Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Как женщины относятся к тому если мужчина подходит к ним знакомится на диком пляже?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 238

#21 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 17:56

Ну непонятно мне такое, ну опять сводится к тому что гениталии как-то возносятся на пьедестал. Ну почему же я не могу  посмотреть на человека целостно, посмотреть и на лицо, и на руки, и на плечи, ноги, гениталии...

Вам не кажется, что эти правила ЛОЖНЫЕ.

.

Гениталии никуда не возносятся, просто не принято разглядывать натуриста, если вас такие правила не устраивают, идите на текстильный пляж. и там толкайте свои правила.



#22 vitass1974

vitass1974
  • Натуристы
  • 609 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 17:59

Все зависит кто подойдет и с какой целью)) если подойдет Ю.В то конечно все будут рады знакомству))


  • kosty1958 и Knyazhna это нравится

#23 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 18:07

Эт всё равно, что на работе вы разговариваете о работе с сослуживецей, у вас , что член от этого встаёт?

Гы. От сослуживицы зависит. На некоторых очень даже встает.

 

Изображение


  • felina и Knyazhna это нравится

#24 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44455 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 18:08

Не, у меня бы на такую не встал.



#25 vitass1974

vitass1974
  • Натуристы
  • 609 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 18:10

Не, у меня бы на такую не встал.

боишься что мужиком окажеться))



#26 Радослав

Радослав
  • Туристы
  • 28 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 18:17

Ой Радослав, очень напоминает мне Ваш стиль изложения - стиль одного человека)))) Прям Дежавю))))

 

А по сути -  без извращенских скукота это)))) а эрекция...  приветствуется)))) :t1418:

 

 

да ладно, Костя, все бывает.... я недавно ехала в общественном транспорте, прям смущена была, сижу, а рядом молодой человек стоял, ну и естественно все его добро на уровне моих глаз... не помню уж о чем он спрашивал и что я ему отвечала, он  был инициатором беседы и ТАК смотрел на меня, а потом я вынуждена была встать и уйти с этого места, поскольку там в штанишках у него ТАКОЕ начало шевелиться...

Вот это интересно, то есть наоборот говорить лучше о чем-то, что связано с сексуальностью.

А насчет эрекции я вот тоже себе думал, ну это же тоже естейственное явление, тем более не контроллируемое сознательно, ну что тут такого. За исключением тех случаев, когда человек пытается выпячиваться этим. Наверное важно ещё положительные внутренние убеждения, что я же не собираюсь заставлять делать человека что-то против его воли.



#27 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44455 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 18:17

боишься что мужиком окажеться))

Просто не мой тип женщины.


  • Knyazhna это нравится

#28 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 18:24

Не, у меня бы на такую не встал.

Лицо странное. На наша!



#29 Тук

Тук
  • Натуристы
  • 887 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 18:30

kosty1958,

Не принято рассматривать генеталии, а всё остальное , как на обычном пляже. Что вы привязались-то к эрекции. Да не бывает у нормального нудиста, эрекции от вида голой женщины. Это прерагатива текстиля. Эт всё равно, что на работе вы разговариваете о работе с сослуживецей, у вас , что член от этого встаёт?

А я вот каюсь, от вида голой женщины у меня бывает. Но только не не нудике, а в другой, более интимной обстановке и при соответствующих намерениях.

Интересно узнать мнение женщин на этот счет, потому как вот несколько раз слышал, что на пляже вроде как не принято смотреть друг на друга, ну тогда наверное и знакомится не принято. А чем собственно знакомство на диком пляже отличается от знакомства на текстильном или просто на улице? И такой пикантный вопрос, если вдруг во время знакомства у мужчины возникла не произвольная эрекция ), как женщины такое воспринимают, это их пугает,  льстит им, как-то по другому? При условии что человек ведет нормально разговор без каких-то извращенских замашек или предложений.

Мне вот интересно, если у Вас нет "извращенных замашек или предложений", то с какого перепугу будет эрекция? Ветром наколыхало? У здорового мужчины непроизвольная эрекция возникает: 1. В момент пробуждения утром 2. В результате приёма некоторых препаратов 3. В результате внешней стимуляции (руками, например) В остальных случаях эрекция — надежный признак наличия сексуальных мыслей или намерений. Так какой случай Ваш? Радослав, Вы уже побывали на нудике? Мне кажется, нет. Сходите, и многие вопросы отпадут (а некоторые органы — опадут) сами собой.
  • Павлуха Натурист и Knyazhna это нравится

#30 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 18:36

Лицо странное. На наша!

Изображение


  • felina это нравится

#31 Радослав

Радослав
  • Туристы
  • 28 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 18:46

Гениталии никуда не возносятся, просто не принято разглядывать натуриста, если вас такие правила не устраивают, идите на текстильный пляж. и там толкайте свои правила.

Ну вы все "не принято", да "не принято". КЕМ НЕ ПРИНЯТО? Может тот кто "не принял" ошибся в своих взглядах. Когда вы хотите познакомится с кем-то в парке, вы же смотрите на него. Смотрите и на фигуру и на черты лица. Почему так же нельзя смотреть на голого человека перед знакомством? Или просто из любопытства посмотреть. Я не говорю, что нужно уставится и сомтреть, но оценочно посмотреть в течении нескольких секунд думаю можно. Ну а если так как вы говорите то это бесполость какая-то. Я когда-то с одной барышней общался они такие "прошитые" этими установками натуристы. Говорю ну как это у вас в компании, а их там было человек двенадцать молодые парни и девушки, причем пар там было несколько, остальные свободные и вы ведете себя как евнухи или стерильные. Парни должны как-то заигрывать к свободным девушкам, те должны вести себя игриво по отношению к интересным парням. А у них лица как у каких-то сектантов типа баптистов или иегов которые выходят после этих проповедей своих как вывареные. Я понял, скорее всего эти правила, как правильно себя вести натуристу были сформированы где-то в Европе, а там как известно сейчас все перекручивается вверх ногами.

 

Я Думаю что должно быть введено какое-то родное понятие, что такое натуризм. Словянский Природолюб, например, он будет отличатся от этих Европейских евнухов.  Если он увидит интересную свободную женщину ему не нужно ити против природы и отворачиватся, он может стать открыто и свободно на нее посмотреть, полюбоватся творением природы. При этом он должен выполнить свой верховный долг мужчины и подойти и обозначить перед ней свой интерес. Если она не принимает его иметь собственное достоинство и не нагружать ее своей персоной. Если принимает развивать общение. Так же и она может его оценить польностью и быть уверенной, что это абсолютно естейственно. Да может и сама проявить инициативу если посчитает нужным. Вот как-то так я вижу "нашего натуриста".



#32 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8986 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 18:56

Мдяя... Как все запущено у этого Радослава... :huh:


  • Григорий, kosty1958 и Sitizen K это нравится

#33 Радослав

Радослав
  • Туристы
  • 28 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 19:03

 

 

kosty1958, А я вот каюсь, от вида голой женщины у меня бывает. Но только не не нудике, а в другой, более интимной обстановке и при соответствующих намерениях. Мне вот интересно, если у Вас нет "извращенных замашек или предложений", то с какого перепугу будет эрекция? Ветром наколыхало? У здорового мужчины непроизвольная эрекция возникает: 1. В момент пробуждения утром 2. В результате приёма некоторых препаратов 3. В результате внешней стимуляции (руками, например) В остальных случаях эрекция — надежный признак наличия сексуальных мыслей или намерений. Так какой случай Ваш? Радослав, Вы уже побывали на нудике? Мне кажется, нет. Сходите, и многие вопросы отпадут (а некоторые органы — опадут) сами собой.

 

Да бывал я там скажу более того и знакомился. И скажу так вот общаешся с баришней, она например сидит или лежит статично, а потом вдруг начинает как-то изворачиватся или волосы назад отбрасывать и такие вещи начинают действовать возбуждающе, причем, на бессознательном уровне.

Ну вы же не забывайте, что когда мужчина подходит знакомится с женщиной все равно в глубине они понимают зачем это делается. И я, например, не считаю, что когда мужчина знакомится с девушкой и она ему нравится и в это время у него в голове проскакивают мысли о интимной близости, что это извращенные мысли. Абсолютно нормальные мысли. Извращения это свосем другое,то что отличается от общения мужчины и женщины. Хотя и тут сейчас понавыдумывали всяких мерзостей кучу, ну я думаю вы понимаете что такое природная близость.

Мдяя... Как все запущено у этого Радослава... :huh:

Не могу ответить так как нет конкретики.


Сообщение отредактировал Радослав: 05 July 2015 - 19:15


#34 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 19:03

Ну вы все "не принято", да "не принято". КЕМ НЕ ПРИНЯТО? Может тот кто "не принял" ошибся в своих взглядах. Когда вы хотите познакомится с кем-то в парке, вы же смотрите на него. Смотрите и на фигуру и на черты лица. Почему так же нельзя смотреть на голого человека перед знакомством? Или просто из любопытства посмотреть. Я не говорю, что нужно уставится и сомтреть, но оценочно посмотреть в течении нескольких секунд думаю можно. Ну а если так как вы говорите то это бесполость какая-то. Я когда-то с одной барышней общался они такие "прошитые" этими установками натуристы. Говорю ну как это у вас в компании, а их там было человек двенадцать молодые парни и девушки, причем пар там было несколько, остальные свободные и вы ведете себя как евнухи или стерильные. Парни должны как-то заигрывать к свободным девушкам, те должны вести себя игриво по отношению к интересным парням. А у них лица как у каких-то сектантов типа баптистов или иегов которые выходят после этих проповедей своих как вывареные. Я понял, скорее всего эти правила, как правильно себя вести натуристу были сформированы где-то в Европе, а там как известно сейчас все перекручивается вверх ногами.

 

Я Думаю что должно быть введено какое-то родное понятие, что такое натуризм. [color=#ff0000;]Словянский Природолюб, [/color]например, он будет отличатся от этих Европейских евнухов.  Если он увидит интересную свободную женщину ему не нужно ити против природы и отворачиватся, он может стать открыто и свободно на нее посмотреть, полюбоватся творением природы. При этом он должен выполнить свой верховный долг мужчины и подойти и обозначить перед ней свой интерес. Если она не принимает его иметь собственное достоинство и не нагружать ее своей персоной. Если принимает развивать общение. Так же и она может его оценить польностью и быть уверенной, что это абсолютно естейственно. Да может и сама проявить инициативу если посчитает нужным. Вот как-то так я вижу "нашего натуриста".

[color=#ff0000;]предлагаю - Славянский Волелюб!!!!![/color]


  • Григорий и Gennady это нравится

#35 Радослав

Радослав
  • Туристы
  • 28 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 19:12

[color=#ff0000;]предлагаю - Славянский Волелюб!!!!![/color]

Очень красиво!!!



#36 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 19:53

предлагаю - Славянский Волелюб!!!!!

 

 

Очень красиво!!!

 

Ой, Ната, не вводи...  Изображение человека в заблуждение)))


  • kosty1958 и Knyazhna это нравится

#37 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 19:53

Ладно, парни, все обойдется))) не так страшен Гоп, как он себя малюет))))

Конечно не страшен, тем более ему же обещали гриф без мыла, а зная, что наш народ обещания исполняет, Гоп больше садо-мазо

#38 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 19:54

Может есть женщины с сильной сексуальной энергетикой и от них исходят магнитные волны. Или просто с этой женщиной большая энергетическая совместимость и как бы загорается сигнальная лампочка и показывает, что это она та которая тебе подходит.

О!! :old:


  • Knyazhna это нравится

#39 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 20:00

О!! :old:

Ты это... часом не на гриф сел ?
  • Григорий и felina это нравится

#40 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 20:08

Как-то Ты умудрилась сама себе противоречить и это в одном комменте.

Уличил!Она фся такая- сиськи до сих пор не показала!извивается как уж на сковородке.

О!! :old:

надо замерить!