Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Сукко

ребят а тут бывал кто?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 игорек90

игорек90
  • Туристы
  • 17 сообщений

Отправлено 06 August 2015 - 12:48

были в начале лета в Б.Утрише, но что то обстановка там в этом году не очень, на лагуны не поплыли ввиду того что каждый день оттуда привозили кого нибудь то побитого то порезаного, + просто дикое попрошайничество.

 

если кто бывал, подскажите, есть наш пляж в Сукко?


  • Маня это нравится

#2 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 06 August 2015 - 13:28

были в начале лета в Б.Утрише, но что то обстановка там в этом году не очень, на лагуны не поплыли ввиду того что каждый день оттуда привозили кого нибудь то побитого то порезаного, + просто дикое попрошайничество.

 

если кто бывал, подскажите, есть наш пляж в Сукко?

Мы были на лагунах (3-я) , всё было очень позитивно , отлично и радостно.!!! :ok:

Ничего из перечисленного вами не заметили, всё было в пределах нормы и даже ещё спокойней.

В Сукко и на Б.Утрише, как такового нуд. пляжа - нет и не предвидется ибо количество текстиля в небольшой бухте Сукко , явно зашкаливает, за все мыслимые нормы и текстильный народ расползается в обе стороны от бухты, толстым слоем.


  • timohin61 это нравится

#3 игорек90

игорек90
  • Туристы
  • 17 сообщений

Отправлено 06 August 2015 - 13:47

Мы были на лагунах (3-я) , всё было очень позитивно , отлично и радостно.!!! :ok:

Ничего из перечисленного вами не заметили, всё было в пределах нормы и даже ещё спокойней.

В Сукко и на Б.Утрише, как такового нуд. пляжа - нет и не предвидется ибо количество текстиля в небольшой бухте Сукко , явно зашкаливает, за все мыслимые нормы и текстильный народ расползается в обе стороны от бухты, толстым слоем.

я в 3й бывал в прошлом году дня 2 и все) я рассказываю что я видел непосредственно в поселке) ну и рассказы что кто то залез в чужую палатку на чужую даму, за что был молниеносно отфигачен) ну в таком духе)

 

да вот всезнающий гугл подсказал что если немного пройти от Сукко в сторону большого то где то там)



#4 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 06 August 2015 - 19:32

я в 3й бывал в прошлом году дня 2 и все) я рассказываю что я видел непосредственно в поселке) ну и рассказы что кто то залез в чужую палатку на чужую даму, за что был молниеносно отфигачен) ну в таком духе)

Да я полагаю, что если ты полезешь в чужую палатку на чужую даму, - то будешь молниеносно отфигачен где угодно. Не обязательно за этим в какие-то лагуны ехать. А ты просто не лезь в чужие палатки на чужих дам, - и всё будет замечательно.


Сообщение отредактировал andrrog: 06 August 2015 - 19:33

  • Григорий, pritok, kosty1958 и еще 1 это нравится

#5 игорек90

игорек90
  • Туристы
  • 17 сообщений

Отправлено 06 August 2015 - 20:31

мою жену теперь это не убеждает)



#6 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 06 August 2015 - 20:38

То есть, - она не уверена, что Вы не полезете в чужую палатку на чужую даму? Впрочем, ей - виднее.


  • kosty1958, RUBICON и sega_y это нравится

#7 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 07 August 2015 - 01:07

У каждого свой Утриш - каждый там найдёт то, за чем едет. Уверен - при желании и вблизи Сукко можно трусы стянуть. Но будет ли при этом комфортно себе и окружающим... Единственное не пойму - почему бы не прыгнуть в лодку и самому посмотреть, как там, в лагунах. Утром туда, вечером обратно. Уверен - после такой экскурсии про попытку найти нудик в тектильном Сукко никто даже и не вспомнит.
  • kosty1958 и timohin61 это нравится

#8 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 07 August 2015 - 01:29

У каждого свой Утриш - каждый там найдёт то, за чем едет. Уверен - при желании и вблизи Сукко можно трусы стянуть. Но будет ли при этом комфортно себе и окружающим... Единственное не пойму - почему бы не прыгнуть в лодку и самому посмотреть, как там, в лагунах. Утром туда, вечером обратно. Уверен - после такой экскурсии про попытку найти нудик в тектильном Сукко никто даже и не вспомнит.

:ok:  :ok:  :ok:



#9 игорек90

игорек90
  • Туристы
  • 17 сообщений

Отправлено 07 August 2015 - 23:49

У каждого свой Утриш - каждый там найдёт то, за чем едет. Уверен - при желании и вблизи Сукко можно трусы стянуть. Но будет ли при этом комфортно себе и окружающим... Единственное не пойму - почему бы не прыгнуть в лодку и самому посмотреть, как там, в лагунах. Утром туда, вечером обратно. Уверен - после такой экскурсии про попытку найти нудик в тектильном Сукко никто даже и не вспомнит.

ну как минимум материальный аспект, 500р с двоих в один конец и 500 в другой, это 1000 в день, то есть за неделю на одно плавание 7000, я если честно не очень готов) а про комфорт, я думаю при условии что мы там будем не одни такие, даже если через одного с текстильщиками не очень то и смутит)


  • Маня и Юрий Владимирович это нравится

#10 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6661 сообщений

Отправлено 08 August 2015 - 12:33


  • George это нравится

#11 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8772 сообщений

Отправлено 08 August 2015 - 13:13

ну как минимум материальный аспект, 500р с двоих в один конец и 500 в другой, это 1000 в день, то есть за неделю на одно плавание 7000, я если честно не очень готов) а про комфорт, я думаю при условии что мы там будем не одни такие, даже если через одного с текстильщиками не очень то и смутит)

что то действительно на Утриш стало дороговато. Тоже хотели заехать н пару дней на Утриш перед Крымом.только автобус с Анапы стоит 100 на человека. А чего там ехать то... С Феодосии до Коктебеля 30 руб., а ехать стоьько же, если не дальше. Ну и моторки. Деньги берут, а еще ездят как попало.

#12 evg3093

evg3093
  • Натуристы
  • 1591 сообщений

Отправлено 08 August 2015 - 13:22

Желающий ищет возможности,не желающий ищет причины )))

#13 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8772 сообщений

Отправлено 08 August 2015 - 13:29

У каждого своя жизнь, свои возможности и свои причины )))

#14 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 08 August 2015 - 14:06

Да, вот, нткто никому не обязан оправдываться и обосновывать свой выбор. Может, кому-то не нравится Утриш потому что у него, дескать, - аура чёрная, а всё из-за близости дачи Табачного патриарха, которая источает тёмную энергию, отравляющую вокруг себя всю прану... И, ведь, - обратного - не докажешь! Так что, лучше совсем не ковырять.


  • Григорий, felina и Маня это нравится

#15 engineer_spb

engineer_spb
  • Натуристы
  • 3154 сообщений

Отправлено 08 August 2015 - 19:41

Уже неделю живём в Сукко и спокойно нудим по-середине между Б.Утришем и Сукко. Редкие прохожие не доставляют никакого неудобства. Подробнее - через неделю.
  • Григорий, Маня и игорек90 это нравится

#16 George

George

    многогранный и заГАДочный персонаж нашего форума

  • Тypисты
  • 2639 сообщений

Отправлено 08 August 2015 - 20:04

Да, вот, нткто никому не обязан оправдываться и обосновывать свой выбор. Может, кому-то не нравится Утриш потому что у него, дескать, - аура чёрная, а всё из-за близости дачи Табачного патриарха, которая источает тёмную энергию, отравляющую вокруг себя всю прану... И, ведь, - обратного - не докажешь! Так что, лучше совсем не ковырять.

Мне вот,так совсем пох - кто там едет или не едет и почему. Меньше уродов - больше кислорода. Вот сейчас в Крыму та же фигня и в Коке просто здОрово.


Сообщение отредактировал George: 08 August 2015 - 20:04

  • Маня это нравится

#17 игорек90

игорек90
  • Туристы
  • 17 сообщений

Отправлено 10 August 2015 - 01:28

Уже неделю живём в Сукко и спокойно нудим по-середине между Б.Утришем и Сукко. Редкие прохожие не доставляют никакого неудобства. Подробнее - через неделю.

а вопрос, вы там одни нудите или есть кто то еще? опять же вопрос фобий жены, чтоб она там не одна такая была))



#18 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 10 August 2015 - 01:39

Желающий ищет возможности,не желающий ищет причины )))

[font="Arial;"]В любых делах при максимуме сложностей [/font]
[font="Arial;"]Подход к проблеме все-таки один:[/font]

[font="Arial;"]Желанье — это множество возможностей,[/font]

[font="Arial;"]А нежеланье — множество причин.
1975, Эдуард Асадов[/font]



#19 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 10 August 2015 - 01:59

Уже неделю живём в Сукко и спокойно нудим по-середине между Б.Утришем и Сукко. Редкие прохожие не доставляют никакого неудобства. Подробнее - через неделю.

 

а вопрос, вы там одни нудите или есть кто то еще? опять же вопрос фобий жены, чтоб она там не одна такая была))

 

Раньше меня тоже устраивали такие варианты - на окраинах, не обращая внимания на проходящих. Но сейчас я привык к другому: не одевая ничего утром одеваться лишь к вечеру, если похолодает. Но если вопрос действительно стоит "где в Сукко", то это наверное и есть вариант, правда если прохожие камнями не закидают, тем более что в Сукко детский центр "Смена" и детишек могут выгуливать по берегу (вариант остерегаться злых вожатых и воспитателей).


  • RUBICON это нравится

#20 engineer_spb

engineer_spb
  • Натуристы
  • 3154 сообщений

Отправлено 10 August 2015 - 17:31

Детишек на километр в сторону Б.Утриша никто не выгуливает. Полностью раздетых кроме нас - видели только одну пару. Дамы топлесс есть. Расстояния между ближайшими отдыхающими - 100-200 м. Сегодня прохожих было много (утро выдалось безветреным). Раньше были очень редки. Один раз загорающая жена (я с детьми был в море) слышала возмущение проходившей дамы, так ей собственный муж моментально парировал, что налево от оф.пляжа на диком так можно...

Сообщение отредактировал engineer_spb: 10 August 2015 - 17:35