Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Как женщины относятся к тому если мужчина подходит к ним знакомится на диком пляже?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 238

#141 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 08 July 2015 - 10:25

Не возбуждение - прерогатива текстиля, а нагота перестает быть возбуждающим фактором у нудистов. На самом деле, идущие с древности страхи перед наготой вызваны именно боязнью, что возбудимость станет более низкой, а вовсе не тем, что нагота - развратна. И дело не только в боязне, но и в естественном отборе: племена, в которых практиковалось скрывать наготу, были более возбудимыми и агрессивными; они оставили больше потомства, чем те племена, где практиковалась нагота, а большая агрессивность позволила завоевать большие территории.   То, что Вы описываете, - это другие возбуждающие факторы, никак не связанные с наготой.

половое созревание.

#142 Nik-nik5

Nik-nik5
  • Натуристы
  • 189 сообщений

Отправлено 08 July 2015 - 12:02

Что то как то сложно все закрутили. Без пол литры и не разберешь кому на кого, в какое время, куда и сколько смотреть, и смотреть ли вообще. По моему все на много проще. Если есть желание познакомиться, иди и знакомься. Если понимаешь, что своим присутствием тяготишь даму, оставь ее в гордом одиночестве. Если дама со спутником, то не стоит лезть со своими ухаживаниями и разглядываниями. В общем думаю все должно быть как обычно. Любой женщине нравится когда на нее обращают внимание, хоть нудистке, хоть текстильщице. Для этого они и ходят в тренажерные залы готовиться к лету, чтобы быть привлекательными. Если за весь летний сезон на женщину никто не обратит внимания, и все будут проходить как мимо фонарного столба, к осени у нее с вероятностью 90% будет депрессия. Но и пялиться не стоит. Чувствовать на себе чужие пристальные взгляды всегда неприятно, хоть в одежде, хоть без. Я даже если на свою собаку смотрю пристально в течении минуты, она садится на измену, пригибается и потихоньку удаляется с глаз. А тут впериться глазами в женщину?! Короче, на мой взгляд все должно быть проще. Не стоит заморачиваться. Знакомиться конечно же надо, дружить тоже надо, только надо еще и иметь собственное чувство меры и уважать окружающих. Тогда и будет все ОК. 


  • uncle_sasha и Knyazhna это нравится

#143 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 08 July 2015 - 12:56

Я бы сказала -  ОПТИМИСТКА!!!!

Оптимистка бы сказала: "Ещё как будет!"


  • Knyazhna это нравится

#144 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 08 July 2015 - 13:01

 "Ещё как будет!"

а не надо меня пугать))) я и так уже боюсь....



#145 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 08 July 2015 - 13:13

а не надо меня пугать))) я и так уже боюсь....

Чего бояться... бери гирю хотя б на пудик, будет чем руки размять, гопоту отпугнуть и распальцованным нос утереть.



#146 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 08 July 2015 - 13:16

Чего бояться... бери гирю хотя б на пудик, будет чем руки размять, гопоту отпугнуть и распальцованным нос утереть.

не пойдет... ограничения по весу не соблюду...



#147 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 08 July 2015 - 13:19

Если дама со спутником, то не стоит лезть со своими ухаживаниями и разглядываниями.

С каким, с таким? Изображение
 

или с таким?Изображение

А тут - есть его поразглядывать,да поспрашивать, типа, "Ух ты! Где взла такой? А это - оригинал?"

 

Ах, да, я ещё про бритвенные лезвия забыл... Или это была такая механическая бритва? Ну, заводная такая. Не требовала электросети.


Сообщение отредактировал andrrog: 08 July 2015 - 13:41

  • Knyazhna это нравится

#148 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 08 July 2015 - 13:21

не пойдет... ограничения по весу не соблюду...

Что значит " не собляду " ?

#149 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 08 July 2015 - 13:24

Что значит " не собляду " ?  

 

 

 

я с Вами не разговариваю!!! :m2256:



#150 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 08 July 2015 - 13:25

не пойдет... ограничения по весу не соблюду...

Фигня... на шею парочку подвесить ...лифом прикрыть ... торчать будут - никто не заподозрит, проносить мимо магнитометра, ежель чего - ссылаться на последний писк.



#151 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 08 July 2015 - 13:27

я с Вами не разговариваю!!! :m2256:

Понятно. Предпочитаете молча.

#152 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 08 July 2015 - 13:28

Фигня... на шею парочку подвесить ...лифом прикрыть ... торчать будут - никто не заподозрит, проносить мимо магнитометра, ежель чего - ссылаться на последний писк.

я не вру (по крайней мере стараюсь...)... так что не подходит))) экипировку буду подбирать по месту дислокации ТЧК целую тчк



#153 Черт

Черт
  • Натуристы
  • 252 сообщений

Отправлено 08 July 2015 - 13:31

Да не бывает у нормального нудиста, эрекции

 

ну его нахер тогда быть "нормальным нудистом"

 

буду не нормальным! с эрекцией! :biggrin:


  • Knyazhna это нравится

#154 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 08 July 2015 - 13:31

Кошка сдохла, хвост облез, Кто промолвит, тот и съест !

#155 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 08 July 2015 - 13:33

ну его нахер тогда быть "нормальным нудистом"

 

буду не нормальным! с эрекцией! :biggrin:

:ok: оч правильное решение)))) :t1418:



#156 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 08 July 2015 - 13:35

ну его нахер тогда быть "нормальным нудистом"

 

буду не нормальным! с эрекцией! :biggrin:

Да, вот, у текстиля - именно такое мнение и устоялось.



#157 Черт

Черт
  • Натуристы
  • 252 сообщений

Отправлено 08 July 2015 - 13:43

Да, вот, у текстиля - именно такое мнение и устоялось.

 

что там у них устоялось? а не пофег? ))

 

понапридумывали себе условностей,туда не смотри,сюда не ходи,тут вставать не должно,тут должно

 

такая чушь)

 

еще можно конкурс проводить на то кто больше нудист и титулы раздавать ,ну там,пролежал с голой женщиной 4 часов и не разу не было эрекции-полноценный нудист,8 часов-супер нудист,16 часов-грандмастер нудист,ну и пол года без эрекции-можно писать икону и зачислять в лик святых нудистов! ))))


Сообщение отредактировал Черт: 08 July 2015 - 13:45


#158 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 08 July 2015 - 13:45

...ну и пол года без эрекции-можно писать икону и зачислять в лик святых нудистов! ))))

 

ну судя по контексту беседы вовсе и не в лик)))



#159 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 08 July 2015 - 14:06

еще можно конкурс проводить на то кто больше нудист и титулы раздавать ,ну там,пролежал с голой женщиной 4 часов и не разу не было эрекции-полноценный нудист,8 часов-супер нудист,16 часов-грандмастер нудист,ну и пол года без эрекции-можно писать икону и зачислять в лик святых нудистов! ))))

Не, просто лежать как тесто - это не прикольно. Вот, если она ему - и массажик (масс - турбо), и мини-это... А у него - всё равно - даже никаких намёков на эрекцию. Вот это - мастерство нудизма! А ещё можно провести мастер-класс по нудизму.


  • Черт это нравится

#160 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17404 сообщений

Отправлено 08 July 2015 - 14:10

Отправлено Сегодня, 10:31 kosty1958 сказал(а) Да не бывает у нормального нудиста, эрекции   ну его нахер тогда быть "нормальным нудистом"   буду не нормальным! с эрекцией!

 

 Чёт вы тут передёргиваете слегонца. Костя 1958 разве об этом говорил? Речь шла об эрекции именно на нудистском пляже. 

Охотно верю вам,что с эрекцией у вас всё нормально,но это не значит,что нужно  с гордостью демонстрировать её на пляже. Если же вам это доставляет удовольствие,то тут уже другой диагноз.

Про "смотреть-не смотреть" мне не совсем понятно в чём проблема? Через лупу что-ли смотреть или в телескоп? Глаза у всех есть,в любом случае мы видим друг-друга,почему на пляже по другому? 


  • uncle_sasha это нравится