Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Власти готовят новую атаку на нудистов Москвы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#61 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 15 August 2015 - 00:12

Надо не сопли жевать, а создавать свою партию, со своими депутатами. :kto:  :old:

Тогда уж не просто "партию", а свою вооружённую террористическую организацию. Ну, почему, к примеру, муслимы могут себе позволить слелать себе своё ИГ, а мы - давайте тогда замутим своё НГ. Ну, и молодёжную организацию типа натур-югенд шоб було. Нудо-штурмовые отряды, опять же.


  • Ди, Дисал, kosty1958 и 2 другим это нравится

#62 Gennady

Gennady

    иностранный агент

  • Натуристы
  • 6667 сообщений

Отправлено 15 August 2015 - 01:29

Тогда уж не просто "партию", а свою вооружённую террористическую организацию. Ну, почему, к примеру, муслимы могут себе позволить слелать себе своё ИГ, а мы - давайте тогда замутим своё НГ. Ну, и молодёжную организацию типа натур-югенд шоб було. Нудо-штурмовые отряды, опять же.

Уже готовятся изменения в УК.

- От 3-х до 7-ми лет принудительного ношения трусов. Рецидивистам запретят снимать трусы не только на пляже, но и в туалете.


  • Ди, Дисал и kosty1958 это нравится

#63 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8986 сообщений

Отправлено 15 August 2015 - 11:44

Тогда уж не просто "партию", а свою вооружённую террористическую организацию. Ну, почему, к примеру, муслимы могут себе позволить слелать себе своё ИГ, а мы - давайте тогда замутим своё НГ. Ну, и молодёжную организацию типа натур-югенд шоб було. Нудо-штурмовые отряды, опять же.

Поддерживаю!!! )))))) Это было бы неплохо! Ведь было же 100 лет назад движение "Долой стыд!" может быть повторим это?

Уже готовятся изменения в УК.

- От 3-х до 7-ми лет принудительного ношения трусов. Рецидивистам запретят снимать трусы не только на пляже, но и в туалете.

))))))



#64 Циник

Циник
  • Натуристы
  • 496 сообщений

Отправлено 23 August 2015 - 08:31

Cтрашно жыыыыыыыыыть!!!)))
  • Knyazhna это нравится

#65 mcherny

mcherny
  • Туристы
  • 7 сообщений

Отправлено 25 August 2015 - 16:23

Но толпе-то ты этого - не объяснишь! 

 

Демократия- это что угодно, только не власть толпы. Это система сдержек и противовесов, Разделение властей, независимый суд,права человека итп. Запрет или гнобление тоталитарных партий. Не буду устраивать ликбез,  тут взрослые люди,ИМХО.В 90-е никакой демократии не было, БЫЛА свобода слова, это не одно и то же. 
 
Там, где действительно возможно альтернативное голосование, выборы часто выигрываются СПЛОЧЕННЫМ ГОЛОСОВАНИЕМ МЕНЬШИНСТВ. 
 Вот что я написал депутату [color=rgb(51,51,51);font-family:Georgia, serif;]Л.Стебенковой[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Georgia, serif;]<<А щелкать людей по носу- значит пополнять ряды недовольных властью!!![/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Georgia, serif;]Поймите, 90% Ваше решение одобрят и ЗАБУДУТ, а 10% НЕ одобрят и НЕ ЗАБУДУТ.>>[/color]
Выборов у нас, конечно,никаких нет...
НО!
При разговоре  депутатами, журналистами и прочей <..... > надо прозрачно намекать, что обиженные натуристы могут пополнить ряды оппозиции.
И наверх пожаловаться, что, мол, недальновидный чинуша способствует росту недовольства и дуростью подрывает стабильность ...

  • justas это нравится

#66 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 25 August 2015 - 21:46

 

Демократия- это что угодно, только не власть толпы. Это система сдержек и противовесов, Разделение властей, независимый суд,права человека итп. Запрет или гнобление тоталитарных партий. Не буду устраивать ликбез,  тут взрослые люди,ИМХО.В 90-е никакой демократии не было, БЫЛА свобода слова, это не одно и то же. 

То,, что Вы описываете - это, может быть, "правовое государство", "социально-ориентированноегосударство" или что-то в этом роде. Штука, в общем-то, - очень хорошая и правильная... Но - ни разу не "демократия". Демократия - .то именно власть Толпы. Это когда "На горе стоит палач, а народ кричит: 'Х&ЯЧЬ!' ". Оказывается, в пору "Охоты на ведьм", вся из себя такая тоталитарная и антидемократичная "Святая Инквизиция", оказывается, - больше народу спасла, чем погубила. Спасла от скорой расправы Толпы, которая требовала немедленной крови. А Инквизиция устраивала хоть какое-то подобие судебного процесса, требовала доказывания, и по крайней мере пропускная способность у неё была - ограничена. Я не к тому, что Инквизиция, типа, такая хорошая, а к тому, что демократия, на самом деле, - это ещё хуже.



#67 mcherny

mcherny
  • Туристы
  • 7 сообщений

Отправлено 26 August 2015 - 13:42

То,, что Вы описываете - это, может быть, "правовое государство", "социально-ориентированноегосударство" или что-то в этом роде. Штука, в общем-то, - очень хорошая и правильная... Но - ни разу не "демократия". Демократия - .то именно власть Толпы. Это когда "На горе стоит палач, а народ кричит: 'Х&ЯЧЬ!' ". Оказывается, в пору "Охоты на ведьм", вся из себя такая тоталитарная и антидемократичная "Святая Инквизиция", оказывается, - больше народу спасла, чем погубила. Спасла от скорой расправы Толпы, которая требовала немедленной крови. А Инквизиция устраивала хоть какое-то подобие судебного процесса, требовала доказывания, и по крайней мере пропускная способность у неё была - ограничена. Я не к тому, что Инквизиция, типа, такая хорошая, а к тому, что демократия, на самом деле, - это ещё хуже.

Демократия - это и есть правовое государство с выборной и сменяемой властью (в наше время часто-социально-ориентированное государство , но это не обязательно

А то что Вы описываете - это ОХЛОКРАТИЯ  https://ru.wikipedia...iki/Охлократия 

В правильно устроенной демократии тонко  и сложно уравновешены интересы элиты и народных масс. в тч с помощью "социалки" и "прав человека".

 

<< Спасла от скорой расправы Толпы, которая требовала немедленной крови >>  А кто подогревал толпу ? имхо, как раз церковники "Молот ведьм"  не толпа писала 

Кстати, книга местами интересная, но многабукв, ниасилил до конца.

Позволю себе длинную цитату:

<<

Глава VII. О способе, коим ведьмы лишают мужчин полового члена

Расскажем несколько случаев о том, как ведьмы лишают мужчин полового члена; следует иметь, однако, в виду, что не в действительности они отнимают у человеческого тела член, но чародейским искусством только скрывают его, как установлено выше в соответствующем месте.

 

В городе Равенсбурге один юноша был привязан к девушке, но когда захотел бросить её, то чародейственным образом потерял мужской член, так что не мог видеть его и чувствовал лишь гладкое тело. Он опечалился. Однажды он пошёл в погребок купить вина; пока он там сидел, пришла туда одна женщина, которой он подробно рассказал причину своего горя и показал ей, что стало с его телом. Эта хитрая женщина спросила, не подозревает ли он кого-либо. Он назвал и рассказал всю историю. Тогда женщина сказала: «Необходимо, чтобы ты силою, так как любезность не поможет, принудил её вернуть тебе здоровье». Юноша тёмной ночью стал выжидать ведьму на дороге, по которой та обычно проходила; когда он увидел её, то стал просить вернуть ему здоровье; та ответила, что она не повинна и ничего не знает; тогда он набросился на неё и стал Душить полотенцем, крича: «Если ты не вернёшь мне здоровья, то умрёшь от моей руки». Так как лицо её уже распухло и посинело, то она сказала: «Хорошо, отпусти меня и я тебя вылечу». Когда юноша ослабил узел петли, ведьма коснулась рукой до его бёдер у лобка и проговорила: «Теперь имеешь, чего хотел». Юноша, как он рассказывал потом, прежде чем убедиться глазами и осязанием, явственно почувствовал, что одним прикосновением ведьмы член его был восстановлен.

>>

и это за 500 лет до дедушки Фрейда !!! :umik:



#68 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 26 August 2015 - 13:49

думаю до лиски и вообще до Крыма тоже докатится эта волна. Весь вопрос во времени и степени неадекватности свинок в купальниках ))



#69 Vovan32

Vovan32
  • Натуристы
  • 2239 сообщений

Отправлено 26 August 2015 - 15:28

[font="'times new roman', serif;"]26.08.2015, 11:14[/font]

[font="'times new roman', serif;"][color=#0000FF;]В Мосгордуме задумались о штрафах для нудистов за появление на общественных пляжах [/color][/font]

[font="'times new roman', serif;"]В [color=#0000FF;]Мосгордуме[/color][/font] задумались о штрафах для нудистов за появление на столичных общественных пляжах, сообщает [color=#0000FF;]агентство городских новостей «Москва»[/color]. Как заявила председатель комиссии Мосгордумы по здравоохранению и охране общественного здоровья Людмила Стебенкова, во многих странах отдых нудистов на общественных пляжах запрещен.

[font="'times new roman', serif;"]«Если мы говорим о Серебряном боре, то им никто там ничего не выделял. Они сами там все захватили и считают, что они там должны быть», – отметила Стебенкова. По ее словам, речь идет об общественном месте, которое никто не определял под нудистский пляж. «Конечно, надо вводить штрафы», – сообщила депутат. Размер штрафа она не уточнила.[/font]

[font="'times new roman', serif;"]Ранее Стебенкова заявляла, что в ближайшем будущем Мосгордума обсудит вопрос о полном запрете нудистских пляжей в столице. Как подчеркивала депутат, нудисты «буквально оккупировали» Строгинскую пойму и Серебряный бор, а их встречи зачастую происходят с нарушениями общественного порядка.[/font]

[font="'times new roman', serif;"][color=#0000FF;]Также[/color][/font] сообщалось, что петербуржцы-нудисты позвали на помощь голых финнов.

[font="'times new roman', serif;"]«Газета.Ru» [/font]



#70 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 26 August 2015 - 15:32

[font="'times new roman', serif;"]26.08.2015, 11:14[/font]

[font="'times new roman', serif;"][color=#0000FF;]В Мосгордуме задумались о штрафах для нудистов за появление на общественных пляжах [/color][/font]

[font="'times new roman', serif;"]В [color=#0000FF;]Мосгордуме[/color][/font] задумались о штрафах для нудистов за появление на столичных общественных пляжах, сообщает [color=#0000FF;]агентство городских новостей «Москва»[/color]. Как заявила председатель комиссии Мосгордумы по здравоохранению и охране общественного здоровья Людмила Стебенкова, во многих странах отдых нудистов на общественных пляжах запрещен.

[font="'times new roman', serif;"]«Если мы говорим о Серебряном боре, то им никто там ничего не выделял. Они сами там все захватили и считают, что они там должны быть», – отметила Стебенкова. По ее словам, речь идет об общественном месте, которое никто не определял под нудистский пляж. «Конечно, надо вводить штрафы», – сообщила депутат. Размер штрафа она не уточнила.[/font]

[font="'times new roman', serif;"]Ранее Стебенкова заявляла, что в ближайшем будущем Мосгордума обсудит вопрос о полном запрете нудистских пляжей в столице. Как подчеркивала депутат, нудисты «буквально оккупировали» Строгинскую пойму и Серебряный бор, а их встречи зачастую происходят с нарушениями общественного порядка.[/font]

[font="'times new roman', serif;"][color=#0000FF;]Также[/color][/font] сообщалось, что петербуржцы-нудисты позвали на помощь голых финнов.

[font="'times new roman', serif;"]«Газета.Ru» [/font]

А я считаю праИльно!! Неча мудями попами голыми трясти повсюду, необходимо, как и с игровыми зонами создать их допустим 4 на страну... и пусть себе нудят... предлагаю южное побережье Баренцева, Карского и Белого морей, причем субсидировать перелет, а то так никаких денеХ не напасешься, если захочется голышом пофорсить)))


Сообщение отредактировал Knyazhna: 26 August 2015 - 15:32

  • Фил-1970 и Дисал это нравится

#71 Vovan32

Vovan32
  • Натуристы
  • 2239 сообщений

Отправлено 26 August 2015 - 16:02

А я считаю праИльно!! Неча мудями попами голыми трясти повсюду, необходимо, как и с игровыми зонами создать их допустим 4 на страну... и пусть себе нудят... предлагаю южное побережье Баренцева, Карского и Белого морей, причем субсидировать перелет, а то так никаких денеХ не напасешься, если захочется голышом пофорсить)))

Согласен! Предлагаю самый оптимальный вариант для такого пляжа.

Прикрепленные файлы


  • Knyazhna это нравится

#72 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 26 August 2015 - 16:04

Согласен! Предлагаю самый оптимальный вариант для такого пляжа.

Поддерживаю!!!! Это идеальное место! И водоемов полно!!!


  • Vovan32 это нравится

#73 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44457 сообщений

Отправлено 26 August 2015 - 17:08

Не, я не согласен: так вот прихватит нарьнмарская овражка, только сядешь, а тут росомаха цап зубами за жопу. :shock:  :eusa_doh: 



#74 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 26 August 2015 - 18:08

Knyazhna, А что сама не нудишь дома, а в Коку ездишь? Или бизнес план такой? Так и порываюсь спросить( жаль не Гоп я)- а вам то какое дело до Москвы?или опять тема скатится до сисег чьих то и огурцов со спиртом Тема то серьезная- вон в тундре запрет не никак не сделаешь, а у нас все уныло.. Хоть посочувствовали б))

#75 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44457 сообщений

Отправлено 26 August 2015 - 19:26

Knyazhna, А что сама не нудишь дома, а в Коку ездишь? Или бизнес план такой? Так и порываюсь спросить( жаль не Гоп я)- а вам то какое дело до Москвы?или опять тема скатится до сисег чьих то и огурцов со спиртом Тема то серьезная- вон в тундре запрет не никак не сделаешь, а у нас все уныло.. Хоть посочувствовали б))

А при чём тут огурцы со спиртом? :kto: Я уже писал - организовываться надо, выдвигать своих депутатов.


  • Sokrates8 и Knyazhna это нравится

#76 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 26 August 2015 - 19:57

А при чём тут огурцы со спиртом? :kto: Я уже писал - организовываться надо, выдвигать своих депутатов.

Вот некоторые текстильщики любят называть нудистов три целых, четырнадцать сотых - дорами. А того и не понимают, чта если бы мы были ими, так давно б уже и лобби нудистское в Думе было, и балет был бы весь голый, и по ящику какой-нибудь Моисей Борисов пел: "Голая луна! Голая!" Нету в натуристах гомосецкой солидарности :crazy:
  • Фил-1970, Дисал и Knyazhna это нравится

#77 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 26 August 2015 - 20:15

 а тут росомаха цап зубами за жопу. :shock:  :eusa_doh: 

 

 

Неча попами голыми трясти повсюду

 


  • Knyazhna это нравится

#78 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17804 сообщений

Отправлено 26 August 2015 - 20:16

Вот некоторые текстильщики любят называть нудистов три целых, четырнадцать сотых - дорами. А того и не понимают, чта если бы мы были ими, так давно б уже и лобби нудистское в Думе было, и балет был бы весь голый, и по ящику какой-нибудь Моисей Борисов пел: "Голая луна! Голая!" Нету в натуристах гомосецкой солидарности :crazy:

исторические хроники утверждают, что когда этот ваш натуризьм в США был еще не такой распространенный, а толерантность в них же еще не зашкаливала, именно голубое лобби  взяло натуризьм на западномпобережье США под свое крыло.



#79 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 26 August 2015 - 20:29

Вот-вот! Дождутся! :oohmy:

#80 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 26 August 2015 - 20:33

А при чём тут огурцы со спиртом? :kto: Я уже писал - организовываться надо, выдвигать своих депутатов.

Дык и я писал.. Апологеты передрались, ну и .. Тому же Митюшину надо? А чтоб депутат нудист был- не, не слышал..