдруг приврал, что будто бы я один могу оплодотворить всех женщин в мире, и что я наоборот желаю, чтобы побольше других мужиков стали педиками, и мне побольше женщин неудовлетворённых досталось. На самом же деле, как написано выше в этой ветке, я имею очень большие проблемы с потенцией.

#23 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 29 May 2006 - 09:10

Я вот что скажу. По утверждению гавайских шаманов (надеюсь шаманизм не вызывает у тебя негатива - это все-таки не религия) мир таков, каким мы себе его представляем. Мы способны влиять на мир, изменяя свое к нему отношение. Вот простой пример: есть два человека - атлет и дрищ. Атлет успешен, доволен собой, находит удовольствие в жизни, закаляется, тренируется, у него много поклонниц, а дрищ лежит на диване и хлещет пиво декалитрами. И горюет что все так хреново в жизни. Если же поменять их местами и подождать несколько лет, то бывший атлет станет неудачником-дрищом, а дрищ (с мировоззрением атлета) оздоровит организм, начнет бегать, тренироваться, снова станет успешным. Так что твой гедонизм на мой взгляд нисколько не ведет к деградации, а именно наоборот. Я надеюсь убедил тебя. Так что аргумент против гедонизма - это попытка дрищей оправдать свою лень!!!

#24 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 29 May 2006 - 15:49

Нада просто скрестить атлета и дрыща, типа чтобы в здоровом теле наконец-то поселился здоровый дух ( ну и моск впридачу) :D

#25 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 29 May 2006 - 16:07

Я вот что скажу. По утверждению гавайских шаманов (надеюсь шаманизм не вызывает у тебя негатива - это все-таки не религия) мир таков, каким мы себе его представляем. Мы способны влиять на мир, изменяя свое к нему отношение. Вот простой пример: есть два человека - атлет и дрищ. Атлет успешен, доволен собой, находит удовольствие в жизни, закаляется, тренируется, у него много поклонниц, а дрищ лежит на диване и хлещет пиво декалитрами. И горюет что все так хреново в жизни. Если же поменять их местами и подождать несколько лет, то бывший атлет станет неудачником-дрищом, а дрищ (с мировоззрением атлета) оздоровит организм, начнет бегать, тренироваться, снова станет успешным. Так что твой гедонизм на мой взгляд нисколько не ведет к деградации, а именно наоборот. Я надеюсь убедил тебя. Так что аргумент против гедонизма - это попытка дрищей оправдать свою лень!!!

Так не только гавайские шаманы считают :wink:

#26 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 29 May 2006 - 16:21

Конечно не только! Просто в пример привел именно их, потому что недавно прочитал книгу Городской Шаман Сержа Кахили Кинга. А пример с дрищом и атлетом вообще не оттуда! Кстати зачем их скрещивать - то. У атлета то и так в здоровом - здоровое, что хорошего может добавить к нему дрищ?

#27 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 29 May 2006 - 16:25

это заблуждение, присущее атлетам. Профзаболевание. :D

#28 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 29 May 2006 - 16:45

Нееее! Профессиональные атлеты - это конечно люди в большинстве своем не такие уж и здоровые (не в плане размеров), яв своем посте имею ввиду спортсменов-любителей, да и вообще в данном случае атлет - "образ собирательный и безусловно поучительный", ведущий ЗОЖ, позитивно мыслящий. А профзаболевание атлетов - это инсульты и инфаркты вследствие употребления АС, ГР, инсулина. Больная печень, сахарный диабет, гинекомастия, рак яичек...

#29 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 29 May 2006 - 18:22

геморрой

#30 Гость_atheist4_*

Гость_atheist4_*
  • Гости

Отправлено 29 May 2006 - 18:56

По утверждению гавайских шаманов (надеюсь шаманизм не вызывает у тебя негатива - это все-таки не религия) мир таков, каким мы себе его представляем.

Но это не так. Внешний мир существует независимо от моего сознания - это основной догмат веры для меня, альтруиста. По причине своего альтруизма, не желая быть одиноким во Вселенной, которая может мне только снится, я ещё заинтересован в реальном существовании внешнего мира.

Мы способны влиять на мир, изменяя свое к нему отношение

Только тот может влиять на окружающий мир, у кого интеллект сильно развит. Но счастлив всякий, кто является оптимистом, кто верит в свои силы и способности и думает о себе, что может изменять окружающий мир.

Вот простой пример: есть два человека - атлет и дрищ. Атлет успешен, доволен собой, находит удовольствие в жизни, закаляется, тренируется, у него много поклонниц, а дрищ лежит на диване и хлещет пиво декалитрами. И горюет что все так хреново в жизни. Если же поменять их местами и подождать несколько лет, то бывший атлет станет неудачником-дрищом, а дрищ (с мировоззрением атлета) оздоровит организм, начнет бегать, тренироваться, снова станет успешным.

Но от внешних причин зависит счастье человека. Тот, у кого желания и мечты сбываются, становится счастлив. Тот, кому систематически не везёт, горюет. Следует обратить внимание на то, что систематическое невезение подрывает его веру в свои силы и способности, лишает оптимизма, а без веры в себя вероятность чего-то добиться становится ничтожно малой - так возникает замкнутый круг, из которого человек-неудачник сам вряд ли вырвется без помощи других добрых людей. Для того, чтобы дрищ стал тренироваться, бегать, оздаравливать свой организм, он должен поверить в себя, поверить в свои силы и способности - только тогда он захочет тренироваться, бегать, оздаравливать свой организм. А поверит он в себя или не поверит - это зависит не от него, а от внешних причин, "от того, как сложатся звёзды". От систематических же неудач он может не только не захотеть тренироваться, но даже жить может не захотеть и наложить на себя руки.

Так что твой гедонизм на мой взгляд нисколько не ведет к деградации, а именно наоборот.

Согласен. Очень убедительно! Похоже, что так оно и есть. Но я ещё потому не деградирую, что мне всё-таки неплохо живётся, я довольно свободен, независим, раскрепощён.

Так что аргумент против гедонизма - это попытка дрищей оправдать свою лень!!!

Но это факт! Они и будут ленивы. Ведь когда не везёт - не только что-либо делать не хочется, но даже жить не хочется. Разве они в этом виноваты? По-моему, во всём виноваты внешние обстоятельства. "Так сложились звёзды". Я фаталист. (Атеистический фатализм и детерминизм). Я думаю, что несчастным надо подавать всегда руку помощи, сострадать, сочувствовать. Теперь по теме. Очень жаль, что натуристы осуждают эксгибиционистов и вауйеристов. Ни в желании вызвать сексуальное влечение у противоположного пола, ни в похотливом разглядывании понравившегося объекта противоположного пола нет никакого извращения, потому что всё это естественно, необходимо для продолжения рода, и в этом нет ничего плохого.

#31 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 30 May 2006 - 02:34

atheist4

Только вот что меня удивляет. Разумом то я понимаю, что моё страстное стремление к удовольствиям очень похоже на стремление бабочки лететь на огонь.

Скажите ,Владимир, а какие у ВАС предпочтения в удовольствиях?
Ну есть ли какой нибудь арсенал приёмов?

#32 Гость_atheist4_*

Гость_atheist4_*
  • Гости

Отправлено 30 May 2006 - 22:02

atheist4

Только вот что меня удивляет. Разумом то я понимаю, что моё страстное стремление к удовольствиям очень похоже на стремление бабочки лететь на огонь.

Скажите ,Владимир, а какие у ВАС предпочтения в удовольствиях?
Ну есть ли какой нибудь арсенал приёмов?

Это коротко не знаю, как описать. На странице "Обо мне" http://atheist4.narod.ru/main.htm на моём сайте 14 ссылок на истории из моей жизни. Там всё подробно описано. Надо было, конечно, мне покороче писать.
Большинство историй - это описание удовольствия от духовного общения с девушками, и только одна история - про сексуальное удовольствие, которое я испытывал.
Я гедонист и стремлюсь получить от жизни максимум удовольствий. В сексе я вижу удовольствие в том, чтобы излить своё семя именно во влагалище женщины и надеяться всей душой на её оплодотворение. Да, изливая своё семя в женщину, я очень хочу того, чтобы она после этого забеременела. Иногда я выдвигаю предположение, что проявляющийся таким образом во мне инстинкт продолжения рода является велением моей совести.
Мне даже противно думать о презервативах или каких-то противозачаточных средствах, и если бы моя жена захотела предохраняться от беременности, то я бы её возненавидел за это, наверное. Я категорически против орального и анального секса и ни за что не стал бы заниматься такими противоестественными вещами.
Конечно, я категорически против воздержания от секса. Я против любой формы аскетизма. Я всё более и более укрепляюсь во мнении, что воздержание вредно, а естественный секс полезен.

И вот вчера мне в голову, к несчастью, пришла страшная мысль о том, что я, наверное, вовсе и не атеист. Уж очень я беспечно и праздно живу в своё удовольствие, ни о чём не беспокоясь. Вдруг в глубине души я верю в то, что Бог обо всём за меня позаботится? Откуда берётся такая беспечность? И, самое главное, не думаю я о последствиях для человечества, когда стремлюсь размножиться как можно сильнее. Вот недавно, под действием своего разнузданного полового инстинкта я заявил, что население России можно было бы увеличить в сотни и даже в тысячи раз, если бы все в колхозах работали, а не шлялись по дискотекам и кабакам. Alex в гостевой книге здорово подметил величайшую глупость моего высказывания:

Сейчас нас 143 миллиона, а Вы хотите 10-100 миллиардов?! Значит по планете 200-500 миллиардов. Это просто неосуществимо

Вот он, Alex, похоже, действительно является трезвомыслящим атеистом. А я, наверное, верю в божественное чудо, призывая плодиться и размножаться по заповеди, данной Адаму и Еве, призывая никогда не совершать грех Онана, никогда не пользоваться презервативами, считать детей даром Божьим, и не беспокоиться о том, чем их кормить, но надеяться на Божью помощь. Совсем я, как видится, на атеиста не похож.
И вот, когда я это понял, мне стало очень стыдно. Я подумал о том, что Ленин очень бы рассердился на меня за то, что я верю в боженьку и надеюсь на божественную помощь многодетным семьям.

#33 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 31 May 2006 - 00:57

Все коммунисты - люди верующие. Вот вы верите в Ленина. А откуда вы знаете, что он был именно такой? Может он детей по голове тапочками бил, а у старушек отнимал вставные челюсти, чтобы те от голода помирали, а? Вы с ним встречались? А может быть, Ленина вообще не было? Собирательный персонаж, типа Штирлица. В идеологических целях придумали идола, наделили его неслыханным человеколюбием, стали учить детей с деского сада этому идолу поклоняться. В каком-то топике вы писали, что нельзя верить в то, что Земля круглая, пока лично в этом не убедились. А сами поверили в миф.

#34 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 31 May 2006 - 01:38

Все коммунисты - люди верующие. Вот вы верите в Ленина. А откуда вы знаете, что он был именно такой? Может он детей по голове тапочками бил, а у старушек отнимал вставные челюсти, чтобы те от голода помирали, а? Вы с ним встречались? А может быть, Ленина вообще не было? Собирательный персонаж, типа Штирлица. В идеологических целях придумали идола, наделили его неслыханным человеколюбием, стали учить детей с деского сада этому идолу поклоняться. В каком-то топике вы писали, что нельзя верить в то, что Земля круглая, пока лично в этом не убедились. А сами поверили в миф.

Не дадим опорочить Ленина
Мазать грязью родное лицо
Говорил нам учитель пения
Ильичу удалили яйцо!

Говорил нам учитель пения
Про него один беспредел
Что тайком в бане женской гимназии
За девицами Ленин глядел

Говорил что Володя Ульянов
В детстве сильно собак не любил
Ну а в Шушенском дедушка Ленин
Насмерть плёткою пса забил

Очень долго учитель пения
Говорил свою злую речь
Очень просим вас дедушка Берия
Поскорее учителя сжечь..




Письмо добрых детей школьников наркому НКВД [b]Л. П. Берии.


#35 Гость_atheist4_*

Гость_atheist4_*
  • Гости

Отправлено 31 May 2006 - 07:11

Все коммунисты - люди верующие. Вот вы верите в Ленина. А откуда вы знаете, что он был именно такой? Может он детей по голове тапочками бил, а у старушек отнимал вставные челюсти, чтобы те от голода помирали, а? Вы с ним встречались? А может быть, Ленина вообще не было? Собирательный персонаж, типа Штирлица. В идеологических целях придумали идола, наделили его неслыханным человеколюбием, стали учить детей с деского сада этому идолу поклоняться. В каком-то топике вы писали, что нельзя верить в то, что Земля круглая, пока лично в этом не убедились. А сами поверили в миф.

Вполне разумные доводы. Согласен с Вами, SERG. Действительно, ни чему без доказательств верить нельзя. Я потому редко читаю исторические книги. Даже не знаю, где познакомились Ленин и Инесса Арманд. Но сами то идеи Ленина разумны, логичны, и неплохо бы их воплотить в нашу сегодняшнюю жизнь. И о вреде религии вполне разумное мнение содержится в советской идеологии. Вчера вот мне позвонил на сотовый кто-то и пристыдил меня, сказав, что нельзя так трахать всех женщин подряд, нищету плодить, надо подумать сначала о том, смогу ли я материально обеспечить всех детей, которые народятся. Действительно, я живу так беспечно и беззаботно, не думая о последствиях, как могут жить только глубоко верующие в боженьку и надеющиеся на помощь боженьки.

#36 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 31 May 2006 - 08:56

А еще можно предложить Адамит. Все-таки мормоны в одежде ходют!

#37 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 01 July 2006 - 07:07

Со своей стороны, могу предложить пару ников "товарищам", но рискую получить Административное предупреждение.

#38 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 01 July 2006 - 09:33

Это не Вам, Казах. Вы- друг.

#39 Гость_floyd788_*

Гость_floyd788_*
  • Гости

Отправлено 20 October 2006 - 00:07

Я имею опыт посежения нудистского пляжа в саратове и должен признаться что для меня посещение подобных мест не лишено эротических переживаний. Ходили то мы всегда с женой и у меня частенько возникала эрекция. Особененно, если девушка голая лежит в какой нибудь бесстыдной (другое слово - свободной) позе, демонстрируя (ну так уж получилось, в целях ровного загара, или еще в каких целях) все свои выбритые прелести. Согласитесь, что не бросить взляд невозможно. Не считаю откровенные позы провокацией в свой адрес. Хочется ей так лежать открыто, она и лежит. Это ее дело, и меня она спрашивать не должна. Ей вообже должно быть по барабану, что я там подумаю. Был бы благодарен, если бы женщины, аналогично, не считали эркецию провокацией в свой адрес и воспринимали мужчину с эрегированным членом абсолютно нормально.Лично мне не приходилось слышать в свой адрес замечаний на эту тему, хотя я, не стесняясь ходил по пляжу и лежал с членом, стоящим вертикально вверх. То есть вел себя абсолютно естественно. Если хотелось идти купаться, то мы и шли не обращая внимание на состояние. Если хочу лежать на спине, то и лежу, не зависимо от состояния.

#40 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 20 October 2006 - 00:44

Если не хотите что бы ВАШУ эрекцию считали провокацией , то и не провоцируйте пожалуста ! Дело в том что женщины имеют несколько иное строение и иногда нехотя могут просто принять такое положение , вследствие кторого многие горячие головы могут воспринять это как приглашение к флирту. Однако это не так! Как показала практика натуристкам абсолютно чужд эксгибиционизм и показуха.