Ну вот снова добрался до любимой Калельи. Погода сказочная, солнце весьдень, градусов 30 днем, ночью 23. Вода утром прохладная 24, но уже к обеду так прогревается, 26-27. По полчаса плаваю, выходить не хочется, волн нет, ветра почти нет.
Людей нанашем пляже пока немного, просторно, свободно. В магазинах все что нужно есть, вино, фрукты, и конечно кальвадос (16 евро 0,7 л).
Все то, чем нас пугали большевики - не сбылось. Паспортный контроль в Барселоне прошел за минуту. Никаких фото, отпечатков и пр. не требовали. Просканировали паспорт и все.
Сообщений в теме: 162
Отправлено Вчера, 08:20
Ну вот снова добрался до любимой Калельи. Погода сказочная, солнце весьдень, градусов 30 днем, ночью 23. Вода утром прохладная 24, но уже к обеду так прогревается, 26-27. По полчаса плаваю, выходить не хочется, волн нет, ветра почти нет.
Людей нанашем пляже пока немного, просторно, свободно. В магазинах все что нужно есть, вино, фрукты, и конечно кальвадос (16 евро 0,7 л).
Все то, чем нас пугали большевики - не сбылось. Паспортный контроль в Барселоне прошел за минуту. Никаких фото, отпечатков и пр. не требовали. Просканировали паспорт и все.
Спасибо за отзыв с мест. Только что, читал, в РБК, что якобы в ЕС большие сложности в аэропортах из за новой системы регистрации при въезде лиц из третьих стран. Как обычно, похоже журналистское преувеличение (сенсация)... Хорошего голого отдыха))
- vovchik1 это нравится
Отправлено Вчера, 16:25
Да я тоже начитался всякого. Специально купил место в первых рядах, чо обы первым примчаться на контроль, потому что са олет большой. А оказалось никакой очереди, все быстро. Багаж только ждал минут сорок.
Сообщение отредактировал gol900: Вчера, 16:26
- Yevgeniy и vovchik1 это нравится















